мобильное приложение мелбет

Это сказанул Григорий

Форумы Главный Главный форум Это сказанул Григорий

  • В этой теме 139 ответов, 30 участников, последнее обновление 13.06.2006 в 07:48 сделано kostyan2002.
Просмотр 5 сообщений - с 136 по 140 (из 140 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #132401

    Alecseich

        • Всего сообщений: 530

      @DSVDSV wrote:

      …Грамоты и дипломы не сохранял, так приучил отец ( МС по футболу), который говорил , что это всё хлам, который засоряет комнату.

      1. Сергей, ты парень жилистый и я верю, что ты пробегал 100- метровку за 11,5. Мой лучший результат в беге-9,2 сек, в 5-м классе на дистанции 60 метров (физрук меня после этого выставил даже на городские соревнования между школами). В 19 лет стометровку, сдавая зачёт по физкультуре, естественно, без предварительных тренировок, пробегал 12,9. Сейчас, вложиться бы в 14-15 😆
      2. Если твой отец МС по футболу, значит он играл в команде мастеров. Если можно напиши какой? Когда закончил играть в футбол? Фамилия у тебя по отцу или по матери? Сам играл в футбол?

      #132402

      DSVDSV

          • Всего сообщений: 3875

        @Alecseich wrote:

        2. Если твой отец МС по футболу, значит он играл в команде мастеров. Если можно напиши какой? Когда закончил играть в футбол? Фамилия у тебя по отцу или по матери? Сам играл в футбол?

        Был такой клуб «Пищевик», стадиончик и команда базировались недалеко от «нижней масловки», потом играл в ВВС, но не долго, с возрастом перебрался в «Шахтер»,я не знаю всей истории, это было в 50-х годах. Играл отец в защите, спортивная кличка была-солдат. Отец умер в 44 года, остались некоторые фотографии, матч против «Динамо», если хочешь, как-нибудь покажу.
        Я профессиональный спорт не люблю. Любил просто чему-нибудь научиться, поэтому много где занимался. Не плохо бегал, не плохо плавал, не плохо играл в наст.теннис,бадминтон, хоккей,футбол.

        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

        #132403

        DSVDSV

            • Всего сообщений: 3875

          @kostyan2002 wrote:

          Ладно! Напишите теперь о настольном теннисе хоть немного. ВЫ тут стока КУНИЛИГВИСТИКЕ развели, а что по ТТ! Так возможно стать мастером апример в возрасте с 23 к 30 г. :D

          Конечно возможно, но ни у нас в стране. Если есть силы и средства, копите деньги, в Китае есть интернаты, где живут спортсмены и тренеры и никуда не выезжая тренируются по 6 часов в день, думаю, если год выдержите, то МС российского разлива вам обеспечен.

          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

          #132404

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            @DSVDSV wrote:

            @kostyan2002 wrote:

            Ладно! Напишите теперь о настольном теннисе хоть немного. ВЫ тут стока КУНИЛИГВИСТИКЕ развели, а что по ТТ! Так возможно стать мастером апример в возрасте с 23 к 30 г. :D

            Конечно возможно, но ни у нас в стране. Если есть силы и средства, копите деньги, в Китае есть интернаты, где живут спортсмены и тренеры и никуда не выезжая тренируются по 6 часов в день, думаю, если год выдержите, то МС российского разлива вам обеспечен.

            Да уж, у нас свой путь: придется на перекладных колесить по всей Рассее, играть побольше на турнирах, зарабатывать рейтинг. ТО есть нужно свободное время, силы и бабло. В перерывах — тренироваться, само-собой. То есть или не работать нигде, или иметь работу «не бей лежачего», с которой всегда можно на недельку слинять. Тому, кто тренировался в детстве-отрочестве, и набрал уже определенный багаж, достаточно поддерживать форму по вечерам и в выходные, и выезжать на турниры только особо необходимые для рейтинга и освежения «турнирного драйва» ( в среднем достаточно раз в месяц). Но к Косте вышесказанное, как я понял, не относится. Туго ему придется с его тягой к прекрасному званию»мастер спорта». Не знаю, правда, что он с ним потом будет делать. Стоит ли овчинка выделки?

            #132405

            kostyan2002

                • Всего сообщений: 182

              @Sever8 wrote:

              @DSVDSV wrote:

              @kostyan2002 wrote:

              Ладно! Стоит ли овчинка выделки?

              Согласен в вопросе есть и ответ. Понял. ДА я и не стремлюсь, сейчас важнее денежки и жизнь в целом. Фанатиком не буду. Смысла нет никого. Как говориься у кого круче прес, тот что пару САНТИМЕТРОВ в кошельке! ТТ это супер креативно мативационное настроение в обществе разных людей, и раз в год например собираться всем вместе вот думаю цель. Для кого -то это не приемлево, а важнее только победа и результат, но это проходит.
              А остается та дружба, что навсегда. Хотя у некотороых и ненависть остается на долго.
              ТТ — это ЭМОЦИИ, вот секрет притягательность. Как способ транса своеобразного!

            Просмотр 5 сообщений - с 136 по 140 (из 140 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 934