мобильное приложение мелбет

Фантастическая Идея

Форумы Общие форумы Кубок сайта Фантастическая Идея

  • В этой теме 22 ответа, 9 участников, последнее обновление 10.06.2003 в 22:17 сделано Fler.
Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #73255

    mick

        • Всего сообщений: 3991

      Господа, идея насчет формы отличная. Я, правда, права голоса не имею, но именно поэтому и выскажусь. По крайней мере, так оно обычно бывает в жизни.

      Короче, хорошо бы помимо этого сделать какое-нибудь визуальное средство идентификации членов форума. К примеру, я на Атеми головой вертел-вертел, вроде кого-то узнал. Но я-то ладно, вот даже такие монстры форума как Kons с DSVDSV имели проблемы со стрижкой.

      Проще всего — значок с лого сайта и ником. Наверняка есть значки с возможностью вставки своего рисунка. Взял, купил, распечатал, вставил.[addsig]

      english4all.ru

      #73256

      Scholar

          • Всего сообщений: 1936

        Надо бы опознавательные знаки сайтовцам иметь, чтобы при большом скоплении теннисного народа наших было видно.[addsig]

        Доброго всем здоровьечка.
        Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

        #73257

        Fler

            • Всего сообщений: 264

          Quote:


          Надо бы опознавательные знаки сайтовцам иметь, чтобы при большом скоплении теннисного народа наших было видно.


          Это уже на какое-то сектанство похоже…

          А по лицу слабо узнать?

          Тут же фотки есть, по 20 штук на каждого, в различных ракурсах, зачем еще и значки? [addsig]

          NULL

          #73258

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            Во-во, значит, не только я об этом думаю. Частое хождение на форум предполагает уровень интереса к игре, да и про слоган не надо забывать. Короче, господа начальники, объявляйте конкурс на лого. Летом я готов как-то организационно поучаствовать, в смысле съездить куда-то чего-то сделать где-то. Короче, как говорил незабвенный Коте Махарадзе, Мик в штрафной площади предлагает себя. [addsig]

            english4all.ru

            #73259

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              Fler, я пока печатал ответ, не успел прочитать вашего. Все-таки на конференциях и разных других мероприятиях, где можно услышать слова After you, эта система в ходу. А если, к примеру, я себе ракеткой фингал поставлю? Или еще кто ракеткой или еще чем? Или я сделаю себе прическу Рональдо (давно хочу, но жена, которая меня стрижет, все никак.) И вовсе это не секта. В секте надо любить гуру или как он там. А мы что? Стол или мячик? Это уже ваа-ще. Так что не секта, а научная организация досуга, или хобби, если угодно. Sorry, если что не так, это не со зла, а от невладения словом. [addsig]

              english4all.ru

              #73260

              Kons

                  • Всего сообщений: 1439

                Quote:


                >>Надо бы опознавательные знаки сайтовцам иметь, чтобы при большом скоплении теннисного народа наших было видно.<< Это уже на какое-то сектанство похоже… А по лицу слабо узнать?

                Тут же фотки есть, по 20 штук на каждого, в различных ракурсах, зачем еще и значки?


                Ну тебя-то мы уж всегда узнаем… [addsig]

                Здесь вам не тут! А то ишь!

                #73261

                mick

                    • Всего сообщений: 3991

                  И ишо. У вас, к примеру, Fler, лицо запоминающееся и приятно посмотреть, и тянет поговорить (шутка). А у меня лицо абсолютно стандартное. Вот случай был, святая правда. Стою на вокзале в Триесте, кругом, как водится, сплошные итальяшки. Вдруг подходит украинец (это потом выяснилось) Вы не такой-то? Нет, говорю, это у меня лицо стандартное. Меня только из-за близорукости в разведку не взяли. Майор долго сокрушался, лицо, говорил, такое, что через минуту не вспомнит никто. Но и ты, блин (это уже про меня) никого не вспомнишь. (Ладно, про Триест правда, про майора шутка.) [addsig]

                  english4all.ru

                  #73262

                  Fler

                      • Всего сообщений: 264

                    Quote:


                    И ишо. У вас, к примеру, Fler, лицо запоминающееся и приятно посмотреть, и тянет поговорить (шутка). А у меня лицо абсолютно стандартное. Вот случай был, святая правда. Стою на вокзале в Триесте, кругом, как водится, сплошные итальяшки. Вдруг подходит украинец (это потом выяснилось) Вы не такой-то? Нет, говорю, это у меня лицо стандартное. Меня только из-за близорукости в разведку не взяли. Майор долго сокрушался, лицо, говорил, такое, что через минуту не вспомнит никто. Но и ты, блин (это уже про меня) никого не вспомнишь. (Ладно, про Триест правда, про майора шутка.)


                    Предлагаю вам, уважаемый mick, поместить на сайт свою фотографию

                    и тогда ни вам, ни нам, значки не понадобятся,

                    потому что с вашей частотой реплик даже ваше стандартное лицо очень хорошо всем запомнится [addsig]

                    NULL

                  Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 198