мобильное приложение мелбет

Это — другое дело!

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Это — другое дело!

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 574 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #251087

    Nemchenko_V

        • Всего сообщений: 5115

      @Sever8 wrote:

      @Dmitry wrote:

      А то некоторые, которые непонятливые, скажут после просмотра без объяснений: » Детская завышенная подача без вращения в удобную точку. Дед, не сходя с места, принимает ее накатом средней силы со стола в удобную точку, но внучка не готова к приему».

      +10. Кстати, почему девочка не может отбить, Немченко, вы не задумывались? Ведь при ваших, уже ставших знаменитыми, перекидках, она по 10 раз подряд легко бэкхендом отбивает мяч.

      Хоть + 100, но Вы тут выставляете себя вкупе с другим «оппонентом», как дешевые завистники (другого слова сразу и не подберешь) Извините!

      #251088

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        @Nemchenko_V wrote:

        @Dm_itry wrote:

        А мне кажется, что она не может отбить потому, что такая была договоренность.
        Подача-удар-ловлю, подача-удар-ловлю. И так далее. Просто мячей мало, я прав? 🙄

        А разве видно, что были попытки принять мяч? Иначе опять начался бы розыгрыш…
        Конечно, Вы правы!

        Благодарю за то, что улучшили настроение. Засну с улыбкой на устах! с привкусом отличного пива!

        #251089

        Nemchenko_V

            • Всего сообщений: 5115

          @fedx wrote:

          Во, это уже интереснее.
          А то всё антиобкаты да удары «ребром». Такими темпами, глядишь и до видеосоревнования с Belial дойдём.

          Рад, что Вам понравилось! Включиться в «соревнование» может любой желающий, было бы с чем. Тем всяких-разных очень много.
          Почему бы и Вам не попробовать?

          #251090

          agrosseagressor

              • Всего сообщений: 2134

            @Nemchenko_V wrote:

            Браво! Вы на верном пути! Только вот с ЗАВЕРШАЮЩИМ не надо!
            Все прекрасно разберутся, что к чему!

            Господин! Все давно» прекрасно разобрались», что оно всё НИ К ЧЕМУ. Абсолютно!!! То чем вы занимаетесь представляет ценность только для вас. Конечно никто не в праве вам это запретить. Хочите- пожалста, воля ваша. Только не выдавайте ваши крюки-закорюки за инновации в технике игры. И терминологию не трожьте! Жуть всё это, бесы… Водицей бы святой вас окропить… Ну серебро ещё бывает к месту, чеснок, осина… Тока не обижайтесь… Так надо..

            #251091

            Neslabiy

                • Всего сообщений: 4772

              @Nemchenko_V wrote:

              Включиться в «соревнование» может любой желающий…
              Почему бы и Вам не попробовать?

              Преставляю себе такой плакат. Nemchenko_V с инерционной ракеткой в руке, задорным блеском в глазах и указательным пальцем неигровой руки, уставленным на смотрящего, подпись: «ТЫ ВКЛЮЧИЛСЯ В СОРЕВНОВАНИЕ?»

              #251092

              Nemchenko_V

                  • Всего сообщений: 5115

                @agrosseagressor wrote:

                всё НИ К ЧЕМУ. Обсолютно!!!

                И Ваши сентенции тоже ❗ :?:

                #251093

                Nemchenko_V

                    • Всего сообщений: 5115

                  @Neslabiy wrote:

                  @Nemchenko_V wrote:

                  Включиться в «соревнование» может любой желающий…
                  Почему бы и Вам не попробовать?

                  Преставляю себе такой плакат. Nemchenko_V с инерционной ракеткой в руке, задорным блеском в глазах и указательным пальцем неигровой руки, уставленным на смотрящего, подпись: «ТЫ ВКЛЮЧИЛСЯ В СОРЕВНОВАНИЕ?»

                  За чем же дело? — нарисуйте, и повесьте у изголовья 😯

                  #251094

                  BeliaL

                      • Всего сообщений: 786

                    Извините, что вновь вклиниваюсь в эту демагогию, но, Nemchenko_V, где обещанные основные элементы?

                    Petr Korbel
                    FH Tenergy 05-FX
                    BH Barracuda Big Slam

                    #251095

                    Nemchenko_V

                        • Всего сообщений: 5115

                      @BeliaL wrote:

                      Извините, что вновь вклиниваюсь в эту демагогию, но, Nemchenko_V, где обещанные основные элементы?

                      А где обещанная игра «на счет»?
                      🙄
                      Но если Вы настаиваете, — то я приготовил пока только один «основной элемент» — удар «плашмя» слева.
                      http://www.youtube.com/watch?v=CgVx5Txbb-o
                      Правда получилось не «в фокусе» (не знаю почему)
                      Если не считать того, что я выложил «активный» прием подачи справа.
                      http://www.youtube.com/watch?v=uD3E7EI11pI
                      http://www.youtube.com/watch?v=kAqRjf6cIJE
                      Простите, но выкладывать все за раз никак не получится. Так что, давайте по частям.
                      Ваш ход!

                      #251096

                      yurai

                          • Всего сообщений: 621

                        Вы действительно считаете это игрой на счет или «издеваетесь»??? Ну далее уже не знаю зачем ВЫ все это затеяли???

                        #251097

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @yurai wrote:

                          Вы действительно считаете это игрой на счет или «издеваетесь»??? Ну далее уже не знаю зачем ВЫ все это затеяли???

                          Не смотрите лучше. Просмотр левых плашмяков опасен для психики.

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #251098

                          Nemchenko_V

                              • Всего сообщений: 5115

                            @yurai wrote:

                            Вы действительно считаете это игрой на счет или «издеваетесь»??? Ну далее уже не знаю зачем ВЫ все это затеяли???

                            Какая же может быть игра на счет без табло :?: ❗
                            Это, всего навсего, демонстрация одного удара разными способами. У Вас, судя по-всему, есть только один способ… 🙄

                            #251099

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              Вот и Yurai Немченко «сосчитал»! Маладэц. И так будет с каждым, кто пойдет супротив гениальных изобретений скромного кулибина из Неи… :D

                              #251100

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                @BeliaL wrote:

                                Извините, что вновь вклиниваюсь в эту демагогию, но, Nemchenko_V, где обещанные основные элементы?

                                Их у него давно уже нет — китайцам лицензию продал. А на вырученные деньги сайт содержит… :)

                                #251101

                                Mybedy

                                    • Всего сообщений: 1000

                                  Гений — это как молодая далекая звезда, может пройти не одно столетие пока свет от нее увидят люди.

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 574 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3990