мобильное приложение мелбет

Фильмы, которые мы смотрим.

Форумы Главный Тайм-аут Фильмы, которые мы смотрим.

  • В этой теме 245 ответов, 45 участников, последнее обновление 25.11.2007 в 12:59 сделано peterbald.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 246 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #106190

    Val

    Участник
        • Всего сообщений: 747

      @pawky wrote:

      Рекомендую всем посмотреть фильмец «Теория запоя»

      Слышал и от других восторженные отклики по поводу «запоя». Посмотрел. 🙄 🙄 Или его надо смотреть в «особом» настроении, или я чего-то не понимаю. Юмор, зачастую, на уровне «Дроботенки.»
      Из недавнопросмотренного тащился от «Черной кошки, белого кота» Кустурицы.
      Кстати, пока грапповал тут недавно, пересмотрел всего «Мастера и маргариту», еще больше понравился. А то, что сейчас ЦТ затеяло показ по одной серии по воскресеньям — глупость полная.

      NULL

      #106191

      dusha

          • Всего сообщений: 3222

        @Val wrote:

        … Кстати, пока грапповал тут недавно…

        я тоже люблю грапповать… моя любимая граппа Vecchia Romagna…

        #106192

        pawky

            • Всего сообщений: 1616

          @Val wrote:

          @pawky wrote:

          Рекомендую всем посмотреть фильмец «Теория запоя»

          Слышал и от других восторженные отклики по поводу «запоя». Посмотрел. 🙄 🙄 Или его надо смотреть в «особом» настроении, или я чего-то не понимаю.

          Наверное просто ниасилили ;)
          @Val wrote:

          Юмор, зачастую, на уровне «Дроботенки.»

          Зря вы так жестко — юмор там весьма оригинальный….

          Tamca 5000 Gergely
          Acuda S1 Turbo MAX black
          Baracuda 2,0 red

          #106193

          liukkonen.o

              • Всего сообщений: 598

            а мы тут с горяча собрались в кино, ходим часто хоть всевозможные новинки я себе качаю сама и на русском языке, но всегда разногласия на каком языке будем смотреть. Решили путём долгих математических вычислений что пойдём на немецкий фильм с финскими субтитрами. Потом планы сменились не пошли, закачала в осле по-немецки, дома включила чтоб Дорогой мой посмотрел, и не знала куда себя деть, фильм «Жизнт других» (Das Leben der Andere) невыносимо длинный и тягомотный. Моему поколению драматику режима не понять, хорошо думаю что в кино не пошли.
            если кому фильм понравится выскажитесь. ему вроде даже оскар дали.

            #106194

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              Принесли тут двд с последними (14 штук) нашими фильмами. Запомнились «Парк советского периода» Гусмана и «7 кабинок» Месхиева. Но вчера посмотрел запись передачи ОРТ «Закрытый просмотр» А. Гордона с просмотром и обсуждением фильма «Изображая жертву» Кирилла Серебренникова. Да! Такой звонкой и художественной пощечины мы давно не получали. Поделом!

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #106195

              OlegS

                  • Всего сообщений: 267

                @vmg wrote:

                «Изображая жертву» Кирилла Серебренникова.

                Классный фильм.

                NULL

                #106196

                Nadenka29

                    • Всего сообщений: 1430

                  @vmg wrote:

                  Принесли тут двд с последними (14 штук) нашими фильмами. Запомнились «Парк советского периода» Гусмана и «7 кабинок» Месхиева.

                  Какие же были остальные фильмы на этом диске, если вам запомнились «7 кабинок». Идиотский фильм 😈 .

                  #106197

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    @Nadenka29 wrote:

                    Какие же были остальные фильмы на этом диске, если вам запомнились «7 кабинок».

                    Кажется были «Дикари» про заигравшихся мужиков, потом исторический про то, что Казахстан должен иметь президентом Назарбаева, потом какой-то чернушный детектив. Короче, не помню. У Месхиева на этом фоне хоть какие-то мысли были. Но все затмил «Изображая жертву». Такого злободневного Гамлета у нас еще не было!

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #106198

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Рекомендую всем эссе Лимонова «Смерть художественной фильмы». Для общего развития.

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #106199

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        @ssr wrote:

                        Один из моих самых любимых фильмов — «Крейцерова соната».По-моему, лучшая роль Олега Янковского.Советую тем,кто уже забыл или не видел

                        Присоединюсь. Лучшая его роль. Однозначно. Да и произведение сильное.

                        Из недавно просмотренного: «The fountain». (реж. Даррен Аранофски). Но это на любителя. Кто знает, о чём идёт речь, тот поймёт.

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                        #106200

                        ANDRONIC

                            • Всего сообщений: 581

                          Привет всем! Как у вас жизнь? Тут у нас много чего интересного. Например мы смотрим фильм. Такой прикольный. Мы уже его видели и готовы еще раз двести посмотреть.
                          Таня

                          Это подруга до клавиатуры добралась! А вообще мы сидим и смотрим « Питер FM», на дивиди. А то вчерашний показ по ТВ только раздразнил, но эта реклама добивает! А фильм просто СУПЕР! Лучшая картина за последнее время!

                          Zoran Primorac OFF-
                          FH: YASAKA New Era макс
                          BH: Palio AK47 макс

                          #106201

                          pro-tt

                              • Всего сообщений: 21

                            А мне фильмы Ренаты Литвиновой нравятся. Особенно «Три истории». И ее враза оттуда «Я этой планете ставлю ноль». Мне кажется из современных, Рената единственная, кого можно цитировать и которая запоминается, ее ни с кем не спутаешь. Она одна такая. (пусть и своеобразая, скажут многие)

                            Обыгран мною "в одну калитку"

                            #106202

                            Tamara

                                • Всего сообщений: 82

                              Этот глобус — такая дыра. Зоя Ященко. Авторская песня.

                              NULL

                              #106203

                              eraser

                                  • Всего сообщений: 1

                                а вы кроме русского кино что нибудь еще смотрите??

                                #106204

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  Вспоминал фильм «Кин-дза-дза». Ну ладно, АЦИЛОП — это полицейский. ПАЦАК… понятно — кацап, русский в ближнем зарубежье. Обязан носить в носу колокольчик. Мысль для 80-х весьма прикольная. Интересно, сценарист и режиссер выразили тайное желание? Или предвидение? Или само так получилось…

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 246 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2095