мобильное приложение мелбет

Это сказанул Григорий

Форумы Главный Главный форум Это сказанул Григорий

  • В этой теме 139 ответов, 30 участников, последнее обновление 13.06.2006 в 07:48 сделано kostyan2002.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 140 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #132326

    DSVDSV

        • Всего сообщений: 3875

      @mick wrote:

      Сереж, твою шутку про инвалидов ниасилил.

      Шутка про нас с тобой, когда мы бегали за 11.5, то настольным теннисом не занимались.
      Надо тряхнуть стариной, давай как-нибудь пробежим, интересно, сколько теперь будет.

      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

      #132327

      DSVDSV

          • Всего сообщений: 3875

        @DragonFly wrote:

        А чтобы вот так ВЕСЬ КЛАСС бегал 12.0 и быстрее?? Из двенадцати секунд бегали только занимающиеся в секциях. Поосторожнее с фантазиями.

        А кто тебе сказал, что ребята нигде не занимались, очень многие занимались хоккеем, играли за юношеские команды цска и динамо.

        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

        #132328

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @DSVDSV wrote:

          А кто тебе сказал, что ребята нигде не занимались, очень многие занимались хоккеем, играли за юношеские команды цска и динамо.

          Кросаффчег! А у нас — никто нигде не занимался! 😈 Я склоняюсь к вышеуказанной причине — замеряли результат кривыми часами на кривой дистанции, отмеряной шагами. Либо учителям по какой-то причине необходимо было «подтянуть результаты».

          Разумеется, 12.0 — вообще не результат по меркам большого спорта. И те же 11.2 в 17 лет — малоинтересны. Но 12 секунд — это совершенно железно выше среднего в любой школе.

          hare mamburu

          #132329

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            Давайте про прыжки? Я вот прыгнул в 4-м классе (11 лет) на 4.20. ДСВ, а ты на сколько прыгал в 11 лет?

            hare mamburu

            #132330

            DSVDSV

                • Всего сообщений: 3875

              @DragonFly wrote:

              Но 12 секунд — это совершенно железно выше среднего в любой школе.

              Я не знаю про другие школы, но в моей учились дети Михайлова, Мартынюка, Дыконского – это всё олимпийские чемпионы по хоккею. А в соседнем классе учился Стельнов(будущий олимпийский чемпион) и носил Женьке сумку на тренировку, в знак большого уважения к его данным.

              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

              #132331

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @DSVDSV wrote:

                @DragonFly wrote:

                Но 12 секунд — это совершенно железно выше среднего в любой школе.

                Я не знаю про другие школы, но в моей учились дети Михайлова, Мартынюка, Дыконского – это всё олимпийские чемпионы по хоккею. А в соседнем классе учился Стельнов(будущий олимпийский чемпион) и носил Женьке сумку на тренировку, в знак большого уважения к его данным.

                У нас мальчики носили сумки девочкам в знак первой любви.

                Три человека на всю школу — это еще не весь класс за 12.0

                Так на сколько ты прыгал?

                ЗЫ: ЗЫБЫЛ совсем, я разговаривал со Шлагером, фотографировался с Креангой, ездил в одном лифте с JMS и брал автограф у Роскопфа. Это перевешивает приведенные тобой фамилии, если речь идет о нт? 😈

                hare mamburu

                #132332

                DSVDSV

                    • Всего сообщений: 3875

                  @DragonFly wrote:

                  Три человека на всю школу — это еще не весь класс за 12.0

                  Так на сколько ты прыгал?

                  ЗЫ: ЗЫБЫЛ совсем, я разговаривал со Шлагером, фотографировался с Креангой, ездил в одном лифте с JMS и брал автограф у Роскопфа. Это перевешивает приведенные тобой фамилии, если речь идет о нт? 😈

                  Да весь класс бегал, не переживай, все занимались спортом, и поэтому проблема выбежать из 12.0 не существовала. А с прыжками не помню, давай что-нибудь другое 😆

                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                  #132333

                  mx4

                      • Всего сообщений: 844

                    Так вроде никто и не спорит о том, что 3-2р по л/а недостижим…
                    Он достижим — но в соответствующем возрасте. Кому-то нужно было потренироваться для этого год-два, а кто-то смог сразу.

                    Вопрос в том, что надо сделать над собой _сейчас_, чтобы выполнить 2-ой разряд по л/а? Я в 8 классе выполнил 2р по прыжкам в высоту — 1м85. Сейчас, для меня это(в отличие от Helmsman-а) это нереально.
                    Даже при супержелании и суперсерьёзной подготовке, просто начнуться травмы. (Для длинного бега возможно ещё есть кое-какие варианты, но совершенно нет желания…)

                    Как скоро нт превратится во взрослый вид спорта с подобной перспективой? По мнению Григория — уже.

                    Моё мнение — что уже никогда.[Китай исключаем]. Население деградирует, кёрлинг наступает и т.п.

                    at your service

                    #132334

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      @DSVDSV wrote:

                      Да весь класс бегал, не переживай, все занимались спортом, и поэтому проблема выбежать из 12.0 не существовала. А с прыжками не помню, давай что-нибудь другое 😆

                      Как-то я не верю, уж прости. Слишком много я видел классов разных и студенческих групп, где из 12-ти выбегал мало кто.

                      И как же ты, такой спортивный, не помнишь про прыжки? Наверное, на золотой значок надо было прыгать 5.50? А на первый разряд — метров шесть?

                      Ну ладно. Подтягивался сколько раз?

                      hare mamburu

                      #132335

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @DragonFly wrote:

                        ЗЫ: ЗЫБЫЛ совсем, я разговаривал со Шлагером, фотографировался с Креангой, ездил в одном лифте с JMS и брал автограф у Роскопфа. Это перевешивает приведенные тобой фамилии, если речь идет о нт? 😈

                        Адназначна ❗
                        И даже более того.
                        Это все вышеперечисленные пацаны должны гордиться оттого, что
                        1. DF отвечал на вопросы Шлагера
                        2. Креанга уговорил DF сфотографироваться с ним
                        3. Роскопф уговорил DF принять его автограф
                        И мы все гордимся, что такой вот у нас Админ.
                        А тут Вы еще в 11 лет так далеко прыгнули. И был у меня, блин, подаренный приятелем из Англии, каталог с автографом Самсонова и подарил я его одному челу к 50-летию. Он засунул его в сумку, не оценив величия моей жертвы. А знал бы, что так пойдет, подарил бы Вам, дорогой наш DF.

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #132336

                        DSVDSV

                            • Всего сообщений: 3875

                          @DragonFly wrote:

                          шесть?

                          Ну ладно. Подтягивался сколько раз?

                          Ладно! утомил ты меня, 15 раз делал, жим лёжа 110 кг.
                          А теперь мне расскажи, в каком ещё спорте с такими данными как у тебя, ты можешь выполнить 1 взрослый, особо не напрягаясь, за 1-3 года.

                          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                          #132337

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @mx4 wrote:

                            Как скоро нт превратится во взрослый вид спорта с подобной перспективой? По мнению Григория — уже.

                            Моё мнение — что уже никогда.[Китай исключаем]. Население деградирует, кёрлинг наступает и т.п.

                            Пессимист ты какой, Макс!
                            Для спорта населения не нужно. Достаточно 1%. В российском рейтинге 3000 человек. Тираж журнала НТ-Ревю — 2100. Народные Игры собирают 2500 (якобы). Зарегистрировано на сайте 1600 (большинство — никогда ничего не писали даже) или 1-2 поста. «мертвые души»). Вот он, порядок цифр — 10 000 человек. Это даже не 1%, это 1% от одного процента населения России.

                            hare mamburu

                            #132338

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              @DSVDSV wrote:

                              @DragonFly wrote:

                              шесть?

                              Ну ладно. Подтягивался сколько раз?

                              Ладно! утомил ты меня, 15 раз делал, жим лёжа 110 кг.
                              А теперь мне расскажи, в каком ещё спорте с такими данными как у тебя, ты можешь выполнить 1 взрослый, особо не напрягаясь, за 1-3 года.

                              Начиная с какого возраста тренироваться? Если с детства — то в любом, мне интересном.

                              hare mamburu

                              #132339

                              DSVDSV

                                  • Всего сообщений: 3875

                                @DragonFly wrote:

                                Если с детства — то в любом, мне интересном.

                                Опять если с детства…, если с детства, то стремятся в мастера, а не в перворазрядники.

                                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                #132340

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @DSVDSV wrote:

                                  @DragonFly wrote:

                                  Если с детства — то в любом, мне интересном.

                                  Опять если с детства…, если с детства, то стремятся в мастера, а не в перворазрядники.

                                  Ну Хелмсман как-то так вопрос ставил. И, как минимум, речь идет о здоровых людях. Поэтому постановка вопроса «какой уровень достижим с такими данными» не имеет смысла, если к данным уже добавлена больничная карточка толщиной с Капитал.

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 140 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 889