мобильное приложение мелбет

Это — другое дело!

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Это — другое дело!

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 574 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #251072

    Ne_mor

        • Всего сообщений: 1232

      Я считаю, что мы, во-первых, Nemchenko_V должны быть благодарны за то, что он не даёт умереть форуму! Иначе здесь осталась бы только Купля/Продажа! А во-вторых, за смелость — невзирая на самую жёсткую критику, он продолжает выкладывать видео! Чего многие из нас так и не сделали!..

      #251073

      Neslabiy

          • Всего сообщений: 4772

        @Nemchenko_V wrote:

        И если Вы сможете повторить, что делает внучка то… Хотя и так ясно, консультировать — не топсы бросать…

        Если подойти к этому утверждению строго логически с учетом известных видеодокументов, то получается, что внучка консультирует. :D

        #251074

        Dmitry

        Участник
            • Всего сообщений: 5518

          @Nemchenko_V wrote:

          Прием подачи — это ли не основной элемент.
          http://www.youtube.com/watch?v=kAqRjf6cIJE

          Вы хотите сказать новое слово в н.т. — так и говорите. Показывайте значение каждого слова! Например: «На последнем видео — НИЗКАЯ КОРОТКАЯ подача ударом РЕБРОМ и прием этой подачи ЗАВЕРШАЮЩИМ ударом РЕБРОМ методом ИНЕРЦИОННОГО ВЫТАЛКИВАНИЯ. Внучка не принимает не потому, что не может, а потому, что удар — ЗАВЕРШАЮЩИЙ».

          Пусть все знают, что такое «удары ребром», и что вверх или вниз — не важно.

          А то некоторые, которые непонятливые, скажут после просмотра без объяснений: » Детская завышенная подача без вращения в удобную точку. Дед, не сходя с места, принимает ее накатом средней силы со стола в удобную точку, но внучка не готова к приему».

          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

          #251075

          Dmitry

          Участник
              • Всего сообщений: 5518

            @Nemchenko_V wrote:

            @yurai wrote:

            Не выдержал… То, что выложено на даных видео это не НТ. Это «игра» в перекидывание мяча ради «игры»… и приятного время провождения…

            Хотелось бы узнать что такое НТ, а то играем, время приятно проводим…
            Мы уже слышали, что такое «спортивный» теннис — это, когда или ты или тебе в один удар. (раз-раз ив дамках…)

            Можно, я попробую ответить — так, как я говорю начинающим? Н.Т. — это СПОРТИВНАЯ ИГРА. В игре единственная цель — ВЫИГРАТЬ, не выходя за рамки ПРАВИЛ, поставить себя выше соперника. Отличается от слова ИГРУШКА. Для играющих в ИГРУШКИ важен процесс, совместное проведение времени на основе партнерства, но не противостояния. Обычно детские игрушки предназначены моделировать некоторые жизненные процессы с целью подготовить участников к реальной жизни (пример — куклы, кубики, сборка пирамидки). Пример игрушек в н.т. — стандартные упражнения типа «восьмерки», когда оба помогают друг другу. Разночтения могут возникнуть, если сказать:» Играть в игрушки». «Играть в куклы» — не значит обыгрывать партнеров.

            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

            #251076

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              @Dmitry wrote:

              А то некоторые, которые непонятливые, скажут после просмотра без объяснений: » Детская завышенная подача без вращения в удобную точку. Дед, не сходя с места, принимает ее накатом средней силы со стола в удобную точку, но внучка не готова к приему».

              +10. Кстати, почему девочка не может отбить, Немченко, вы не задумывались? Ведь при ваших, уже ставших знаменитыми, перекидках, она по 10 раз подряд легко бэкхендом отбивает мяч.

              #251077

              Dm_itry

              Участник
                  • Всего сообщений: 3659

                А мне кажется, что она не может отбить потому, что такая была договоренность.
                Подача-удар-ловлю, подача-удар-ловлю. И так далее. Просто мячей мало, я прав? 🙄

                YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                #251078

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  Их не только мало, но они еще и одноразовые.

                  #251079

                  tims89

                      • Всего сообщений: 2289

                    Я смотрю, все здесь прям такие Малонги и Малини? Может сделать из форума обучающий сайт и деньги брать за обучение(типа «Тренер Он-лайн»)? Вы своими постами не научите играть никого, говорить одно, а за столом соовсем другое, уж вам ли не знать. Хорош людей подкалывать. Вы не по делу, господа. Где уважаемый Кролик, забанил бы всех :)
                    А что со звуком, какие проблемы? Есть куча программ, извлекающих звук, потом работающих со звуком, потом склеивающих видео со звуком(все ищется в поисковике, например, только что нашел для вас MOV audio extract, прога извлекает звук из видео) Я пользовался прогой FreeVideotoMp3converter, интерфейс никакой, все просто до невозможности, пеетаскиваете видео, ставите качество звука на выходе(битрейт, 128,192 и тд) и все, ждете чуток, и в указанной папке лежит звуковой файл вашего фильма. Я пользовался ей, чтобы сразу сжать аудио. Потом есть прога(сестренка VirtualDub) — NunDub, в ней выбираете ваш видеофайл в разделе Файл. в разделе видео вибираете Direct Stream Copy, что означает Просто скопировать(без перекодиовки), в разделе Аудио выбираете формат аудио, в дан.случае Mp3 и указываете путь к файлу, и все, мгновение, и ваш фильм готов. Мы склеили видео с аудио. Это в том случае, если вас не устраивает большой объем аудиоданных. Я уже говорил про прогу MAgix Movie Edit, так вот в ней возможно сделать все сразу, и обрезать видео, просто кликая мышкой в нужном месте, и звук отрезать, и добавить звук на дополнительную дорожку. Там как слои получаются. Пока я дома, предлагаю вам выложить ваш исходный(не обработанный) файл с фотика, например, на ifolder.ru, вы скажете что с ним сделать, а потом я вам перескажу что и как сделать. Это если прям совсем трудно. Так то все легко. Если желаете.

                    XIOM RSM Athena Platinum
                    XIOM Omega V Tour

                    #251080

                    Neslabiy

                        • Всего сообщений: 4772

                      @Sever8 wrote:

                      Их не только мало, но они еще и одноразовые.

                      Просто они от ударов «инерционной ракеткой» ломаются быстро.

                      #251081

                      Fraer

                          • Всего сообщений: 5568

                        А если применить чугунно-инерционную сковородку — то будет еще быстрее!

                        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                        #251082

                        Nemchenko_V

                            • Всего сообщений: 5115

                          @tims89 wrote:

                          1) Есть куча программ, извлекающих звук, потом работающих со звуком, потом склеивающих видео со звуком
                          2) Пока я дома, предлагаю вам выложить ваш исходный(не обработанный) файл с фотика, например, на ifolder.ru, вы скажете что с ним сделать, а потом я вам перескажу что и как сделать. Это если прям совсем трудно. Так то все легко. Если желаете.

                          1) Попробую постепенно разобраться
                          2) Если бы я знал, что можно делать :(
                          Но все равно, спасибо!

                          #251083

                          Nemchenko_V

                              • Всего сообщений: 5115

                            @Dm_itry wrote:

                            А мне кажется, что она не может отбить потому, что такая была договоренность.
                            Подача-удар-ловлю, подача-удар-ловлю. И так далее. Просто мячей мало, я прав? 🙄

                            А разве видно, что были попытки принять мяч? Иначе опять начался бы розыгрыш…
                            Конечно, Вы правы!

                            #251084

                            Nemchenko_V

                                • Всего сообщений: 5115

                              @Ne_mor wrote:

                              невзирая на самую жёсткую критику, он продолжает выкладывать видео! Чего многие из нас так и не сделали!..

                              Это не критика, это слив накопившейся желчи, которой почему-то больше у наших экстрасенсов.

                              #251085

                              Nemchenko_V

                                  • Всего сообщений: 5115

                                @Neslabiy wrote:

                                Если подойти к этому утверждению строго логически с учетом известных видеодокументов, то получается, что внучка консультирует. :D

                                Меня жена иногда обзывает занудой :P
                                А Вас :?:

                                #251086

                                Nemchenko_V

                                    • Всего сообщений: 5115

                                  @Dmitry wrote:

                                  @Nemchenko_V wrote:

                                  Прием подачи — это ли не основной элемент.
                                  http://www.youtube.com/watch?v=kAqRjf6cIJE

                                  Вы хотите сказать новое слово в н.т. — так и говорите. Показывайте значение каждого слова! Например: «На последнем видео — НИЗКАЯ КОРОТКАЯ подача ударом РЕБРОМ и прием этой подачи ЗАВЕРШАЮЩИМ ударом РЕБРОМ методом ИНЕРЦИОННОГО ВЫТАЛКИВАНИЯ. Внучка не принимает не потому, что не может, а потому, что удар — ЗАВЕРШАЮЩИЙ».

                                  Пусть все знают, что такое «удары ребром», и что вверх или вниз — не важно.

                                  Браво! Вы на верном пути! Только вот с ЗАВЕРШАЮЩИМ не надо!
                                  Все прекрасно разберутся, что к чему!

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 574 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3991