мобильное приложение мелбет

Фильмы, которые мы смотрим.

Форумы Главный Тайм-аут Фильмы, которые мы смотрим.

  • В этой теме 245 ответов, 45 участников, последнее обновление 25.11.2007 в 12:59 сделано peterbald.
Просмотр 6 сообщений - с 241 по 246 (из 246 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #106295

    NorthDragon

        • Всего сообщений: 1239

      улыбнуло

      В бой идут молодые львы...

      #106296

      maya

          • Всего сообщений: 975

        народ извините что отвлекаю! уважаемые любители фильмов про войну, помогите отыскать один фильм называется «САФАРИ № 6» 1990 года выпуска, с В.АВИЛОВЫМ в гл.роли. где бы мне его скачать а? очень обяжете!
        кто не смотрел рекомендую. долго объяснять почему. посмотрите поймете.
        а так я в последнее время смотрю на языке оригинала всякие заморочки типа «1984» и «Mulholland Drive» .

        #106297

        boris20883

            • Всего сообщений: 2330

          ты готова скачивать с 4 утра до 10 утра? Или через прокси. В остальное время заграничным не дают качать. :(
          У меня была где-то ссылка на сайт — там тысячи советских/российских фильмов.
          Могу дать.

          #106298

          maya

              • Всего сообщений: 975

            @boris20883 wrote:

            ты готова скачивать с 4 утра до 10 утра? Или через прокси. В остальное время заграничным не дают качать. :(
            У меня была где-то ссылка на сайт — там тысячи советских/российских фильмов.
            Могу дать.

            через прокси нет, а с 4 до 10 утра да. найди мне прямую ссылку на этот фильм, и я попробую. а то не везде есть. точнее фиг знает где есть. на multiki.arjover и
            xvid.pp.ru нету. короче кидай ссылку разберусь. спасибо!

            #106299

            Elerium115

                • Всего сообщений: 61

              «Los amantes del circulo polar» = «Lovers of the polar circle» = «Любовники полярного круга» Хулио Медема. 1998 год. Искренний фильм про любовь, немного странный, и загадочный — в стиле режиссера. В главных ролях Najwa Nimri и Fele Martines. Очень хорошее кино. Испаноязычный рип можно найти на трекерах (isohunt и piratebay вам в помощь), титры есть на российских сайтах.

              Улыбайтесь чаще!

              BLADE: Donic Persson Power Carbon
              FH: Stiga Innova Ultra Light (2.0)
              BH: Stiga Mendo MP (2.0)

              #106300

              peterbald

                  • Всего сообщений: 1162

              Просмотр 6 сообщений - с 241 по 246 (из 246 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 1994