мобильное приложение мелбет

EXPLORER, QUAD 420 2.0, IMPULS TENSOR 1.8

Форумы Тематические форумы Инвентарь EXPLORER, QUAD 420 2.0, IMPULS TENSOR 1.8

  • В этой теме 7 ответов, 3 участника, последнее обновление 18.11.2005 в 12:36 сделано Sergg.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45558

    AlexP

        • Всего сообщений: 12

      Долго выбирал и остановился на вышеуказанном. Охарактеризуйте плз возможные «+» и «-«. Ранее играл Samsonov Alpha, Donic Desto 2.0, Donic Slice 1.5 (но ей уже второй десяток пошел). Справа играю топсы и удары отовсюда, слева — легкие топсы, хлесткие удары, подрезки. При выборе по сравнению со старой преследовал цели: усилить основание, справа чуть ускорить и смягчить, слева добавить скорости. Может кто чего дугого посоветует. Спасибо.

      #114432

      Sergg

          • Всего сообщений: 338

        Заказал себе QUAD 420 2.0, через неделю придет. Жду, поделюсь впечатлениями.
        А Impuls налево ставят, у знакомого стоит, мягкая, контрольная. У меня пока справа наподобие — Tackiness D 1.9

        Joola R1, Donic Desto F3 2.0, Tibhar Grass Devil 1.5
        Joola R1, Yasaka New Era Spin MAX, Dr. Neubauer Super Block 0.5

        #114433

        AlexP

            • Всего сообщений: 12

          @Sergg wrote:

          Заказал себе QUAD 420 2.0, через неделю придет. Жду, поделюсь впечатлениями.
          А Impuls налево ставят, у знакомого стоит, мягкая, контрольная. У меня пока справа наподобие — Tackiness D 1.9

          А основание у тебя какое?

          #114434

          chornyi

              • Всего сообщений: 817

            А как же короткие шипы? :?:

            #114435

            AlexP

                • Всего сообщений: 12

              @chornyi wrote:

              А как же короткие шипы? :?:

              рассматриваю как вариант, возможно и то, и другое буду пробовать

              #114436

              chornyi

                  • Всего сообщений: 817

                @AlexP wrote:

                @chornyi wrote:

                А как же короткие шипы? :?:

                рассматриваю как вариант, возможно и то, и другое буду пробовать

                Я вот тоже рассматриваю шипы как вариант и, поэтому, с большим интересом читаю пост «Шипы».

                #114437

                AlexP

                    • Всего сообщений: 12

                  Еще вопрос: Не будет ли КВАД 420 2.0 на это основании пробиваться. Может макс лучше подойдет. Да кстати, а макс — это сколько??

                  #114438

                  Sergg

                      • Всего сообщений: 338

                    Основание BTY grubba variant ALL, медленновато, для олраунд игры самый раз, но для Andro QUAD 420 я заказал на ttsport еще и основание andro KINETIC Chr.Suss HINOKI ALL+, гораздо жестче и быстрей. Теперь будет две достаточно разнотипных ракетки для разного типа игроков )),
                    на одной
                    BTY grubba variant ALL+ слева длинные шипы Boomerang 1мм + справа Tackiness D 1.9мм,
                    на другой
                    andro KINETIC Chr.Suss HINOKI ALL+слева короткие атакующие Leopard 1.5мм + справа QUAD 420 2.0мм
                    )
                    Жду заказ, посмотрю, что из этого выйдет )

                    Joola R1, Donic Desto F3 2.0, Tibhar Grass Devil 1.5
                    Joola R1, Yasaka New Era Spin MAX, Dr. Neubauer Super Block 0.5

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 110