мобильное приложение мелбет

FEINT SOFT 1.5 или SPEEDY P.O. 1.5 ?

Форумы Тематические форумы Инвентарь FEINT SOFT 1.5 или SPEEDY P.O. 1.5 ?

  • В этой теме 24 ответа, 11 участников, последнее обновление 05.09.2006 в 13:45 сделано dsk.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46084

    SLiN

        • Всего сообщений: 13

      Стиль игры: слева — блок(подставка), подрезка. Слева не вращаю. (девушка) Хочется все мячи возвращать на стол. Чтобы сопернику было как можно неприятнее, а мне было меньше проблем с возвратом мяча сопернику. Раньше шипом не играла. Вращающий шип в принципе не рассматриваю (не получается врашать) . Может посоветуете что нибудь другое?

      #125875

      Sergg

          • Всего сообщений: 338

        Антиспин попробуйте, например Butterfly Super Anti-Special , будет неприятный возврат мячей сопернику, или длинные шипы, например Donic Alligator Soft, будет ещё гадкий возврат. Они не чувствительны к чужому вращению, возвращают его сопернику неприятным образом, но в принципе малоконтрольны. Игра строится на блоках на столе, можно и пилить из разных зон — хотя это не запил в прямом понимании, а переворот вращения. А вот другой вариант, максимально контрольный — короткие защитные шипы Donic Baxter D25 — тоже малочувствительны к чужому вращению, но не возвращают его сопернику, а нейтрализуют, за счёт чего высокий контроль. Можно и «шлёпнуть» кистью.

        Joola R1, Donic Desto F3 2.0, Tibhar Grass Devil 1.5
        Joola R1, Yasaka New Era Spin MAX, Dr. Neubauer Super Block 0.5

        #125876

        SLiN

            • Всего сообщений: 13

          Против антиспина играла достаточно часто и не рассматриваю его как элемент доставляющий противнику проблем. Шипы тоже разные вполне согласна с тем что против длинных шипов играть сложно, но от поставлю я их привыкну через годик, а их возьмут да отменят, сейчас то уже ходят слухи об их отмене. Я вообще в такой растерянности, такой большой выбор и все шипы такие разные.

          #125877

          lsrep

              • Всего сообщений: 296

            Ну просто не могу не посоветовать любимый L-Catcher , это средние мягкие шипы с отличным контролем и некоторым эффектом гадости.
            Шипы от DONIC IMHO просто деревянные уж лучше что нибудь от Butterfly.

            NULL

            #125878

            Sergg

                • Всего сообщений: 338

              Длинные шипы не отменят!!! Бери длинные «стеклянные» шипы, типа SuperBlock, Boomerang, Original или Alligator Soft (более контрольная, мягкая версия, рекомендую). Они все сертифицированы ITTF.
              Или защитные короткие шипы с минимальной чувствительностью к чужому вращению — Baxster D25 (магкая резина на мягкой губке).

              Joola R1, Donic Desto F3 2.0, Tibhar Grass Devil 1.5
              Joola R1, Yasaka New Era Spin MAX, Dr. Neubauer Super Block 0.5

              #125879

              lsrep

                  • Всего сообщений: 296

                Если нет опыта игры шипами ,то для начала лучше взять недорогие
                например 563 -средние китайские, а по результатам испытаний сделать следующий шаг либо к коротким ,либо к длинным.

                А D25 ну никак не соответствуют заявленным параметрам,
                поиграл месяц и слава богу продал.А стояли они 27$.

                NULL

                #125880

                Sergg

                    • Всего сообщений: 338

                  @lsrep wrote:

                  Если нет опыта игры шипами ,то для начала лучше взять недорогие
                  например 563 -средние китайские, а по результатам испытаний сделать следующий шаг либо к коротким ,либо к длинным.

                  А D25 ну никак не соответствуют заявленным параметрам,
                  поиграл месяц и слава богу продал.А стояли они 27$.

                  А расскажите пожалуйста подробнее про D25 — можно ли ими принимать топспин, подрезкой или блоком, атаковать подрезку? А играть накатом можно? Медленные они или быстрые? Какие минусы, а какие плюсы?

                  Joola R1, Donic Desto F3 2.0, Tibhar Grass Devil 1.5
                  Joola R1, Yasaka New Era Spin MAX, Dr. Neubauer Super Block 0.5

                  #125881

                  lsrep

                      • Всего сообщений: 296

                    D25 оказались гораздо жестче ,чем ожидалось , а вращение IMHO чуть меньше.Оптимально играть блоком у стола, накат специфической,
                    наверно такой должен быть при постановке техники с нуля.
                    Контролировать входящие топсы получалось процентов на 50.
                    Возможно лучше они поведут себя на тухлом дереве(у меня основа типа OFF+).Подрезкой из далека не играю т.к. не умею 😥 .

                    Зато когда перешел после на Challenger , как в сказку попал :D

                    NULL

                    #125882

                    Sergg

                        • Всего сообщений: 338

                      @lsrep wrote:

                      D25 оказались гораздо жестче ,чем ожидалось , а вращение IMHO чуть меньше.Оптимально играть блоком у стола, накат специфической,
                      наверно такой должен быть при постановке техники с нуля.
                      Контролировать входящие топсы получалось процентов на 50.
                      Возможно лучше они поведут себя на тухлом дереве(у меня основа типа OFF+).Подрезкой из далека не играю т.к. не умею 😥 .

                      Зато когда перешел после на Challenger , как в сказку попал :D

                      Вы имеете в виды BTY Challenger Chop? На какой губке?
                      Как ими вы принимаете топс?
                      А чем они на ваш взгляд лучше D25?
                      Скажите, если не трудно.
                      А то мне скоро прийдут D25, может мне не поздно их заменить?! :)

                      Joola R1, Donic Desto F3 2.0, Tibhar Grass Devil 1.5
                      Joola R1, Yasaka New Era Spin MAX, Dr. Neubauer Super Block 0.5

                      #125883

                      SLiN

                          • Всего сообщений: 13

                        а кто — нибудь SPEEDY P.O. 1.5 пробовал? какие ощущения? что она делает?

                        #125884

                        dsk

                            • Всего сообщений: 182

                          Возвращаясь к теме. Ну хоть кто играл SPEEDY P.O.? Интересно узнать об этой накладке. Кто она? Что она? На худой коней где ее можно заказать чтоб узнать что это хоть такое? Уж кто знает прошу ответить.

                          Butterfly Balsa Carbo X3
                          Butterfly Tackiness D & Tackifire Sp.Soft (1.7 мм.)

                          #125885

                          lsrep

                              • Всего сообщений: 296

                            Короткие достаточно широкие шипы по параметрам близки к гладким накладкам.Ессно выше контроль и ниже вращение.
                            По скорости оказались для меня быстроваты(губка где-то 1.9-2.0 точно не помню).
                            Идеальны для скоростной игры у стола- быстрый блок, атака «со стола», атака по нижнему вращению.
                            Хорошо контролировать сложные подачи.
                            Дерево использовалось ALL.

                            NULL

                            #125886

                            barcik

                                • Всего сообщений: 984

                              @dsk wrote:

                              Возвращаясь к теме. Ну хоть кто играл SPEEDY P.O.? Интересно узнать об этой накладке. Кто она? Что она? На худой коней где ее можно заказать чтоб узнать что это хоть такое? Уж кто знает прошу ответить.

                              Заказать эту накладку вы можете в магазине РусТТ по телефону 159-50-67. Описание здесь: http://shop.rustt.ru/asp/showtovar/262

                              #125887

                              dusha

                                  • Всего сообщений: 3222

                                @barcik wrote:

                                … Описание здесь…

                                про «острые и аккуратные ниспадающие удары на высшем уровне агрессивной и пассивной игры» здорово написано :-) :-) :-)

                                #125888

                                metaxa

                                    • Всего сообщений: 2507

                                  @SLiN wrote:

                                  Стиль игры: слева — блок(подставка), подрезка. Слева не вращаю. (девушка) Хочется все мячи возвращать на стол. Чтобы сопернику было как можно неприятнее, а мне было меньше проблем с возвратом мяча сопернику. Раньше шипом не играла. Вращающий шип в принципе не рассматриваю (не получается врашать) . Может посоветуете что нибудь другое?

                                  Я для себя ничего лучше коротких шипов TSP Spectol не нашла. Не могу сказать, что возвращаеться уж совсем не приятно, но зато быстро, если подставлю блоком, вернуть даже МС не всегда могут! Бить ими одно удовольствие! Советую попробывать!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 284