мобильное приложение мелбет

Это вам не бортики бить….

Форумы Главный Флейм Это вам не бортики бить….

  • В этой теме 226 ответов, 28 участников, последнее обновление 31.05.2015 в 08:54 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 227 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #399779

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Взаимной неприязни народов не было особо как раз в СССР.Имею ввиду обычное бытовое общение.Преступность же пока,победить нереально! Смычка ее с властью,другими структурами делает её практически неуязвимой.Речь об организованной,а не о бытовой,которую постоянно сажают.А правды горькой- в каждой стране вагон.Пока сами не начнём меняться не перебегать дорогу где попало Ирина красный свет,разбрасывать банки,бутылки,мусор где попало,вести себя вызывающе на улице и многое другое.Но в советское время люди были лучше,чище,не заражены бациллой материального,как это стало сейчас и преступности тогда было значительно меньше,чем в те же- 90 годы.А что бы она не появлялась не надо ей свободы давать.Но это слишком обширная тема.Преступность всегда там,где деньги! И тем более там где очень большие деньги.Выйдите ночью в шубе за 100тыс.ночью и с большой вероятностью- останетесь без неё.Но тут можно написать на толстенную книгу.Человек- слаб и несовершенен,и не может противиться своим порокам,которые у каждого- свои.У кого то это деньги,как можно больше и любым путём.У других желание их у него отнять,тоже любым способом.И до тех пор,пока человек не станет по настоящему соблюдать божьи заповеди не убий,не украли,не пожелай жены ближнего своего,ни дома его,ни скота его,ничего,что есть у него -ничего не изменится.

      #399780

      BOBAH

      Участник
          • Всего сообщений: 1728

        @igli wrote:

        @korgik wrote:

        Ну и ну, rezki. Как же свою страну и свой народ надо ненавидеть,сколько грязи.
        Позор.Хочется принять душ после такой грязи.ИМХО

        Ну ненависть это конечно плохо, тем более к стране. Но мне вот интересно, грязь, которая является правдой и реальностью- все равно считается грязью? О ней можно говорить? Или можно только вычленять хорошее , а про других говорить, а вот у тех…, а вот у этих…
        Лично меня больше заботит наличие преступников и наркоманов и нищеты на просторах нашей необьятной Родины, чем гомосексуалистов. Такое вот эгоистичный взгляд. Те, мне мешают жить, а эти нет.

        А мне мешают. Мешают гомосексуалисты…Мешает насаждаемое насильно знание о них. Я не хочу знать о них, понимаете…Я не хожу с плакатом «эгей, смотрите, я натурал,» Эгей, я за минет и требую соблюдать мои права» И эти мои лозунги не показывают в семьях гомосексуалистов. Вот ходит рядом парень, или два, да фиг с ним, десять и они гомосексуалисты…И мне нет до них дела, пусть себе, я толерантен…Но когда эти десять начинают публично рассказывать про свой секс, а это слышу я, мои несовершеннолетние дети, моя семья, то мне становится до них дело. (Впрочем мне было бы дело до любого публичного выставленя своих интимных подробностей, будь то гомо или натуральные подробности) Я не хочу знать про этих выходцев из Соддома и Гоморы…Понимаете, не хочу. Кто защитит мои права от них? Я могу позволить себе не знать о гейпарадах? Могу себе позволить не знать о мужской анальной любви? Вроде бы могу? Но нет, в моей гомофобской стране я то и дело слышу, геи то, геи сё. Да пусть они тихо трахают себя у себя на квартирах и в клубах…Я про это не хочу знать….Куча народу гетеросексуалов, никто из них не кричит, эгей, я гетеросексуал…Че эти орут? Но как только сделаешь замечание им, так сразу гомофоб….Потому и гейропа, что права геев там защищаются, а права остальных? Нахрена мне такая культура? Знаете анекдот? Английских пэр в кабинете, у камина, с пледом на ногах, услышав шум за окном, спрашивает у слуги…-Джон, что там за шум? -Это гейпарад , сэр….-Так а чего так шумят то? -Они требуют гейсвобод, сэр….-Джон, а их свободу кто-то ограничивает? -Нет, сэр. -Но Джон, а почему же они так орут то? — Пид…сы, сэр.

        Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
        Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

        #399781

        BOBAH

        Участник
            • Всего сообщений: 1728

          Приходит гей устраиваться на работу….Начальник его принимает…Но тут соискатель заявляет…Вы знаете, я гей, как к этому отнесетесь Вы и коллеги? К чему эта информация? Кто то из нас, устраиваясь на работу, подчеркивает, что он гетеросексуален? Берут на работу работника, а не полового партнера…Так к чему эта хрень? Любому натуралу отказали бы в приеме на работу, если бы он на собеседовании или в резюме настойчиво подчеркивал свою гетеросексуальность…Отказали по причине сексуальной озабоченности, отказали по причине неадекватности. Нужно знать время и место, где можно и нужно об этом говорить, а где нет….А в случае с геями? Они же хотят быть равными? Но откажи им, то гомофоб и не толерантен. А причина то та же…. Это как права негров в США. Назвать белого снежком, это не расизм, да и вообще по отношению к белым слово «рассизм» не применимо…А назвать негра негром-это высшая степень расизма. И это несмотря на то, что они представители именно негроидной расы. Вы знаете как у нас темнокожих (негров) в университетах зовут теперь? -Афроамериканцы. И похрену что они из сомали, Зимбабве и прочих Тунисов с Алжирами, а США к ним с такого же боку-припеку, как и индонезия, к примеру. Вот ситуация с геями до нельзя похожа. ИМХО. Извините, что эмоционально, но наболело, блин.

          Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
          Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

          #399782

          BOBAH

          Участник
              • Всего сообщений: 1728

            И последнее. Когда же геи добьются равноправия? Быть может тогда, когда повсеместно будут проходить парады натуралов? Или тогда, когда везде к гомосексуалистам будут подходить с вопросами » А как Вы относитесь к натуралам»?
            ЗЫ…Что бы обратить внимание на проблемы гомосексуалистов Томас Нойвирст выступил на Евровидении в образе Кончиты Вюрст (конченая колбаса), ну и псевдонимчик. В каком образе нужно выступить натуралу, дабы обратить внимание к проблемам гетеросексуалов в толерантной Европе? Нету такого образа…Разве это не неравенство, братцы?
            ЗЫ.ЗЫ. Гуманоид писал о гомосексуализме в СССР…Приведя пример того, что его друзья попросту занимались проституцией…Уважаемый гуманоид. Проституция это плохо. И гомо и гетеро. Не одобрямс мы ваших друзей. И если они этим занимались, то моральные качества их оставляли желать лучшего, впрочем как и среда в которой Вы вращались в то время. Но что выросло, то выросло. В моем окружении таких нет и никогда не было. А если и есть (были), то это умные люди, ведущие себя толерантно по отношению ко мне и я ничего о их половой жизни и пристрастиях не знаю. За что им (если они есть) ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

            Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
            Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

            #399783

            rezzki

            Участник
                • Всего сообщений: 719

              Уважаемый ВОВАН, как вы сами пишите, гомосексуалисты тут не при чём, а при чём люди с низкой культурой. Ибо размахивать своим половым вопросом и вопросом религиозной принадлежности есть признак низкой культуры, только и всего.
              Сила действия равна силе противодействия и до тех пор пока данная проблема будет проблемой и поводом для издевательств, шуток и вообще разговоров, будет продолжаться и лобби и неравенство и прочий троллинг.
              Кроме того у проклятой Европы есть ведь что-то хорошее, что можно перенять. Почему мы не пользуемся этим?
              Вместо этого у нас такая агрессивная позиция по поводу всех вокруг. Причём позиция эта «расцвела» всего за какие-то полгода. И на всё один ответ — «а зато у них там можно геям жениться какой кошмар».
              Вы представляете себе развитие общества при котором геям уже не страшно открыто жениться? А как вам общество, которое может легализовать лёгкие наркотики и там не наступит массовая резня или безделье? А мэр города на велосипеде, а не на Мерседесе с 5-ю «геликами» охраны?
              Или мы так и будем рубиться друг с другом на митингах, размахивая «своим путём»?

              Stiga Clipper Wood
              FH: DHS Hurricane III NEO
              BH: Palio AK-47 Blue

              #399784

              mick

                  • Всего сообщений: 3991

                del

                english4all.ru

                #399785

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  Я тут попытался купить джинсы,нет вру,я давно их пытаюсь купить,свободного покроя,ну те что типа клёш.А хрен там ,в россии такие купишь,все какие то узенькие,да обтягивающие,в которых и ногой махнуть или через забор перемахнуть,уже проблемно.
                  Отчего это так,отчего такие поставки в россию?Почему таковы вкусы у потребительской массы?А страна огромнейшая,при хорошем хозяине,людских ресурсов у нас острая недостаточность.
                  Дети….так они на пути формирования и тут нужно деликатно,но в то же время и правильно,формировать эти личности как и в половом плане так же.Все же хотят внуков нянчить!?Или лучше нам мэры на великах и где в ботинках на кровать?!
                  Так что ВОВАНу зачёт!Эмоционально высказался,но его эмоции понятны т.е. мысль его читается легко!

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #399786

                  gumanoidd

                      • Всего сообщений: 2860

                    Дети….так они на пути формирования и тут нужно деликатно,но в то же время и правильно,формировать эти личности как и в половом плане так же.Все же хотят внуков нянчить!?

                    % Гомиков независит от воспитания-образования—ето вопрос из плоскоти у кого на кого Стоит неСтоит 😡

                    #399787

                    gumanoidd

                        • Всего сообщений: 2860

                      А страна огромнейшая,при хорошем хозяине,людских ресурсов у нас острая недостаточность.

                      а зачем Вам такая Большая Страна которую вы Обьять не в состоянии—вон у вас под боком Китайцы душатся в тесноте—давно пора уж отдать вам свою Сибирь—чего она бестолку пустует—а то ни себе ни людям 😡

                      #399788

                      nipspot

                          • Всего сообщений: 693

                        Началось с хоккея, а пришли к извращенцам. Казалось бы где связь? :-)

                        #399789

                        gumanoidd

                            • Всего сообщений: 2860

                          Все же хотят внуков нянчить!?

                          вашы-нашы Дети сами решат иметь или неиметь им Детей а Вам внуков—Ваше желание тут простое пожелание

                          Началось с хоккея, а пришли к извращенцам. Казалось бы где связь?

                          дело в том — што у Барашкина в наличии всего 1-ин единственный Аргумент—ето Гейропа—и он его вставляет где надо и где ненадо—вот такая сказать культура дискутирования 😡

                          #399790

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            Это как всегда владбар.В огороде бузина,а в Киеве дядька. И понеслось.

                            Как бы мне не нравилось,что гомо…… чересчур публичны, но этот процесс не удержим. Они всегда были в СССР и до и после,просто в латентном статусе и не зря существовал закон о мужеложстве.
                            Не исключаю,что вообще происходит эволюционный процесс в строну растворения человека на бисексуальность на фоне гормональных изменений.
                            Просто мы жили в одном обществе и для многих это неприемлемо и является отталкивающим,но новые поколения попадают в другую среду и их восприятие тоже меняется.
                            Запрещающие законы никогда ничего не сдерживали. Не запретишь народу мастурбировать, хотя в СССР это даже считалось вредным и аморальным.
                            Не попрешь против природы.
                            А парадов не было бы,если бы изначально их считали нормальными,а так им приходится парадами показывать ,что они есть и ,что хотят аналогичных прав.
                            Мне главное,чтобы парады были только в определенных местах, чтобы не всем был доступ.Также,чтобы по меньше было манифестации в публичных местах. Никому не должно быть дело какая у тебя ориентация.

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #399791

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @gumanoidd wrote:

                              Все же хотят внуков нянчить!?

                              вашы-нашы Дети сами решат иметь или неиметь им Детей а Вам внуков—Ваше желание тут простое пожелание

                              Началось с хоккея, а пришли к извращенцам. Казалось бы где связь?

                              дело в том — што у Барашкина в наличии всего 1-ин единственный Аргумент—ето Гейропа—и он его вставляет где надо и где ненадо—вот такая сказать культура дискутирования 😡

                              :D Мы ещё и Белоруссию к себе присоединим! Вместе с Бровкой! :D И будем его воспитывать…В духе социализма… :D Ну,почему одна единственная.?Это только малая часть айсберга.Русские- никогда не станут такими,как немцы,тем более англичане или другие народы.Да и зачем? Каждый народ неповторим и пусть таким и остаётся.Но вот всевозможных аморальностей должно быть как можно меньше.Нельзя человеку давать полную свободу! Должны быть жёсткие ограничения,прежде всего нравственные -что хорошо,а что неприемлемо..Иначе через 50 лет Европа станет мусульманской,а Европейцы со своей свободой будут и дальше вырождаться.

                              #399792

                              nipspot

                                  • Всего сообщений: 693

                                ЛГБТ организации работают централизованно на гранты. Так бы эти извращенцы так и сидели б по углам тихо. Их организовывают. Это искусственные процессы общества. В Европе куча нармальных людей. Их мнение не спрашивают.

                                #399793

                                glyhoi

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4117

                                  @gumanoidd wrote:

                                  А страна огромнейшая,при хорошем хозяине,людских ресурсов у нас острая недостаточность.

                                  а зачем Вам такая Большая Страна которую вы Обьять не в состоянии—вон у вас под боком Китайцы душатся в тесноте—давно пора уж отдать вам свою Сибирь—чего она бестолку пустует—а то ни себе ни людям 😡

                                  Излишками жилплощади ,не приходило в голову,поделиться с нуждающими в ней? 😆

                                  мы собаки дворовые,не породистые.
                                  tabletennis.ucoz.com

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 227 всего)
                                • Тема «Это вам не бортики бить….» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1577