мобильное приложение мелбет

Евгений Рассказов. Сбор средств.

Форумы Главный Главный форум Евгений Рассказов. Сбор средств.

  • В этой теме 37 ответов, 14 участников, последнее обновление 03.02.2014 в 08:57 сделано Fan.
Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #286562

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Хотелось бы знать-установлен ли памятник Жене и неплохо бы увидеть фото памятника.Прошло ведь довольно много времени.

      #286563

      sha

          • Всего сообщений: 94

        Насчет Игоря Кикотя прилагаю темку: [http://www.rttf.ru/node/19522]. Я был поражен, читая это… И считаю что от чела, который избивает женщину можно всего ожидать…

        Прекрасна доброта

        #286564

        Zevs

            • Всего сообщений: 29

          Даю телефон человека, который за свой счет организовал похороны, поминки,годовщину дяди Жени, турнир посвященный его памяти, проходивший в г.Пятигорске. По поводу памятника и другую интересующую информацию касательно Евгения Рассказова можно получить у него.
          Тел: 89614594570 Александр

          #286565

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Сбор средств закончен. Собранные средства (47 780 р.) распределены следующим образом:

            По согласованию с Романом Бортниковым (romul), Юрием Завьяловым (zevs) и Александром Белюгой, организатором турнира памяти Е. Рассказова в Пятигорске и одним из организаторов похорон, 20 000 р. передаются на дальнейшее благоустройство могилы Е. Рассказова.

            Остальная сумма (27 780 р.) делится поровну (по 13 890 р.) для организации двух турниров памяти Е. Рассказова в Пятигорске и Москве (одновременно 17 марта 2013 года, в день 65-летия Жени).

            Сумма 33 890 р. (24 200 р. наличными и 9 350 р. переводом на карту + комиссия) переданы Александру Белюге (Ессентуки). Оставшаяся часть 13 890 р. передана Завьялову Юрию (zevs).



            Турниры памяти Евгения Рассказова и посвящённые 65-летию со дня его рождения состоятся 17 марта одновременно в Пятигорске и Москве.

            Информация по турниру в Пятигорске.

            17 марта 2013 года. г. Пятигорск. Школа № 22. Начало турнира в 12:00. Организатор: Александр Белюга (тел. +7 961 459 4570).
            Проезд: от ж/д вокзала маршруткой № 8 до остановки «Мостик». Школа рядом.
            Зал: 6 столов, раздевалки, возможна помощь по размещению и питанию.
            Проезд от Ессентуков около 30 мин. на машине.

            Информация по турниру в Москве

            17 марта 2013 года. Москва, Дворец спорта «Динамо». ул. Островная, д. 7. Начало в 12:00. Проезд и информация о зале ЗДЕСЬ.

            Участие в турнире бесплатное. Будут вручаться призы!

            Все вопросы задавайте в этой теме.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #286566

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              Публикую фото, присланные из Ессентуков и Пятигорска. После работ по благоустройству мгилы Жени и проведения турниров будут высланы отчёты, фото, которые мы разместим на нашем сайте.

              Фото из зала в Пятигорске, где уже прошли 2 турнира и где пройдёт нынешний турнир:


              Надежда Целищева


              Победители и призёры прошлогоднего турнира: Е. Ширшов (2-е место, слева), А. Чимбарцев (1-е место, в центре), Е. Архипов (3-е место, справа)


              Дети у стола с фото Евгения Рассказова


              Столик на могилке


              Памятник на могиле Евгения Рассказова

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #286567

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                Благородное дело реализовали!

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #286568

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  Фото из Центра настольного тенниса в Ессентуках (единственного в Ставропольском крае, как мне сказали). Интересный факт: ветеранам играть в этом зале не дают. Им приходится ездить в Пятигорск. Вот бы узнать, как это случилось.

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #286569

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    Новая информация от Александра Белюги, который координирует и осуществляет работы по благоустройству могилки Евгения Рассказова:

                    Спасибо всем, кто помнит Евгения Рассказова и принял участие в сборе средств. Плиточка на могилке положена, оставлено место для деревца и цветов. Турнир памяти Е. Рассказова состоится 30 марта 2014 г, в Пятигорске, приглашаются все. Фото могилки Рассказова сделано в середине января.

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 427