мобильное приложение мелбет

European Championship 2013 Qualification] He Zhi Wen Vs Emma

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видео лучших игроков России и мира European Championship 2013 Qualification] He Zhi Wen Vs Emma

  • В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление 09.02.2013 в 09:49 сделано gtlhbkkj.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #57338

    igr_ok

        • Всего сообщений: 1782

      #348489

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Игорь, огромное спасибо за видео!

        Разменявший 6-й десяток Хе играет всё лучше и лучше. На этот раз он убедительно (3:0) раскатал молодого, амбициозного члена сборной Франции Эммануэля Лебессона.

        Снимаю шляпу!

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #348490

        igr_ok

            • Всего сообщений: 1782

          Спасибо Алексей! Мне он тоже всё больше и больше нравится!Настолько оптимальная ,эффективная ,менее энергозатратная,позволяющая выигрывать по времени у более скоростных,молодых игроков,что я начал задумываться о том как бы освоить базовые элементы стиля ХЕ!!!

          #348491

          OlegOA

              • Всего сообщений: 1090

            @igr_ok wrote:

            Спасибо Алексей! Мне он тоже всё больше и больше нравится!Настолько оптимальная ,эффективная ,менее энергозатратная,позволяющая выигрывать по времени у более скоростных,молодых игроков,что я начал задумываться о том как бы освоить базовые элементы стиля ХЕ!!!

            Думаю Вам не надо..
            Дедушка это уникум, молодым надо каждый день перед сном показывать. Недавно просматривал его результаты… с Ма Лонг сыграл круто, и это в его возрасте. Уважуха!!! :D

            MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
            К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

            #348492

            Alf56

                • Всего сообщений: 233

              @igr_ok wrote:

              Спасибо Алексей! Мне он тоже всё больше и больше нравится!Настолько оптимальная ,эффективная ,менее энергозатратная,позволяющая выигрывать по времени у более скоростных,молодых игроков,что я начал задумываться о том как бы освоить базовые элементы стиля ХЕ!!!

              Не стоит.
              А где же движение, мощь, вращение? Где Тенерджи, в конце концов??? Не продавайте Вашу душу за пачку дешёвых китайских шипов.)))

              #348493

              mike

              Участник
                  • Всего сообщений: 787

                @Fan wrote:

                Игорь, огромное спасибо за видео!

                Разменявший 6-й десяток Хе играет всё лучше и лучше. На этот раз он убедительно (3:0) раскатал молодого, амбициозного члена сборной Франции Эммануэля Лебессона.

                Снимаю шляпу!

                ДА ему просто лень двигаться. А все открытия и усовершенствования, мало ли кто не в курсе совершаются от лени)))
                Эммануэль не такой уж молодой, по сравнению с понастоящему амбициозными членами их сборной, которые всех рвут в клочья уже сейчас.
                ТУт все любители говорят, что Чен и Хе старье))))) смешно.

                https://www.instagram.com/mikesport78/

                #348494

                igr_ok

                    • Всего сообщений: 1782

                  @Alf56 wrote:

                  @igr_ok wrote:

                  Спасибо Алексей! Мне он тоже всё больше и больше нравится!Настолько оптимальная ,эффективная ,менее энергозатратная,позволяющая выигрывать по времени у более скоростных,молодых игроков,что я начал задумываться о том как бы освоить базовые элементы стиля ХЕ!!!

                  Не стоит.
                  А где же движение, мощь, вращение? Где Тенерджи, в конце концов??? Не продавайте Вашу душу за пачку дешёвых китайских шипов.)))

                  Кто сказал,что от тенерджи,вращений и перекрутов отказываюсь?Нет ,шипы я пока не готов брать.Но философия Хе очень продуктивна и грех не использовать её элементы!!!

                  #348495

                  gtlhbkkj

                      • Всего сообщений: 1989

                    @igr_ok wrote:

                    @Alf56 wrote:

                    @igr_ok wrote:

                    Спасибо Алексей! Мне он тоже всё больше и больше нравится!Настолько оптимальная ,эффективная ,менее энергозатратная,позволяющая выигрывать по времени у более скоростных,молодых игроков,что я начал задумываться о том как бы освоить базовые элементы стиля ХЕ!!!

                    Не стоит.
                    А где же движение, мощь, вращение? Где Тенерджи, в конце концов??? Не продавайте Вашу душу за пачку дешёвых китайских шипов.)))

                    Кто сказал,что от тенерджи,вращений и перекрутов отказываюсь?Нет ,шипы я пока не готов брать.Но философия Хе очень продуктивна и грех не использовать её элементы!!!

                    сам длительное время пробовал играть как дедушка Хе — косые блоки наискосок. Ничего не получалось до вчерашнего дня. На тренировке играл против молодого активного топсера ЛЕВШИ. Сам я правша. Вот тут-то и пошли само-собой без усилий и без напряга исключительно косые блоки. Оказалось что топс ФХ левши очень удачно сочетается с ладонным блоком правши, а также наоборот. Здесь ладонный блок возвращает и усиливает боковую составляющую топса противника, в результате чего мяч уже с ладонного блока уходит по кривой косо в бок и после касания стола траектория уходит в сторону. Это происходит даже в том случае, если ты этого не хочешь. Чем сильнее боковая составляющая топса — тем более крутая косо изогнутая траектория ладонного блока. А контроль шипами хороший. В стол летит без поблем.

                    1. Был бы дед ХЕ правшой — он бы так высоко не поднялся.
                    2. жалко что сам не левша )))

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 77