мобильное приложение мелбет

Фармакология, Протеины, пищевые добавки, креатины в Теннисе

Форумы Главный Главный форум Фармакология, Протеины, пищевые добавки, креатины в Теннисе

  • В этой теме 77 ответов, 17 участников, последнее обновление 04.02.2007 в 18:24 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 78 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #152955

    sportTT

        • Всего сообщений: 513

      Антон, а ты лично проверял Самсонова?

      Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

      #152956

      Anton@Bel

          • Всего сообщений: 34

        Я не проверял Самсонова, но могу сказать точно быстрее этого он не сделает!!!
        Если сейчас проверить юнонескую сборную России, то на 100% уверен средний бал будет » 3″.

        #152957

        lavr

            • Всего сообщений: 1021

          к теме:
          посещаю сеансы на массажной кровати Nuga best (корея) — инфракрасное прогревание + массаж роликами — очень нравится, в т.ч. помагает релаксироваться после тренировок ( в нете о ней много написано). у нас один сеанс на 40 имнут стоит 50 руб.

          Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
          вверх, к самой вершине (с)
          ___________________________________________
          TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

          #152958

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            @Anton@Bel wrote:

            Я не проверял Самсонова, но могу сказать точно быстрее этого он не сделает!!!

            Антон, я ни в коем случае не спорю с вашим утверждением — оно мне кажется очень интересным, насчет 60 м за 10 сек. Вы не могли бы прояснить, это инфа или оценка?
            Я почему спрашиваю. У ув Mx4, конечно, легкоатлетический уклон, я не знаю, насколько настольный теннисист должен выбегать из 60 сек на 400 м. Но вот на 60 — по моим ощущениям, человек с таким качеством, как резкость, должен по-любому выбегать из 8 сек. Я помню из своего прошлого, 60 и 100 очень хорошо бегали боксеры. А что у них — та же резкость и та же скакалка. Кроссы если и бегают, то не в качестве основной тренировки. А Самсонов — у него как минимум длина шага приличная. Так что насчет 10 сек я как-то сомневаюсь. Было бы здорово, ели бы вы сказали, что это- оценка или инфа, и если инфа, то, по возможности, источник.

            english4all.ru

            #152959

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @chopper wrote:

              даешь структувит!

              Структум

              hare mamburu

              #152960

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @sportTT wrote:

                без БКМ и физ подготовки это уже не профессионал…
                кто был раз на сборах, знает что такое сборы и серьезная тренировка со всеми сопутствующими..

                А без сборов никак нельзя серьезно тренироваться? 😈

                hare mamburu

                #152961

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @Anton@Bel wrote:

                  Самсонов подтягиваеться 5 раз, пробегает 60м за 10сек,

                  Верю почему-то…

                  @Anton@Bel wrote:

                  Но вам он даст 10 очков форы и выйграет!!!!!!!!!!!

                  10 — может не выиграть )))

                  @Anton@Bel wrote:

                  Зато хорошо чувствает мяч.
                  Мы не атлеты, а теннисисты. Я не говорю что не надо офп, но по нормативам нельзя смотреть.

                  Просто если вы уверены, что у вас такое же чм, как у Владимира — тогда я пас. Иначе почему бы не задуматься и об ОФП? Мне в этом году 40 лет и я уже много лет болею какой-то херней. Последний раз регулярно занимался ОФП не помню когда. Но все мои результаты по ОФП лучше ваших. При том что я никогда не был профессиональным спортсменом, т.е. у меня нет фундамента мсмк или мс, на котором я мог бы выехать.

                  Вы уже пропустили момент, когда надо было делать упор на физуху, он закончился года два назад. Теперь вам сложнее нагонять, но надо. Есть такое слово НАДО.

                  hare mamburu

                  #152962

                  DSVDSV

                      • Всего сообщений: 3875

                    @DragonFly wrote:

                    Мне в этом году 40 лет и я уже много лет болею какой-то херней.

                    А что же медики, диагноз даже поставить не смогли.

                    "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                    #152963

                    Sever8

                        • Всего сообщений: 7609

                      2 Genvers. Если бы с подобным сообщением Вы бы выступили на форуме биохимиков, Вас просто бы послали…учиться. Поскольку Ваши знания почерпнуты из журналистского популяризаторского бреда. Поменьше доверяйте всему. что пишут в популярных журналах и рекламных заказных статьях. Если желаете заняться самообразованием в сфере биохимии, диетологии, фармакологии — займитесь. Лет пять углубленного изучения — и Вам многое представиться в ином свете. Поскольку биохимия питания — невероятно сложная дисциплина, причём бурно «развивающаяся». Постоянно происходят новые открытия. меняются концепции. Много еще неизвестного, неисследованного.

                      #152964

                      genvers

                          • Всего сообщений: 1258

                        @Sever8 wrote:

                        2 Genvers. Если бы с подобным сообщением Вы бы выступили на форуме биохимиков, Вас просто бы послали…учиться. Поскольку Ваши знания почерпнуты из журналистского популяризаторского бреда. Поменьше доверяйте всему. что пишут в популярных журналах и рекламных заказных статьях. Если желаете заняться самообразованием в сфере биохимии, диетологии, фармакологии — займитесь. Лет пять углубленного изучения — и Вам многое представиться в ином свете. Поскольку биохимия питания — невероятно сложная дисциплина, причём бурно «развивающаяся». Постоянно происходят новые открытия. меняются концепции. Много еще неизвестного, неисследованного.

                        Какое именно мое сообщение вызвало у Вас такую реакцию?

                        #152965

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          Ответ на мой пост. И вообще вся эта препираловка с Дюшей. Насколько я понял, Дюша — биохимик. Так сказать — профессионал. А Вы с ним спорите по его теме. А заодно и со мной, в прошлом как раз специализировавшемся на пищевой биохимии и технической микробиологии. Странно всё это…

                          #152966

                          Anton@Bel

                              • Всего сообщений: 34

                            Согласен

                            #152967

                            genvers

                                • Всего сообщений: 1258

                              @Sever8 wrote:

                              Ответ на мой пост. И вообще вся эта препираловка с Дюшей. Насколько я понял, Дюша — биохимик. Так сказать — профессионал. А Вы с ним спорите по его теме. А заодно и со мной, в прошлом как раз специализировавшемся на пищевой биохимии и технической микробиологии. Странно всё это…

                              Хорошо.Скажите где я не прав?

                              #152968

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                Гена, мне кажется ты не прав в том, что зря тратишь деньги на то, что прекрасно получаешь из обычного питания. Бананчик там, рыбка, укропчик… В общем, тебе лучше знать. Всего там вдосталь чтобы твои нагрузки с лихвой покрыть. Тем более, что мышечную массу ты не наращиваешь.

                                Отдельный интересный вопрос — профилактика (восстановление?) суставов. Не очень я в это верю, но иногда пропивал структум.

                                hare mamburu

                                #152969

                                genvers

                                    • Всего сообщений: 1258

                                  @DragonFly wrote:

                                  Гена, мне кажется ты не прав в том, что зря тратишь деньги на то, что прекрасно получаешь из обычного питания. Бананчик там, рыбка, укропчик… В общем, тебе лучше знать. Всего там вдосталь чтобы твои нагрузки с лихвой покрыть. Тем более, что мышечную массу ты не наращиваешь.

                                  Отдельный интересный вопрос — профилактика (восстановление?) суставов. Не очень я в это верю, но иногда пропивал структум.

                                  Миш. А ты посмотри на действие для суставов глюкозамина, хондроитина, мсм и коллагена.

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 78 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 635