мобильное приложение мелбет

Фестиваль "Виста — 2007"

Форумы Общие форумы Турниры Фестиваль "Виста — 2007"

  • В этой теме 102 ответа, 26 участников, последнее обновление 18.09.2007 в 09:34 сделано Baranessa.
Просмотр 13 сообщений - с 91 по 103 (из 103 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #172090

    metaxa

        • Всего сообщений: 2507

      @chopper wrote:

      От того, на что Вы намекаете — подташнивание очень быстрое обычно.

      По моему даже не просто быстрое, а сразу рвет!)

      #172091

      Aveks

          • Всего сообщений: 660

        Ленусь за тобой вроде терпение к хамству не водилось, могла бы Максу прямо у стола про его поведение ВСЕ высказать, думаю тебя услышали бы и стол освободили!!!

        #172092

        antonch

            • Всего сообщений: 2148

          @JoaoMiguel wrote:

          Да, и как так получилось, что Александра Ганина из Обнинска приняла участие и в женском, и в мужском любительских турнирах?!

          А у нас ее отовсюду гоняют, а она все равно всюду умудряется поиграть :) .
          Позавчера приходит и сообщает — 3 место в любительском турнире среди женщин, и 1 место в утешительном турнире среди мужчин! Просто монстр какой-то! Я и сам не могу понять — как же так, неужели в утешиловке у мужчин-любителей так все было плохо?

          Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

          #172093

          metaxa

              • Всего сообщений: 2507

            @Aveks wrote:

            Ленусь за тобой вроде терпение к хамству не водилось, могла бы Максу прямо у стола про его поведение ВСЕ высказать, думаю тебя услышали бы и стол освободили!!!

            Учусь властвовать собою, не каждый меня, как ты поймет:)
            Но вообще я уже готова была не выдержать, просто честно говоря не совсем зная правила, боялась что меня могут снять!
            Потому, что нормативную лексику разминающиеся явно не понимали)

            #172094

            Aveks

                • Всего сообщений: 660

              У меня тоже интересная история в финальной части приключилась. Вызывают меня с Соколовым В. к 15-му столу, он говорит не пойду я защитник мне места там мало, а судья уже у стола сидит в нетерпении, так что ветеран удумал говорит ракетку потерял!!! Судьи объявляют по залу про ракетку, 15-й стол занимает другая пара, освобождается 8-й и ТУТ ЖЕ ракетка нашлась!!! Интересный ход буду знать!!!

              #172095

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                В. — это Володя? Из Химок? Если так, то привет ему… Тока 20 лет назад он вполне нападать пытался из 2 зоны.

                Nihil dat fortuna mancipio

                #172096

                Aveks

                    • Всего сообщений: 660

                  @chopper wrote:

                  В. — это Володя? Из Химок? Если так, то привет ему… Тока 20 лет назад он вполне нападать пытался из 2 зоны.

                  Соколов Вадим бывший МС из Молдовы кажется, жив курилка и не только отрезает, может и плоскача дать.

                  #172097

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @Aveks wrote:

                    так что ветеран удумал

                    ОПЫТ! 😈

                    hare mamburu

                    #172098

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Вадима не знаю. Из Молдовы тока Балана помню. Тоже мс и ветеран.

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #172099

                      Gleb

                          • Всего сообщений: 309

                        @Aveks wrote:

                        Немного о судействе. Все знают, что финал Тяпкин С.-Стеценко А. не был доигран при счете 2-3 по сетам и вина за это лежит плностью на судейском корпусе вынудивших Сергея досрочно прекратить игру, поскольку уровень игры явно превосходил судейство!!! Другой пример: играю полуфинал среди любителей, в середине 1-й партии подходит сердитый товарищ и говорит вам тумбочки для полотенец не положены (лицом не вышли) они мол только для финала и демонстративно забирает обе тумбы, далее немая сцена из ревизора, ведь судьи САМИ просили переложить полотенца из под стола в тумбы???

                        Уважаемый «Aveks» если я правильно понял, то Вы играли финал с торца рядом и не было времени у Вас следить за «профи». После бесед с очевидцами привожу хронологии: Тяпкин ругается, судья ему Ж.К. По окончании партии /не в пользу Сергея/, он, в сердцах, бросает, швыряет ракетку на стол — судья показывает Ж.К. и К.К. Минус очко, переходит на следующую партию и после её начала 0:1, Сергей решает больше не играть. После рукопожатия судьям он покидает игровую площадку. Судья судил Ч.М. в Осаке и много др. разных полуфиналов Ч.М. Все его действия в строгом соответсвии с правилами /я всю ночь в них искал крамолу/ Сергей решил не продолжать встречу, но на награждение вышел-личное дело любого спортсмена и ничего ни у судей, ни у участников, я считаю, не произошло. 😯 :D 🙄 😆 8)

                        NULL

                        #172100

                        JoaoMiguel

                            • Всего сообщений: 2376

                          @antonch wrote:

                          @JoaoMiguel wrote:

                          Да, и как так получилось, что Александра Ганина из Обнинска приняла участие и в женском, и в мужском любительских турнирах?!

                          А у нас ее отовсюду гоняют, а она все равно всюду умудряется поиграть :) .
                          Позавчера приходит и сообщает — 3 место в любительском турнире среди женщин, и 1 место в утешительном турнире среди мужчин! Просто монстр какой-то! Я и сам не могу понять — как же так, неужели в утешиловке у мужчин-любителей так все было плохо?

                          Кстати, как удалось позднее обнаружить, в женском и мужском турнирах приняла участие ещё и Байбулатова.

                          #172101

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            @JoaoMiguel wrote:

                            Кстати, как удалось позднее обнаружить, в женском и мужском турнирах приняла участие ещё и Байбулатова.

                            Да, желание играть у Александры Ганиной и Надежды Байбулатовой было столь сильным, что мы разрешили им сыграть и в мужском турнире. Но подлинной героиней оказалась Лариса Андреева, которая вообще отказалась играть в женском турнире, а записалась только в мужской!

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #172102

                            Baranessa

                                • Всего сообщений: 321

                              Fan а есть фотографии??

                            Просмотр 13 сообщений - с 91 по 103 (из 103 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 658
                            Наша реклама
                            Компания ЭльгрейНастольный теннис Видео Наш канал на Youtube
                            Мобильное приложение "Зенит"

                              мобильное приложение зенит