мобильное приложение мелбет

Фестиваль "Виста — 2007"

Форумы Общие форумы Турниры Фестиваль "Виста — 2007"

  • В этой теме 102 ответа, 26 участников, последнее обновление 18.09.2007 в 09:34 сделано Baranessa.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 103 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #172060

    AbriKOS

    Участник
        • Всего сообщений: 306

      Турнир получился классный, но хотелось бы, чтобы он стал аналогом Кубка Стиги и Батерфляя (группы, затем сетка и чтобы рейтинг обсчитывали). Идея с турниром любителей очень хорошая. Организаторы — красавцы!!!

      #172061

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Сделал подрубрику «СТАТИСТИКА» в ТЕРМИНАЛЕ ЗАГРУЗОК (что на главной странице слева).

        http://ttw.ru/index.php?name=Downloads&req=viewdownload&cid=4

        Там выложил полные технические результаты «ВИСТЫ-2007». Ознакомьтесь.

        P.S. Если у кого будет возможность — шлите мне все рузультаты наших крупнейших турниров, чемпионатов и пр. Обязательно выложу.

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #172062

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Да, нельзя не отметить, что выбрано очень удачное время для проведения турнира. Он переехал с неудобного «отпускного» летнего сезона на осень, где нет ни Стиги, ни БТФ.

          Кстати, а какие такие серьезные противоречия возникли между участниками финала? Не могли же они счет перепутать да так, чтобы не восстановить? ЧТо там случилось?

          hare mamburu

          #172063

          donvan2

              • Всего сообщений: 286

            У меня все таки огромная просьба к организаторам турнира, чтобы была возможность записываться каким-либо иным способом (т.е дистанционно), чем через личный визит. Разные бывают моменты препятствий этому. Я записаться не смог, а теперь получаю моральную травму, :)) читая какое удовольствие получили от турнира участники.

            #172064

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              @donvan2 wrote:

              У меня все таки огромная просьба к организаторам турнира, чтобы была возможность записываться каким-либо иным способом (т.е дистанционно), чем через личный визит. …

              Мы обязательно постараемся оптимизировать процесс регистрации с учётом всех пожеланий. Но и вы не тормозите! :D

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #172065

              donvan2

                  • Всего сообщений: 286

                Мы обязательно постараемся оптимизировать процесс регистрации с учётом всех пожеланий. Но и вы не тормозите!

                ???????????????????????????????????????

                #172066

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  @donvan2 wrote:

                  Мы обязательно постараемся оптимизировать процесс регистрации с учётом всех пожеланий. Но и вы не тормозите!

                  ???????????????????????????????????????

                  Дело в том, что некоторые участники (не буду конкретизировать) подошли не очень, как бы это сказать, серьёзно к процессу регистрации и приходилось решать вопросы на ходу.

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #172067

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    Ещё одно важное дополнение.

                    Некоторым участникам не хватило футболок с их размером. Просьба написать мне и заказать нужный размер (S, M, L, XL, XXL).

                    Всем обязательно выдадим!

                    А также совсем уж некоторые не успели (забыли) сдать мне регистрационный взнос. Просьба поправить ситуацию. :D

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #172068

                    donvan2

                        • Всего сообщений: 286

                      Все на что меня хватило, это позвонить по телефону выше и попытаться договориться о записи по телефону с обещаниями сдать взнос в субботу с утра. Получил отказ в вежливой форме. Откуда меня новичка в этом деле могла посетить мысль о том, что мона проехать на такси, а расплатиться когда мне будет удобно…… или ехать на турнир в ожидании чуда, когда по телефону мне русским языком было сказано, что группы расписываются в пятницу вечером И НИКАК ИНАЧЕ…. Видимо обаять девочку по ту сторону телефонной трубки своим голосом мне не удалось. Буду приезжать перед началом турнира и пытаться обаять чем-нить другим…:)
                      В любом случае спасибо за совет возможных вариантов записи. В следующий раз так и поступлю.

                      #172069

                      Nadenka29

                          • Всего сообщений: 1430

                        @kirill_spb wrote:

                        и счет мужских полуфиналов, если можно :-)
                        (если я второпях не пропустил)

                        А. Стеценко — М. Шмырёв 4-3
                        С. Тяпкин — А. Тачалов 4-0

                        #172070

                        Helmsman

                        Участник
                            • Всего сообщений: 923

                          @donvan2 wrote:

                          Все на что меня хватило, это позвонить по телефону выше и попытаться договориться о записи по телефону с обещаниями сдать взнос в субботу с утра. Получил отказ в вежливой форме. Откуда меня новичка в этом деле могла посетить мысль о том, что мона проехать на такси, а расплатиться когда мне будет удобно…… или ехать на турнир в ожидании чуда, когда по телефону мне русским языком было сказано, что группы расписываются в пятницу вечером И НИКАК ИНАЧЕ…. Видимо обаять девочку по ту сторону телефонной трубки своим голосом мне не удалось. Буду приезжать перед началом турнира и пытаться обаять чем-нить другим…:)
                          В любом случае спасибо за совет возможных вариантов записи. В следующий раз так и поступлю.

                          Очень странно… Те же действия, но совершенно противоположный результат. С той лишь разницей, что записывался на вчечр пятницы.

                          Yasaka Leo 7
                          FH: Yasaka Rakza 7
                          BH: Xiom Vega Pro

                          #172071

                          donvan2

                              • Всего сообщений: 286

                            Уважаемый Helmsman, читайте плиз внимательней

                            русским языком было сказано, что группы расписываются в пятницу вечером И НИКАК ИНАЧЕ…

                            в этом и была причина отказа………..

                            #172072

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              Ув. donvan2, уверяю Вас, что для случаев, подобных Вашему (а их не так много было), в следующий раз мы обязательно придумаем соответствующее и приемлемое для всех решение. Обещаю. :D

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                              #172073

                              Fan

                              Хранитель
                                  • Всего сообщений: 10016

                                @Андрей А wrote:

                                @Fan wrote:

                                ..Иранец Арша Хесамов (частый посетитель Кусково) обыграл Сашу Терехова (рейтинг 600), продвинувшись далеко по сетке! Молодчик, Макс! !

                                заинтриговал, Леха.. 🙄

                                Николаич, ну Арша он по-ирански, а Макс — по-русски. Кликуха такая! :D

                                Кстати, китаец Джао, часто посещающий Лужники, также просит звать его Максимом. 😆 Вот такие перцы!

                                Мой TTW-рейтинг
                                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                #172074

                                metaxa

                                    • Всего сообщений: 2507

                                  @Fan wrote:

                                  @Андрей А wrote:

                                  @Fan wrote:

                                  ..Иранец Арша Хесамов (частый посетитель Кусково) обыграл Сашу Терехова (рейтинг 600), продвинувшись далеко по сетке! Молодчик, Макс! !

                                  заинтриговал, Леха.. 🙄

                                  Николаич, ну Арша он по-ирански, а Макс — по-русски. Кликуха такая! :D

                                  Кстати, китаец Джао, часто посещающий Лужники, также просит звать его Максимом. 😆 Вот такие перцы!

                                  http://www.kinoros.ru/db/movies/1451/index.html?1189451870153
                                  Классика жанра! )))

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 103 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 698