мобильное приложение мелбет

Фестиваль "Виста — 2007"

Форумы Общие форумы Турниры Фестиваль "Виста — 2007"

  • В этой теме 102 ответа, 26 участников, последнее обновление 18.09.2007 в 09:34 сделано Baranessa.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 103 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #172045

    Viking

        • Всего сообщений: 275

      К сожалению не видел игру Юрия Кузнецова (Ступино), который дошел до полуфинала любителей. Мы с ним вместе иногда играем. Юра молодчик! Не подскажете, кому он проиграл в полуфинале и с каким счетом?

      #172046

      Andredd

          • Всего сообщений: 618

        Ну уж Фан сам попросил высказывать свои мнения……………….. ;)

        По-моему, Виста — отличнейший турнир, который хорош с точки зрения организации, допуска участников и самое главное календаря!!! НО (был бы я не я, если не капнул дегтя) !!!! Мне кажется, что надо этот турнир пытаться преобразовать в рейтинговый, наподобии Стиги, Батерфляя итд, — это первое. Второе — раздел «профи» надо обязательно сделать с группами. Участнечгов прибавится, да и интерес появиться играть!

        NULL

        #172047

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @Fan wrote:

          ..Иранец Арша Хесамов (частый посетитель Кусково) обыграл Сашу Терехова (рейтинг 600), продвинувшись далеко по сетке! Молодчик, Макс! !

          заинтриговал, Леха.. 🙄

          #172048

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            @Viking wrote:

            К сожалению не видел игру Юрия Кузнецова (Ступино), который дошел до полуфинала любителей. Мы с ним вместе иногда играем. Юра молодчик! Не подскажете, кому он проиграл в полуфинале и с каким счетом?

            Он проиграл в полуфинале Сергею Туполеву 0:3 (-8,-7,-2).

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #172049

            Aveks

                • Всего сообщений: 660

              Парный турнир-это нечто!!! 1.Бул-Авэкс 2.Ливенцов-Самсонов А. 3-4. Тяпкин-….. Куценко-Сорин. Мы за 1-е прошли Петрова, Тачалова с Денисовым, Куценко, Ливенцова, всех кстати по 3-0!!! Бул играл ФАНТАСТИЧЕСКИ!!!!!!!!!!!! Форумчане победили!!!

              #172050

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Поздравляю Bull- а и Aveks-a с Победой !!
                Это надолго запомнится всем форумчанам и не только им!

                #172051

                gapon

                    • Всего сообщений: 47

                  Я тоже присоединяюсь к поздравлениямю.Вынести таких мастеров многого стоит.С ПОБЕДОЙ!!!

                  До встречи за теннисным столиком!

                  #172052

                  Aveks

                      • Всего сообщений: 660

                    Спасибо большое!!! Моих заслуг-10% Була-90%, но пара хоть и играли с листа ПОЛУЧИЛАСЬ!!!

                    #172053

                    DarkWall

                        • Всего сообщений: 106

                      Поздравляю ФОРУМЧАН с великой победой.

                      #172054

                      igli

                          • Всего сообщений: 2872

                        А результаты четвертьфиналов у профессионалов не мог бы кто-нибудь написать. И какую-нибудь информацию о профессионалах женщинах. Спасибо.

                        #172055

                        Nadenka29

                            • Всего сообщений: 1430

                          @igli wrote:

                          А результаты четвертьфиналов у профессионалов не мог бы кто-нибудь написать. И какую-нибудь информацию о профессионалах женщинах. Спасибо.

                          М. Шмырёв — Бархатов 3-1
                          А. Тачалов — М. Хомутов 3-2
                          С. Тяпкин — В. Буров 3-2
                          А. Стеценко — А. Ливенцов 3-2

                          #172056

                          Aveks

                              • Всего сообщений: 660

                            Немного о судействе. Все знают, что финал Тяпкин С.-Стеценко А. не был доигран при счете 2-3 по сетам и вина за это лежит плностью на судейском корпусе вынудивших Сергея досрочно прекратить игру, поскольку уровень игры явно превосходил судейство!!! Другой пример: играю полуфинал среди любителей, в середине 1-й партии подходит сердитый товарищ и говорит вам тумбочки для полотенец не положены (лицом не вышли) они мол только для финала и демонстративно забирает обе тумбы, далее немая сцена из ревизора, ведь судьи САМИ просили переложить полотенца из под стола в тумбы???

                            #172057

                            kirill_spb

                                • Всего сообщений: 2032

                              и счет мужских полуфиналов, если можно :-)
                              (если я второпях не пропустил)

                              #172058

                              mike

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 787

                                @kirill_spb wrote:

                                и счет мужских полуфиналов, если можно :-)
                                (если я второпях не пропустил)

                                было бы совсем здорово, если бы всю сетку выложили!!!
                                заранее спасибо тому, кто это сделает!!!

                                p.s. вообще сетку порой гораздо интереснее смотреть, чем просто результат — тройку победителей, почему-то мало кто это делает

                                https://www.instagram.com/mikesport78/

                                #172059

                                AbriKOS

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 306

                                  @Aveks wrote:

                                  Немного о судействе. Все знают, что финал Тяпкин С.-Стеценко А. не был доигран при счете 2-3 по сетам и вина за это лежит плностью на судейском корпусе вынудивших Сергея досрочно прекратить игру, поскольку уровень игры явно превосходил судейство!!! Другой пример: играю полуфинал среди любителей, в середине 1-й партии подходит сердитый товарищ и говорит вам тумбочки для полотенец не положены (лицом не вышли) они мол только для финала и демонстративно забирает обе тумбы, далее немая сцена из ревизора, ведь судьи САМИ просили переложить полотенца из под стола в тумбы???

                                  Не думаю, что все так однозначно. Сергей повел себя некрасиво и по отношению к судье, и по отношению к сопернику. Такой отчаянный жест: ушел непобежденным, обидевшись на всех. Это во-первых, а во-вторых, желтые и красные карточки за мат и бросание ракетки на стол еще никто не отменял.

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 103 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 656