мобильное приложение мелбет

Евровидение 2007.

Форумы Главный Тайм-аут Евровидение 2007.

  • В этой теме 105 ответов, 26 участников, последнее обновление 29.05.2007 в 14:43 сделано mick.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 106 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #163199

    mick

        • Всего сообщений: 3991

      @agrosseagressor wrote:

      Кстати, господа, прошу поздравить мене с тысячным 😯 😯 😯 топсом, вернее постом на сайте! Гип-гип, господа, банзай!!!!

      Поздравляю, Леш, всегда приятно читать твои посты. Тот случай, когда «Аффтар пеши исчо» :D
      :D :D
      @Ivan wrote:

      Я буду портить бюллетени так как не включили Сергея Зверева!
      Дима! Ну зачем разубеждать детей, что есть в жизни что-то лучше клубничного мороженного? Подрастут попробуют вишнёвое

      Ты прав, Вань, как всегда :D ю А про Сергея Зверева — как я мог забыть. От него меня сразу бросает в дрожь, и я непроизвольно нажимаю на кнопку. Вижу его тогда, когда по спорту реклама и я переключаю каналы. А видел бы больше — озверел бы ваще совсем. :D

      english4all.ru

      #163200

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        @DragonFly wrote:

        Леш, а когда там было по-другому?

        Возможно, что и всегда так было. Не помню, к счастью. 😆

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #163201

        dusha

            • Всего сообщений: 3222

          @Fan wrote:

          @DragonFly wrote:

          Леш, а когда там было по-другому?

          Возможно, что и всегда так было. Не помню, к счастью. 😆

          кажись АББА начинала с победы на евровидении… правда песенка ватерло — imho у них не самая лучшая :-)

          #163202

          lsrep

              • Всего сообщений: 296

            @Fan wrote:

            @DragonFly wrote:

            Леш, а когда там было по-другому?

            Возможно, что и всегда так было. Не помню, к счастью. 😆

            Помню в те далекие годы ,когда дома был один(!!!) телевизор, смотрел евро…
            в наушниках (чтоб не стошнило ). Когда выходил очередной талант я приподнимал одно ухо ,ради интереса. Так вот какого-то англичанина даже дослушал до конца. Это было лет так 25 назад.

            NULL

            #163203

            IgWin

                • Всего сообщений: 1488

              Так вот какого-то англичанина даже дослушал до конца. Это было лет так 25 назад.

              Это был Энди Вильямс, не иначе… ;)

              #163204

              lsrep

                  • Всего сообщений: 296

                @IgWin wrote:

                Так вот какого-то англичанина даже дослушал до конца. Это было лет так 25 назад.

                Это был Энди Вильямс, не иначе… ;)

                Ну или ,типа, Клифф Ричард… 😉

                NULL

                #163205

                Nadenka29

                    • Всего сообщений: 1430

                  Тему создали две девченки, чтоб поговорить о песнях: какие из них нравятся, какие нет, обсудить кто выграет, а вы начали опускать Евровидение как хотите. Если не нравится не смотрите, и нахрен писать об этом!? Мы с вами разных поколений, вам нравятся одни песни, нам другие, я ничего не имею против вашей любимой музыки, и ничего плохого не пишу, хоть может она мне и не нравится.

                  #163206

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    @Nadenka29 wrote:

                    Мы с вами разных поколений, вам нравятся одни песни, нам другие, я ничего не имею против вашей любимой музыки, и ничего плохого не пишу, хоть может она мне и не нравится.

                    Земеля, take it easy. Еще понравится 😆

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #163207

                    mick

                        • Всего сообщений: 3991

                      @Nadenka29 wrote:

                      Тему создали две девченки, чтоб поговорить о песнях: какие из них нравятся, какие нет, обсудить кто выграет, а вы начали опускать Евровидение как хотите. Если не нравится не смотрите, и нахрен писать об этом!?

                      Тогда либо это общение для лички, либо вы должны быть готовы к тому, что кто-то выскажется. Ну, предупредили бы, в крайнем случае, что нельзя. И потом, мой изначально породивший дискуссию пост был гораздо мягче, чем «нахрен» и «чушь». Кстати, о поколениях и разной музыке. То, что представлено на Евровидении — я признаю, смотрел очень маленький отчет буквально на несколько минут, но впечатление можно было вынести, — ничем принципиально не отличается (ИМХО, ИМХО) от более ранней и более качественной попсы. Видно более низкое качество исполнителей — сильно похоже на наши фабрики звезд. Так что насчет совсем другой музыки — я бы понял такие слова про хип-хоп, рэп, драм-энд-бейз, но это — та же попса, только все хуже и хуже.

                      english4all.ru

                      #163208

                      DSVDSV

                          • Всего сообщений: 3875

                        Так их Дима, смотрят всякую чушь, потом еще нахваливают.
                        Девочки! В то время, пока Вы смотрели эту чушь, Коля Давыденко, боролся с Надалем 6-7,7-6, 7-5., да так, что после матча отец Надаля и дядя, аплодировали Давыденко стоя, когда он покидал корт, а Надаль плакал от радости. В финале же, Надаль как с ребенком расправился с одним из сильнейших игроков — чилийцем Гонзалисом. 6-2, 6-2.

                        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                        #163209

                        Nadenka29

                            • Всего сообщений: 1430

                          @DSVDSV wrote:

                          Так их Дима, смотрят всякую чушь, потом еще нахваливают.
                          Девочки! В то время, пока Вы смотрели эту чушь, Коля Давыденко, боролся с Надалем 6-7,7-6, 7-5., да так, что после матча отец Надаля и дядя, аплодировали Давыденко стоя, когда он покидал корт, а Надаль плакал от радости. В финале же, Надаль как с ребенком расправился с одним из сильнейших игроков — чилийцем Гонзалисом. 6-2, 6-2.

                          Кому что больше нравится, нравится теннис, смотрите пожалуйста, никто не запрещает. А я в тот день хотела посмотреть Евровидение и смотрела его.

                          #163210

                          DSVDSV

                              • Всего сообщений: 3875

                            @Nadenka29 wrote:

                            Кому что больше нравится, нравится теннис, смотрите пожалуйста, никто не запрещает.

                            Да, я не против, смотри. Я, просто, из доброты душевной подсказываю, кем восхищаться и на кого смотреть. А то, какой-то колдун, Я тоже на короткий миг включил евровид.. И попал на какаю-то ненормальную, которая сильно орала , а рядом прыгали 4 ряженных под грузина с саблями. УЖОС. Я сразу выключил, хотя являюсь большим поклонником грузинской песни.

                            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                            #163211

                            barcik

                                • Всего сообщений: 984

                              Евровидение — АЦЦТОЙ!!! Даже не стоит того, чтоб его обсуждали! 😈

                              #163212

                              dusha

                                  • Всего сообщений: 3222

                                @Nadenka29 wrote:

                                … Мы с вами разных поколений, вам нравятся одни песни, нам другие, я ничего не имею против вашей любимой музыки….

                                да вроде никто и не имеет ничего против Вашей любимой музыки… а поколения тут вообще не при чем… полагаю полно бабушек и дедушек с удовольствием смотрели эту передачу… в то же время мои дети ее не смотрети и, думаю, вынесли бы в мой адрес «частное определение» :-) :-) :-) , если бы я вдруг при них ее включил…

                                #163213

                                dusha

                                    • Всего сообщений: 3222

                                  @mick wrote:

                                  А еще лучше референдум по поводу, кого послать — Шуру или Борю Моисеева.

                                  с таким референдумом, похоже, Петр Ильич тоже бы не имел шансов попасть на евровидение :-) :-) :-)

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 106 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 556