мобильное приложение мелбет

Это — другое дело!

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Это — другое дело!

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 574 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #251102

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      @victor wrote:

      @yurai wrote:

      Вы действительно считаете это игрой на счет или «издеваетесь»??? Ну далее уже не знаю зачем ВЫ все это затеяли???

      Не смотрите лучше. Просмотр левых плашмяков опасен для психики.

      Ну это если воспринимать всерьез. А если как клоунаду — напротив, релаксационный эффект налицо.

      #251103

      Dmitry

      Участник
          • Всего сообщений: 5518

        Немченко не представлял бы опасности, если бы не выдавал свои бредни за «новую истину» и не предлагал для широкого круга любителей. При этом полностью игнорируется все, что стало общепринятым в сегодняшнем н.т. — начиная от языка. Речь не только об «обкатах» и «ударах ребром». Под «подачей подрезкой» он, как видно на его последних видео, понимает введение мяча в игру, которому обучают начинающих на 2-3 месяце занятий, когда они вообще не должны играть на счет. Основа сегодняшнего н.т. — опережающая работа ног — отбрасывается им с фантастической легкостью. Зачем двигаться, если и так достать можно? Если бы он использовал термины, например, из своей медицины, было бы не так опасно, так как мы бы не знали истинного значения слов. Под словом «игра» он понимает перебрасывание шарика через сетку с целью получать удовольствие от процесса. Да, если ставить себе цель — перебрасывать, то можно фантазировать — «ребром», «плашмяк», «инерционным выталкиванием». Отсутствие логики позволяет Немченко игнорировать все доводы оппонентов. В глазах некоторых он выглядит «несгибаемым борцом за правое дело», стоически переносящим град камней и ушаты помоев. Не надо делать из него мученика!

        Материал из Википедии — свободной энциклопедии
        Дилетантизм (дилетантство) (от лат. delecto — услаждаю, забавляю) — занятие какой-либо деятельностью, например, наукой, искусством, ремеслом без профессиональной подготовки. В современном понимании нередко исходят из приблизительно такого понимания: дилетант не имеет глубоких знаний о предмете своих занятий, поэтому допускает ошибки. Как правило, человек ограничивающий масштаб познаний собственным опытом.
        Графома́ния — патологическое стремление к сочинительству произведений, претендующих на публикацию в литературных изданиях, псевдонаучных трактатов и т.п. Графоманические тенденции нередки у сутяжных психопатов.

        В. М. Блейхер, И. В. Крук. Толковый словарь психиатрических терминов. 1995.

        Шарлатан — обманщик, невежда, выдающий себя за знатока и специалиста.

        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

        #251104

        Neslabiy

            • Всего сообщений: 4772

          @Dmitry wrote:

          Немченко не представлял бы опасности, если бы…

          Ну прямо уж опасность. Так вы его еще и к стенке поставите.

          #251105

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            В теннисе «поставить к стенке» — это всего лишь один из методов начальной подготовки детей. Понабивать мяч об стенку — довольно полезно. Так что, и дедку и внучку (а также бабку и жучку) — всю семейку не мешало бы поставить к стенке.

            #251106

            Neslabiy

                • Всего сообщений: 4772

              @Sever8 wrote:

              В теннисе «поставить к стенке» — это всего лишь один из методов начальной подготовки детей. Понабивать мяч об стенку — довольно полезно. Так что, и дедку и внучку (а также бабку и жучку) — всю семейку не мешало бы поставить к стенке.

              Вот вы и подали идею для следующих видео про основные элементы. :(

              #251107

              BeliaL

                  • Всего сообщений: 786

                @Nemchenko_V wrote:

                @BeliaL wrote:

                Извините, что вновь вклиниваюсь в эту демагогию, но, Nemchenko_V, где обещанные основные элементы?

                А где обещанная игра «на счет»?
                🙄
                Но если Вы настаиваете, — то я приготовил пока только один «основной элемент» — удар «плашмя» слева.
                http://www.youtube.com/watch?v=CgVx5Txbb-o
                Правда получилось не «в фокусе» (не знаю почему)
                Если не считать того, что я выложил «активный» прием подачи справа.
                http://www.youtube.com/watch?v=uD3E7EI11pI
                http://www.youtube.com/watch?v=kAqRjf6cIJE
                Простите, но выкладывать все за раз никак не получится. Так что, давайте по частям.
                Ваш ход!

                На ваших видео не увидел ни одного элемента, о которых мы договаривались.
                К сожалению, сейчас у меня нет возможности записать игру на счет, у нас в зале небольшой ремонт. Возможно, вас устроит старая запись, она есть в моих видео на youtube. Думаю, перед моим следующим «ходом», вам следует выложить хотя бы несколько общепринятых элементов НТ.

                Хотя, удар плашмя напоминает накат слева. Только не ясно, почему выполняется не слева-налево а по центру стола.

                Petr Korbel
                FH Tenergy 05-FX
                BH Barracuda Big Slam

                #251108

                Mybedy

                    • Всего сообщений: 1000

                  связался черт с младенцем

                  #251109

                  pawky

                      • Всего сообщений: 1616

                    А мне видео очень понравилось, такое жизнеутверждающее… так все стабильненько… :)

                    Tamca 5000 Gergely
                    Acuda S1 Turbo MAX black
                    Baracuda 2,0 red

                    #251110

                    agrosseagressor

                        • Всего сообщений: 2134

                      @BeliaL wrote:

                      Хотя, удар плашмя напоминает накат слева.

                      Этот удар сдедует называть: » плашня» Интересное дело, человек переиначил всё что можно , а ракетке другое имя не придумал. Как же так, мой господин Немченко? Да и мяч тоже не «мяч» вовсе, не так ли? Он ведь не «мячит», а скачет. Стало быть » скач» он. А ежели скочет , то он «скоч»

                      #251111

                      Nemchenko_V

                          • Всего сообщений: 5115

                        @Neslabiy wrote:

                        @Dmitry wrote:

                        Немченко не представлял бы опасности, если бы…

                        Ну прямо уж опасность. Так вы его еще и к стенке поставите.

                        Скорее предложат сжечь на костре. Herr A-A и Dmitry — отцы-инквизиторы — ЖУТЬ!

                        #251112

                        agrosseagressor

                            • Всего сообщений: 2134

                          @Neslabiy wrote:

                          Вот вы и подали идею для следующих видео про основные элементы. :(

                          Знаете, Neslabiy, я вас конечно уважаю, но такое удумать- вы меня извините… Видео!!!» Дед и внучка. Основной элемент.» Ч. 1″-Плашмя.» Ч.2-«ребром.» Ч.3″-обкатка… «

                          #251113

                          Nemchenko_V

                              • Всего сообщений: 5115

                            @Neslabiy wrote:

                            @Sever8 wrote:

                            В теннисе «поставить к стенке» — это всего лишь один из методов начальной подготовки детей. Понабивать мяч об стенку — довольно полезно. Так что, и дедку и внучку (а также бабку и жучку) — всю семейку не мешало бы поставить к стенке.

                            Вот вы и подали идею для следующих видео про основные элементы. :(

                            К счастью или к сожалению — это давно пройденный этап, но показать, что можно «вытворять» у стенки — очень было бы полезно…

                            #251114

                            agrosseagressor

                                • Всего сообщений: 2134

                              @Nemchenko_V wrote:

                              @Neslabiy wrote:

                              @Dmitry wrote:

                              Немченко не представлял бы опасности, если бы…

                              Ну прямо уж опасность. Так вы его еще и к стенке поставите.

                              Скорее предложат сжечь на костре. Herr A-A и Dmitry — отцы-инквизиторы — ЖУТЬ!

                              Я, лично ,предлагал окропить святой водой….

                              #251115

                              Winterhearted

                                  • Всего сообщений: 520

                                @BeliaL wrote:

                                На ваших видео не увидел ни одного элемента, о которых мы договаривались.
                                К сожалению, сейчас у меня нет возможности записать игру на счет, у нас в зале небольшой ремонт. Возможно, вас устроит старая запись, она есть в моих видео на youtube. Думаю, перед моим следующим «ходом», вам следует выложить хотя бы несколько общепринятых элементов НТ.

                                Хотя, удар плашмя напоминает накат слева. Только не ясно, почему выполняется не слева-налево а по центру стола.

                                Ув. BeliaL, и не увидите! Кстати сказать, Вы хоть осознаёте всю опасность для Вашей психики и нервной системы, которую таит в себе данная «дуэль»? Всё то, чему я, Вы и большинство форумчан учимся на ежедневных тренировках под руководством тренера или просматривая матчи лучших мастеров, г-ном Немченко игнорируется. А тот многолетний опыт, накопленный за историю развития НТ как вида спорта, и который мы с Вами в меру возможностей пытаемся перенять и осмыслить для совершенствования т.с. своей игры и себя, г-н Немченко просто отвергает. Так, что смотрите сами, насколько эта пустая дискуссия Вам нужна… :D

                                Yinhe NR-50 CPen
                                FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
                                BH: Butterfly Tenergy 64 max

                                #251116

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  @agrosseagressor wrote:

                                  @Nemchenko_V wrote:

                                  @Neslabiy wrote:

                                  @Dmitry wrote:

                                  Немченко не представлял бы опасности, если бы…

                                  Ну прямо уж опасность. Так вы его еще и к стенке поставите.

                                  Скорее предложат сжечь на костре. Herr A-A и Dmitry — отцы-инквизиторы — ЖУТЬ!

                                  Я, лично ,предлагал окропить святой водой….

                                  Бензином, что ль?

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 574 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3989