мобильное приложение мелбет

Фильмы, которые мы смотрим.

Форумы Главный Тайм-аут Фильмы, которые мы смотрим.

  • В этой теме 245 ответов, 45 участников, последнее обновление 25.11.2007 в 12:59 сделано peterbald.
Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 246 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #106205

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      Неплохой фильм сейчас идет Hot fuzz, aka «какие-то полицейские», про правильного лондонского офицера, сосланного в провинцию.

      hare mamburu

      #106206

      dusha

          • Всего сообщений: 3222

        недавно посмотрел фильм «Париж, я тебя люблю» — всем рекомендую.

        #106207

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          Посмотрел «Departed» («Отступники», хотя термин многозначный, наверное только Скорцезе знает смысл). Ну ИМХО это тот случай, когда Оскара дали, чтобы избежать скандала. Тянутый какой-то, динамики нет. Только концовка хороша. Шекспир! (Может за это и дали?)
          Николсон, опять же не свою роль играл, если сравнивать с гениальной игрой (особенно концовка с дешевым виски) в Клятве (The Pledge).

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #106208

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            Посмотрел еще две записи передачи (все больше смахивающей на шоу) А. Гордона.
            «Вдох-Выдох» — без комментариев, чтобы не оскорбить Дыховичного.
            «Эйфория» — ИМХО очень талантливая лента Вырыпаева, а начало и конец гениальны. Местами достигает платоновской глубины средствами «неслыханной простоты».

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #106209

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              @vmg wrote:

              Посмотрел «Departed» («Отступники», хотя термин многозначный, наверное только Скорцезе знает смысл). Ну ИМХО это тот случай, когда Оскара дали, чтобы избежать скандала. Тянутый какой-то, динамики нет.

              Согласен. Мы его смотрели по-английски, больше всего поннравился Николсон — точнее, его можно было выносить. А Леонардо ДиКаприо с Мэттом Деймоном соревновались, кто большее число раз скажет слово f*ck. С большей эскспрессией получалось у ДиКаприо, за что он и был убит первым.

              english4all.ru

              #106210

              Ivan

                  • Всего сообщений: 1400

                @dendav wrote:

                Ув. Ivan, непременно посмотрите «Своих». Мне почему-то показалось, что об этой войне ТАК больше не снимут.

                Посмотрел. Хороший фильм. Хочется сравнивать с гениальным «Мой друг Иван Лапшин» Месхиев молодец! Старостин жгет.

                Xiom Fuga
                FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                #106211

                peterbald

                    • Всего сообщений: 1162

                  Посмотрел «Куда приводят сны».
                  Теперь глаза на мокром месте.

                  #106212

                  Viki

                      • Всего сообщений: 11

                    недавно посмотрел фильм «Париж, я тебя люблю» — всем рекомендую.

                    Мне тоже очень понравился «Париж, я люблю тебя». Особенно рекомендую тем, кто знает французский, т.к. он недублированный с титрами на русском.

                    #106213

                    MrB

                        • Всего сообщений: 160

                      @DragonFly wrote:

                      Неплохой фильм сейчас идет Hot fuzz, aka «какие-то полицейские», про правильного лондонского офицера, сосланного в провинцию.

                      О да, прям как возрождение Монти Пайтонов! На голову круче всевозможных страшных и эпических пирогов и Молчаливых Бобов.

                      #106214

                      Viki

                          • Всего сообщений: 11

                        недавно посмотрел фильм «Париж, я тебя люблю» — всем рекомендую.

                        Кому понравился фильм, тому и музыка к нему понравится.
                        http://community.livejournal.com/soundtrack_ru/170793.html
                        Здесь её можно скачать.

                        #106215

                        Elerium115

                            • Всего сообщений: 61

                          Посмотрел 2 недели назад «Люсия и секс» режиссера Хулио Медема — до сих пор под сильным впечатлением. Невероятный какой-то по эмоциям фильм. Женские роли потрясающие.

                          P.S. Купил вчера DVD — посмотреть еще раз на испанском с титрами, прочувствовать язык и изначальную экспрессию актеров.

                          Очень нравится испанский кинематограф. Уникально талантливые режиссеры, потрясающий композитор Альберто Иглесиас, яркие актеры, глубокие хорошо снятые фильмы.

                          Улыбайтесь чаще!

                          BLADE: Donic Persson Power Carbon
                          FH: Stiga Innova Ultra Light (2.0)
                          BH: Stiga Mendo MP (2.0)

                          #106216

                          MrB

                              • Всего сообщений: 160

                            Из последних сильно впечатливших «испанцев» — Габриэль Гарсиа Берналь (он мексиканец, но это очень близко, к тому же он снимался у Альмодавара, а это как признание, что актер — настоящий испанец ;) ) в «Науке сна» Гондри и Хавьер Бардем в фильме «Призраки Гойи» Милаша Формана. Берналь мне и раньше у Иньяриту очень нравился, а вот Бардема видел впервые — сразу накачал себе фильмов с ним.

                            #106217

                            mz

                                • Всего сообщений: 611

                              Мне из испанских понравиля «Поговори с ней» Альмодовара. Зацепил…

                              #106218

                              Elerium115

                                  • Всего сообщений: 61

                                @mz wrote:

                                Мне из испанских понравиля «Поговори с ней» Альмодовара. Зацепил…

                                Да, меня тоже — музыка к фильму очень красивая, сразу нашел и две недели слушал после просмотра…

                                Вот что пишут на сайте Хулио Медема о музыке Альберто Иглесиаса — точнее чем здесь, значение ее для фильма, в котором она звучит, выразить трудно:

                                Alberto turns notes of its scores another personage of the film, omnipresent, or even in a narrator who transmits next to the image the life to us that locks up the screen. Alberto Iglesias is… making his films more accessible and becoming the best spokesman of the introvertion of the personages, expressing what they hide his glances and silencies».

                                Улыбайтесь чаще!

                                BLADE: Donic Persson Power Carbon
                                FH: Stiga Innova Ultra Light (2.0)
                                BH: Stiga Mendo MP (2.0)

                                #106219

                                OlegS

                                    • Всего сообщений: 267

                                  Сегодня посмотрел «Доказательство смерти» Тарантино. Получил немалый заряд адреналина. Фильм захватывает с первых минут. Саундтрэк — супер, жестокость на грани фола, глумливые диалоги, красивые девицы в образе жертв и палачей — Тарантино зажигает. Два часа пролетели очень быстро.
                                  После фильма догнался (оставался избыток адреналина) самым доступным и безопасным :) для себя способом — быстрая езда на авто по вечерней Москве под музыку Сатриани.

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 246 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1912