мобильное приложение мелбет

Фамилия на футболке.

Форумы Главный Главный форум Фамилия на футболке.

  • В этой теме 37 ответов, 23 участника, последнее обновление 26.10.2005 в 12:26 сделано aviator666.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #105091

    Dominic

        • Всего сообщений: 548

      @genvers wrote:

      К сожалению это точно.Вычитал в последнем номере Н/теннис ревю,причем с 1 сентября этого года.Обязательно для всех,кто имеет лицензию ФНТР.

      Это что же, на каких нибудь Народных играх не пустят играть рейтинговый турнир без этой надписи? А вот если, например, просто отпечатать фамилию на бумаге и прилепить ее на спину, прокатит? Есть какие-то определенные требования?

      #105092

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        @maya wrote:

        А у мея длинная — 12 букв — на спину не лезла хоть плачь.

        А что, размер шрифта также регламентируется? Можно длинные фамилии набирать пропорционально меньшим шрифтом? Ув. Alex, внеси, пожалуйста, ясность!

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #105093

        Olegam

            • Всего сообщений: 365

          А можно заказать Вистовскую майку с фамилией? Будет ли это дороже? А можно ли вместо фамилии заказать «Stiga»?

          #105094

          igrok73_73

              • Всего сообщений: 777

            @Hristofor wrote:

            А по-моему это просто неплохая нажива!

            Лёх это 100%.

            #105095

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @igrok73_73 wrote:

              @Hristofor wrote:

              А по-моему это просто неплохая нажива!

              Лёх это 100%.

              Зря вы так! У меня постоянно возникают вопросы «а это кто?», хорошо если есть укого спросить, а если не у кого? Сильных мастеров из мск я более-менее знаю в лицо, а из регионов — уже нет. По фотографии в журнале не всегда можно опознать человека. А есть еще молодые, кадеты/ юниоры — там вообще темный лес.

              Так что надпись через всю спину — это плюс для зрителя. Неужто такая дорогая?

              hare mamburu

              #105096

              igrok73_73

                  • Всего сообщений: 777

                @DragonFly wrote:

                @igrok73_73 wrote:

                @Hristofor wrote:

                А по-моему это просто неплохая нажива!

                Лёх это 100%.

                Зря вы так! У меня постоянно возникают вопросы «а это кто?», хорошо если есть укого спросить, а если не у кого? Сильных мастеров из мск я более-менее знаю в лицо, а из регионов — уже нет. По фотографии в журнале не всегда можно опознать человека. А есть еще молодые, кадеты/ юниоры — там вообще темный лес.

                Так что надпись через всю спину — это плюс для зрителя. Неужто такая дорогая?

                Я не знаю.Мне клуб сделал.Хотя думаю нанести фамилию на 7-8 маек не дешёвое удовольствие.

                #105097

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @igrok73_73 wrote:

                  Я не знаю.Мне клуб сделал.Хотя думаю нанести фамилию на 7-8 маек не дешовое удовольствие.

                  Вот этот момент я как-то упустил 😈 Мне-то одной хватит!

                  hare mamburu

                  #105098

                  Crozzz

                      • Всего сообщений: 567

                    По поводу нанесения форумных ников на майку — замечательная идея! Для тех, кто не является завсегдатаем кубков сайта это просто идеальная возможность, посетив оный, сразу, по спинам, определить виртуально знакомых форумчан! :) А то еще приедешь летом в Геленджик….смотришь, народ под деньги играет….приглядишься — бац, знакомые все ники. И выпить сразу есть с кем, и деньги останутся в целостности :)

                    #105099

                    dusha

                        • Всего сообщений: 3222

                      @Crozzz wrote:

                      … приедешь летом в Геленджик….смотришь, народ под деньги играет….приглядишься — бац, знакомые все ники. И выпить сразу есть с кем, и деньги останутся в целостности :)

                      форумчанин — money player в Геленжике…. однако загадка… неужели Val?!

                      #105100

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        Узнал я цену вопроса. Нанесение в ВИСТА-спорт стоит 80-100 либо 90-110 рублей в зависимости от того, где куплена футболка и качества нанесения. Сами вистовцы имеют с майки от 10 до 20 рублей навару. Олигархи проклятые, обогащаются, просто лопатой гребут! И всего-то нужно им заказ принять, да отвезти, да привезти, да вообще делать нечего, короче.

                        Кстати, гарантия на нанесение — вроде как 100 стирок. Неужто дорого? Даже если футболок целых 8 ❗

                        hare mamburu

                        #105101

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          Думаю, надо мне нанести ДФ на майку. Кстати, Махайрод уже игрл в такой на Кубках, могли видеть.

                          Предлагаю форумчанам, а так же командам, задуматься о возможности нанесения ников и названий команд. Ладно еще основной Командный — там почти все «ветераны» сайта. А на личном многие друг-друга не знают! Я сам в последний раз не опознал двоих: Spumprin (нет мне прощения) и Serj (а это просто надо йаду срочно) 😈

                          hare mamburu

                          #105102

                          Fainshtein

                              • Всего сообщений: 282

                            А кто-нибудь знает, фамилия обязательно должна русскими буквами, или можно латинскими?

                            NULL

                            #105103

                            Salut

                                • Всего сообщений: 593

                              @Fainshtein wrote:

                              А кто-нибудь знает, фамилия обязательно должна русскими буквами, или можно латинскими?

                              Самое экономное—на китайском,пусть только докажут,что там не твоя фамилия!

                              #105104

                              igli

                                  • Всего сообщений: 2872

                                @igrok73_73 wrote:

                                @Hristofor wrote:

                                А по-моему это просто неплохая нажива!

                                Лёх это 100%.

                                Глупости говорите. Я делал фамилии в том месте где Виста сама их делает. Там мне это стоило 80 руб. за майку, а на Висте это стоит 100 руб. за майку. С учетом доставки Висте остаются копейки. Разве, что у них есть какая-то скидка из-за большого обьема. Но сомневаюсь, что больше 10-20 руб с майки. Потому как и 80 руб за майку очень даже недорого.

                                #105105

                                mick

                                    • Всего сообщений: 3991

                                  @Crozzz wrote:

                                  По поводу нанесения форумных ников на майку — замечательная идея! Для тех, кто не является завсегдатаем кубков сайта это просто идеальная возможность, посетив оный, сразу, по спинам, определить виртуально знакомых форумчан!

                                  В ближайшее время поеду ук Алексу и нанесу, и еще буквы ttw.ru думаю, если, конешно, админы не сочтут использованием зарегистрированного товарного знака в личный целях. А насчет спина ниасилил. Я вот не знаю точно, кто я — фермион или бозон, поэтому какой у меня спин — целый или полуцелый — я тоже не знаю. Скорее всего, я скаляр, то есть спин = 0. Но вдруг все-таки спинор?

                                  english4all.ru

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 915