мобильное приложение мелбет

Это вам не бортики бить….

Форумы Главный Флейм Это вам не бортики бить….

  • В этой теме 226 ответов, 28 участников, последнее обновление 31.05.2015 в 08:54 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 227 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #399884

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      А я то при чём!?Все вопросы к Ломаеву или к модераторам ,раз они допустили к беседе с тобой!

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #399885

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        @glyhoi wrote:

        А я то при чём!?Все вопросы к Ломаеву или к модераторам ,раз они допустили к беседе с тобой!

        Тебе и на улице разрешают ходить, но не плевать на людей и не совать свой нос в чужие дела.

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #399886

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          хто такие люди?!

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #399887

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @glyhoi wrote:

            хто такие люди?!

            Это те, на которых ты сморишь из окна своей палаты 6

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #399888

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              Какой удивительно богатый и яркий мир,у топикстартера,но вот только коменты или посты отчего то сплошные стенания или недовольства

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #399889

              nipspot

                  • Всего сообщений: 693

                @Serg214 wrote:

                @nipspot wrote:

                Serg214, «фильм» левиафан снят по реальным событиям произошедшим в сша.

                :D :D :D спасибо, реально долго ржал после этого коммента

                Источник 1
                Весной 2008 года Звягинцеву рассказали историю американского сварщика Марвина Химейера, у которого местный цементный завод пытался отобрать дом, после чего он заперся в бульдозере, разрушил здание завода и ещё несколько сооружений, а затем покончил жизнь самоубийством[20][уточ. 2]. Звягинцев загорелся идеей снять фильм в США по этим событиям, но потом прочёл новеллу Генриха фон Клейста «Михаэль Кольхаас» со схожим сюжетом и решил, что имеет дело с вечным мотивом, а действие фильма следует перенести в современную Россию[21]. По признанию Звягинцева, данному им в интервью Виктору Матизену, «поначалу хотели посадить его на трактор, чтобы он своротил мэрию».
                Источник 2
                Парадокс в том, что основой для замысла и сценария «Левиафана» стал реальный случай – трагическая история колорадского сварщика Марвина Джона Химейера, у которого пытался отобрать дом цементный завод. Химейер запаял себя в бульдозере и снес завод с лица земли, а потом покончил с собой. Звягинцев нашел параллель в классической романтической литературе – повесть Генриха фон Клейста «Михаэль Кольхаас»: ее герой, богатый барышник из Бранденбурга, в одиночку бросает вызов государству, пытаясь отомстить обидчику, обобравшему и унизившему его аристократу. Была даже придумана сцена, где Николай выезжает на тракторе, а на нем написан девиз Кольхааса: «Правом, дарованным мне природой». В фильм это не вошло.

                Поржал? Тогда поешь овса и обратно в стойло. :D Википедию хотя бы почитай.

                #399890

                nipspot

                    • Всего сообщений: 693

                  @glyhoi wrote:

                  Какой удивительно богатый и яркий мир,у топикстартера,но вот только коменты или посты отчего то сплошные стенания или недовольства

                  Ага мир яркий и богатый. Цвет только коричневый и запах соответствующий. Душевный теннесист. 😆 Понаехали в Москву всякие понимаешь… :D

                  #399891

                  glyhoi

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4117

                    @nipspot wrote:

                    @glyhoi wrote:

                    Какой удивительно богатый и яркий мир,у топикстартера,но вот только коменты или посты отчего то сплошные стенания или недовольства

                    Ага мир яркий и богатый. Цвет только коричневый и запах соответствующий. Душевный теннесист. 😆 Понаехали в Москву всякие понимаешь… :D

                    Ну после того как автор,обналичил ресурс.Удивлиению места то и нет!
                    Мне Москва нравиться!Очень даже!Я не оцениваю её совсем по рожам как и своей так же.Замечательный город!

                    мы собаки дворовые,не породистые.
                    tabletennis.ucoz.com

                    #399892

                    Serg214

                        • Всего сообщений: 301

                      @nipspot wrote:

                      @Serg214 wrote:

                      @nipspot wrote:

                      Serg214, «фильм» левиафан снят по реальным событиям произошедшим в сша.

                      :D :D :D спасибо, реально долго ржал после этого коммента

                      Источник 1
                      Весной 2008 года Звягинцеву рассказали историю американского сварщика Марвина Химейера, у которого местный цементный завод пытался отобрать дом, после чего он заперся в бульдозере, разрушил здание завода и ещё несколько сооружений, а затем покончил жизнь самоубийством[20][уточ. 2]. Звягинцев загорелся идеей снять фильм в США по этим событиям, но потом прочёл новеллу Генриха фон Клейста «Михаэль Кольхаас» со схожим сюжетом и решил, что имеет дело с вечным мотивом, а действие фильма следует перенести в современную Россию[21]. По признанию Звягинцева, данному им в интервью Виктору Матизену, «поначалу хотели посадить его на трактор, чтобы он своротил мэрию».
                      Источник 2
                      Парадокс в том, что основой для замысла и сценария «Левиафана» стал реальный случай – трагическая история колорадского сварщика Марвина Джона Химейера, у которого пытался отобрать дом цементный завод. Химейер запаял себя в бульдозере и снес завод с лица земли, а потом покончил с собой. Звягинцев нашел параллель в классической романтической литературе – повесть Генриха фон Клейста «Михаэль Кольхаас»: ее герой, богатый барышник из Бранденбурга, в одиночку бросает вызов государству, пытаясь отомстить обидчику, обобравшему и унизившему его аристократу. Была даже придумана сцена, где Николай выезжает на тракторе, а на нем написан девиз Кольхааса: «Правом, дарованным мне природой». В фильм это не вошло.

                      Поржал? Тогда поешь овса и обратно в стойло. :D Википедию хотя бы почитай.

                      Еще больше повеселился — таких «источников» можно найти куеву хучу и даже с точностью наоборот :). Понятно, что опять пиндосы виноваты, а вы здесь ни при чем 😉 . Мы тут в Украине как раз хотим выйти из вашего российского перманентного стойла — куда вы нас затягиваете, надеюсь, это получится.

                      Вот этот фильм недавно тоже вышедший на экраны ЮТьюба :) не такой нудный как Левиафан, я бы сказал, что в некоторых местах даже веселый:
                      «Семья. Фильм о Рамзане Кадырове, которого Путин называет сыном… Открытая Россия»
                      https://www.youtube.com/watch?v=T5PnqcYFCTg

                      Приятного всем просмотра 😯

                      #399893

                      igor101

                      Участник
                          • Всего сообщений: 3255

                        К’озел пошел в лес и погиб, неймется козлам.

                        © Знание это сила. И наоборот.

                        #399894

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Вы- уже 25 лет почти не в стойле России,в своём собственном! Результат,мы все и мир так же- очень хорошо видим! Бесконечные Майданы,развал экономики,разрыв связей с нашими заводами и прочее- продолжать.?Дело,конечно,Ваше- куда вам идти или ползти..Только там куда вы стремитесь- в Европу,Украина никому там не нужна.Посмотрите на пример Латвии,народ которой массово разбегается по Европа,а место оставшихся скоро займут арабы,африканцы и прочий мусульманский люд.И будет- как во Франции -поджоги,бунты,преступность и медленное поглощение ими Латвии и всей Европы.Этого хотите?Что бы хорошо жить надо самим работать хорошо,гнать взашей своих Порошенок и Каломойцев,тогда и жизнь в Украине наладится.А так уже столько кредитов набрали,что придётся вам,ребята и вашим потомкам не один десяток лет работать,что бы эти кредиты вернуть и много чего ещё для вас » приятного»,о чем вы сейчас не задумываетесь.Очень жаль вас,на Украине у меня немало друзей и вот- такой поворот,Америка,в своих целях 20 лет науськивала вас на нас,пока не добилась своего!Очень и очень жаль! Но я верю,что на Украине много людей,которые любят Россию,как и мы- Украину и не хотят ничего подобного,но- боятся открыто выступить! Искренне жаль!

                          #399895

                          Serg214

                              • Всего сообщений: 301

                            Из вашего потока сознания непонятно — вам понравился этот фильм :?:

                            #399896

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              Я не смотрю фильмы типа Левиафана и тем более про Кадырова.Мне абсолютно не интересна Чечня!Зато мне интересны Украина и Белоруссия- две самые родные сёстры России.А по заказу той же Открытой России можно создать любой опус,тем более на гранты Запада.Я не смотрю Дождь и не слушаю Эхо Москвы и тем более Свободу…У меня на них- устойчивая аллергия.Переболел в 90 годы,когда нам открывали глаза и выливали ушаты» Правды» на нашу историю…Теперь вот- стойкая аллергия,особенно после прочтения многих исторических свидетельств и документов того времени, начиная с Ленина и заканчивая- Путиным..!

                              #399897

                              nipspot

                                  • Всего сообщений: 693

                                @Serg214 wrote:

                                Еще больше повеселился — таких «источников» можно найти куеву хучу и даже с точностью наоборот :). Понятно, что опять пиндосы виноваты, а вы здесь ни при чем 😉 . Мы тут в Украине как раз хотим выйти из вашего российского перманентного стойла — куда вы нас затягиваете, надеюсь, это получится.
                                Вот этот фильм недавно тоже вышедший на экраны ЮТьюба :) не такой нудный как Левиафан, я бы сказал, что в некоторых местах даже веселый:
                                «Семья. Фильм о Рамзане Кадырове, которого Путин называет сыном… Открытая Россия»
                                https://www.youtube.com/watch?v=T5PnqcYFCTg
                                Приятного всем просмотра 😯

                                Открытая Россия — проект Ходорковского. Как только Путин выпустил его на пол-года раньше тот сразу в Германию улетел, а потом в Вашингтон. Совпадение? Не думаю. (с)
                                Хотите в ЕС, да нам на вас насрать ребят. Ваш выбор.

                                Варшава, Польша. Памятник Яна III Собесского, спасителя Вены от азиатского нашествия.

                                Дверная ручка в замке Глубока в Южной Богемии представляет собой деталь фамильного герба Шварценбергов. Ворон выклёвывает глаза бедолаге c оселедцем.

                                #399898

                                PaGe

                                    • Всего сообщений: 407

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Мне абсолютно не интересна Чечня!Зато мне интересны Украина и Белоруссия

                                  То есть вам все равно, что у вас в доме творится, вас больше волнует, что творится
                                  в доме соседей. Так это удел бабушек-сплетниц на скамеечке у дома.

                                Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 227 всего)
                                • Тема «Это вам не бортики бить….» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1723