мобильное приложение мелбет

Это сказанул Григорий

Форумы Главный Главный форум Это сказанул Григорий

  • В этой теме 139 ответов, 30 участников, последнее обновление 13.06.2006 в 07:48 сделано kostyan2002.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 140 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #132311

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      @DSVDSV wrote:

      В 70-е годы Я бегал за 11.5 в 13 лет и это было нормально,

      😯 Сергей, это не нормально. Это просто супер!!!

      @DSVDSV wrote:

      бежать за 12.0 это была норма для старшеклассником,

      Да нет, не было такое нормой. Я бегал в середине 70-х за 13,0 и это считалось очень хорошо. Максимум, что я выжал, это 12,5 на первом курсе. Дальше пошёл спад… 😆 А бегал вполне ничего…

      @DSVDSV wrote:

      у меня работал подчиненный, который бегал 10.5, и был никем,

      Не знаю, не знаю, 10,5 это МС, по-моему, был в 70-х.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #132312

      Helmsman

      Участник
          • Всего сообщений: 923

        @DSVDSV wrote:

        А в чем Вы хотите убедиться! :?:

        Вот в этом:

        @DSVDSV wrote:

        в мое время золотой значок ГТО был 11.8-12.0.

        Мне действительно интересно увидеть такие нормативы ГТО — хотя бы поому, что они, как выясняется, на уровне 2-го разряда — а я почему-то этого не помню, да и найденная ссылка подтверждает мою память…

        @DSVDSV wrote:

        В 70-е годы Я бегал за 11.5 в 13 лет и это было нормально, бежать за 12.0 это была норма для старшеклассником, я не виноват, что нормы уменьшили, видимо хилая пошла молодежь, у меня работал подчиненный, который бегал 10.5, и был никем, потому что мужчины уже бегают за 9.77, а женщины -10.7, а прославленная Грифитс-Джойнер бегала за 10.4.

        Я искренне рад за Вас. 11.5 в 13 лет — это выдающийся результат, в самом деле. Но я не думаю, что в 70-х нормы менялись, в процессе поисков попадался срок их действия 1972-1989…

        Yasaka Leo 7
        FH: Yasaka Rakza 7
        BH: Xiom Vega Pro

        #132313

        DSVDSV

            • Всего сообщений: 3875

          @Fan wrote:

          @DSVDSV wrote:

          В 70-е годы Я бегал за 11.5 в 13 лет и это было нормально,

          😯 Сергей, это не нормально. Это просто супер!!!
          .

          Фан! Это очень средний результат..А парень действительно был мастер, но не перспективный, поэтому работал и учился в институте, все его попытки улучшить результат привели к страшной венозной болезни ног и ему запретили тренироваться.

          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

          #132314

          DSVDSV

              • Всего сообщений: 3875

            @Helmsman wrote:

            Я искренне рад за Вас. 11.5 в 13 лет — это выдающийся результат, в самом деле.

            У меня есть брат, так он в детстве выбегал из 11.0, сейчас работает охранником, и это не являлось выдающемся результатом, а только поводом для того, что бы тренироваться и получать бесплатные талоны на питание и форму.

            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

            #132315

            DSVDSV

                • Всего сообщений: 3875

              @Helmsman wrote:

              @DSVDSV wrote:

              А в чем Вы хотите убедиться! :?:

              Вот в этом:

              @DSVDSV wrote:

              в мое время золотой значок ГТО был 11.8-12.0.

              Мне действительно интересно увидеть такие нормативы ГТО — хотя бы поому, что они, как выясняется, на уровне 2-го разряда — а я почему-то этого не помню, да и найденная ссылка подтверждает мою память…
              .

              ГТО 72-80 Я не нашел, а старые разрядные нормативы, пожалуйста:
              Квалификация Мужчины Женщины
              М±s 100 метров 200 метров Возраст М±s 100 метров 200
              III разряд 14,6±0,5 11,86 24,20 13,5±0,5 13,70 27,75
              II разряд 15,4±1,0 11,21 23,02 14,5±1,0 12,67 26,48
              I разряд 16,3±1,0 10,84 22,04 15,3±1,0 12,22 25,24
              КМС 17,6±1,0 10,51 21,35 16,5±1,0 11,81 24,37
              МС 18,5±1,0 10,23 20,87 18,1±1,5 11,36 23,30
              МСМК 20,4±1,5 10,13 20,50 20,2±1,5 11,17 22,42

              С настоящим временем, результаты сильно изменились:
              3 разряд 11.86
              2 разряд 11.21

              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

              #132316

              Gleb

                  • Всего сообщений: 309

                @pawky wrote:

                @Sever8 wrote:

                Как хорошо, что это сказано не мною. А авторитетом.

                Лично для меня Григорий является авторитетом только в области словоблудия, но никак не в НТ :)
                Надеюсь я не одинок в таком мнении ?

                Рад, что в Калуге очень точно оценили «авторитет» Григория!
                Меня в своё время он удалял из «эфира» за критику.Напомню,
                что это волейболист, открывающий нам н/т волейбольным
                языком. 😆 Кроме возвращения простых мячей средней
                скорости /накат, подставка/ Амелину — ничего, а учит нас всему
                в н/т от техники и инвентаря до состояния дел в ФНТР :flush:
                :fart: :homer: :bonk:

                NULL

                #132317

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  @krolik wrote:

                  Ну и конечно же, если б я удостоился чести сыграть с Личином или Вальднером, то сам факт этой игры был бы для меня намного важнее результата. 8)

                  Если Вы сами входите в число первых 200, то это еще имеет какой-то смысл, а если — нет, то смысла в такой игре не больше, чем в получении автографа на каталоге или в фотографии вместе «на память». Разве, потом повесить на стенку ракетку, которой касался мяч, которого касался Вальднер и не мыть ее никогда.

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #132318

                  Gagarin

                  Участник
                      • Всего сообщений: 214

                    100 м
                    Мой лучший результат 11,1 — 9 класс 6 лет 3 раза в неделю на фоне другого спорта(думаю, что был ветер, т.к. до того 11.2 только на синтетике и никогда лучше ) — тренеры СДЮШОР оборвали телефоны. В области включая взрослых из 11 выбегало человек 5. Норматим мс -10.4 был недостижим, как солнце. В союзе именно на 100 м норматив мс если 1 чел в год выполнял — было большое счастье. зол зн ГТО -13.5, в спортлагере (не в том где тренируются, а втом где студенты на берегу черного моря перекрестно опылялись) 100 м замеряли по наручным часам- там все выбежали из 11 многие лучше 10.5 😆 😆 😆

                    Думаю, что если есть явный талант, то можно 1-й выполнить. У меня одноклассник в 9 классе имел рос 198 и был нормального телосложения — его взяли в команду по баскетболу и за год он и выполнил. В шахматах знаю пример, когда человек с трех турниров выполнил 1 р. (в последствии можно считать стал мм — бросил, когда нужно было просто играть дальше).

                    #132319

                    Crozzz

                        • Всего сообщений: 567

                      Перечитал еще разок исходное сообщение, и соглашусь с ДФ — ничего выдающегося, но и ничего супер несуразного, на мой взгляд, сказано не было. По крайней мере такого, отчего Северу8 стоило бы так сильно кипятиться (я даже недоумевать начал, с чего вдруг такой явный выхлоп отрицательной энергии по отношению к Григорию, причем не только с его, Севера8, стороны. Или вы ему это по совокупности прегрешений впаяли? ;) На нашем сайте как-то непринято хороших слов в его адрес говорить, так что прошу сильно не бить. Если что — я 100м за 11.8 бегал. :))

                      #132320

                      Alex

                          • Всего сообщений: 707

                        @Crozzz wrote:

                        я даже недоумевать начал, с чего вдруг такой явный выхлоп отрицательной энергии по отношению к Григорию

                        +1

                        @Crozzz wrote:

                        Если что — я 100м за 11.8 бегал. :))

                        +1

                        NULL

                        #132321

                        DSVDSV

                            • Всего сообщений: 3875

                          @Crozzz wrote:

                          Если что — я 100м за 11.8 бегал. :))

                          Ура! Еще один нормальный 😆 , а то мне стало казаться, что настольный теннис притягивает только инвалидов.

                          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                          #132322

                          mick

                              • Всего сообщений: 3991

                            Сереж, твою шутку про инвалидов ниасилил. Я, прочитав весь этот парад достижений, понимаю, что бегал плохо — ты без тренировок за 11.5, а я после тренировок за 11.4. Без тренировок из 12 не выбегал, времени есс-сно, не помню.

                            english4all.ru

                            #132323

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              @Crozzz wrote:

                              Перечитал еще разок исходное сообщение, и соглашусь с ДФ — ничего выдающегося, но и ничего супер несуразного, на мой взгляд, сказано не было. По крайней мере такого, отчего Северу8 стоило бы так сильно кипятиться (я даже недоумевать начал, с чего вдруг такой явный выхлоп отрицательной энергии по отношению к Григорию, причем не только с его, Севера8, стороны. Или вы ему это по совокупности прегрешений впаяли? ;) На нашем сайте как-то непринято хороших слов в его адрес говорить, так что прошу сильно не бить. Если что — я 100м за 11.8 бегал. :))

                              Если за 11.8, то убежите :)
                              Негативное отношение большинства к Григорию вызвано, мне кажется:
                              1. Его высокомерным отношением к ветеранам-любителям НТ и их противопоставление Профессионалам (Амелину).
                              2. Его очевидной цензурой в отношении всего, что не лежит в русле его генеральной линии на сайте.
                              А в этом его конкретном высказывании и нет ничего особенного. Все достаточно очевидно и, Dusha прав, применимо к любому виду деятельности. Тут и критиковать, может, и хотелось бы, да — нечего
                              ЗЫ
                              Я сам всерьез на лыжах бегал, так что убежать только зимой смогу. :(

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #132324

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                @Crozzz wrote:

                                Перечитал еще разок исходное сообщение, и соглашусь с ДФ — ничего выдающегося, но и ничего супер несуразного, на мой взгляд, сказано не было. По крайней мере такого, отчего Северу8 стоило бы так сильно кипятиться (я даже недоумевать начал, с чего вдруг такой явный выхлоп отрицательной энергии по отношению к Григорию, причем не только с его, Севера8, стороны. Или вы ему это по совокупности прегрешений впаяли? ;) На нашем сайте как-то непринято хороших слов в его адрес говорить, так что прошу сильно не бить. Если что — я 100м за 11.8 бегал. :))

                                Как полагаете, любезный, почему статьи, посвященные проблемам и анализу тенденций. а также разбору творчества, относят к литературной КРИТИКЕ, ну есть еще много вякой КРИТИКИ и в других областях? Наверное, потому что любой анализ включает КРИТИКУ как основу. Нет, можно конечно восхищаться и гладить по головке, но почему-то всем интересна именно критика — как аналитический метод. А насчет — совокупности прегрешений ? Не знаю, не думал, возможно, подсознательно и так — накопилось… Кстати, могу сказать и хорошие слова в его адрес — он регулярно обновляет новостийную ленту, оперативно реагирует на события в мировом НТ, За что ему крайне признателен.

                                #132325

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @DSVDSV wrote:

                                  Возможно, что для институтской секции Ваш результат и не плох, но в мое время золотой значок ГТО был 11.8-12.0. Не помню, что бы кто-то из ребят класса бегал хуже, ну если только один толстый мальчик.

                                  Это, уважаемый, ты гонишь неподецки. Я в детстве бегал именно 12-12.2 (в кедах по асфальту, без стартовых колодок, ясное дело). Но я бегал быстрее практически всех. Так было и в школе, и в двух других ВУЗ-ах. Средний (хороший) результат для простого парнишки — это 12.5 — 13.0. Из 12-ти выбегает мало кто. Парень, который бегал 11.2 — был вне конкуренции, недосягаем, БОГ. А чтобы вот так ВЕСЬ КЛАСС бегал 12.0 и быстрее??? Из двенадцати секунд бегали только занимающиеся в секциях. Поосторожнее с фантазиями.

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 140 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 887