мобильное приложение мелбет

Это сказанул Григорий

Форумы Главный Главный форум Это сказанул Григорий

  • В этой теме 139 ответов, 30 участников, последнее обновление 13.06.2006 в 07:48 сделано kostyan2002.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 140 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #132356

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @dusha wrote:

      @DragonFly wrote:

      @Sever8 wrote:

      С шестом или в высоту?

      В длину. С места.

      ты нарушаешь стиль… правильнее было бы переспросить «в длину или с места?» :-) :-) :-)

      Винават. Я сразу ответил 😈

      hare mamburu

      #132357

      DSVDSV

          • Всего сообщений: 3875

        @Gagarin wrote:

        Может и не спринтом. Практически все кмс и мс бежали 100 в районе 11.8-12, но это мс пусть и на 1.5 км выполнил норму.

        Совершенно не обязательно быть мс и кмс, любой юниор, занимающейся футболом или хоккеем выбежит из 12.0, да, думаю, многие и другие виды спорта, такие как (велоспорт, гандбол, регби и т.д.) дадут такой же результат, а иногда и лучше.
        Да! Вспомнил! Олег Блохин бегал за 11.0 –100м и не в шиповках.

        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

        #132358

        DSVDSV

            • Всего сообщений: 3875

          @mick wrote:

          Да и потом, как мин 1 мастер по ЛА на сайте есть, так что можно расслабиться…

          Не угадал, моя карьера в спорте закончилась в 14 лет, получил спортивную травму (разрыв левой почки), поэтому остался один настольный теннис, для других видов спорта был уже не пригоден.

          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

          #132359

          JoaoMiguel

              • Всего сообщений: 2376

            Давайте ещё обсудим, кто за сколько 50 метров брассом проплывал.

            #132360

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              @JoaoMiguel wrote:

              Давайте ещё обсудим, кто за сколько 50 метров брассом проплывал.

              Ну, ты не понял, это ж традиционный слет флеймоманов (природа, знаете ли — шепчет). Под лозунгом «Вспомним босоногое детство»…

              #132361

              Helmsman

              Участник
                  • Всего сообщений: 923

                @Sever8 wrote:

                Ну, ты не понял, это ж традиционный слет флеймоманов (природа, знаете ли — шепчет). Под лозунгом «Вспомним босоногое детство»…

                Не, это очередной приступ фаллометрии… :D

                Yasaka Leo 7
                FH: Yasaka Rakza 7
                BH: Xiom Vega Pro

                #132362

                chornyi

                    • Всего сообщений: 817

                  @Sever8 wrote:

                  «Возможно, огорчу. Не все начинающие спортсмены могут научиться хорошо играть в настольный теннис.

                  А как насчет инвалидов? А ведь многие из них плохо ходят, видят, слышат… И многие их них обыгрывают совершенно здоровых людей. Я так думаю, что «терпенье и труд все перетрут…» Правда, потом скажут: «Да у него просто талант! Представляете, как бы он играл, если бы у него была еще и левая рука?»

                  #132363

                  vanko

                      • Всего сообщений: 108

                    @DSVDSV wrote:

                    @Gagarin wrote:

                    Может и не спринтом. Практически все кмс и мс бежали 100 в районе 11.8-12, но это мс пусть и на 1.5 км выполнил норму.

                    Совершенно не обязательно быть мс и кмс, любой юниор, занимающейся футболом или хоккеем выбежит из 12.0, да, думаю, многие и другие виды спорта, такие как (велоспорт, гандбол, регби и т.д.) дадут такой же результат, а иногда и лучше.
                    Да! Вспомнил! Олег Блохин бегал за 11.0 –100м и не в шиповках.

                    Уважаемый DSVDSV нет больше сил читать ваши посты по легкой атлетике 👿 ну не надо если не разбираетесь в теме такое на форуме говорить.
                    На стадионе где я занимался л/а было несколько секций хоккеистов и футболистов. Так вот эти с виду здоровые парни 15-17 лет очень редко выбегали из 13 секунд на 100 метров.
                    Вы Блохина вспомнили… но он же уникальный игрок был. Был еще Беланов, но таких игроков по пальцам пересчитать, а у вас через одного бегут.
                    А резульраты на 100 метров в среднестатистическом классе
                    обычной школы у 10 классников лежат в пределах 13,5-14,5

                    Что касается вас, то если бы вы действительно в 13 лет бегали 100 метров за 11,5, а 60 за 7,2 то вы бы были чемпионом россии по этому виду спорта по вашему возрасту. т.к. в этом возрасте лучшие юноши ( замечу которые занимаются по 5 лет под руководством опытных тренеров и бегают в шиповках) бегают за 12,5-13,4 . Утверждаю это т.к. сам регулярно посещаю турниры шиповка юных и общаюсь со множеством знакомых детских тренеров . А если не верите пожалуйста вам результаты финала шиповки юных (фактически чемпионат России)
                    http://www.mosathletics.ru/sorev/0504/it_ship.xls
                    Где лучшие юноши России 13 лет бегут 60 м за 8,0 что соответствует
                    на 100 м. 13,0-13,4 а вы за 11,5 не тренируясь да и наверное в кедах да еще можт по песку…. Да я бы вас смело повесил на одну доску почета с такими атлетами как Карл Льюис и Бен Джонсон никак не меньше….

                    KONG LINGHUI SPECIAL

                    #132364

                    Olegam

                        • Всего сообщений: 365

                      @vanko wrote:

                      … Да я бы вас смело повесил на одну доску ….

                      😆 😆 😆

                      #132365

                      changapovich

                          • Всего сообщений: 1487

                        @vanko wrote:

                        Что касается вас, то если бы вы действительно в 13 лет бегали 100 метров за 11,5, а 60 за 7,2 то вы бы были чемпионом россии по этому виду спорта по вашему возрасту.

                        А может DSVDSV скромничает? А может и лежат у него медальки детства? :D

                        "Что наша жизнь - игра..." (с)
                        "НТ - игра..."(Имхо)
                        _________________________
                        ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                        #132366

                        DSVDSV

                            • Всего сообщений: 3875

                          @vanko wrote:

                          Что касается вас, то если бы вы действительно в 13 лет бегали 100 метров за 11,5, а 60 за 7,2 то вы бы были чемпионом россии по этому виду спорта по вашему возрасту. т.к. в этом возрасте лучшие юноши ( замечу которые занимаются по 5 лет под руководством опытных тренеров и бегают в шиповках) бегают за 12,5-13,4 ..

                          Ув. Vanko! Что касается Вас -Сначала научитесь внимательно читать? Вы даёте результаты детей, которым от 12-13 лет, а я вам рассказывал о своих полных 13 лет. И так как я родился летом, то посмотрите результаты детей 13-14 лет, это большая разница. Дети в этом возрасте сильно растут и результаты их тоже, если мне не изменяет память, то я вытянулся сантиметров на 8 и мой рост уже тогда был 1.72см. Бегал на стадионе «Октябрь» в шиповках, засекали ручным секундомером, а брат тренировался на «Динамо». Я действительно давно не слежу за легкой атлетикой, и не знаю наших спринтеров и их результаты, мне было бы интересно узнать, кто у нас есть, как бегает. Года 2 назад, ради забавы, засекал брата на 100метров, правда, по китайскому электронному секундомеру, так он и в свои 38 лет и 100 кг, пробежал за 12.5.

                          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                          #132367

                          vanko

                              • Всего сообщений: 108

                            @DSVDSV wrote:

                            @vanko wrote:

                            Что касается вас, то если бы вы действительно в 13 лет бегали 100 метров за 11,5, а 60 за 7,2 то вы бы были чемпионом россии по этому виду спорта по вашему возрасту. т.к. в этом возрасте лучшие юноши ( замечу которые занимаются по 5 лет под руководством опытных тренеров и бегают в шиповках) бегают за 12,5-13,4 ..

                            Ув. Vanko! Что касается Вас -Сначала научитесь внимательно читать? Вы даёте результаты детей, которым от 12-13 лет, а я вам рассказывал о своих полных 13 лет. И так как я родился летом, то посмотрите результаты детей 13-14 лет, это большая разница. Дети в этом возрасте сильно растут и результаты их тоже, если мне не изменяет память, то я вытянулся сантиметров на 8 и мой рост уже тогда был 1.72см. Бегал на стадионе «Октябрь» в шиповках, засекали ручным секундомером, а брат тренировался на «Динамо». Я действительно давно не слежу за легкой атлетикой, и не знаю наших спринтеров и их результаты, мне было бы интересно узнать, кто у нас есть, как бегает. Года 2 назад, ради забавы, засекал брата на 100метров, правда, по китайскому электронному секундомеру, так он и в свои 38 лет и 100 кг, пробежал за 12.5.

                            Возрастные категории идут 12-13 лет, 14-15. Зачем нам 14 летние вам же было 13. но те же пол года ничего бы не поменяли бы.
                            Видимо по вашему секундомеру я бы из 10 стабильно выбегал.

                            KONG LINGHUI SPECIAL

                            #132368

                            nmark

                                • Всего сообщений: 2012

                              @DSVDSV wrote:

                              … Бегал на стадионе «Октябрь» в шиповках, засекали ручным секундомером, а брат тренировался на «Динамо». Года 2 назад, ради забавы, засекал брата на 100метров, правда, по китайскому электронному секундомеру, так он и в свои 38 лет и 100 кг, пробежал за 12.5.

                              Вот он, секрет мастерства — все дело в секундомерах 😈
                              38 лет 100 кг (при любом росте) за 12.5 это смело можно, я думаю, считать абсолютным рекордом … секундомера.

                              #132369

                              DSVDSV

                                  • Всего сообщений: 3875

                                @vanko wrote:

                                Видимо по вашему секундомеру я бы из 10 стабильно выбегал.

                                Готов Вас засечь и nmark тоже. Уговорю и брата. Где? Когда?

                                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                #132370

                                nmark

                                    • Всего сообщений: 2012

                                  @DSVDSV wrote:

                                  @vanko wrote:

                                  Видимо по вашему секундомеру я бы из 10 стабильно выбегал.

                                  Готов Вас засечь и nmark тоже. Уговорю и брата. Где? Когда?

                                  К двум хорошим вопросам я бы задал третий — Зачем? 😈

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 140 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 888