мобильное приложение мелбет

Это вам не бортики бить….

Форумы Главный Флейм Это вам не бортики бить….

  • В этой теме 226 ответов, 28 участников, последнее обновление 31.05.2015 в 08:54 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 227 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #399719

    Serg214

        • Всего сообщений: 301

      Олег Знарок — Новый разговор в раздевалке:
      https://rutube.ru/video/9148f0b20691bf47e4b2a19fa181e9a2/

      Во как надо культурно разговаривать со своими хоккеистами :D :D

      #399720

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        @Serg214 wrote:

        Срочное сообщение по теме: МИД России категорически отрицает присутствие своих хоккеистов на Чемпионате мира — которые там проиграли финал и вели себя по-хамски. Это провокация против России — таких фамилий нет в списке сборной. Это даже не граждане России — форму российской сборной можно купить в любом супермаркете. Это граждане России, но не хоккеисты, это добровольцы по зову сердца поехавшие в Чехию, мы этого не скрывали — сообщают кремлевские источники 😆

        в отпуск. А клюшки прихватили, чтобы отмахиваться от бандеровцев. Которых, как известно, в Канаде сто батальонов…

        #399721

        PaGe

            • Всего сообщений: 407

          @sten wrote:

          вы можете петь сами, но зачем заставлять других ?

          Вот в этом то и проблема.
          Вы видели лица тех же канадцев, когда они пели.
          Уж точно их никто не заставлял, от души пели.
          Похоже вы не можете себе представить, как это можно петь не по принуждению.
          Может проблема не в музыке и словах, а в людях? :sob:

          #399722

          mclander

              • Всего сообщений: 751

            @glyhoi wrote:

            @PaGe wrote:

            Каждый день. Может так надо и в России сделать. А то что в хоккее, что в футболе — не поют, а мычат себе под нос.

            Вы знаете ли,я вот при всём своём,этом же как его со слов топиксратера «поцриотизме»,увы не знаю слов гимна.Старый знаю,а новый увы,чото и нет желания его учить.Дети говорите…..,а кто мешает нам учить своих детей словам гимна!?Да и голову даю на отсечение,что все кто был на ЧМ в лице спортсменов,слова и ноты знали 😆

            C точки зрения теории символизма Юнга (психолога, чуть менее известного, чем Фрейд, но более уважаемого в профессиональной среде ) — наш гимн… эээ… сильно проигрывает гимну 50 годов и повторяет ошибки позднесоветского гимна.

            Гимн декларативен донельзя, как и советский:

            Союз НЕРУШИМЫЙ республик свободных сплотила НАВЕКИ ..

            Пели о том, что как бе подразумевалось — сами себя уговаривали.

            Нас к торжеству коммунизма ведёт

            А это малодостижимая цель. Хотя поставленная в гимне цель на мой вкус лучше, чем петь о том, что подразумевается.

            Предками данная мудрость народная, Славься страна, мы гордимся тобой.

            Тут есть «наполнение архетипа (символа) — в данном контексте переемственности поколений», но нет движения вперёд и поём о том, что и так подразумевается.

            Гимн 50х — вообще с точки зрения «магии» Юнга убойный:

            Знамя советское, знамя народное (архетип),
            Нас от победы к победе ведёт (наполнение архетипа! твоя победа под этим знаменем «наполняет архетип», и даёт тебе новые силы)

            В общем над гимном поработали слабо. Завидую французам:

            «Отречёмся от старого мира. Отряхнём его пыль с наших ног..»

            Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
            Amultart + T64+T64fx

            #399723

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              @PaGe wrote:

              @sten wrote:

              вы можете петь сами, но зачем заставлять других ?

              Вот в этом то и проблема.
              :sob:

              Бытует такое мнение,что родину любить ты не обязан,а гражданином должен быть.К тому что в школах гимн поют,я скороее отрицательно отношусь,чем положительно.
              Да мы другие и это заметно,не лучше и не хуже,а другие,этому масса причин имеется.Друзья путешествуют и снимают видео,наши хари отличаються от заморских,мне к примеру нравиться выражение лиц у иностранцев.А расстраиваться по поводу выражения лиц или не знания гимна,по моему глупо 😆

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #399724

              PaGe

                  • Всего сообщений: 407

                @glyhoi wrote:

                Да мы другие и это заметно

                А кто или что мешало и продолжает мешать стать за 25 лет перестройки «НЕ ДРУГИМИ»? Кто или что мешает учить английский, чтобы ни пыкать и не мыкать за границей? Нельзя обкакивать других, не меняя ничего у себя.

                #399725

                korgik

                    • Всего сообщений: 732

                  Странно слышать про 25 лет перестройки,вы случаем не из числа строителей тех? Да и про английский непонятки,что многие за границей знают русский? И почему английский, а не китайский? Словом одни вопросы,мимо нот сыграли.

                  #399726

                  sten

                      • Всего сообщений: 1175

                    @PaGe wrote:

                    @glyhoi wrote:

                    Да мы другие и это заметно

                    А кто или что мешало и продолжает мешать стать за 25 лет перестройки «НЕ ДРУГИМИ»? Кто или что мешает учить английский, чтобы ни пыкать и не мыкать за границей? Нельзя обкакивать других, не меняя ничего у себя.

                    вам не нравятся люди/страна, а вы хотите, чтобы другие воодушевлённо пели гимн этой страны. вы обобщаете. кто-то выучил английский и настолько, что уехал и поёт канадский гимн. все люди разные. в России очень много умных и красивых людей.

                    #399727

                    gumanoidd

                        • Всего сообщений: 2860

                      про английский непонятки,что многие за границей знают русский? И почему английский, а не китайский?

                      какбе знание Английского и подразумевает Образованность-Продвинутость индивида—патамучта тогда етот Индивид становится Продвинутым а не Забитым Совком

                      в настоящее время незнание Английского автоматом грит о Медвежьей Дремучести — если чо то я сам незнаю Англ — я тоже убого дремуч — и приходится часто к сыну обращаться 😡

                      #399728

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Лично меня от английского всегда тошнило.Пробовал его выучить в начале 90 х и бросил.Настолько убогий,примитивный,абсолютно неинтересный.Язык Эллочки Людоедки и таких,как она! Гораздо интереснее мне немецкий,- язык Шиллера,Гете,Гейне и других.Но ни один из них не сравнится с нашим,самым красивым язвком на Земле,языком Пушкина,Лермонтова,Толстого,Шолохова,Высоцкого и многих,многих других!

                        #399729

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          А запад- мне и не нужен.Как сказал Суворов Александру I-Букли- не пушки!Коса- не тесак! А я не немец,Ваше высочество,а,- природный русак!Это когда император радовался,что русские солдаты по его приказу надели букли,стали маршировать ,как немцы.И когда император восхитился,как они маршируют,Суворов его охладил- Русские прусских всегда убивали! Чему же у них учиться и радоваться.Этот император как и многие в нынешней России любил все иностранное иинасаждал его везде,где только мог! Мораль- проста!Мы- другие и нам совершенно незачем становиться похожими на европейцев,которых именно мв- научили мыться и чистить зубы! Они этого раньше никогда не делали и ходили вонючие.Так то,господа -любители Запада!

                          #399730

                          Dm_itry

                          Участник
                              • Всего сообщений: 3659

                            @gumanoidd wrote:

                            какбе знание Английского и подразумевает Образованность-Продвинутость индивида—патамучта тогда етот Индивид становится Продвинутым а не Забитым Совком

                            в настоящее время незнание Английского автоматом грит о Медвежьей Дремучести — если чо то я сам незнаю Англ — я тоже убого дремуч — и приходится часто к сыну обращаться 😡

                            Вы, раз уж признаёте свою убогость и дремучесть, с себя бы и нАчали. А то других поучать все горазды….

                            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                            #399731

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              Действительно, зачем английский.!!!
                              ВОн на Брайтоне бабушки говорят полицейскому » мы уже здесь 20 лет,а вы еще русский не выучили».

                              ПОчему не китайский,а английский!!! Мало мальски образованный человек покапает в интернет и найдет ответ.
                              Взять бы элементарно то, что вы сейчас сидите на этом сайте благодаря тем,кто знал и выучил английский,что бы можно было понять как работают компьютерные сети, как функционирует оборудование. Все ноу хай было изначально из американских(английских) источников.
                              Будет вам и китайских в далеком будущем,когда технологические прорывы там будут возникать.
                              А русский учить многим и не надо,многие на западе знают ВОДКА и этим обходятся. И могут еще и НАХ…послать.Этим русский язык известен уж точно.

                              Барашкину должно быть стыдно говорить то,что он расписывается в своей неспособности…..По поводу богатства языка вы тоже у экспертов поинтересуйтесь( интернет вам в помощь),чтобы себя не позорить.

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #399732

                              glyhoi

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4117

                                аж запыхался,.
                                час назад спросил у человек-футбола, С.Наталушко.
                                -Сергей Вы знаете гимн?
                                -Конечно Дима,оба!
                                p.s. ему 52 ,но постеснялся спросить у него,карьеру профф. игрока он при старом или новом закончил 😳

                                мы собаки дворовые,не породистые.
                                tabletennis.ucoz.com

                                #399733

                                glyhoi

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4117

                                  @PaGe wrote:

                                  @glyhoi wrote:

                                  Да мы другие и это заметно

                                  А кто или что мешало и продолжает мешать стать за 25 лет перестройки «НЕ ДРУГИМИ»? Кто или что мешает учить английский, чтобы ни пыкать и не мыкать за границей? Нельзя обкакивать других, не меняя ничего у себя.

                                  у друга дочь китайский учит,два раза уже была там на практике,умница просто,во всём понимание этого слова.я даже как то и не представляю при dcq своей буной фантазии,что бы она стала такой же китаянка 😆

                                  мы собаки дворовые,не породистые.
                                  tabletennis.ucoz.com

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 227 всего)
                                • Тема «Это вам не бортики бить….» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1656