мобильное приложение мелбет

Фамилия на футболке.

Форумы Главный Главный форум Фамилия на футболке.

  • В этой теме 37 ответов, 23 участника, последнее обновление 26.10.2005 в 12:26 сделано aviator666.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45178

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      В воскресенье увидел объяву в Луже (от VISTA-SPORT). Толком не успел прочитать, что-то связанное с нанесением надписей на футболки. Потом кто-то мне сказал, что якобы скоро всех обяжут играть в футболках со своей фамилией. Что это, слухи или в этом что-то есть?

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #105077

      Egor

      Участник
          • Всего сообщений: 1059

        @Fan wrote:

        В воскресенье увидел объяву в Луже (от VISTA-SPORT). Толком не успел прочитать, что-то связанное с нанесением надписей на футболки. Потом кто-то мне сказал, что якобы скоро всех обяжут играть в футболках со своей фамилией. Что это, слухи или в этом что-то есть?

        Что-то есть :) Знакомый тренер тоже об этом обмолвился. Видимо на официальных (рейтинговых) турнирах это будет обязательным.

        #105078

        SergeyK

        Участник
            • Всего сообщений: 8575

          Про сейчас ничего не знаю. Лет 15 тому заставляли иметь на
          футболках надписи представляемого спортобщества: Динамо/Труд…
          Напишеш на бумажке «Д», булавкой приколиш — и не придираются. :)

          #105079

          peterbald

              • Всего сообщений: 1162

            @SergeyK wrote:

            Про сейчас ничего не знаю. Лет 15 тому заставляли иметь на
            футболках надписи представляемого спортобщества: Динамо/Труд…
            Напишеш на бумажке «Д», булавкой приколиш — и не придираются. :)

            Как раз 20 лет назад обязательным условием для участия в соревнованиям уровня «первенство города» и выше была табличка с фамилией участника на спине.Сначала я сам делал под трафарет фломастером,а потом тренер сделал где-то.

            #105080

            azub

                • Всего сообщений: 173

              В последних журналах НТ было напечатано выдержка из заседания федерации и там под пунктом
              до участия на офицальных соревнованиях допускаются спортсмены с фамилий на спине не менее 4 см.

              NULL

              #105081

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                В ЧЕРТЕ висит такая объява. Касается лицензированных спортсменов. На каких турнирах обязательно — не знаю, видимо, которые под эгидой федерации.

                Виста-Спорт там предлагает услуги по нанесению фамилии на майки.

                hare mamburu

                #105082

                Scholar

                    • Всего сообщений: 1936

                  @DragonFly wrote:

                  Виста-Спорт там предлагает услуги по нанесению фамилии на майки.

                  Можно и нам ники поставить :)

                  Доброго всем здоровьечка.
                  Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                  #105083

                  Dominic

                      • Всего сообщений: 548

                    @Scholar wrote:

                    Можно и нам ники поставить :)

                    Точно. И обязать всех участников кубков сайта иметь нанесенный на майку ник. Нарушителей со скандалом выдворять с соревнований под неодобрительные возгласы и улюлюкание зала 😈

                    #105084

                    Hristofor

                        • Всего сообщений: 203

                      А по-моему это просто неплохая нажива!

                      #105085

                      genvers

                          • Всего сообщений: 1258

                        К сожалению это точно.Вычитал в последнем номере Н/теннис ревю,причем с 1 сентября этого года.Обязательно для всех,кто имеет лицензию ФНТР.

                        #105086

                        Alex

                            • Всего сообщений: 707

                          @Hristofor wrote:

                          А по-моему это просто неплохая нажива!

                          Интересно для кого? для ВистаСпорт это не нажива, уж можете мне поверить!

                          Вчера смотрел молодежное пер-во Москвы. Вопросы типа: «А это кто на второй линии толстый в красной майке?» уже не актуален. Для зрителей удобно.

                          NULL

                          #105087

                          DODIC

                              • Всего сообщений: 136

                            2Alex
                            Прокоментируйте пожалуйста http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=3925

                            #105088

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              Моё мнение — давно пора играть со своими фамилиями (ну, или никами :D ). VISTA-SPORT, как всегда, впереди!

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                              #105089

                              Vlad.V

                                  • Всего сообщений: 1717

                                @Fan wrote:

                                Моё мнение — давно пора играть со своими фамилиями (ну, или никами :D ). VISTA-SPORT, как всегда, впереди!

                                Думаю — корпоративно можно подписаться на нанесение фамилий, а ниже.. ников, на футболках :) . А ув. Alex нам скидку подгонит…Но, единственно — способ нанесения, от этого зависит цена. А способ зависит от количества участников. Поэтому: шелкография , тампопечать, офсет :) — все зависит от цены, которая зависит от количества участников :)

                                P.S. Озвученные правила не запрещают нанесение рядом с фамилией Ника игрока! Так что — зеленый свет :)

                                NULL

                                #105090

                                maya

                                    • Всего сообщений: 975

                                  У нас в Украине это уже было — фамилии на футболках — лет 10 назад.Они прикреплялись на спину,должны были быть определенной шиины и цвета.А у мея длинная — 12 букв — на спину не лезла хоть плачь.Было много смеха когда увидела квадратного теннисиста с надписью на спине ЗАМНИБОРЩ! И вам удачи на этом поприще!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 916