мобильное приложение мелбет

Это вам не бортики бить….

Форумы Главный Флейм Это вам не бортики бить….

  • В этой теме 226 ответов, 28 участников, последнее обновление 31.05.2015 в 08:54 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 227 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #399734

    Serg214

        • Всего сообщений: 301

      @glyhoi wrote:

      @PaGe wrote:

      @glyhoi wrote:

      Да мы другие и это заметно

      А кто или что мешало и продолжает мешать стать за 25 лет перестройки «НЕ ДРУГИМИ»? Кто или что мешает учить английский, чтобы ни пыкать и не мыкать за границей? Нельзя обкакивать других, не меняя ничего у себя.

      у друга дочь китайский учит,два раза уже была там на практике,умница просто,во всём понимание этого слова.я даже как то и не представляю при dcq своей буной фантазии,что бы она стала такой же китаянка 😆

      Молодец девочка — умничка :D — с надеждой смотрит в будущее. Глядишь через несколько лет придут к вам вежливые зеленые китайские человечки и сделают вам ДНР (Дальневосточная китайская народная республика) и СНР (Сибирская китайская народная республика) 😆 .

      #399735

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        @osmar920 wrote:

        Действительно, зачем английский.!!!
        ВОн на Брайтоне бабушки говорят полицейскому » мы уже здесь 20 лет,а вы еще русский не выучили».

        ПОчему не китайский,а английский!!! Мало мальски образованный человек покапает в интернет и найдет ответ.
        Взять бы элементарно то, что вы сейчас сидите на этом сайте благодаря тем,кто знал и выучил английский,что бы можно было понять как работают компьютерные сети, как функционирует оборудование. Все ноу хай было изначально из американских(английских) источников.
        Будет вам и китайских в далеком будущем,когда технологические прорывы там будут возникать.
        А русский учить многим и не надо,многие на западе знают ВОДКА и этим обходятся. И могут еще и НАХ…послать.Этим русский язык известен уж точно.

        Барашкину должно быть стыдно говорить то,что он расписывается в своей неспособности…..По поводу богатства языка вы тоже у экспертов поинтересуйтесь( интернет вам в помощь),чтобы себя не позорить.

        Дело,Р.А не в неспособности,а в отвращении к убогости языка стран,развязавших и развязывающих по всему миру войны и перевороты в интересах своих Ротшильдов и Рокфеллеров.Эти страны США и Англия,сделали все,что бы уничтожить мою Великую страну СССР.Я продвинулся довольно далеко в его изучении 2000 слов немало,но когда научился читать и писать и стал понимать нппсанное- возникло отвращение к убогости английского.Бросил без сожаления,ещё в 1990 г.И больше не читал ничего и сейчас его практически совсем забыл.А вот с немецким балуюсь иногда,общаюсь с друзьями в Германии по переписке.С теми,с кем много лет соперничал и подружился.Лучше русского для меня нет языка,хотя одно время и польский немного выучил,он очень близок русскому.И дело не в том,кто что там изобрел,хотя в России изобретений великих не меньше,а в неприятии его,как абсолютно чуждого,как и чуждого американского образа жизни и мышления,который вы нам тут пропагандируете…

        #399736

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @vladbar2007 wrote:

          @osmar920 wrote:

          Действительно, зачем английский.!!!
          ВОн на Брайтоне бабушки говорят полицейскому » мы уже здесь 20 лет,а вы еще русский не выучили».

          ПОчему не китайский,а английский!!! Мало мальски образованный человек покапает в интернет и найдет ответ.
          Взять бы элементарно то, что вы сейчас сидите на этом сайте благодаря тем,кто знал и выучил английский,что бы можно было понять как работают компьютерные сети, как функционирует оборудование. Все ноу хай было изначально из американских(английских) источников.
          Будет вам и китайских в далеком будущем,когда технологические прорывы там будут возникать.
          А русский учить многим и не надо,многие на западе знают ВОДКА и этим обходятся. И могут еще и НАХ…послать.Этим русский язык известен уж точно.

          Барашкину должно быть стыдно говорить то,что он расписывается в своей неспособности…..По поводу богатства языка вы тоже у экспертов поинтересуйтесь( интернет вам в помощь),чтобы себя не позорить.

          Дело,Р.А не в неспособности,а в отвращении к убогости языка стран,развязавших и развязывающих по всему миру войны и перевороты в интересах своих Ротшильдов и Рокфеллеров.Эти страны США и Англия,сделали все,что бы уничтожить мою Великую страну СССР.Я продвинулся довольно далеко в его изучении 2000 слов немало,но когда научился читать и писать и стал понимать нппсанное- возникло отвращение к убогости английского.Бросил без сожаления,ещё в 1990 г.И больше не читал ничего и сейчас его практически совсем забыл.А вот с немецким балуюсь иногда,общаюсь с друзьями в Германии по переписке.С теми,с кем много лет соперничал и подружился.Лучше русского для меня нет языка,хотя одно время и польский немного выучил,он очень близок русскому.И дело не в том,кто что там изобрел,хотя в России изобретений великих не меньше,а в неприятии его,как абсолютно чуждого,как и чуждого американского образа жизни и мышления,который вы нам тут пропагандируете…

          Ваши рассуждения смешны.Возьмите полиглотов, они находят музыку в каждом языке. Нет плохих языков,есть те,кто не может вникнуть или не хочет по политическим причинам.Вы напоминаете детей военного времени,которые не хотели изучать вражеский немецкий язык:)) Так чтобы знать врага и его побеждать нужно изучать изнутри. КРоме того, нужно и читать оригинал того же Гетте на немецком или Шоу , Шекспира и Хемингуей на англ., чтобы понять глубину и культуру народов.
          Для меня,например, немецкий- язык гавкающий и ассоцииуетрся враждебностью, но это не причина для отторжения.
          Так уж сложилось,что
          англ- язык бизнеса
          французкий- любви
          итальянский- искусства
          немецкий- войны

          PS

          вы даже не представляете насколько вы опускаете себя своими высказываниями в глазах образованных и эрудированных людей( я не имею в виду себя)

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #399737

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Ну- это ваше мнение.И оно мне пофигу.А Гете читал в оригинале,хотя многое не понял,знаний моих немецкого для его понимания было недостаточно.Образованные люди и развалили СССР- в своих интересах бизнеса,оставив большинство населения ни с чем!У меня о вас тоже не самое лучшее мнение!

            #399738

            igor101

            Участник
                • Всего сообщений: 3255

              СМЕРТЬ. ЭТО КАК?

              меня донимает один вопрос, день и ночь думаю, кушать позабыл.

                —После смерти мы сразу вернемся в мир земной, или будет пауза тысячалетняя?

              очень мне повезло что Я народился на хорошей планете Земля, в хорошей стране СССР, люди добрые, пища здоровая натуральная. Счастливая жизнь была у советцкого народа, слава Тебе Господи не закинул меня в грязную монголию.
              Теперь боюсь, боюсь до блевотины что будет беда, вот умру я и СРАЗУ МГНОВЕННО попаду в россию, —хлеб гнилой, люди злые и глупые.

              Умереть и возРодитсца в прошлом времени уже неможно, или можно?? Надеюсь я восстану из гроба в 1956 и буду кушать вкусный свежий хлеб без плесени и лимонад без сахарина, трамвай три копейки,
              Все Там будем непременно, надо верить, верить и мечтать. Да.

              ХЫ/ Говорят есть курительная смесь помогает мечтать. Где взять?

              © Знание это сила. И наоборот.

              #399739

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                @vladbar2007 wrote:

                Ну- это ваше мнение.И оно мне пофигу.А Гете читал в оригинале,хотя многое не понял,знаний моих немецкого для его понимания было недостаточно.Образованные люди и развалили СССР- в своих интересах бизнеса,оставив большинство населения ни с чем!У меня о вас тоже не самое лучшее мнение!

                Разфизделся опять, чудило.

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #399740

                gumanoidd

                    • Всего сообщений: 2860

                  Разфизделся опять, чудило.

                  он Велик в своём Невежестве — олицетворяет степень развития российского общества на даннмый момент—плачут о тюремном прошлом в СССРе —нормальная жызнь им неведома да и ненужна—безвозвратно потерянное Поколение загубленное Совком 😡

                  #399741

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @vladbar2007 wrote:

                    .А Гете читал в оригинале,хотя многое не понял,знаний моих немецкого для его понимания было недостаточно.

                    Я вам засчитаю даже то,что вы мимо многих книг в библиотеках проходили:)

                    Думаю, что вы и многие русские книги не смогли понять, поскольку в определенных областях нужно иметь фундаментальные знания.
                    Вы сможете даже прочесть чем занимался Перельман, но он того,что он доказал теорему Пуанкаре, о которой вы прочли на русском вам яснее не станет, поскольку у вас нет даже знаний базовой высшей математики.

                    Гетте тоже не басни писал!!!

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #399742

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @victor wrote:

                      @vladbar2007 wrote:

                      Ну- это ваше мнение.И оно мне пофигу.А Гете читал в оригинале,хотя многое не понял,знаний моих немецкого для его понимания было недостаточно.Образованные люди и развалили СССР- в своих интересах бизнеса,оставив большинство населения ни с чем!У меня о вас тоже не самое лучшее мнение!

                      Разфизделся опять, чудило.

                      А ведь,верно,деда Витя! Я- зря трачу время,пытаясь вам здесь что то доказать! Все равно не поймете и не захотите принять!

                      #399743

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @osmar920 wrote:

                        @vladbar2007 wrote:

                        .А Гете читал в оригинале,хотя многое не понял,знаний моих немецкого для его понимания было недостаточно.

                        Я вам засчитаю даже то,что вы мимо многих книг в библиотеках проходили:)

                        Думаю, что вы и многие русские книги не смогли понять, поскольку в определенных областях нужно иметь фундаментальные знания.
                        Вы сможете даже прочесть чем занимался Перельман, но он того,что он доказал теорему Пуанкаре, о которой вы прочли на русском вам яснее не станет, поскольку у вас нет даже знаний базовой высшей математики.

                        Гетте тоже не басни писал!!!

                        А зачем мне,Р.А- теорема Пуанкаре?А книги в молодости перечитал почти всех классиков,всю почти Советскую художественную литературу и практически всю Советскую фантастику,которую очень любил.а так же очень многих западных классиков и просто писателей.В молодости,каждый вечер проглатывал по книге.А высшая математика не входила никогда в сферу моих интересов.А вот История,География,Астрономия очень даже интересовали.А сейчас вообще море информации,а я тут вот с вами общаюсь…Сейчас вот изучаю историю Сталинского времени,общаюсь в инете с интересными людьми на эту тему.Кстати ваше отношение к личности Сталина и Берии,а так же- Тухачевского?

                        #399744

                        igor101

                        Участник
                            • Всего сообщений: 3255

                          :censored:

                          Погорячился. Виноват.

                          © Знание это сила. И наоборот.

                          #399745

                          igor101

                          Участник
                              • Всего сообщений: 3255

                            СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО, МНОГО ДОБРА… в хорошем смысле..

                            Обожгла мысль.
                            А зачем учеба семнадцать лет в учебных заведениях, библиотека ,читальня, пионерская дружина, телевизор каждая неделя ЧТО, ГДЕ, КОГДА, это скольктоо бесценного личного времени я угробил для самообразования, вспоминать учебные годы страшно ВОЛОСЫ ДЫБОМ ВЕЗДЕ.

                            УВЫ, Увы, ни единая страница не сохранится в моем мозгу, после смерти на сороковой секунде грядёт неизбежная реиркарнация —вытянет меня Египетский акушер из материнского лона волосатыми руками за голову вытащит на белый свет, красный пузатый сапиенс младенец мокрый слизкий, АБСОЛЮТНО ЧИСТЫЕ МОЗГИ, ноль оперативной памяти как новая флешка из магазина.

                            Зачем учился, зачем воздух портил семдесят лет? Весь мой прежний опыт и прежние навыки и мозги всё осталось в гробу, сожрали червяки. с аппетитом.

                            ВЕК УЧИСЬ, сказал мудрец.
                            Я умер. Зачем я учился?

                            УЧИТЬСЯ УМУ-РАЗУМУ БЕЗУСЛОВНО НЕОБХОДИМО.
                            Учиться, наполнять себе мозги надо до полсотни годов, а потом сразу учить молодых детей.. Тогда будет от меня толк, умирать буду весело в тесном кругу своих учеников…
                            Как японские сенсеи умирают на татами в свежих шолковых штанах, смерть как Солнечный праздник когда ученики у гроба плачут громко и тоскуют, жил не зря, помер легко.

                            © Знание это сила. И наоборот.

                            #399746

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @igor101 wrote:

                              СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО, МНОГО ДОБРА… в хорошем смысле..

                              Обожгла мысль.
                              А зачем учеба семнадцать лет в учебных заведениях, библиотека ,читальня, пионерская дружина, телевизор каждая неделя ЧТО, ГДЕ, КОГДА, это скольктоо бесценного личного времени я угробил для самообразования, вспоминать учебные годы страшно ВОЛОСЫ ДЫБОМ ВЕЗДЕ.

                              УВЫ, Увы, ни единая страница не сохранится в моем мозгу, после смерти на сороковой секунде грядёт неизбежная реиркарнация —вытянет меня Египетский акушер из материнского лона волосатыми руками за голову вытащит на белый свет, красный пузатый сапиенс младенец мокрый слизкий, АБСОЛЮТНО ЧИСТЫЕ МОЗГИ, ноль оперативной памяти как новая флешка из магазина.

                              Зачем учился, зачем воздух портил семдесят лет? Весь мой прежний опыт и прежние навыки и мозги всё осталось в гробу, сожрали червяки. с аппетитом.

                              ВЕК УЧИСЬ, сказал мудрец.
                              Я умер. Зачем я учился?

                              УЧИТЬСЯ УМУ-РАЗУМУ БЕЗУСЛОВНО НЕОБХОДИМО.
                              Учиться, наполнять себе мозги надо до полсотни годов, а потом сразу учить молодых детей.. Тогда будет от меня толк, умирать буду весело в тесном кругу своих учеников…
                              Как японские сенсеи умирают на татами в свежих шолковых штанах, смерть как Солнечный праздник когда ученики у гроба плачут громко и тоскуют, жил не зря, помер легко.

                              :D Не совсем так,Дядя Игорь.В следующую жизнь ты войдешь, обогащенный знаниями нынешней жизни,как и ещё талантами.И будешь знать,что в прошлой ты уже был завсегдатаем сайта ТТW и судьей по многим вопросам,в том числе- теннисным.Так решил Господь и в новом тысячелетии,все дети будут рождаться со знаниями предыдущей жизни,из которой только будет удалено все негативное,что будет мешать им в новой жизни.Таких детей уже очень много и многие из них- кажутся нам маленькими гениями,потому,что знают и умеют то,что не всякий взрослый сможет.А вот Р.А будет проходить долгую и нудную чистку,что бы удалить из него некоторые не слишком приятные качества,прежде чем он заново родится в племени папуасов,на одном из островов Борнео! :D И станет их обучать там настольному теннису,стилю Осмара,а так же ввцарапывать на камнях в пещере формулы высшей математики! :D А если серьёзно,то все обьять невозможно,да и не нужно.И если аналитику нужны знания движения капиталов,фьючерсы и тому подобное,то зачем это все столяру? Ведь аналитику тоже не нужны знания по нескольким тысячам пород древесины и их свойствам,а так же по свойствам клеев,применяемым в работе,и кроме того,в устройстве самого разного оборудования для обработки древесины,которых сотни и тысячи всевозможных фрез,которые тоже нужно знать.Каждому овощу- своё место.! А для общего развития достаточно и школьной программы,почти все из которой,довольно быстро забывается,если не применяется постоянно.Но появляются новые увлечения,приобретаются новые знания,необходимые в повседневной жизни.Человек слишком занят повседневными делами,что бы иметь возможность и желания для познания того,что ему в жизни вряд ли пригодится.Поэтому и Р.А — узкий специалист в своей сфере деятельности,которой занимается не один десяток лет и не может ,да и не нужно ему знать,к примеру про удельный вес эбенового дерева.Каждый сверчок- на своём шестке.Но это вовсе не значит,что этот сверчок не смог бы добиться успеха в другой сфере.Каждый из нас пришёл на эту землю с определённой программой жизненного пути,заложенного в нас ВКР.А вот как мы выполним эту прошрамму- зависит уже от нас.Поэтому и даются нам каждому таланты в одной или нескольких сферах и полностью отсутвие их в другой.И поэтому,Р.А как бы ни старался,никогда не сиганет через планку,высотой в 2.40 и не прыгнет в длину,на 8.50 м,как и не дано ему стать Ч М в нашем виде спорта.Впрочем,у меня- тоже самое !!! :D

                              #399747

                              glyhoi

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4117

                                @Serg214 wrote:

                                (Дальневосточная китайская народная республика) и СНР (Сибирская китайская народная республика) 😆 .

                                Ежли таковое и случится при моей жизни то!?То винить в этом, я буду себя в первую очередь,как равноправного участника российского общества,да и другой оценки и быть по моему не должно у здравомыслящего.

                                мы собаки дворовые,не породистые.
                                tabletennis.ucoz.com

                                #399748

                                Serg214

                                    • Всего сообщений: 301

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Сейчас вот изучаю историю Сталинского времени,общаюсь в инете с интересными людьми на эту тему.Кстати ваше отношение к личности Сталина и Берии,а так же- Тухачевского?

                                  «…Сталин большой ученый. И Сталин изобретатель. Сталин существо, которое изобрело возможность сказочно удовлетворить этот народ, учитывая, что у русских есть такая непобедимая потребность унижать друг друга. Но очень часто унизить друг друга остается всего лишь мечтой. По разным причинам это невозможно. И Сталин этой русской мечте приделал настоящие крылья. Он показал, каким образом это возможно сделать. Надо всего-навсего для того, чтобы иметь возможность изгаляться над любым человеком, занять правильную сторону и демонстрировать очень дозированное точное холуйство»» (с).

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 227 всего)
                                • Тема «Это вам не бортики бить….» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1655