мобильное приложение мелбет

Евровидение 2007.

Форумы Главный Тайм-аут Евровидение 2007.

  • В этой теме 105 ответов, 26 участников, последнее обновление 29.05.2007 в 14:43 сделано mick.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 106 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #163214

    antonch

        • Всего сообщений: 2148

      Мне пришлось за компанию смотреть это действие, и народ спрашивал — ну кто лучше, а я не мог найти никого, кто заслужил хорошей оценки.
      Не пойму я, почему, когда неплохие современные вещи можно услышать даже просто почти на любой FM-волне, на евровидении только самодеятельность с небольшим оформлением. ну или профи, но плохие. Хотя я вообще-то очень вредный ценитель, так что можете меня не брать в ценители. Вообще насчет сербов меня сбили разговорами о том, мужчина это или женщина, а худо-бедно ну хотя бы не противно было смотреть и слушать разве что румын. Хотя все равно фигня.
      Все, ухожу из темы. Вот.

      Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

      #163215

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        @mick wrote:

        Кстати, о поколениях и разной музыке. То, что представлено на Евровидении — я признаю, смотрел очень маленький отчет буквально на несколько минут, но впечатление можно было вынести, — ничем принципиально не отличается (ИМХО, ИМХО) от более ранней и более качественной попсы. Видно более низкое качество исполнителей — сильно похоже на наши фабрики звезд. Так что насчет совсем другой музыки — я бы понял такие слова про хип-хоп, рэп, драм-энд-бейз, но это — та же попса, только все хуже и хуже.

        Абсолютно одна и та же тошнота на Евро уже лет 15-ть. С тех пор, как я вообще узнал о них. «Поколения» здесь ни при чем.

        hare mamburu

        #163216

        mick

            • Всего сообщений: 3991

          @DragonFly wrote:

          Абсолютно одна и та же тошнота на Евро уже лет 15-ть. С тех пор, как я вообще узнал о них. «Поколения» здесь ни при чем.

          Я примероно то же хотел сказать, согласен, что поколения ни при чем. Но все же во времена АВВА попса была качественнее. Но это и было пораньше. АВВА люди помнят, а кто помнит Яки-Да, или как их там?

          english4all.ru

          #163217

          DSVDSV

              • Всего сообщений: 3875

            @mick wrote:

            а кто помнит Яки-Да, или как их там?

            Я в новостях увидел, что на евровиде выступала Верка Сердючка. Неужели это правда 😯

            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

            #163218

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              @DSVDSV wrote:

              @mick wrote:

              а кто помнит Яки-Да, или как их там?

              Я в новостях увидел, что на евровиде выступала Верка Сердючка. Неужели это правда 😯

              Второе место, Сереж. Ну, скоро первое будет

              english4all.ru

              #163219

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Яки Да я помню, у них есть одна-две песни. Какие точно не скажу, но легко опознаю, если услышу.
                Разумеется, если каждый год выпускать на сцену по 50 исполнителей со всей Европы, кто-то из них да станет заметной фигурой. Но уж больно мало да редко. У на в России где-то в провинции проходит ежегодный конкурс, там и молодые, и зрелые звезды стран СНГ (назовем так этот коллектив стран-участниц). На два порядка выше уровень!

                hare mamburu

                #163220

                mick

                    • Всего сообщений: 3991

                  @DragonFly wrote:

                  Яки Да я помню, у них есть одна-две песни.

                  Да, точно — выпустили один или два диска, на них одна или две приличные песни. На большее их не хватило.

                  ЗЫ Боже! Я не знал этого(цитата из АИФ + ссылка на их статью про Евровидение):

                  Облесбиянились!

                  В выходные в Хельсинки на конкурсе песни «Евровидение-2007» победила сербка Мария Шерифович — лесбиянка-активистка, отстаивающая права людей нетрадиционной сексуальной ориентации.

                  english4all.ru

                  #163221

                  KonstantinM

                      • Всего сообщений: 497

                    @mick wrote:

                    В выходные в Хельсинки на конкурсе песни «Евровидение-2007» победила сербка Мария Шерифович — лесбиянка-активистка, отстаивающая права людей нетрадиционной сексуальной ориентации.

                    А все равно что бы не писали — спела хорошо. Чтоб занять первое место — надо хорошо спеть. Разделение по геополитике — нетрализуется. Т.е. есть страны, которые вытягивают по геополитике. Есть страны, которые не голусуют по геополитике. Но если выступление действительно будет хорошее, то большинство поставят наивысшее баллы после геополитического голосования. Т.е. для первого места достаточно собрать по 5-10 баллов со всех стран. Для этого надо хорошо или экстравагантно выступить. Сербия выступила очень хорошо. Украина — экстравагантно. Третье место для России — это точно большой прорыв.

                    #163222

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      @mick wrote:

                      … победила сербка Мария Шерифович — лесбиянка-активистка, отстаивающая права людей нетрадиционной сексуальной ориентации.

                      Переживаю вот. Как бы она, того, не надругалась над нашей Верочкой :D

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      #163223

                      mick

                          • Всего сообщений: 3991

                        @vmg wrote:

                        @mick wrote:

                        … победила сербка Мария Шерифович — лесбиянка-активистка, отстаивающая права людей нетрадиционной сексуальной ориентации.

                        Переживаю вот. Как бы она, того, не надругалась над нашей Верочкой :D

                        :D :D :D

                        @KonstantinM wrote:

                        Сербия выступила очень хорошо. Украина — экстравагантно. Третье место для России — это точно большой прорыв.

                        Да я вовсе не «опускаю» Евровидение, как написала ув. Nadenka29. Просто высказываю мнение, что уровень низкий, и становится все ниже. Поколения здесь действительног ни при чем. Если вам нравится, то и слава богу. Кстати, у меня с детьми нет противоречий в музыкальных вкусах — ну радикальных нет. Просто они слушали хорошую музыку, на которую я по мере сил пытался обращать их внимание.

                        english4all.ru

                        #163224

                        dusha

                            • Всего сообщений: 3222

                          @vmg wrote:

                          @mick wrote:

                          … победила сербка Мария Шерифович — лесбиянка-активистка, отстаивающая права людей нетрадиционной сексуальной ориентации.

                          Переживаю вот. Как бы она, того, не надругалась над нашей Верочкой :D

                          а почему так возбуждает сексуальная ориентация артистов? когда классику слушаем — такого рода информация об авторах или исполнителях тоже мешает восприятию?

                          #163225

                          mick

                              • Всего сообщений: 3991

                            @dusha wrote:

                            а почему так возбуждает сексуальная ориентация артистов? когда классику слушаем — такого рода информация об авторах или исполнителях тоже мешает восприятию?

                            Все-таки акценты сместились. Там — трагедия и плата за талант, тут — попытка на этом обойти конкурентов, отличаться хоть чем-то.

                            english4all.ru

                            #163226

                            dusha

                                • Всего сообщений: 3222

                              мне эти «акценты» непонятны… если слушаем музыку или читаем книгу — то не стоит ли все-таки оценивать произведение, а не какие-то подробности личной жизни автора?

                              #163227

                              AlexSerp

                                  • Всего сообщений: 1249

                                @dusha wrote:

                                мне эти «акценты» непонятны… если слушаем музыку или читаем книгу — то не стоит ли все-таки оценивать произведение, а не какие-то подробности личной жизни автора?

                                А мне тоже непонятны эти выпячивания 3.14:*:*?:сов в СМИ.
                                Можем слушать или читать, но зачем пропагандировать стиль жизни 3.14:*:*?:сов.
                                Политкрректность в штатах и европе зашла слишком далеко.

                                Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                                #163228

                                dusha

                                    • Всего сообщений: 3222

                                  ну вот здесь у нас в некотором роде СМИ… и в теме про евровидение участники форума (в т.ч. AlexSerp) вместо обсуждения собственно музыки начинают что-то «выпячивать», «пропагандировать» и писать в чей-то адрес «непечатные символы»… на зеркало неча пенять, коли рожа крива…

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 106 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 655