мобильное приложение мелбет

Фамилия на футболке.

Форумы Главный Главный форум Фамилия на футболке.

  • В этой теме 37 ответов, 23 участника, последнее обновление 26.10.2005 в 12:26 сделано aviator666.
Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #105106

    Alex

        • Всего сообщений: 707

      @igli wrote:

      Глупости говорите. Я делал фамилии в том месте где Виста сама их делает. Там мне это стоило 80 руб. за майку, а на Висте это стоит 100 руб. за майку.

      Если майку покупают у нас, то 90 руб.

      @igli wrote:

      С учетом доставки Висте остаются копейки. Разве, что у них есть какая-то скидка из-за большого обьема. Но сомневаюсь, что больше 10-20 руб с майки.

      Скидка у нас 8 руб. (10%), так что с учетом доставки Висте остается дырка от бублика. Сколько стоит два выезда курьера по Москве — один туда, другой обратно. Даже если он везет маек десять (чаще бывает гораздо меньше).

      NULL

      #105107

      Alex

          • Всего сообщений: 707

        @Fan wrote:

        А что, размер шрифта также регламентируется? Можно длинные фамилии набирать пропорционально меньшим шрифтом? Ув. Alex, внеси, пожалуйста, ясность!

        Кто-то в ФНТР сказал, что высота шрифта д.б. от 4 до 6 см. Правда когда мы звонили в ФНТР и спрашивали о высоте шрифта и какими буквами наносить (лат или рус), нам сказали «наносите как хотите» ❗

        NULL

        #105108

        Alex

            • Всего сообщений: 707

          @Dominic wrote:

          А вот если, например, просто отпечатать фамилию на бумаге и прилепить ее на спину, прокатит?

          Прокатит! На пер-ве Москвы по возрастам прокатывало.

          NULL

          #105109

          igrok73_73

              • Всего сообщений: 777

            @igli wrote:

            @igrok73_73 wrote:

            @Hristofor wrote:

            А по-моему это просто неплохая нажива!

            Лёх это 100%.

            Глупости говорите. Я делал фамилии в том месте где Виста сама их делает. Там мне это стоило 80 руб. за майку, а на Висте это стоит 100 руб. за майку. С учетом доставки Висте остаются копейки. Разве, что у них есть какая-то скидка из-за большого обьема. Но сомневаюсь, что больше 10-20 руб с майки. Потому как и 80 руб за майку очень даже недорого.

            Игорёк а почему сразу стрелки на Висту перевели?Как раз на Висте работают,как я считаю, самые порядочные и радеющие за настольный теннис люди!Но всё таки кто то с этого имеет не плохой барыш!

            #105110

            igli

                • Всего сообщений: 2872

              @igrok73_73 wrote:

              @igli wrote:

              @igrok73_73 wrote:

              @Hristofor wrote:

              А по-моему это просто неплохая нажива!

              Лёх это 100%.

              Глупости говорите. Я делал фамилии в том месте где Виста сама их делает. Там мне это стоило 80 руб. за майку, а на Висте это стоит 100 руб. за майку. С учетом доставки Висте остаются копейки. Разве, что у них есть какая-то скидка из-за большого обьема. Но сомневаюсь, что больше 10-20 руб с майки. Потому как и 80 руб за майку очень даже недорого.

              Игорёк а почему сразу стрелки на Висту перевели?Как раз на Висте работают,как я считаю, самые порядочные и радеющие за настольный теннис люди!Но всё таки кто то с этого имеет не плохой барыш!

              Макс, сомневаюсь, что себестоимость этих фамилий — копейки. А чтобы иметь барыши, надо чтобы эти фамилии ничего не стоили для этой фирмы. А там какое-то прикольное оборудование, электричество, расходники, зарплата, аренда, опять-таки, думаю, что каждую майку надо по отдельности делать. За 10 руб. никто не будет фамилию на майку делать наверное. А теннисистов в России(не в Москве) всего 2-3000. Что тут наваришь?

              #105111

              igrok73_73

                  • Всего сообщений: 777

                @igli wrote:

                @igrok73_73 wrote:

                @igli wrote:

                @igrok73_73 wrote:

                @Hristofor wrote:

                А по-моему это просто неплохая нажива!

                Лёх это 100%.

                Глупости говорите. Я делал фамилии в том месте где Виста сама их делает. Там мне это стоило 80 руб. за майку, а на Висте это стоит 100 руб. за майку. С учетом доставки Висте остаются копейки. Разве, что у них есть какая-то скидка из-за большого обьема. Но сомневаюсь, что больше 10-20 руб с майки. Потому как и 80 руб за майку очень даже недорого.

                Игорёк а почему сразу стрелки на Висту перевели?Как раз на Висте работают,как я считаю, самые порядочные и радеющие за настольный теннис люди!Но всё таки кто то с этого имеет не плохой барыш!

                Макс, сомневаюсь, что себестоимость этих фамилий — копейки. А чтобы иметь барыши, надо чтобы эти фамилии ничего не стоили для этой фирмы. А там какое-то прикольное оборудование, электричество, расходники, зарплата, аренда, опять-таки, думаю, что каждую майку надо по отдельности делать. За 10 руб. никто не будет фамилию на майку делать наверное. А теннисистов в России(не в Москве) всего 2-3000. Что тут наваришь?

                Так на этой фирме не только,наверно,фамилии на майки наносят?

                #105112

                igrok73_73

                    • Всего сообщений: 777

                  И потом,что касается Висты.Как я недавно узнал игрокам с которыми контракты(я спросил у С.Мартюкова)они вообще не берут ни копейки.Так что с учётом всех надписей которые они делают за свой счёт то у них наверно вообще ничего не остаётся.Так что в данной теме разговор о Висте не уместен.

                  #105113

                  aviator666

                      • Всего сообщений: 86

                    все это Футболочная мафия! :D

                  Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 914