мобильное приложение мелбет

Евровидение 2006

Форумы Главный Флейм Евровидение 2006

  • В этой теме 48 ответов, 20 участников, последнее обновление 27.05.2006 в 11:49 сделано DSVDSV.
Просмотр 4 сообщений - с 46 по 49 (из 49 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #130304

    dendav

        • Всего сообщений: 2580

      Тут все просто, как кредо Портоса:»Я дерусь потому что дерусь». Я уверен, что если бы обсуждалась тема, ну например, спасение тонущего зоопарка в японском море(«День радио»), нашлись бы любители потрепаться и на эту тему.

      PS. Дилан, безусловно, красавец.

      #130305

      ANDRONIC

          • Всего сообщений: 581

        Само по себе Евровидение интересно своей уравнительностью вкусов… Все страны постепенно присылают однотипных исполнителей забывая об их индивидуальности.
        На мой взгляд за «монстров» проголосовали «по приколу» или из соображений «эти уж точно не выиграют».

        Билана я как-то не воспринимаю. Ноет что то невнятное, видно через чур старается, аж глаза выпучил. Сама его манера провидения на сцене, вызывающе корявая и ужимистая. Ну а про хореографию я могу только ругаться! Такую безвкусицу создать еще надо постараться! Пацан в задрыпаном виде на фоне самих по себе танцующих балерин, и парочке в черном! Это нечто! Больше всего добила сцена с пианинном когда он на него полез… А оттуда вылез обрубок и стал дергаться… До конца выступления я не мог отвязаться от ощущения истекающего кровью обрубка лежащего на пианино!!! А сама песня вполне ничего, после пары прослушиваний на радио, она засела в голове. Через пару дней надоела, потом как-то забылась. Типичная пупсовая прилипучая задолбайка, кстати это сама суть попсы и есть. В прошлом году победила именно такая задолбайка.

        Мне лично больше всего понравился певец из Боснии и Герцеговины. Я просто заслушивался его голосом! Вот это чистота и мелодичность!!! Правда в конце его выступление было подпорчено несбалансированным хором оживших статуй. Я бы с удовольствием приобрел диски с его голосом. Но беда в том что не запомнил как его зовут, и можно ли купить что ни будь из его репертуара???

        Zoran Primorac OFF-
        FH: YASAKA New Era макс
        BH: Palio AK47 макс

        #130306

        vanko

            • Всего сообщений: 108

          @ANDRONIC wrote:

          Мне лично больше всего понравился певец из Боснии и Герцеговины. Я просто заслушивался его голосом! Вот это чистота и мелодичность!!! Правда в конце его выступление было подпорчено несбалансированным хором оживших статуй. Я бы с удовольствием приобрел диски с его голосом. Но беда в том что не запомнил как его зовут, и можно ли купить что ни будь из его репертуара???

          Полностью согласен. Очень хороший и чистый голос. Жаль что вокальные данные в этом конкурсе почти ничего не значат. А у Билана слух может и есть, но голос очень слабый. Знакомые звукорежиссеры тоже плюются.

          KONG LINGHUI SPECIAL

          #130307

          DSVDSV

              • Всего сообщений: 3875

            @ANDRONIC wrote:

            Билана я как-то не воспринимаю. Ноет что то невнятное, видно через чур старается, аж глаза выпучил.

            Оплошала наша буржуазия! Им надо бы, было, Жириновского на Евровидение, у него и голос лучше, и слух , и вид солидней…тогда бы точно- первое место у росиянии,

            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

          Просмотр 4 сообщений - с 46 по 49 (из 49 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 577