мобильное приложение мелбет

Это вам не бортики бить….

Форумы Главный Флейм Это вам не бортики бить….

  • В этой теме 226 ответов, 28 участников, последнее обновление 31.05.2015 в 08:54 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 227 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #399749

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      да уж энторнет уникальная штука,куда только не плюнь ,а попадёшь в героя или высокую личность

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #399750

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        @vladbar2007 wrote:

        Ну- это ваше мнение.И оно мне пофигу.А Гете читал в оригинале,хотя многое не понял,знаний моих немецкого для его понимания было недостаточно.Образованные люди и развалили СССР- в своих интересах бизнеса,оставив большинство населения ни с чем!

        Как меняются времена… Когда-то я заходил на сайт общаться… Теперь — забавная вещь, грустная такая — захожу, получается, за отрицательным примером. Почитаешь такой креатив, и понимаешь две вещи — 1) надежды нет 2) получаешь мощный стимул к развитию. Человек с мозгами никогда не останется «ни с чем», хотя мы явно понимаем это «ни с чем» по-разному с аффтором сего креативного креатива.

        english4all.ru

        #399751

        gumanoidd

            • Всего сообщений: 2860

          журналистам сообщил президент Международной федерации хоккея (ИИХФ) Рене Фазель, пишет ТАСС.

          «Скорее всего, ФХР будет оштрафована», — сказал Фазель, отметив, что решение будет вынесено в июне.

          #399752

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117

            Мне просто интересно,с каких это пор Спорт-Экспресс стал кремлёвским изданием,вроде бы всё время как то он себя оппозиционно позиционировал.А тут сопли распустили,какие то отмазки пошли,поиски виновных,которых не существует.
            На спортбоксе есть интервью с Кожевниковым,тот и сказал что и думают как мне кажется все россияне,-Извиниться должны и не каких гвоздей!
            А то что Ларин поведал посредством своей газеты,о том что нам кто то руки не пожал , кубок не дали и т.п.Это уже третье или четвёртое!Мне лично на это плевать!Главное что бы аналогично сам так не поступил или наша сборная.А увы,вышло как раз так.
            Мне сейчас 46,я с возрастом конечно чуть мудрее стал или просто спокойней,а вот будь мне эдак лет 25 ,то чёрт его знает как бы я поступил в такой же ситуации.Поэтому я осторожен,в о нравственной оценки этого поступка.Но то что увидел в клипе(причём специально смонтированным по времени) всё равно меня очень расстроило

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

            #399753

            korgik

                • Всего сообщений: 732

              «..Извиниться должны и не каких гвоздей!
              А то что Ларин поведал посредством своей газеты,о том что нам кто то руки не пожал , кубок не дали и т.п.Это уже третье или четвёртое!Мне лично на это плевать!Главное что бы аналогично сам так не поступил или наша сборная…»

              Ну если вам плевать ,то другим не плевать,пора начинать себя любить, а не пеплом голову посыпать и в обиду друзей не давать. Тода и вас уважать будут.
              Посмотрите что в мире делается,спорт давно стал элементом политики.
              Я бы вообще предложил убрать гимны стран в спорте,оставил только один для всех,ну напр. Интернационал( :D ). А 46лет это хороший возраст,все еще впереди
              и плевать,уверен,разучитесь. Без обид.

              #399754

              glyhoi

              Участник
                  • Всего сообщений: 4117

                @korgik wrote:

                «.»Ну если вам плевать ,то другим не плевать,пора начинать себя любить, а не пеплом голову посыпать и в обиду друзей не давать. Тода и вас уважать будут.
                Посмотрите что в мире делается,спорт давно стал элементом политики.
                Я бы вообще предложил убрать гимны стран в спорте,оставил только один для всех,ну напр. Интернационал( :D ). А 46лет это хороший возраст,все еще впереди
                и плевать,уверен,разучитесь. Без обид.

                я немножко в курсе что там делается и посредством политики.
                слабые,закомплексованные,неуверенные в себе или редиски…да эти держат обиды и берут в расчёт то,что совсем не имеет отношение к какому либо случаю.
                любить себя,этого не как не убудет,да и не могло убыть,у нас в данном случае. 😉

                мы собаки дворовые,не породистые.
                tabletennis.ucoz.com

                #399755

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  @PaGe wrote:

                  А любовь к стране, гимну и флагу надо воспитывать и прививать с детства.
                  В той же самой Канаде в школах каждое утро в 9 утра все — детишки и преподаватели встают и поют гимн.

                  Это не так. Скажем, не совсем так. В некоторых школьных округах или скажем в системе Торонтских католических (!) школ такое решение было принято. Тут же были возражения и обращения в суд, чтобы это отменить. Не знаю, чем кончилось но во всяком случае общеканадского стандарта на сей счет ни в коем случае не имеется.

                  Это вы наверное с Северной Кореей перепутали. Вот там каждый день в школе (и не только в школе) гимн поют, эт точно.

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                  #399756

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    С одной стороны, вроде бы как можно и наших орлов понять — руки пожали, калитку открыли, вроде бы можно выезжать в раздевалку. Если и ошиблись, то без дурного намерения. А с другой стороны, они что — первый матч на международном уровне играют? не знают как церемония после матча устроена — там же есть ИИХФ-шный стандарт, в каковом они (почти все, наверняка) неоднократно принимали участие. Я уж и не говорю про Знарока, который мягко говоря должен был их всех тут же назад завернуть.

                    В общем как-то становится это неубедительно. С другой стороны, опять-таки, и организаторы прокозлили с недоорганизованностью в этом вопросе. Так что, думаю, какой-то выговор сборной в личное дело запишут, ибо выглядело это некрасиво, но крутых наказаний не будет ибо имелась явная недоработка со многих сторон, а не только от сборной России.

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #399757

                    PaGe

                        • Всего сообщений: 407

                      @JimT wrote:

                      Не знаю, чем кончилось
                      Это вы наверное с Северной Кореей перепутали.

                      А вы зачем это написали?
                      То есть вы считаете воспитание капиталистического патриотизма с детства — это
                      плохо? А я считаю — отлично.
                      И где же вы почерпнули такие данные — в инете, от друзей?
                      Это не есть хорошо. Так и появляются сказки. Ценно то, что видел сам.
                      Пользуйтесь своим опытом.
                      Я же не писал о школах Бостона.
                      :cheers:

                      #399758

                      korgik

                          • Всего сообщений: 732

                        «…То есть вы считаете воспитание капиталистического патриотизма с детства — это
                        плохо? А я считаю — отлично..»-PaGe

                        А как вы считаете воспитание патриотизма через пионерию,комсомол,ДСОСАФ,уроки мужества и т д ?
                        Подозреваю что вы были против,как и против демонстраций единства народов ,военных парадов,нет7

                        #399759

                        korgik

                            • Всего сообщений: 732

                          «…То есть вы считаете воспитание капиталистического патриотизма с детства — это
                          плохо? А я считаю — отлично..»-PaGe

                          А как PaGe считаете воспитание патриотизма через пионерию,комсомол,ДСОСАФ,уроки мужества и т д ?
                          Подозреваю что вы были против,как и против демонстраций единства народов ,военных парадов,нет7

                          #399760

                          korgik

                              • Всего сообщений: 732

                            «…То есть вы считаете воспитание капиталистического патриотизма с детства — это
                            плохо? А я считаю — отлично..»-PaGe

                            А как PaGe считаете воспитание патриотизма через пионерию,комсомол,ДСОСАФ,уроки мужества и т д ?
                            Подозреваю что вы были против,как и против демонстраций единства народов ,военных парадов,нет7

                            #399761

                            korgik

                                • Всего сообщений: 732

                              Попрошу модератора два последних сообщения убрать,клавиша залипла.Спс.

                              #399762

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                @PaGe wrote:

                                @JimT wrote:

                                Не знаю, чем кончилось
                                Это вы наверное с Северной Кореей перепутали.

                                А вы зачем это написали?
                                То есть вы считаете воспитание капиталистического патриотизма с детства — это
                                плохо? А я считаю — отлично.
                                И где же вы почерпнули такие данные — в инете, от друзей?
                                Это не есть хорошо. Так и появляются сказки. Ценно то, что видел сам.
                                Пользуйтесь своим опытом.
                                Я же не писал о школах Бостона.
                                :cheers:

                                Отвечаю по пунктам

                                1. Навязываемое в обязательном порядке (особенно на государственном уровне) воспитание патриотизма и вообще любого -изма, цель которого состоит в разбиении общества на своих и чужих по принадлежности к некоей «стае» (страна, двор, футбольная команда, религия, цвет кожи и т.п.) — это плохо. Мое вот такое личное мнение. Пущай малолетние люди подрастают и сами тогда решают хотят они так делить мир или нет.

                                2. Где я подцепил данные про навязываемый патриотизм в Северное Корее? Естественно не в самой Северной Корее. Однако при наличии здравого смысла и чтении достаточного количества разумной информации такой вывод может сделать более или менее любой разумный (и свободный) человек.

                                3. Если люди могут высказываться и делать выводы только о том, что они лично видели и испытали, то нам тогда таки плохо будет. Например, летать на Марс — не моги. Делать более или менее обоснованные гипотезы о полете ракет или езде неизобретенного еще автомобиля — тоже низзя. Не говорю уже о различных человеческих взаимоотношениях, путешествиях за моря, чтении книг написанных другими людьми и т.п.

                                4. Если хотите — пишите о школах Бостона. Только хорошо бы с указанием источников и со здравым логическим смыслом. Почему бы и нет.

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #399763

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  А что бы молодёжь вырастала нормальной,а не как на западе или в США,где нередки стрельба и убийства прямо в школе,ее- эту самую молодежь нужно с детства воспитывать,что бы знала,что такое хорошо и что такое плохо! Иначе вырастет такой, что любовь её ко всему Западному,в частности к Макдональдсу- ей же во вред пойдёт,да и всем нам! Если пускать все на самотек,как вы предлагаете- вырастет,сам разберется- может быть уже поздно!Если мы не будем её в школах правильно воспитывать,как и дома, вырастут монстры,которыми очень легко пополнить ряды» правых секторов»,как в Украине или у нас всевозможных ботов,панков и прочих социальных уродств!Именно поэтому,США и Запад уделяет такое внимание разложению нашего молодого поколения самыми разными способами и внушения ему ложных,западных ценностей! Чем это все заканчивается мы очень хорошо видим на примере Украины,где выросло поколение,прославяющее Бандеру и сносящее памятники Ленину и Советской эпохе.Нам такое поколение не нужно.Иначе Россия через некоторое время прекратит своё существование.

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 227 всего)
                                • Тема «Это вам не бортики бить….» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1579