мобильное приложение мелбет

Это вам не бортики бить….

Форумы Главный Флейм Это вам не бортики бить….

  • В этой теме 226 ответов, 28 участников, последнее обновление 31.05.2015 в 08:54 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 227 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #399764

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Всем тем уродствам,которые Запал настойчиво предлагает нам под видом свободы слова- должен быть поставлен самый надёжный заслон .Вы бы хотели,Джим,что бы ваш сын,когда вырастет женился на мужике? Или это свобода выбора?Такая вседозволенная » Свобода» ведёт к вырождению человечества!Если вам там,на Западе все это нравится на здоровье! А нам свою молодежь надо защищать от всяких Западных,таких вот свобод,что бы геи и лесбиянки- не появлялись на наших улицах и вообще не появлялись в нашей жизни!Молодёжи,детям,с самого раннего детства надо прививать любовь к здоровому образу жизни,без табака,пива и алкоголя,любовь к спорту и отвращение ко всему тому,что нам так усердно внушают!Очень надеюсь,что у нам никогда не будут разрешены однополые браки.Такие ценности Европы и США- нам,точно не нужны.

      #399765

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        @vladbar2007 wrote:

        Всем тем уродствам,которые Запал настойчиво предлагает нам под видом свободы слова- должен быть поставлен самый надёжный заслон .Вы бы хотели,Джим,что бы ваш сын,когда вырастет женился на мужике? Или это свобода выбора?Такая вседозволенная » Свобода» ведёт к вырождению человечества!Если вам там,на Западе все это нравится на здоровье! А нам свою молодежь надо защищать от всяких Западных,таких вот свобод,что бы геи и лесбиянки- не появлялись на наших улицах и вообще не появлялись в нашей жизни!Молодёжи,детям,с самого раннего детства надо прививать любовь к здоровому образу жизни,без табака,пива и алкоголя,любовь к спорту и отвращение ко всему тому,что нам так усердно внушают!Очень надеюсь,что у нам никогда не будут разрешены однополые браки.Такие ценности Европы и США- нам,точно не нужны.

        Ну все в кашу смешали. Уж памятник Ленину снести-это точно не грех. Сам Ленин-то сколько их снес? Только не памятников, а настоящих голов. Я не к тому, что я против Ленина, я к тому, что это к морали отношения не имеет.

        #399766

        BOBAH

        Участник
            • Всего сообщений: 1728

          @конь wrote:

          @vladbar2007 wrote:

          Всем тем уродствам,которые Запал настойчиво предлагает нам под видом свободы слова- должен быть поставлен самый надёжный заслон .Вы бы хотели,Джим,что бы ваш сын,когда вырастет женился на мужике? Или это свобода выбора?Такая вседозволенная » Свобода» ведёт к вырождению человечества!Если вам там,на Западе все это нравится на здоровье! А нам свою молодежь надо защищать от всяких Западных,таких вот свобод,что бы геи и лесбиянки- не появлялись на наших улицах и вообще не появлялись в нашей жизни!Молодёжи,детям,с самого раннего детства надо прививать любовь к здоровому образу жизни,без табака,пива и алкоголя,любовь к спорту и отвращение ко всему тому,что нам так усердно внушают!Очень надеюсь,что у нам никогда не будут разрешены однополые браки.Такие ценности Европы и США- нам,точно не нужны.

          Ну все в кашу смешали. Уж памятник Ленину снести-это точно не грех. Сам Ленин-то сколько их снес? Только не памятников, а настоящих голов. Я не к тому, что я против Ленина, я к тому, что это к морали отношения не имеет.

          Это точно, а вот к примеру, бойцы ОУН и УПА, эти святые люди….Им самое то памятники ставить….А Ленин….ну подарил Украине полукраины, но памятника не достоин.

          Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
          Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

          #399767

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            Кончайте физдеть на нашем форуме про политику, козлы.

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #399768

            gtlhbkkj

                • Всего сообщений: 1989

              @vladbar2007 wrote:

              Всем тем уродствам,которые Запал настойчиво предлагает нам под видом свободы слова- должен быть поставлен самый надёжный заслон .Вы бы хотели,Джим,что бы ваш сын,когда вырастет женился на мужике?….Очень надеюсь,что у нам никогда не будут разрешены однополые браки.Такие ценности Европы и США- нам,точно не нужны.

              Два американца в Московской аптеке
              — У вас есть презервативы для анального секса?
              — нет
              — И эти люди хотят в Евросоюз !!!

              #399769

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @victor wrote:

                Кончайте физдеть на нашем форуме про политику, козлы.

                Виктор!данный форум является не специализированным и не тематическим по отношению к настольному теннису-ФЛЕЙМ!Поэтому-если что то не устраивает,просто не заходите во флейм и все!Полно других тем,не во флейме-про накладки.их куплю-продажу.клеи,бустеры и прочее!А здесь люди пишут обо всем.что им интересно,что их задевает.

                #399770

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @victor wrote:

                  Кончайте физдеть на нашем форуме про политику, козлы.

                  Виктор!данный форум является не специализированным и не тематическим по отношению к настольному теннису-ФЛЕЙМ!Поэтому-если что то не устраивает,просто не заходите во флейм и все!Полно других тем,не во флейме-про накладки.их куплю-продажу.клеи,бустеры и прочее!А здесь люди пишут обо всем.что им интересно,что их задевает.Я,к примеру вообще не читаю и не захожу даже в темы,где кто то что то продаёт и покупает! Неинтересно! Если мне что то нужно купить заказываю в Висте или в Эльгрее.Хотя в последние три года уже ничего не беру.

                  #399771

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    @vladbar2007 wrote:

                    А нам свою молодежь надо защищать от всяких Западных,таких вот свобод,что бы геи и лесбиянки- не появлялись на наших улицах и вообще не появлялись в нашей жизни!Молодёжи,детям,с самого раннего детства надо прививать любовь к здоровому образу жизни,без табака,пива и алкоголя,любовь к спорту и отвращение ко всему тому,что нам так усердно внушают!Очень надеюсь,что у нам никогда не будут разрешены однополые браки.Такие ценности Европы и США- нам,точно не нужны.

                    Я сейчас в командировке в международной организации. Там завелось LGBT сообщество и каждую пятницу они проводят ужин. И что? Да ничего, кто нормальный, спокойно проходит мимо, а ежели ненормальный так может и участвует. Это болезнь и так и нужно к этому относиться а не требовать расправы. В истории были примеры, когда больных уничтожали, но как-то это не привелось.

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #399772

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      @vladbar2007 wrote:

                      Всем тем уродствам,которые Запал настойчиво предлагает нам под видом свободы слова- должен быть поставлен самый надёжный заслон

                      Заслон должен ставиться при помощи воспитания, а не при помощи огульного запрета всего что псевдозаконодателям (потрясающе некомпетентным в большинстве своем) взбредет в голову. Сами подумайте и припомните, когда это запреты морали, введенные в ранг закона, реально срабатывали? уж если даже с «не укради» и «не убий» не особенно получается…

                      Вы бы хотели,Джим,что бы ваш сын,когда вырастет женился на мужике?

                      Нет, прямо скажем не хочу. Наверное потому что внуков хочется увидеть и жить ему тяжелее будет. Но вот если представить себе, что заведение детей к этому особого отношения не имеет, и общество к этому относится совершенно безо всякой дерготни и дискриминации, то вроде бы как бы и нет причин возражать. Все равно, мы уже воспитаны так. что нам это не нравится. Но логических и общеморальных возражений против этого я не вижу. Личные чувства — они сами собой, а законы и атмосфера нетерпимости в обществе дело другое.

                      Например если бы мой сын был художником и рисовал не симпатичные имажинистские пейзажи или примитивистские портреты, а например полную абстракцию, причем при помощи размазывания конского навоза на листе фанеры, то мне бы это тоже было бы крайне неприятно, ибо никак не вписывается в мою систему эстетических ценностей. Но было бы смешно (и печально) если бы я ему — взрослому человеку — запрещал бы это делать, или скажем добивался бы закона по которому такого рода «искусство» было бы запрещено под страхом тюрьмы.

                      Или это свобода выбора?Такая вседозволенная » Свобода» ведёт к вырождению человечества!Если вам там,на Западе все это нравится на здоровье!

                      А со свободой вообще сложно жить. Где ей рамки ставить, до какого предела она свобода, а потом начинается «подрыв» общества и вмешательство в личное пространство других людей и т.п. Гораздо проще всю эту свободу сильно ограничить и законодательно почти все (кроме безответной любви к верховному лидеру и Родине) запретить. Как например, гораздо проще было выбирать колбасу в магазине в 1980-м году — если вообще есть больше чем два типа, то бери докторскую или диабетическую. А сейчас мало того что разные названия, так еще и разных производителей, поди разбери, кто из них вкуснее, кто из них подмешивает в два раза больше крахмала и т.п. Тяжело!

                      А нам свою молодежь надо защищать от всяких Западных,таких вот свобод,что бы геи и лесбиянки- не появлялись на наших улицах и вообще не появлялись в нашей жизни!Молодёжи,детям,с самого раннего детства надо прививать любовь к здоровому образу жизни,без табака,пива и алкоголя,любовь к спорту и отвращение ко всему тому,что нам так усердно внушают!Очень надеюсь,что у нам никогда не будут разрешены однополые браки.Такие ценности Европы и США- нам,точно не нужны.

                      Это бога ради, не надо так и не надо. Никто вам не воспрещает иметь свои собственные моральные, этические и эстетические ценности, голосовать за тех депутатов, губернаторов и президентов, которые с вами их разделяют и т.д. Это как раз и правильно что у людей есть разные взгляды на вещи. Только вот пожалуйста не надо настаивать на том, что ваши взгляды единственно правильные, а всех кто вашей позиции не придерживается, надо либо посадить, либро выслать, либо насильственно перевоспитать. Это все человечество уже много сотен раз проходило, и ничем хорошим такой подход никогда не кончался.

                      Удивительно только что группы населения с такими взглядами — их сейчас даже и в России больше одной — истово верующие, заскорузлые коммунисты, надрывные русские националисты, крутые бойцы с развратом и необузданной свободой, скинхеды и русские наци — друг друга не вырезали.

                      А знаете почему? Потому что те бюрократы и силовики, что правят страной, где-то там своим динозавровским недомозжечком чуют, что любой фанатик — для них (ну и для страны) опасен. У них-то своих глубоких убеждений почти никогда нет — иначе бы не смогли бы вылезть к верхушке власти. На страну им в основном начхать, но вот на свою власть и на ее стабильность они покушаться не дадут. Потому и сдерживают все эти фанатические толпы кое-как. Ну хоть какая-то польза от них есть, хотя конечно вреда от них в десять раз больше.

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #399773

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        @vmg wrote:

                        Там завелось LGBT сообщество и каждую пятницу они проводят ужин. И что? Да ничего, кто нормальный, спокойно проходит мимо, а ежели ненормальный так может и участвует. Это болезнь и так и нужно к этому относиться а не требовать расправы. В истории были примеры, когда больных уничтожали, но как-то это не привелось.

                        Это распространенное явление в человеческой истории — считать людей с отклонениями от общепринятой морали или от стандарта поведения больными. Иисуса Христа например так называли, а потом и всех ранних христиан. Ну не укладывалось у римлян или у фарисеев в голове, что нормальный человек может отринуть мирские преимущества и бескорыстно помогать ближнему своему или скажем утверждать что бог един. Я уж и не говорю о такой полной шизофрении, как утверждения мессии о том, что он мол сын божий. Это просто смешно было. Точнее совсем не смешно — ибо круто противоречило и подрывало государственную религию и вносило смуту в государство израилево. А это уж никак нельзя было позволить.

                        Или скажем, нацисты считали всех евреев и цыган больными, вредными людьми отравляющими генофонд человечества. Да и к славянам ненамного лучше относились в этом аспекте.

                        В Великобритании великого ученого Алана Тьюринга например заставили выбирать между химической кастрацией или сроком в тюрьме. Бедняга выбрал кастрацию, а потом через пару лет покончил с собой. И электрошоком очень любили в те годы во всем просвещенном мире «лечить» тех, кто не так думал и вел себя как надо. Причем не о преступниках речь, а о тех, кто не тех кого надо любил или не любил (включая государство).

                        Ну и к диссидентам в советские времена после 1960-х очень любили ярлык психологической ненормальности наклеивать и в психбольницах их очень неслабыми химикатами накачивали. Некоторые после этого становились тихие-тихие, и больше уже не безобразничали.

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #399774

                        rezzki

                        Участник
                            • Всего сообщений: 719

                          Я так понял, что вся разница между Россией и остальным миром в политическом, экономическом и социальном смысле сводится к гомосексуализму))) Поразителен мыслительный процесс жителей Великой России. Автомобили предпочитают иностранные, компьютеры, одежду, спортинвентарь… Но всё равно есть тяга всё и вся вокруг себя обгадить, плюнуть в колодец откуда пьют. У них же там гомосексуалисты!!! И фашисты!!!!
                          У нас ведь гомосексуалистов нет и чтобы их больше не становилось нужно запретить. А фашизм… Ну какой у нас фашизм, мы просто очень не любим «чурок», «жидов», «хохлов», да много ещё к кому относимся с иронией. «Косоглазые» опять же… Стыдно за страну, в которой люди не хотят понимать друг друга и учиться этому тоже не хотят. Стыдно за страну, которая никак не научится дороги строить и грязь с улиц убирать, зато очень любит всех вокруг учить и воспитывать и постоянно всем тыкает какая она великая и вот у нас какая ракета и танк. Но главный страшный комплекс это гомосексуализм.

                          Stiga Clipper Wood
                          FH: DHS Hurricane III NEO
                          BH: Palio AK-47 Blue

                          #399775

                          korgik

                              • Всего сообщений: 732

                            Ну и ну, rezki. Как же свою страну и свой народ надо ненавидеть,сколько грязи.
                            Позор.Хочется принять душ после такой грязи.ИМХО

                            #399776

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              Странно, что только в душ. Обычно 5 колона и сразу во враги!!!

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #399777

                              gumanoidd

                                  • Всего сообщений: 2860

                                Как же свою страну и свой народ надо ненавидеть,сколько грязи.

                                ето никакая не Грязь а правда действительности—даже в СССре было полным полно Гомиков—етому я прямой свидетель—когда я учился в институте то ко мне регулярно подьезжали Гомики с целью интересного знакомства— я игнорил—а вот мои сокурсники небрезговали и подрабатывали на етой Ниве — я лично уверен што % гомиков во всех странах примерно одинаков и Россия тут неисключение — и ненадо тут как Страусы прятать голову в песок

                                дайжа в СССре было полно воров-убийц-маньяков и наркоманов — а Гомиков я за преступников совсем несчитаю — поетому вся ета компания по охаиванию Европы про Гейевропу нестоит и выеденного яйца —- ето жлобство Барашкиных так и прёт 😡

                                #399778

                                igli

                                    • Всего сообщений: 2872

                                  @korgik wrote:

                                  Ну и ну, rezki. Как же свою страну и свой народ надо ненавидеть,сколько грязи.
                                  Позор.Хочется принять душ после такой грязи.ИМХО

                                  Ну ненависть это конечно плохо, тем более к стране. Но мне вот интересно, грязь, которая является правдой и реальностью- все равно считается грязью? О ней можно говорить? Или можно только вычленять хорошее , а про других говорить, а вот у тех…, а вот у этих…
                                  Лично меня больше заботит наличие преступников и наркоманов и нищеты на просторах нашей необьятной Родины, чем гомосексуалистов. Такое вот эгоистичный взгляд. Те, мне мешают жить, а эти нет.

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 227 всего)
                                • Тема «Это вам не бортики бить….» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1578