мобильное приложение мелбет

Это вам не бортики бить….

Форумы Главный Флейм Это вам не бортики бить….

  • В этой теме 226 ответов, 28 участников, последнее обновление 31.05.2015 в 08:54 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 227 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #399839

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @vladbar2007 wrote:

      Самое печальное,что в России и Белоруссии немало тех,кто готов и помогает Западу в этом! Про Украину вообще молчу.Живут здесь,родились здесь и готовы за печеньки распродать и разорить страну.Один из таких и самый главный Иуда- Горбачев! Проклинаем народом и обожаем Западом!Ещё бы- ликвидировал Великую страну.Все,что происходило род его руководством,это операция» Комбайнер». При непосредственной подготовке ЦРУ и поддержке Западных лидеров того времени,в частности М.Тэтчер!

      Владимир! Больше бы вам пользы принесло ознакомление и изучение понятия КРИТИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ, только не поверхностное ,а с желанием понять что это такое и как важно это в мыслительном процессе.

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #399840

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117

        @nipspot wrote:

        Давайте не будем перевирать историю. Её сначала знать надо. Читал интересное мнение о том почему запад и его обожателей бесят русские. Мы вроде такие же европейцы, но пошли не по тому пути. Живём типа не правильно и надо нас переделать. Большую часть просто перебить. Правословие им не нравится язык надо латинизировать, ресурсов и земли больно много… Тоже самое касается белорусов и украинцев.

        я вообще то считал что европейцы это те кто заселяет определённый континент,Европу в частности!?Или это не так?Я проживающий в европе,не европеец?Потому что что моё государство не входит в Евросоюз?Или потому что я не знаю какой либо европейский язык окромя русского?К чему эта вся чушь? это я просто риторически высказался посредством вопросов

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

        #399841

        gumanoidd

            • Всего сообщений: 2860

          @nipspot wrote:

          Давайте не будем перевирать историю. Её сначала знать надо. Читал интересное мнение о том почему запад и его обожателей бесят русские. Мы вроде такие же европейцы, но пошли не по тому пути. Живём типа не правильно и надо нас переделать. Большую часть просто перебить. Правословие им не нравится язык надо латинизировать, ресурсов и земли больно много… Тоже самое касается белорусов и украинцев.

          нечитай всякую Чуш—ето очень опасно для самосознания 😡

          вообще нечитай-несмотри-неслушай там где льют грязь на европу и америку—ето в тебе Русском разжыгают Злобу и Агрессию—ето делают целенаправленно штоб сделать оправданной имперскую воинствующую Политику

          Тогоже Сталина Достали на свет божый сейчас неспроста—ето сделано с тойже целью штоб легализовать беспредел

          когда смотриш русское ТВ—то внимательно отслежывай в каком Ключе тебе подают Инфу—если тебя сразу настраивают к агресси против Запада—то надо сразу выключать ету вредную для психики Баламуть

          ведь етим они готовят из Вас Зомби—яркий пример такого готового Зомби—наш Барашкин :D

          #399842

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @gumanoidd wrote:

            @nipspot wrote:

            Давайте не будем перевирать историю. Её сначала знать надо. Читал интересное мнение о том почему запад и его обожателей бесят русские. Мы вроде такие же европейцы, но пошли не по тому пути. Живём типа не правильно и надо нас переделать. Большую часть просто перебить. Правословие им не нравится язык надо латинизировать, ресурсов и земли больно много… Тоже самое касается белорусов и украинцев.

            нечитай всякую Чуш—ето очень опасно для самосознания 😡

            вообще нечитай-несмотри-неслушай там где льют грязь на европу и америку—ето в тебе Русском разжыгают Злобу и Агрессию—ето делают целенаправленно штоб сделать оправданной имперскую воинствующую Политику

            Тогоже Сталина Достали на свет божый сейчас неспроста—ето сделано с тойже целью штоб легализовать беспредел

            когда смотриш русское ТВ—то внимательно отслежывай в каком Ключе тебе подают Инфу—если тебя сразу настраивают к агресси против Запада—то надо сразу выключать ету вредную для психики Баламуть

            ведь етим они готовят из Вас Зомби—яркий пример такого готового Зомби—наш Барашкин :D

            :D :D Весьма польщен оказанной мне честью со стороны представителя внеземной цивилизации.Видать,он- не просто так старается! Хочет,как и Касьянов- гражданство Америки получить?А то Батька- развернуться не даёт! :D У нас,здесь пишет! В Белоруссии КГБ уже за такое посадил бы давно.Смешно читать РАЗВЛЕКАТЕЛЬНО.! Скрашивают такие вот Гуманоиды мой пенсионерский досуг. :D

            #399843

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              @osmar920 wrote:

              @vladbar2007 wrote:

              Самое печальное,что в России и Белоруссии немало тех,кто готов и помогает Западу в этом! Про Украину вообще молчу.Живут здесь,родились здесь и готовы за печеньки распродать и разорить страну.Один из таких и самый главный Иуда- Горбачев! Проклинаем народом и обожаем Западом!Ещё бы- ликвидировал Великую страну.Все,что происходило род его руководством,это операция» Комбайнер». При непосредственной подготовке ЦРУ и поддержке Западных лидеров того времени,в частности М.Тэтчер!

              Владимир! Больше бы вам пользы принесло ознакомление и изучение понятия КРИТИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ, только не поверхностное ,а с желанием понять что это такое и как важно это в мыслительном процессе.

              Я,Р.А очень критически отношусь к тому,что происходит в России.К либералам,расшатывающим Россию,пытающимся внушить нам,какой плохой Путин,которого поддерживает 86% населения России.Мне не нравится,как власть относится к народу,лишая его социальных прав и льгот.Но я и точно знаю,что пойди к власти тот же Чубайс- нас вообще лишат всего,даже пенсий,род предлогом того,что это наши дети обязаны нас содержать.Такие мысли уже у них проскакивали,как и то,что на пенсию мы должны уходить в 65 лет,что бы нам пенсию недолго или совсем не платить не доживем.Но ещё больше,мне не нравится,когда Америка ведёт информационную войну против моей страны и Путина.А вас я,думаю- очень » там» похвалят! За ваше «критическое мышление» в стране,в которой живёте и работаете .Хотел бы я на вас посмотреть,если бы вы вздумали в Америке прославлять сейчас Путина и его политику….Вам бы популярно там обьяснили,что свобода слова это должно быть где угодно,но- не в Америке.Просто вы,видимо с этим никогда не сталкивались,в отличие от многих коренных американцев,особенно черноклжих- получающих дубинкой по башен,а то и пулю!

              #399844

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @vladbar2007 wrote:

                @osmar920 wrote:

                @vladbar2007 wrote:

                Самое печальное,что в России и Белоруссии немало тех,кто готов и помогает Западу в этом! Про Украину вообще молчу.Живут здесь,родились здесь и готовы за печеньки распродать и разорить страну.Один из таких и самый главный Иуда- Горбачев! Проклинаем народом и обожаем Западом!Ещё бы- ликвидировал Великую страну.Все,что происходило род его руководством,это операция» Комбайнер». При непосредственной подготовке ЦРУ и поддержке Западных лидеров того времени,в частности М.Тэтчер!

                Владимир! Больше бы вам пользы принесло ознакомление и изучение понятия КРИТИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ, только не поверхностное ,а с желанием понять что это такое и как важно это в мыслительном процессе.

                Я,Р.А очень критически отношусь к тому,что происходит в России.К либералам,расшатывающим Россию,пытающимся внушить нам,какой плохой Путин,которого поддерживает 86% населения России.Мне не нравится,как власть относится к народу,лишая его социальных прав и льгот.Но я и точно знаю,что пойди к власти тот же Чубайс- нас вообще лишат всего,даже пенсий,род предлогом того,что это наши дети обязаны нас содержать.Такие мысли уже у них проскакивали,как и то,что на пенсию мы должны уходить в 65 лет,что бы нам пенсию недолго или совсем не платить не доживем.Но ещё больше,мне не нравится,когда Америка ведёт информационную войну против моей страны и Путина.А вас я,думаю- очень » там» похвалят! За ваше «критическое мышление» в стране,в которой живёте и работаете .Хотел бы я на вас посмотреть,если бы вы вздумали в Америке прославлять сейчас Путина и его политику….Вам бы популярно там обьяснили,что свобода слова это должно быть где угодно,но- не в Америке.Просто вы,видимо с этим никогда не сталкивались,в отличие от многих коренных американцев,особенно черноклжих- получающих дубинкой по башен,а то и пулю!

                Это все не о том. Я вам сказал на что обратить внимание

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #399845

                Serg214

                    • Всего сообщений: 301

                  тов. Барашкину можно, например, обратить внимание вот на это_ поучительная статья Ильи Яшина:
                  http://gordonua.com/news/society/YAshin-Ne-zhelayu-Putinu-sudby-Kaddafi-ne-hochu-chtoby-on-zakonchil-zhizn-s-truboy-v-zadnice-No-rossiyskiy-prezident-uvelichivaet-takie-riski-dlya-sebya-82696.html

                  #399846

                  BOBAH

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1728

                    Знаете…Почитал я Вас, посмотрел. Сделал выводы. Судя по слогу Барашкин и Осмар куда выше интеллектом нежели Гуманоид. Соответственно и видение ситуации, происходящей в России и вокруг ее на разных уровнях. Гуманоид не в состоянии понять всей подоплеки происходящего. У меня есть конкретный пример….Закрасте черной краской страны, которые ввели санкции против России. Затем на другой карте закрасте тем же цветом страны из блока НАТО, ну и напоследок , взяв чистую карту, сделайте то же, но окрасив черным цветом страны в котором госдолг превышает 50 000 долларов на душу населения. Вы удивитесь, но эти карты будут отличаться очень мало….Можно так же сделать окрасив страны, обвиняющие в гомофобии Россию, во вторжении в Украину…..Получим тот же рисунок. Почему? Да потому, что пока имеется мощный враг, ни один кредитор не будет требовать погашения долгов по гособлигациям. И эта демонизация не только России. Есть те кто с Россией дружен, но они бояться иного, например созданную США ИГИЛ. И еще. Умные Вы люди и Владимир и Роман. Я бы вас обоих взял в разведку. Барашкин бы своей жизнью, если понадобится прикроет…А Роман…Ну я сразу буду знать, кто предатель. Это я к тому, что есть интересы страны, а есть личные интересы. И для каждого человека важнее должны быть первые. Для Романа нет интересов страны, он взял на себя право решать, как страна должна действовать, но в любом случае, что бы ему было выгодно. Это есть меркантилизм, волюнтаризм, если угодно. В общем, моральные качества форумчан (многих) оставляют желать лучшего. Спросите себя, давно ли бабушку подвез? Давно ли помог кому-нибудь? Только и слышу от некоторых, Я,Я,Я. А где МЫ? В моем случае есть именно МЫ, страна моя, я люблю ее, скажет надо, пойду хоть на войну. А те, которые как крысы побегут, ставя выше всего свое Я, будут совести своей и другим людям рассказывать, как неправа страна, как подло с ними поступила она…..Думайте люди.

                    Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                    Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                    #399847

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @BOBAH wrote:

                      Знаете…Почитал я Вас, посмотрел. Сделал выводы. Судя по слогу Барашкин и Осмар куда выше интеллектом нежели Гуманоид. Соответственно и видение ситуации, происходящей в России и вокруг ее на разных уровнях. Гуманоид не в состоянии понять всей подоплеки происходящего. У меня есть конкретный пример….Закрасте черной краской страны, которые ввели санкции против России. Затем на другой карте закрасте тем же цветом страны из блока НАТО, ну и напоследок , взяв чистую карту, сделайте то же, но окрасив черным цветом страны в котором госдолг превышает 50 000 долларов на душу населения. Вы удивитесь, но эти карты будут отличаться очень мало….Можно так же сделать окрасив страны, обвиняющие в гомофобии Россию, во вторжении в Украину…..Получим тот же рисунок. Почему? Да потому, что пока имеется мощный враг, ни один кредитор не будет требовать погашения долгов по гособлигациям. И эта демонизация не только России. Есть те кто с Россией дружен, но они бояться иного, например созданную США ИГИЛ. И еще. Умные Вы люди и Владимир и Роман. Я бы вас обоих взял в разведку. Барашкин бы своей жизнью, если понадобится прикроет…А Роман…Ну я сразу буду знать, кто предатель. Это я к тому, что есть интересы страны, а есть личные интересы. И для каждого человека важнее должны быть первые. Для Романа нет интересов страны, он взял на себя право решать, как страна должна действовать, но в любом случае, что бы ему было выгодно. Это есть меркантилизм, волюнтаризм, если угодно. В общем, моральные качества форумчан (многих) оставляют желать лучшего. Спросите себя, давно ли бабушку подвез? Давно ли помог кому-нибудь? Только и слышу от некоторых, Я,Я,Я. А где МЫ? В моем случае есть именно МЫ, страна моя, я люблю ее, скажет надо, пойду хоть на войну. А те, которые как крысы побегут, ставя выше всего свое Я, будут совести своей и другим людям рассказывать, как неправа страна, как подло с ними поступила она…..Думайте люди.

                      То,что ваши выводы не верны и узки не вызывают у меня сомнения.

                      1. Слепая любовь к Родине. Когда Наконец-то народ начнет понимать,что Родина и существующая система это разные вещи. Антифашисты любили Германию, их было мало, но они были против существующей власти фашизма. Вы можете разделять идеи власти, но не можете называть мыслящих иначе как предателей Родины или не любящих своей страны. Видение ,что хорошо для своей страны может отличаться. Тот же Сахаров во время СССР думал не так как большинство. Личной выгоды от диссиденства от не имел.

                      2. Парадокс. Казалось бы я зарабатываю существенно больше Барашкина и многих других и существенно выше среднего по РОссии.Что мне еще нужно,все устраивает, не так ли? ЧТо мне еще нужно.Какую выгоду я получу от гипотетически смены режима? Да никакой. В то же время, нищеброды всем довольны.Их уровень потребностей не велик. Им бросили с барского нефтяного стола косточку ,они и довольны на фоне диких 90х годов. А алкашам главное чтобы водяра была и их власть устраивает.
                      А что говорить о пенсионерах или тех,кто зарабатывает 8000 руб в месяц. Они не бастуют и думают » хорошо,что хоть это есть», да у них и не хватит мужества и мозгов,чтобы что-нибудь предпринять. Как известно из истории, интеллигенция вела за собой народ.Плохо ли ,хорошо- история дает ответ, но устремления были хорошими, хотя и утопическими во многих случаях.

                      А может меня просо волнует факт того, что власти обдирают народ, что многое молго быть более цивильным.Может средства ворованные могли пойти на развитие технологий, Россия существенно отстает и это факт. А может больше денег дать заработать пенсионерам, больше льгот. А может нефтяной дождь закончился,бабло растащили вместо того,чтобы вовремя наладить экономику,независящую от ресурсов!

                      У каждого свое видение, но для объективности нужно побольше подвергать сомнению то,что вам пичкают СМИ и болванят. Их задача- удержаться больше у власти.

                      Думайте люди!

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #399848

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        Сколько можно эту херню толочь, на понимаю…
                        Трахнули бы лучше друг друга и видео выложили. В НТ естественно :)

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #399849

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @victor wrote:

                          Сколько можно эту херню толочь, на понимаю…
                          Трахнули бы лучше друг друга и видео выложили. В НТ естественно :)

                          Владимир уже пока дроч…….:)) готовится к реваншу после 0-7

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #399850

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            @BOBAH wrote:

                            .

                            У него все есть, но он считает не так как верхушка власти

                            http://top.rbc.ru/politics/28/05/2015/5566fd2f9a79479b343fef09

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #399851

                            Dm_itry

                            Участник
                                • Всего сообщений: 3659

                              @osmar920 wrote:

                              @BOBAH wrote:

                              .

                              У него все есть, но он считает не так как верхушка власти

                              http://top.rbc.ru/politics/28/05/2015/5566fd2f9a79479b343fef09

                              :D

                              мнению Кудрина, никто в мире не стремится ослабить и развалить Россию

                              А наш белорусско-инопланетный друг? 😡 😆

                              YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                              #399852

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                Это вопрос ко мне или гуманоиду?

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #399853

                                Serg214

                                    • Всего сообщений: 301

                                  «Путин засекретил данные о погибших военных в мирное время

                                  Информация о погибших военнослужащих «в мирное время в период проведения спецопераций» стала государственной тайной.

                                  Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин 28 мая.

                                  До этого к государственной тайне относилась только информация о погибших в военное время.

                                  С весны 2014 года на востоке Украины продолжается военный конфликт между пророссийскими сепартистами и украинской армией. Киев неоднократно заявлял, что на стороне сепаратистов воюют российские военнослужащие. Россия это отрицает.
                                  Правозащитники и активисты не раз за последнее время находили свежие могилы военнослужащих, погибших при неизвестных обстоятельствах. В августе 2014 года в Псковской области были захоронены десантники, которые, по данным СМИ, погибли на Украине. В мае 2015 года активисты нашли могилы солдат, погибших, по их сведениям, во время боевых действий в Донбассе. Минобороны отказывается предоставлять информацию об обстоятельствах гибели солдат».

                                  И это правильно товарищи россияне — меньше знаете — будете крепче спать!

                                Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 227 всего)
                                • Тема «Это вам не бортики бить….» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1573