мобильное приложение мелбет

F-A-Q

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #78272

    dusha

        • Всего сообщений: 3222

      Quote:


      ….что статьи будут писаться авторитетными людьми. Например, кое-что напишет один Засл. тренер России , кое-что авторитетные МС-ы., кое-что любители, которых я знаю и мнению которых доверяю. И (в любом случае) FAQ будет выложен для обсуждения и внесения корректировок. И только лишь потом будет опубликован в готовом виде…


      2Fan: ЧАВО делается? Может быть какая помощь нужна?[addsig]

      #78273

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Делается, но не так быстро, как хотелось бы…[addsig]

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #78274

        graf

            • Всего сообщений: 5

          Имеется несколько статей, отсканированных из журнала Настольный Теннис. Тема статей связана с техникой и инвентарем. Нужно ли это? И вообще, разрешено ли помещать в инете информацию, взятую из журналов, книг и т.д.?[addsig]

          NULL

          #78275

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            В течение ближайших двух недель (надеюсь) будет выложен пробный вариант FAQ-a. Будет всем видно, надо чего подправить или нет. Вместе доработаем.



            Если чего и заимствуем — то это не страшно. Цели-то благие Ссылку обязательно сделаем на источник информации.[addsig]

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #78276

            deep-purple.ru

                • Всего сообщений: 23

              В списке вопросов я не узрел явного упоминания такой темы, как уход за интвентарем. Точнее говоря, «чем мыть накладки» — реальный faq форума.[addsig]

              NULL

            Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 196