мобильное приложение мелбет

Евровидение 2007.

Форумы Главный Тайм-аут Евровидение 2007.

  • В этой теме 105 ответов, 26 участников, последнее обновление 29.05.2007 в 14:43 сделано mick.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 106 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #163229

    mick

        • Всего сообщений: 3991

      @dusha wrote:

      мне эти «акценты» непонятны… если слушаем музыку или читаем книгу — то не стоит ли все-таки оценивать произведение, а не какие-то подробности личной жизни автора?

      Безусловно, да, только произведение и его оценка. Ровно до того момента, когда исполнитель включает свой внешний вид и то, что он хочет этим сказать, в свое произведение. В случае эстрады, рока и проч — это неотъемлемая часть, и нельзя ИМХО оценивать одно в в отрыве от другого.

      english4all.ru

      #163230

      dusha

          • Всего сообщений: 3222

        наверное, в каких-то случаях, исполнитель, действительно «включает свой внешний вид» или вообще устраивает любыми методами (в т.ч. скандальными) интерес к своей персоне… очевидно, что не во всех… Дима, ты сам признал несколькими постами выше, что эта сербская певица, оказывается, активистка каких-то там движений, а ты даже об этом и не подозревал… иными словами — мы сами зачастую проявляем необъяснимый с позиций здравого смысла интерес к деталям, которые нас, вообще говоря, не касаются…

        #163231

        Dm_itry

        Участник
            • Всего сообщений: 3659

          @mick wrote:

          @dusha wrote:

          мне эти «акценты» непонятны… если слушаем музыку или читаем книгу — то не стоит ли все-таки оценивать произведение, а не какие-то подробности личной жизни автора?

          Безусловно, да, только произведение и его оценка. Ровно до того момента, когда исполнитель включает свой внешний вид и то, что он хочет этим сказать, в свое произведение. В случае эстрады, рока и проч — это неотъемлемая часть, и нельзя ИМХО оценивать одно в в отрыве от другого.

          И за всем этим как-то забылось, что Евровидение задумывалось (да и является) конкурсом ПЕСНИ а не исполнителей. Чем он, собственно, стал. Ну что за песня у артиста Данилко? Три слова «Дансинг Лаша тумбай» и всё. 2 место. Я не удивлён. :?

          YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

          #163232

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            Всё-таки до чего понятнее спортивные соревнования, в которых победитель определяется «естественным образом» — то есть по результату. Экспертные оценки жюри и «народное» голосование, как по мне, признак отсутствия четких критериев определения победителей. Я таких «чемпионов» не воспринимаю. Для меня имеет значение субъективная «экспертная» оценка конкурса певцов или артистов (или соревнований по фигурному катанию). Типа: этот понравился. а этот — нет. Анализировать это «понравился» невозможно, поскольку анализ тоже субъективен. Замкнутый круг. Как всякие «критики», «искусствоведы» и прочие знатоки разрывают этот круг — уму непостижимо.

            #163233

            Dm_itry

            Участник
                • Всего сообщений: 3659

              @Sever8 wrote:

              …Замкнутый круг. Как всякие «критики», «искусствоведы» и прочие знатоки разрывают этот круг — уму непостижимо.

              А они его и не разрывают. Они его создают. А жить на что?

              YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

              #163234

              vmg

              Участник
                  • Всего сообщений: 7366

                @dusha wrote:

                а почему так возбуждает сексуальная ориентация артистов?

                Совершенно не возбуждает! Просто ведь курам на смех, одна пиарится под активную лезбиянку, другой — под совковую бабу. Ну так вот, продолжаю. Подходит, значит, после выступления Верка Сердючка к Марии Шерифович типа с поздравлениями, а та томно так отвечает:
                «Отстань, противный» 😆

                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                #163235

                IgWin

                    • Всего сообщений: 1488

                  а та томно так отвечает:
                  «Отстань, противный»

                  — Родина в опасности!…

                  Ну вот что это мы на антиполовую принадлежность этой подруги обратили внимание?
                  Я не люблю, когда гомики пиарятся, противно просто.
                  Реально, ущербные люди, делают хорошую мину при плохой игре. Можно сказать, Богом наказанные.
                  НО! Когда эта Шерифович пела, я просто послушал. Пела она хорошо.
                  И без Данилкиных выёживаний, без намеков на свои отклонения. Собственно, это не отклонения даже, это — ненормальность. Но она эту ненормальность на сцене не выпячивала. А с кем она там после концертов спит, мне плевать. Раз хорошо поёт, пусть поет и дальше.

                  Наши деффки послабже будут, как ни крути. Потому и третьи.

                  А за Данилка такие же обиженные проголовали, адназачна. До ж…. их видать развелось…

                  #163236

                  igrok73_73

                      • Всего сообщений: 777

                    @Nadenka29 wrote:

                    Тему создали две девченки, чтоб поговорить о песнях: какие из них нравятся, какие нет, обсудить кто выграет, а вы начали опускать Евровидение как хотите. Если не нравится не смотрите, и нахрен писать об этом!? Мы с вами разных поколений, вам нравятся одни песни, нам другие, я ничего не имею против вашей любимой музыки, и ничего плохого не пишу, хоть может она мне и не нравится.

                    НАДЕЖДА,я удивлён!Ты это серьёзно?Этот конкурс безобразие и полная бесвкусица.Но может только сербка ещё куда ни шло!А этот грудастый мужик?Совсем с ума сошёл?А эти,как из «Золото» что ли?Токое впечатление что как выступил на Евровидении надо сразу отлучать от пения!И кострировать!

                    #163237

                    genvers

                        • Всего сообщений: 1258

                      Кто-то упоминал «н. теннисный термин- го..но месить».Это подразумевалось «Вращать на стеклошипы».Я бы этот термин к «Евровидению» применил.

                      #163238

                      maya

                          • Всего сообщений: 975

                        блин напомнило это евровидение один анекдот.
                        металлисту плохо. лежит вокруг него мама бегает: что тебе сыночек? может пивка? может косяк скрутить? или твоим любимым железом побренчать? — нет мама хотя… поставь попсу может стошнит.

                        #163239

                        dusha

                            • Всего сообщений: 3222

                          @IgWin wrote:

                          … Реально, ущербные люди… Можно сказать, Богом наказанные …

                          IMHO Бог наказал тех, кто считает не похожих на себя людей ущербными и публично об этом заявляет…

                          #163240

                          KonstantinM

                              • Всего сообщений: 497

                            @IgWin wrote:

                            НО! Когда эта Шерифович пела, я просто послушал. Пела она хорошо.
                            И без Данилкиных выёживаний, без намеков на свои отклонения. Собственно, это не отклонения даже, это — ненормальность. Но она эту ненормальность на сцене не выпячивала. А с кем она там после концертов спит, мне плевать. Раз хорошо поёт, пусть поет и дальше.

                            Наши деффки послабже будут, как ни крути. Потому и третьи.

                            +1

                            @mick wrote:

                            Да я вовсе не «опускаю» Евровидение, как написала ув. Nadenka29. Просто высказываю мнение, что уровень низкий, и становится все ниже.

                            Полностью согласен, что уровень низкий. Но Сербия победила де-факто. Хоть кто-то хорошо спел. У меня был включен телевизор в соседней комнате, когда шел полуфинал Евровидения. Я его не смотрел — краем уха слушал. Когда стала петь Сербия, я оторвался от компьютера и сходил посмотреть кто ж все-таки нормально нонче поет. Ну, да, резануло глаза, что поет не кукла-барби в стрингах и сиськами выпадающими из топика. Но ей богу, ее выступление ничем не выдавало сексуальных пристастей. Просто нормально спела. И только после финала началась вся эта газетная шумиха про сексуальные отклонения… Остальные выступления, которые посмотрел в повторе — уровень если не ниже плинтуса, то около того для профессиональной сцены. Хотя для попсы это может и стандарт такой… От «Зибен, Зибен, ой лю-лю» — я был в отпаде :) … сразу понял, что это «безобразие» будет в тройке. Если Сербия — первая по песне, то «Зибен, Зибен, ой лю-лю» — первая по шоу.

                            #163241

                            mick

                                • Всего сообщений: 3991

                              @dusha wrote:

                              мы сами зачастую проявляем необъяснимый с позиций здравого смысла интерес к деталям, которые нас, вообще говоря, не касаются…

                              Андрей, твоя точка зрения совершенна логична. понятна, вызывает уважение своей последовательной демократичностью. Моя — основана в том числе и на таком факте. Пытался я задать одному 15-летнему пареньку project — говорю, возьми в интернете инфо о любой знаменитости, напиши столько-то слов. Он написал — и ему действительно было интересно, это было видно. Он написал про Чикатило. А популярность Тату, пусть временная!? Впрочем, бог с ними, но если это музыка, ведущая нас всех вверх, то я Вальднер. А в яму падать всегда проще.

                              english4all.ru

                              #163242

                              IgWin

                                  • Всего сообщений: 1488

                                @dusha wrote:

                                @IgWin wrote:

                                … Реально, ущербные люди… Можно сказать, Богом наказанные …

                                IMHO Бог наказал тех, кто считает не похожих на себя людей ущербными и публично об этом заявляет…

                                Некорректное цитирование 😉
                                Нефиг обобщать, и за меня выдумывать мои слова, а тем более мысли.

                                Если не хватает ума понять, что педики ущербные люди, я не виноват.
                                Итак, поскольку с пониманием и цитированием у вас проблема, я поясню:
                                Я ГОВОРИЛ О ГОМОСЕКСУАЛИСТАХ.

                                И, собственно, мне плевать, какой образ жизни они ведут, пока меня и моих близких это не касается.
                                Мне просто жаль, среди них есть неплохие люди, которым не повезло.

                                На всякий случай, вот мои слова:
                                @IgWin wrote:

                                Ну вот что это мы на антиполовую принадлежность этой подруги обратили внимание?
                                Я не люблю, когда гомики пиарятся, противно просто.
                                Реально, ущербные люди, делают хорошую мину при плохой игре. Можно сказать, Богом наказанные.
                                НО! Когда эта Шерифович пела, я просто послушал. Пела она хорошо.
                                И без Данилкиных выёживаний, без намеков на свои отклонения. Собственно, это не отклонения даже, это — ненормальность. Но она эту ненормальность на сцене не выпячивала. А с кем она там после концертов спит, мне плевать. Раз хорошо поёт, пусть поет и дальше.

                                Будьте здоровы, дружите со здравым смыслом. 8)

                                #163243

                                dusha

                                    • Всего сообщений: 3222

                                  @mick wrote:

                                  … project — говорю, возьми в интернете инфо о любой знаменитости … Он написал про Ч-ло …

                                  я бы поставил 2 балла, сказал, что проект не по теме и велел бы переделать… не знаю, прав ли я, но моя точка зрения, что единственно оправданная цензура в СМИ — это на публикации о маньяках… IMHO сообщения должны быть, но безличные… потому что чаще всего «слава» — это их мотивация… а мы по сто раз пережевываем их имена…

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 106 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 675