мобильное приложение мелбет

Это вам не бортики бить….

Форумы Главный Флейм Это вам не бортики бить….

  • В этой теме 226 ответов, 28 участников, последнее обновление 31.05.2015 в 08:54 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 227 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #399689

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @igli wrote:

      Кстати, бортики тут не при чем. Там была победа, здесь поражение. Если про бортики от Жике. Там было на грани хулиганства, но без ущерба кому-либо(бортики за 40 баксов не в счет), здесь на грани неуважения.

      Если посмотреть с точки зрения как представлена твоя страна, а тем более командой, а не в личке, то бортики при чем
      Это в луже ты сам за себя, а на международной арене, имхо, все же…..

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #399690

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        @osmar920 wrote:

        @vmg wrote:

        @osmar920 wrote:

        @vmg wrote:

        А как вообще регламентируется процедура вручения наград на ЧМ по хоккею? Полагается ли дисквалификация?

        ОЛимпийский комитет лишил бы, а здесь,скорее,ничего не сделают

        http://lenta.ru/news/2015/05/18/norespect/

        Кругом одни клоуны!
        «Ранее пресс-атташе сборной России Игорь Ларин объяснил ситуацию тем, что организаторы открыли калитку бортика перед исполнением канадского гимна. Это спровоцировало неразбериху, из-за которой со льда ушла часть хоккеистов. «

        Главная ошибка- не выпустили Путина, он совсем недавно 8 голов забил.

        Не надо ерничать,Роман Анатольевич- про Путина.Все же прекрасно понимают,что это шоу,постановка,для развлечения народа.Кстати Шойгу- очень неплохо катается и великолепный гол щелчком забил.

        #399691

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Федерация хоккея точно будет наказана.Наверняка накажут и ушедших игроков и Знарка,который не остановил игроков.Поступили парни по- свински и что бы потом ни говорили,все все видели и факт налицо А слова к делу не подошьешь.Сам факт ухода с поля- вопиющ и справедливо осуждаем всеми.

          #399692

          korgik

              • Всего сообщений: 732

            «..Они как спортсмены пожали руки канадским спортсменам, а гимн страны это уже чистейшая политика, а не спорт. Гимн это не спортивный марш, это официальный символ страны, которая на каждом углу поносит Россию. Я бы сделал точно также. Пожал бы руки и поздравил канадских хоккеистов, но не стал бы выслушивать гимн страны, которая каждую неделю призывает наносить вред моей стране и моему народу, а значит и моей семье.»

            P.S. И что не так? Надо не только иметь свою позицию,но и отстаивать ее.ИМХО
            Идет идеологическая война и против нас применяют все средства. Упустим молодежь,потеряем страну.Может кто на западе поднял бокал за победителей фашизма-Россию? Или молчал в минуту молчания? Нас ненавидят, потому что мы другие и не убивают, потому что у нас есть друзья-Армия и Флот.

            #399693

            gumanoidd

                • Всего сообщений: 2860

              Нас ненавидят, потому что мы другие

              потому што Плохие—надо стать хорошыми и деловто—но ето очень долгий трудный мучительный процесс будет — ето вам не Атомной бомбой размахивать 😡

              #399694

              korgik

                  • Всего сообщений: 732

                «потому што Плохие—надо стать хорошыми и деловто..» -Гуманоид

                Крошка-сын У меня секретов нет,
                к отцу пришел, слушайте детишки
                и спросила кроха: Папы этого ответ помещаю в книжке… ВВ Маяковский
                — Что такое
                хорошо
                и что такое
                плохо?

                Где книжка,Гуманоид?

                #399695

                igor101

                Участник
                    • Всего сообщений: 3255

                  ХОКЕИСТЫ УРА, ТЕНИСИСТЫ УВЫ …

                  хокей РАСПРЕКРАСНАЯ боевая игра, большая драка, сегодня мы их мочим завтра они мочут нас, поглядеть приятно. Бодрит. ДУША ПОЕТ. Люблю хокей, наша национальная гордость.

                  пинг/понг смотреть ТОСКА зеленая. Мы (Россия, европа) всегда с битой зопрой. Всегда в анусе. Тоска.
                  Жить неохота.
                  Неужто я старый больной должен учить молодняк как побить китай? Я могу, я очень могу, я знаю победоносную методу, но зарплата у тренера позорная маленькая, спортзал далеко час на маршрутке.
                  Пускай фнтр сами сцчи хлебают, без меня. Я свою методу дешево не продам. Фика вам с кисточкой.. Хочу как петкевич А.Н. он вумный… ЗОЛОТО ГРЕБЕТ ЛОПАТОЙ, под себя.. язык без костей, результат ноль. :D :D😀

                  © Знание это сила. И наоборот.

                  #399696

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    У него хорошие это Запад,который разбомбил и разодрал на части Югославию,это Люксембург,где его мэр только что женился на архитекторе и тем они по очереди будут друг друг другу,это самое вставлять…У него хлрошая- Норвегия с Финляндией,где у русских родителей их уродская,ювннальная юстиция- забирает детей! Я уж молчу поотКонситу с бородой,которую признали победительницей Евровидения.Запад ныне это Содом и Гоморра,начало моральной деградации человечества.Поэтому,нам совершенно ни к чему,быть такими ,» хорошими»,как они! Мы уж лусше- сами собой останемся.А тех,кому такой Запад нравится можем отправить туда навсегда!!!

                    #399697

                    glyhoi

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4117

                      @korgik wrote:

                      . Упустим молодежь,потеряем страну.Может кто на западе поднял бокал за победителей фашизма-Россию? Или молчал в минуту молчания? Нас ненавидят, потому что мы другие и не убивают, потому что у нас есть друзья-Армия и Флот.

                      вот как раз и печалит,что младая поросль,будет шарахаться по таким же помойкам,как и автор сиего опуса.Хотя всё таки скажу ему спасибо!Эту запись я скинул зам.главе администрации она как раз курирует эту хрень именуемую как патриотическое движение или осознание что такое настоящий патриот(я делю с ними спортзал)

                      мы собаки дворовые,не породистые.
                      tabletennis.ucoz.com

                      #399698

                      gumanoidd

                          • Всего сообщений: 2860

                        Где книжка,Гуманоид?

                        лучше мы с вами небудем углубляться —просто примите к сведению то што думают о Вас соседи — уж маленькая доля правды поверьте в етом есть —и от перевода стрелок в выискивании Грехов у других свои собственные Грехи никуда неисчезнут

                        поетому надо наконецто начинать работь над Собой—штоб соседи несмотрели косо :D

                        #399699

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @gumanoidd wrote:

                          Где книжка,Гуманоид?

                          лучше мы с вами небудем углубляться —просто примите к сведению то што думают о Вас соседи — уж маленькая доля правды поверьте в етом есть —и от перевода стрелок в выискивании Грехов у других свои собственные Грехи никуда неисчезнут

                          поетому надо наконецто начинать работь над Собой :D

                          А соседнй- не интересует,шо мы думаем о них?А думаем часто ох как нехорошо! Конечно те,кто не заражен бациллой вещизма.

                          #399700

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            @gumanoidd wrote:

                            Где книжка,Гуманоид?

                            лучше мы с вами небудем углубляться —просто примите к сведению то што думают о Вас соседи — уж маленькая доля правды поверьте в етом есть —и от перевода стрелок в выискивании Грехов у других свои собственные Грехи никуда неисчезнут

                            поетому надо наконецто начинать работь над Собой :D

                            Мыколай….я вот не как не вразумлюсь!?Отчего мы мешаем белорусам и лично Вам?Почему мне не кто не мешает не США,не доллар,не падение цен на нефть!Я вот только сам себе мешаю и это уже давно таки понял!А у Вас и прочих,жертв режима,какие то внешние причины? 😆

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #399701

                            gumanoidd

                                • Всего сообщений: 2860

                              я вот не как не вразумлюсь!?Отчего мы мешаем белорусам и лично Вам?

                              в кратце—изза Вас может погибнуть планета Земля — ни больше не меньше 😡

                              Все бывшые Империи уже развалились—осталась одна распадающаяся Россия— и есть большая Вероятность што тонущий Монстр в Агонии выпустит свои Боеголовки

                              но вы должны както допереть што распад Империи ето абсолютно нормально—и не в Империи счастье :D —если вы недопрёте то будет Капец Земле

                              #399702

                              glyhoi

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4117

                                @gumanoidd wrote:

                                я вот не как не вразумлюсь!?Отчего мы мешаем белорусам и лично Вам?

                                в кратце—изза Вас может погибнуть планета Земля — ни больше не меньше 😡

                                Ага понял ,»полк спаситель хренов«пополнился на две единицы 😆

                                мы собаки дворовые,не породистые.
                                tabletennis.ucoz.com

                                #399703

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  @glyhoi wrote:

                                  @korgik wrote:

                                  . Упустим молодежь,потеряем страну.Может кто на западе поднял бокал за победителей фашизма-Россию? Или молчал в минуту молчания? Нас ненавидят, потому что мы другие и не убивают, потому что у нас есть друзья-Армия и Флот.

                                  вот как раз и печалит,что младая поросль,будет шарахаться по таким же помойкам,как и автор сиего опуса.Хотя всё таки скажу ему спасибо!Эту запись я скинул зам.главе администрации она как раз курирует эту хрень именуемую как патриотическое движение или осознание что такое настоящий патриот(я делю с ними спортзал)

                                  Да ,Да.Обязательно озаботьтесь патриотическим движением,поскольку 85% одобрения маловато.
                                  Вот времена были! Патриоты осуждали врагов народа и засылали в ГУЛАГ, вот это патриотизм!!

                                  Конечно, помойки виноваты,что игроки ушли со льда!!!!!!!!!!!
                                  РОссия всегда славилась дорогами и …….
                                  Дерзай патриот!

                                  И не забудьте наставления Знарка ….

                                  https://rutube.ru/video/9148f0b20691bf47e4b2a19fa181e9a2/?ref=logo

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 227 всего)
                                • Тема «Это вам не бортики бить….» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1640