мобильное приложение мелбет

Это вам не бортики бить….

Форумы Главный Флейм Это вам не бортики бить….

  • В этой теме 226 ответов, 28 участников, последнее обновление 31.05.2015 в 08:54 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 227 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #399704

    Dm_itry

    Участник
        • Всего сообщений: 3659

      Хочется спросить полемизирующих — а куда ушла сборная Аргентины после получения серебряных медалей ЧМ 2014? Никто не возмущался, никто даже не смотрел, потому что главное — победитель. И вот вопрос — кто должен был организовать церемонию награждения так, чтобы не было эксцессов, даже надуманных?

      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

      #399705

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117

        @osmar920 wrote:

        Вот времена были! Патриоты осуждали врагов народа и засылали в ГУЛАГ, вот это патриотизм!!

        Ты право какой то смешной.Находясь в россии,на на российском ресурсе,при всяком любом случае,выплескиваешь негатив на россиян и всё связанное с ними!При этом совершенно не неся не какой ответственности за сказанное,даже в виде просто нареканий со стороны модераторов этого форума!
        Это что не демократия?
        Почему тебе всё не нравится и какие цели ты преследуешь?

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

        #399706

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @glyhoi wrote:

          @osmar920 wrote:

          Вот времена были! Патриоты осуждали врагов народа и засылали в ГУЛАГ, вот это патриотизм!!

          Ты право какой то смешной.Находясь в россии,на на российском ресурсе,при всяком любом случае,выплескиваешь негатив на россиян и всё связанное с ними!При этом совершенно не неся не какой ответственности за сказанное,даже в виде просто нареканий со стороны модераторов этого форума!
          Это что не демократия?
          Почему тебе всё не нравится и какие цели ты преследуешь?

          Отвечаю тебе последний раз,поскольку иметь с дискуссию с человеком,который не ответил по существу ни на один мой комментарий или пост не имеет смысла.
          1. ОБрати внимание еще раз, что на любой мой аргумент или вопрос ты не дал ни одного контр аргумента или ответа. Все твои комментарии пытаются перевести разговор в другую плоскость, поскольку срабатывает защитный механизм,которому нужно защититься и он не способен логически отвечать,вопреки другим комментаторам,которые говорят по существу поста. Существо темы заключается в этическом поведении.То ли это умышленное, то ли не умышленное поведение. РЕчь идет о представлении страны на международной арене, которое можно скомпрометировать. Это является поведением и примером( хорошим или плохим) для молодого поколения,которого ты хочешь научить патриотизму). Только,судя по твоим высказываниям, твой патриотизм- это лакейный патритоизм. Ты заботишься о том, чтобы показывать только все ,что прославляет, не важно какой ценой.

          2. Выплескивать негатив это создание негатива, высасывание негатива из ничего. Я же в данном случае констатирую факт, я его не создавал. Во многих сетях порядочные люди высказывают свою позицию по этому вопросу и ни к чему не призывают.Это урок того,как не нужно себя вести только и всего. Ты же ,в свою, очередь, не желая видеть реальности, не обсуждаешь поведение и тему,а видишь некую угрозу твоему поцритоизму. Реальность нужно воспринимать какая она есть и делать выводы,а не прятать голову в песок.
          Я имею право быть на любом ресурсе в том числе и на российском, поскольку я не нарушаю правил и ни к чему не призываю. Обсуждать поведение я имею право. Что то я не припоминаю,чтобы выходил здесь с лозунгами и призывами. Это поцриотам видится,что кто-то хочет покуситься на их статус кво.

          3. Вопрос какие цели я преследую. Ответ простой- показать, что есть мнения и взгляды ,которые могут отличаться от других и есть люди,которым не безразлично,что происходит. Поскольку такие как ты своим молчанием и лизоблюдством приносят стране больше вреда.

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #399707

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117

            @osmar920 wrote:

            Поскольку такие как ты своим молчанием и лизоблюдством приносят стране больше вреда.

            Спасибо милейший!За труд , так как много букв и разным даже цветом,удостоилась така ничтожна личность 😳

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

            #399708

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @glyhoi wrote:

              @osmar920 wrote:

              Поскольку такие как ты своим молчанием и лизоблюдством приносят стране больше вреда.

              Спасибо милейший!За труд , так как много букв и разным даже цветом,удостоилась така ничтожна личность 😳

              Твой ответ еще раз красноречиво подчеркнул все, что я выше изложил!
              Лучше подтверждения не бывает

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #399709

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Больше эпичных срачей, господа!

                #399710

                PaGe

                    • Всего сообщений: 407

                  Хамство, грубость и неуважение не имеет границ и не надо это оправдывать никакой политической ситуацией и санкциями.
                  А любовь к стране, гимну и флагу надо воспитывать и прививать с детства.
                  В той же самой Канаде в школах каждое утро в 9 утра все — детишки и преподаватели встают и поют гимн.
                  Каждый день. Может так надо и в России сделать. А то что в хоккее, что в футболе — не поют, а мычат себе под нос.
                  Вспомните последний чемпионат мира по футболу. Как там сборные пели. Даже без музыки.

                  #399711

                  glyhoi

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4117

                    @PaGe wrote:

                    Каждый день. Может так надо и в России сделать. А то что в хоккее, что в футболе — не поют, а мычат себе под нос.

                    Вы знаете ли,я вот при всём своём,этом же как его со слов топиксратера «поцриотизме»,увы не знаю слов гимна.Старый знаю,а новый увы,чото и нет желания его учить.Дети говорите…..,а кто мешает нам учить своих детей словам гимна!?Да и голову даю на отсечение,что все кто был на ЧМ в лице спортсменов,слова и ноты знали 😆

                    мы собаки дворовые,не породистые.
                    tabletennis.ucoz.com

                    #399712

                    Sever8

                        • Всего сообщений: 7609

                      @osmar920 wrote:

                      @glyhoi wrote:

                      @osmar920 wrote:

                      Поскольку такие как ты своим молчанием и лизоблюдством приносят стране больше вреда.

                      Спасибо милейший!За труд , так как много букв и разным даже цветом,удостоилась така ничтожна личность 😳

                      Твой ответ еще раз красноречиво подчеркнул все, что я выше изложил!
                      Лучше подтверждения не бывает

                      Роман, когнитивный диссонанс обычно решается в пользу диссонанса. Зачем тогда ломать копья?

                      #399713

                      glyhoi

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4117

                        «Иногда мне кажется, что у нас существует две России. Одна – искренняя и великодушная, которая вместе со своими командами и в радости, и в беде. Которая умеет радоваться и может покритиковать. Которая способна оценить мужество, например, Вадима Шипачева, выходившего на лед с переломом, или Евгения Дадонова, игравшего за Россию, по сути, на одной ноге.
                        Но еще, увы, есть и кусочек, который испокон веков специализируется на разрушении, который всегда готов «до основанья, а затем». Самое любопытное, что у нас, где здоровый консерватизм не всегда востребован, этот кусочек считает себя элитой, активен в масс-медиа и порой определяет общественные настроения.»
                        http://www.sport-express.ru/hockey/world/reviews/877630/ ну там не мало сказано и ещё

                        мы собаки дворовые,не породистые.
                        tabletennis.ucoz.com

                        #399714

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @Sever8 wrote:

                          @osmar920 wrote:

                          @glyhoi wrote:

                          @osmar920 wrote:

                          Поскольку такие как ты своим молчанием и лизоблюдством приносят стране больше вреда.

                          Спасибо милейший!За труд , так как много букв и разным даже цветом,удостоилась така ничтожна личность 😳

                          Твой ответ еще раз красноречиво подчеркнул все, что я выше изложил!
                          Лучше подтверждения не бывает

                          ……………..ломать копья?

                          Избыток:)

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #399715

                          Serg214

                              • Всего сообщений: 301

                            Срочное сообщение по теме: МИД России категорически отрицает присутствие своих хоккеистов на Чемпионате мира — которые там проиграли финал и вели себя по-хамски. Это провокация против России — таких фамилий нет в списке сборной. Это даже не граждане России — форму российской сборной можно купить в любом супермаркете. Это граждане России, но не хоккеисты, это добровольцы по зову сердца поехавшие в Чехию, мы этого не скрывали — сообщают кремлевские источники 😆

                            #399716

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              Больше- ничего в голову не пришло?

                              #399717

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                @Serg214 wrote:

                                Срочное сообщение по теме: МИД России категорически отрицает присутствие своих хоккеистов на Чемпионате мира — которые там проиграли финал и вели себя по-хамски. Это провокация против России — таких фамилий нет в списке сборной. Это даже не граждане России — форму российской сборной можно купить в любом супермаркете. Это граждане России, но не хоккеисты, это добровольцы по зову сердца поехавшие в Чехию, мы этого не скрывали — сообщают кремлевские источники 😆

                                Зачет :)))))

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #399718

                                sten

                                    • Всего сообщений: 1175

                                  @PaGe wrote:

                                  Хамство, грубость и неуважение не имеет границ и не надо это оправдывать никакой политической ситуацией и санкциями.
                                  А любовь к стране, гимну и флагу надо воспитывать и прививать с детства.
                                  В той же самой Канаде в школах каждое утро в 9 утра все — детишки и преподаватели встают и поют гимн.
                                  Каждый день. Может так надо и в России сделать. А то что в хоккее, что в футболе — не поют, а мычат себе под нос.
                                  Вспомните последний чемпионат мира по футболу. Как там сборные пели. Даже без музыки.

                                  вы можете петь сами, но зачем заставлять других ? :) в советское время музыка была такая же, но слова теперь другие. всё время старые слова в голову лезут, вот и не получается чёткости. мне 45 лет, но я успел в советские времена навставаться и напеться :)

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 227 всего)
                                • Тема «Это вам не бортики бить….» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1650