мобильное приложение мелбет

FEINT SOFT 1.5 или SPEEDY P.O. 1.5 ?

Форумы Тематические форумы Инвентарь FEINT SOFT 1.5 или SPEEDY P.O. 1.5 ?

  • В этой теме 24 ответа, 11 участников, последнее обновление 05.09.2006 в 13:45 сделано dsk.
Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #125889

    pawky

        • Всего сообщений: 1616

      @dusha wrote:

      @barcik wrote:

      … Описание здесь…

      про «острые и аккуратные ниспадающие удары на высшем уровне агрессивной и пассивной игры» здорово написано :-) :-) :-)

      С огромным удовольствием прочитал описание…
      Просто потрясен глубиной и свежестью мысли афтароф…

      Сразу захотелось овладеть новейшей техникой ниспадающих ударов :)

      Tamca 5000 Gergely
      Acuda S1 Turbo MAX black
      Baracuda 2,0 red

      #125890

      dsk

          • Всего сообщений: 182

        Да сильное описание. Не удержался и сделал заказ. «Ниспадающие удары» — на это надо посмотреть.

        Butterfly Balsa Carbo X3
        Butterfly Tackiness D & Tackifire Sp.Soft (1.7 мм.)

        #125891

        chornyi

            • Всего сообщений: 817

          Поставил себе Клиппу вместо DHS 651 и изумился. Совсем другая игра. Другое вращение, отскок, угол подвода ракетки к мячу. Клиппа во всех отношениях больше напоминает игру гладкой накладкой. Я и не подозревал, что 651 настолько своеобразны. И даже не знаю на что они похожи. На длинные шипы тоже не похожи. Может больше на антиспин? Вращения у них точно меньше. Но я антиспином никогда не играл, поэтому не берусь судить. Получил консультацию у одного известного мастера (30-я ракетка Украины). Сам он играет давно короткими шипами и перепробывал их в большом количестве. Его резюме такое: «Я не знаю, как ими играть…» Вот так…

          #125892

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @SLiN wrote:

            а кто — нибудь SPEEDY P.O. 1.5 пробовал? какие ощущения? что она делает?

            Пробовал 1.3 мм. Жесткая, быстрая, деревянная какая-то. Контроля маловато ИМХО.

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #125893

            chornyi

                • Всего сообщений: 817

              Интересно, что на сайте Баттерфляя Speedy P.O. есть только с толщиной 1.5 и 1.9. А 1.3 такой нет. И, вообще, атакующие шипы с толщиной 1.3 мм? Как ими играть? Как атаковать? Для чего они?

              #125894

              vmg

              Участник
                  • Всего сообщений: 7366

                @chornyi wrote:

                А 1.3 такой нет. И, вообще, атакующие шипы с толщиной 1.3 мм? Как ими играть? Как атаковать? Для чего они?

                Ну я брал по каталогу у швейцарского дилера, было 1.3 мм.
                А играть ими — плоскача со всей дури!

                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                #125895

                dsk

                    • Всего сообщений: 182

                  Заказал 2.1мм(других не было) интересно что она из себя предстовляет. Кто нибудь знает а какая губка(мягкая или нет)?

                  Butterfly Balsa Carbo X3
                  Butterfly Tackiness D & Tackifire Sp.Soft (1.7 мм.)

                  #125896

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    @dsk wrote:

                    Заказал 2.1мм(других не было) интересно что она из себя предстовляет. Кто нибудь знает а какая губка(мягкая или нет)?

                    Мне показалась достаточно жесткой. Да и откуда иначе взяться заявленной скорости. Значит переклейка, а этого мне и хотелось избежать.

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #125897

                    Morfey

                        • Всего сообщений: 2001

                      Я играю иногда PO 2.1 — губка средней жесткости, шипы крупные почти без насечки — Быстро и достаточно контрольно играть. Хороший накат, при желании и топс. L-Catcher — тоже очень нравится — мягкая и легкая губка — крутит — дай боже.. Да и TSP -Spectol — согласен с Метаксой — если удается подставить под сильный топс — атакующий — может пожалеть — что его бросил — возврат идет очень сложный — какой то антитопс — с биением…

                      #125898

                      dsk

                          • Всего сообщений: 182

                        У бабочки появились еще одни короткие шипы — Flarestorm. Кто нибудь о них что нибудь знает. По заявленной скорости еще быстрее чем Speedy P.O.

                        Butterfly Balsa Carbo X3
                        Butterfly Tackiness D & Tackifire Sp.Soft (1.7 мм.)

                      Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 283