мобильное приложение мелбет

Это — другое дело!

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Это — другое дело!

Просмотр 15 сообщений - с 496 по 510 (из 574 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #251492

    Mybedy

        • Всего сообщений: 1000

      О результатах можно и не мечтать. Положительных не будет, а негативные нам не покажут. Так же, как и хороших других игроков. Возможно, когда внучка напорится на играющего человека, то она что-то заподозрит и может бросить. Тогда положение ухудшится — писанина будет без развлекательного видео. Поэтому, дальше только хуже.

      #251493

      Mybedy

          • Всего сообщений: 1000

        Ув. Немченко, мне кажется пора развивать успех и начинать отсылать видео и описание техники на сайт ФНТР. Я думаю кол-во просмотров(что в вашем понимании является абсолютным показателем успеха) будет не меньше, чем здесь.

        #251494

        antonch

            • Всего сообщений: 2148

          Ну я просматриваю эту тему и мне просто прикольно читать про самолюбование безногого, и прикольно дожидаться хоть какого-нибудь результата. А результат игры человека от рейтинга 500-550 с любым безногим мне всегда ясен, кроме отдельных уж совсем нестандартных ситуаций. И тактик выигрышных тоже полно против столбов.

          Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

          #251495

          Nemchenko_V

              • Всего сообщений: 5115

            @Dmitry wrote:

            @Nemchenko_V wrote:

            Самый большой разброс достигается, если мяч принимается в центре стола (можно вправо, можно влево, можно по прямой… 😆 )

            Ваша фраза бессмысленна.
            Смотрите как надо четко формулировать. «Центр стола» — это что? Точка на середине сетки? Центр половины стола? Линия, разделяющая левую и правую половины?

            Направления, по которым игрок может направить данный мяч, я своим ученикам называю «сектор обстрела». Чем короче прием, тем шире этот сектор и, соответственно, тем больше опасность сопернику. Правда, косые удары обычно медленные, что уменьшает опасность.

            Вправо-влево можно разбрасывать на 5 градусов, и это совсем не самый большой разброс! «. Если строить геометрические картинки, считая, что мяч летит по одинаковым дугам из одной точки в разных направлениях, то угол сектора зависит от точки и от выпуклости дуги сложным образом. Иногда сектор максимален на средней линии стола, иногда — на краю, иногда — в других точках. Диагональ — самая длинная траектория, и при определенных условиях весь сектор схлопывается в один луч — из точки в дальний угол. (Пример — быстрая подача.)

            Да, все четко и понятно… самому автору и никому более 😉

            #251496

            Nemchenko_V

                • Всего сообщений: 5115

              @caracupa wrote:

              1)что вы делаете с подачей, которая уходит за боковую линию,
              2) а потом на ваш ответ отдают мяч в противоположный угол?
              3)Неужели бегать не приходится?

              1) Принимаю (по крайней мере, стараюсь)
              2) Принимаю (по крайней мере, стараюсь)
              3) В лесу, за зайцами…

              #251497

              Nemchenko_V

                  • Всего сообщений: 5115

                @caracupa wrote:

                1) Извините, регулярно смотрю розыгрышы топ-игроков, бегать вдоль стола и даже отбегать в среднюю зону приходится даже Ма Линю.
                2) «Немыслимые» — значит неконтроллируемые, а если вы не контролируете игру, то эту будет контролировать ваш соперник.

                1) Даже и я могу прыгнуть в сторону и отбежать назад (все еще впереди)
                2) Простите, это Ваше выражение — понимайте как хотите…

                #251498

                Nemchenko_V

                    • Всего сообщений: 5115

                  @Mybedy wrote:

                  Ув. Немченко, мне кажется пора развивать успех и начинать отсылать видео и описание техники на сайт ФНТР. Я думаю кол-во просмотров(что в вашем понимании является абсолютным показателем успеха) будет не меньше, чем здесь.

                  Ю-тьюв, по-моему, более «широкая площадка», чем сайт ФНТР :?

                  #251499

                  Nemchenko_V

                      • Всего сообщений: 5115

                    @antonch wrote:

                    Ну я просматриваю эту тему и мне просто прикольно дожидаться хоть какого-нибудь результата.

                    Простите, тема о фотоаппарате. И результаты налицо. По-крайней мере, не без помощи сознательных форумчан и на основе своего опыта, кое-чему научился…
                    Если можно объясните, какого результата ждете ВЫ и ВСЕ остальные?
                    А с внучкой (если кто ждет «дуэль») результат будет всегда положительный, хоть так — хоть эдак 🙄

                    #251500

                    fedx

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6132

                      @vmg wrote:

                      @fedx wrote:

                      Опять общие фразы и никакой конкретики.
                      Предлагаю заморозить тему, до появления турнирных результатов или видео с другим игроком.

                      +1

                      Так что насчёт этой здравой мысли? Форумчане — ау!

                      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                      #251501

                      BeliaL

                          • Всего сообщений: 786

                        fedx, данном случае, думаю, проще замолчать тему. Как многие уже и поступили.

                        Petr Korbel
                        FH Tenergy 05-FX
                        BH Barracuda Big Slam

                        #251502

                        NIGMERT

                            • Всего сообщений: 1424

                          @BeliaL wrote:

                          fedx, данном случае, думаю, проще замолчать тему. Как многие уже и поступили.

                          +1

                          #251503

                          Neslabiy

                              • Всего сообщений: 4772

                            @fedx wrote:

                            @vmg wrote:

                            @fedx wrote:

                            Опять общие фразы и никакой конкретики.
                            Предлагаю заморозить тему, до появления турнирных результатов или видео с другим игроком.

                            +1

                            Так что насчёт этой здравой мысли? Форумчане — ау!

                            Ау. Ну что это такое, закрыть, не пущать, может быть, еще сообщить, куда следует. Это все пережитки тоталитаризма.

                            #251504

                            Mybedy

                                • Всего сообщений: 1000

                              @Nemchenko_V wrote:

                              объясните, какого результата ждете ВЫ и ВСЕ остальные?

                              Вам завидуют. Вы ничего не умеете и счастливы. Большинство здесь умеют достаточно — пашут, платят за спаринг, имеют какие-то результаты на соревнованиях, но все равно несчастны.

                              Поэтому все и хотят, чтобы вас порвал кто-то из умеющих играть. Чтобы вы тоже были несчастны. Тогда бы все успокоились.

                              #251505

                              Dmitry

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 5518

                                @Mybedy wrote:

                                @Nemchenko_V wrote:

                                объясните, какого результата ждете ВЫ и ВСЕ остальные?

                                Вам завидуют. Вы ничего не умеете и счастливы. Большинство здесь умеют достаточно — пашут, платят за спаринг, имеют какие-то результаты на соревнованиях, но все равно несчастны.

                                Поэтому все и хотят, чтобы вас порвал кто-то из умеющих играть. Чтобы вы тоже были несчастны. Тогда бы все успокоились.

                                Похоже! Я, правда, не жду уже, но все равно заглядываю в тему. Ощущения — как будто лопатой бьют змею, а она все изворачивается. Вроде бы, бессмысленная тварь, а как за жизнь цепляется! Но — противно…

                                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                                #251506

                                caracupa

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4023

                                  @Mybedy wrote:

                                  @Nemchenko_V wrote:

                                  объясните, какого результата ждете ВЫ и ВСЕ остальные?

                                  Вам завидуют. Вы ничего не умеете и счастливы. Большинство здесь умеют достаточно — пашут, платят за спаринг, имеют какие-то результаты на соревнованиях, но все равно несчастны.

                                  Поэтому все и хотят, чтобы вас порвал кто-то из умеющих играть. Чтобы вы тоже были несчастны. Тогда бы все успокоились.

                                  бугога :) я с сильными играю и счастлив, что могу повышать свой уровень. Немченко, вам нужно выехать в Питер выиграть всех перворазрядников заснять всё это не видео, тогда к вам народ и потянется…

                                  Freitas, Тенерджи 05

                                Просмотр 15 сообщений - с 496 по 510 (из 574 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3921