мобильное приложение мелбет

Евровидение 2007.

Форумы Главный Тайм-аут Евровидение 2007.

  • В этой теме 105 ответов, 26 участников, последнее обновление 29.05.2007 в 14:43 сделано mick.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 106 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #163244

    dusha

        • Всего сообщений: 3222

      @IgWin wrote:

      … Если не хватает ума понять, что педики ущербные люди, я не виноват. Итак, поскольку с пониманием и цитированием у вас проблема, я поясню: Я ГОВОРИЛ О ГОМОСЕКСУАЛИСТАХ …

      Мне действительно не хватает ума понять, что гомосексуалисты — ущербные люди (или я опять Вас неправильно понял и под «педиками» и «ГОМОСЕКСУАЛИСТАМИ» Вы подразумеваете разные категории лиц?). Похоже вместе со мной недостаток ума демонстрируют весьма известные и уважаемые люди и я рад оказаться в их компании хотя бы и с Вашей подачи. Вместе с ними я считаю ущербными гомофобов вообще и Вас в частности.

      #163245

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        @dusha wrote:

        я бы поставил 2 балла, сказал, что проект не по теме и велел бы переделать…

        Согласен, надо было заставить переделать…Каюсь, слаб, не заставил — я уже был рад, что он хоть что-то выдал. Там случай сложный.

        @dusha wrote:

        единственно оправданная цензура в СМИ — это на публикации о маньяках… IMHO сообщения должны быть, но безличные… потому что чаще всего «слава» — это их мотивация… а мы по сто раз пережевываем их имена…

        И это тоже, но если посмотреть, как одевается Мерелин Мэнсон (крайний случай. но все же) — то и в музыке должна быть — пусть не цензура, но задание некоторых стандартов. ИМХО Евровидение в случае с Данилко-Сердючкой сильно уронило эти самые стандарты. Если было, куда ронять. :D

        english4all.ru

        #163246

        Jack

            • Всего сообщений: 930

          @maya wrote:

          блин напомнило это евровидение один анекдот.
          металлисту плохо. лежит вокруг него мама бегает: что тебе сыночек? может пивка? может косяк скрутить? или твоим любимым железом побренчать? — нет мама хотя… поставь попсу может стошнит.

          Более публичный вариант в исполнении О.Арефьевой, на мой взгляд, лучше:
          «Металлисту Фоме из Перова
          Как-то было с похмелья херово.
          Он просил: «Поиграй, Вася, «Ласковый май»,
          Чтоб стошнило Фому из Перова!»
          😆 😆 😆

          NULL

          #163247

          DSVDSV

              • Всего сообщений: 3875

            @dusha wrote:

            Мне действительно не хватает ума понять, что гомосексуалисты — ущербные люди .

            Есть хорошее средство, чтобы понять, надо пройти колоскопию. 😆

            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

            #163248

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              @IgWin wrote:

              — Родина в опасности!…

              +1
              Самое точное утверждение за всю тему. Проблема сексуальных меньшинств чисто системная. Любая социальная система должна развиваться. Одна из компонент этого развития — воспроизводство населения. Ну так вот, история показывает, что как только начинает снижаться рождаемость с одновремненным ростом относительного числа представителей сексуальных меньшинств, это показатель приближения краха. Недавний пример Косово. Не за права их нужно бороться, а лечить. В конце концов лечатся же психические заболевания и никто не выходит на площади с лозунгами всех их выпустить, а то мол права ущемляются. Понимают, что начнут резать. Но Розовоголубые тоже режут систему, только медленнее, не оставляя потомство и обрекая систему на вымирание.

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #163249

              IgWin

                  • Всего сообщений: 1488

                @dusha wrote:

                @IgWin wrote:

                … Если не хватает ума понять, что педики ущербные люди, я не виноват. Итак, поскольку с пониманием и цитированием у вас проблема, я поясню: Я ГОВОРИЛ О ГОМОСЕКСУАЛИСТАХ …

                Мне действительно не хватает ума понять, что гомосексуалисты — ущербные люди (или я опять Вас неправильно понял и под «педиками» и «ГОМОСЕКСУАЛИСТАМИ» Вы подразумеваете разные категории лиц?). Похоже вместе со мной недостаток ума демонстрируют весьма известные и уважаемые люди и я рад оказаться в их компании хотя бы и с Вашей подачи. Вместе с ними я считаю ущербными гомофобов вообще и Вас в частности.

                Почитал — посмеялся 😆
                Ваша легкость мысли и способность к обобщениям невероятно развита :)
                Боретесь с ветряными мельницами, уважаемый 😉
                Где вы увидели какую фобию, это ваши проблемы. Не валите с больной головы на здоровую, плиз.
                Компанию выбирайте себе по вкусам и наклонностям, ваше личное дело 😆

                #163250

                dusha

                    • Всего сообщений: 3222

                  @vmg wrote:

                  … Не за права их нужно бороться, а лечить…

                  от какой болезни лечить? Такого официального диагноза уже давно не существует в России, и если врач поставит такой диагноз (и, соответственно, «пропишет лекарство») — он рискует лишиться диплома… Запрещать марши и демонстрации — это сколько угодно… Называть гомосексуалистов ущербными — элементарное бескультурье, но тоже не криминал… Лечить — НЕЛЬЗЯ ПО ЗАКОНУ… p.s. в Швейцарии депатологизация гомосексуализма произошла, полагаю, еще до Вашего рождения…

                  #163251

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    @dusha wrote:

                    от какой болезни лечить? Такого официального диагноза уже давно не существует в России, и если врач поставит такой диагноз (и, соответственно, «пропишет лекарство») — он рискует лишиться диплома… Запрещать марши и демонстрации — это сколько угодно… Называть гомосексуалистов ущербными — элементарное бескультурье… Лечить — НЕЛЬЗЯ ПО ЗАКОНУ… p.s. в Швейцарии депатологизация гомосексуализма произошла, полагаю, еще до Вашего рождения…

                    От смещения гормонального баланса. Ежели таковой не смещен, а индивид ведет себя неестественно, применять психотерапию (как от водки). Ну уж как минимум не пиарить эти дела. А законы, равно как и политкорректные уважаемые парламентарии могут и ошибаться. Это и будет демократией, когда соблюдены интересы системы. Кстати о швейцарской медицине, увы, на собственном опыте могу сказать — ошибаются, бывает. Да что говорить, вот неделю назад был случай: ребенку поставили ветрянку только с третьего (а это все счета и ненужные дорогие лекарства) визита к врачу.

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #163252

                    dusha

                        • Всего сообщений: 3222

                      @vmg wrote:

                      … Ну уж как минимум не пиарить эти дела …

                      абсолютно согласен… именно поэтому я влез в тему про евровидение с тезисом «господа, обсуждайте музыку и оставьте личные особенности артистов за кадром»… по поводу гормонов, психотерапии и водки — рекомендую обратиться к литературе — хотя бы научно-популярной… Игорь Сергеевич Кон, например, много написал… Кстати — вот его недавнее выступление:

                      @Игорь Кон, социолог и сексолог wrote:

                      О правах и достоинстве инаколюбящих

                      Группа представителей российских сексуальных меньшинств (лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров, сокращенно ЛГБТ), опубликовала заявление по поводу нарушения их гражданских прав http://www.lgbtnet.ru/news/detail.php?ID=2961

                      Как ученый и как гражданин, я считаю их жалобы обоснованными.

                      Агрессивные гомофобные заявления и действия против инаколюбящих, которых назначили ответственными за все мировые проблемы, вплоть до снижения рождаемости, несовместимы с представлениями современной науки, нормами морали, Конституцией и международным правом. Эта демагогическая компания, направленная на разжигание ксенофобии и изоляцию России от Запада, уже сделала нашу страну посмешищем в глазах цивилизованного мира. Люди, требующие ее прекращения, защищают не только свои собственные гражданские права и человеческое достоинство, но и национальную репутацию России.
                      Игорь Кон, социолог и сексолог © И.С. Кон

                      #163253

                      Jack

                          • Всего сообщений: 930

                        @vmg wrote:

                        От смещения гормонального баланса. Ежели таковой не смещен, а индивид ведет себя неестественно, применять психотерапию (как от водки).

                        Вы, как я понимаю, врач? Если продолжить предлагаемую логическую линию по лечению не принимаемых Вами социальных явлений, то следующими на очереди могут быть, положим, любители лягушачьих лапок. А там и до индивидов, скажем, НЕ употребляющих спиртные напитки, недалеко :D Все употребляют, а этот, понимаешь… Не наш человек… Впрочем, в отношении пьянства Вы, кажется, выступаете ПРОТИВ. 😆 Проще всего создать свое собственное (небольшое такое) государство и установить собственные законы, искореняющие разное там всякое. Сдается только, что эти грабли мы уже проходили, и не раз. Что же касается сути вопроса, то попробуйте проанализировать такой пример. Небольшой процент людей рождается с более или менее выраженными хвостиками. Ну, такая генетическая аномалия. Обладатель такого причиндала сам принимает решение: удалять его или не удалять. А Вы, получается, хотите решить за него и совершенно определенным образом. Мешают такие индивиды окружающим? Да, вроде — нет. Так в чем вопрос? Ну, если уж совсем зарез, не посещайте предполагаемые места их скоплений 😆 .

                        NULL

                        #163254

                        AlexSerp

                            • Всего сообщений: 1249

                          Блин, я, да и не только я, не против инаколюбящих.
                          Я против их РАСПИАРИВАНИЯ в СМИ.
                          Это помимо того, что природа создает таких, СМИ впрягается в производство таких же.
                          Вот против этого я и высказался.

                          Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                          #163255

                          DSVDSV

                              • Всего сообщений: 3875

                            @AlexSerp wrote:

                            Блин, я, да и не только я, не против инаколюбящих.
                            .

                            Вообще-то, с точки зрения Православия, гомосексуализм – это грех, который жестоко наказывали, поэтому для Православного человека, быть против гомосексуализма является нормой, обратное отношение свойственно елдашам, у них и козу отыметь — обыкновенное инаколюбие, которое не запрещается. 😆

                            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                            #163256

                            AlexSerp

                                • Всего сообщений: 1249

                              @DSVDSV wrote:

                              Вообще-то, с точки зрения Православия, гомосексуализм – это грех, который жестоко наказывали, поэтому для Православного человека, быть против гомосексуализма является нормой, обратное отношение свойственно елдашам, у них и козу отыметь — обыкновенное инаколюбие, которое не запрещается. 😆

                              За православие не скажу. Но в природе среди животных это есть. Люди тоже часть животного мира. Вот тока в животном мире это тоже исключение.
                              Так что, если они есть, то фиг с ними. Пусть сидят в своей «Голубой Устрице» и не лезут всем в глаза, ПРОПАГАНДИРУЯ себя.

                              Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                              #163257

                              antonch

                                  • Всего сообщений: 2148

                                Народ, у нас тут сайт настольного тенниса или где?
                                Я понимаю, что тайм-аут и тема ‘евровидение’.
                                Вам в голову никогда не приходило, что на этот сайт могут и дети заходить?
                                Не пора ли уже прекратить?

                                Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                                #163258

                                maya

                                    • Всего сообщений: 975

                                  оставьте вы их и вправду в покое! как говорила раневская что за страна где человек не может распорядиться собственной задницей как он хочет! лечить и т д тоже не выход и вообще их от силы 4% от общего числа населения так что пусть живут не трогайте.

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 106 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 554