мобильное приложение мелбет

Фильмы, которые мы смотрим.

Форумы Главный Тайм-аут Фильмы, которые мы смотрим.

  • В этой теме 245 ответов, 45 участников, последнее обновление 25.11.2007 в 12:59 сделано peterbald.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 246 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #106175

    Ivan

        • Всего сообщений: 1400

      @NorthDragon wrote:

      Бойцовский клуб самый лучший из голливудских фильмов, которые я видел!

      А мне страшно понравился «Большой Лебовски». Не уверен, правда, что он голливудский.

      Xiom Fuga
      FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

      #106176

      barcik

          • Всего сообщений: 984

        @peterbald wrote:

        Посмотрел вчера фильм «Проект Александры», Австралия,2003 год.
        Жуть! Что у женщин в голове происходит?Мы даже не догадываемся…

        Нужно будет посмотреть 😆

        #106177

        dusha

            • Всего сообщений: 3222

          2 Ivan: как это можно сравнивать? :-) :-) :-) (The Big Lebowski (1998) смотрел раз пять и еще посмотрю не раз — замечательный фильм)

          #106178

          MrB

              • Всего сообщений: 160

            Петербалд, а сколько вам лет, если не секрет? По моим впечатлениям, этот фильм не нравится людям в расцвете сил, то есть от 23-25 до 35-40. Моложе мотают на ус, что и так бывает, старше вспоминают, что да, с кем-то так и получилось, а вот люди полные сил воспринимают фильм крайне в штыки — слишком сильна у них вера в силу человека над природой.

            Что касается «Бойцовского клуба», то в обязательном порядке прочитать Паланика (Мик, только после фильма, иначе от фильма удовольствия буде почти ноль), тогда придет понимание того, что же действительно хотел сказать Чак.

            Иван, братьев Коэнов в таком случае в любых дозах ;) Лучше всего начать с их стартового фильма «Просто кровь».

            #106179

            dusha

                • Всего сообщений: 3222

              @MrB wrote:

              По моим впечатлениям, этот фильм не нравится людям в расцвете сил, то есть от 23-25 до 35-40. Моложе мотают на ус, что и так бывает, старше вспоминают, что да, с кем-то так и получилось, а вот люди полные сил воспринимают фильм крайне в штыки — слишком сильна у них вера в силу человека над природой.

              Если речь идет о «Револьвере», то, по-видимому, тот факт, что он нравится MrB и не нравится мне, действительно не случаен… По крайней мере я совершенно ничего не понял ни в фильме, ни в том, что сказал MrB :-) :-) :-) ну то есть я отдельные слова понимаю, но все вместе и как это соотнести с «Револьвером» — увы — мне не доступно…

              #106180

              MrB

                  • Всего сообщений: 160

                Нет, это про «Достучаться до небес».

                #106181

                NorthDragon

                    • Всего сообщений: 1239

                  @MrB wrote:

                  Нет, это про «Достучаться до небес».

                  +3
                  Тоже великий фильм, смотрел его чуть меньше раз, чем Бойцовский клуб, но все равно очень он мне нравится

                  В бой идут молодые львы...

                  #106182

                  dusha

                      • Всего сообщений: 3222

                    Ха-ха… Достучаться до небес мне понравился… Может даже еще разок посмотрю… Бойцовский клуб — рвотный рефлекс (даже пробовать досмотреть не буду)…

                    #106183

                    peterbald

                        • Всего сообщений: 1162

                      MrB,
                      Как в старом анекдоте, «Карл Марк и Фридрих Энгельс не 4 человека,а 2. А слава КПСС вообще не человек.
                      Петерболд -один человек,не надо ко мне на Вы,договоились? ;-) Ну, если расцвет сил до 40,то пару лет расцвета у меня еще есть :-)
                      Не хотелось бы менять тему и делать уж совсем ОФФТОП, но в корне не согласен с формулировкой ,что расцвет сил заканчивается к 40.
                      «Достучаться до небес» в основном не понравился из-за того,как он снят.

                      #106184

                      ssr

                          • Всего сообщений: 169

                        Один из моих самых любимых фильмов — «Крейцерова соната».По-моему, лучшая роль Олега Янковского.Советую тем,кто уже забыл или не видел

                        #106185

                        Ivan

                            • Всего сообщений: 1400

                          @MrB wrote:

                          Иван, братьев Коэнов в таком случае в любых дозах ;) Лучше всего начать с их стартового фильма «Просто кровь».

                          Я, в принципе так и делаю.
                          Но из других их фильмов, что посмотрел ни один так не зацепил.
                          Бартно Финк — просто понравился.
                          Зиц председатель — поменьше.
                          Просто кровь — совсем мимо.

                          Лебовски восхитил не только своим изящным юмором, но и потрясающим ритмом.
                          Чего-то в других фильмах у них срывы.

                          Вот что могу бесконечно смотреть, так это
                          Фаворитов луны Иоселиани.

                          Xiom Fuga
                          FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                          #106186

                          MrB

                              • Всего сообщений: 160

                            Понятно. Для меня Коэны — это что-то настолько своеобразное, необычное и уникальное, что даже не знаю, с кем их сравнить и балдею от их фильмов, как от редкого примера сделать конфетку из ничего.

                            #106187

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              маленький ОФФТОП: есть у меня друг-киноман. Смотрим как-то вместе боевичок стейцовский по телеку, он говорит: «фильм так себе, но есть в нем один замечательный момент, один из лучших в Голливуде, щаз будет скоро». Дожидаемся этого момента и что там? А там погоня за преступником, как водится пяток полицейских «чемоданов» быстро едет по прямой (влево-вправо не отклоняясь), но волнистой (вверх-вниз) дороге. И забавненько так начинают на этих волнах-трамплинах подпрыгивать одна за другой, все в разных фазах ))) Прикольно.

                              hare mamburu

                              #106188

                              peterbald

                                  • Всего сообщений: 1162

                                Интересно,есть ли тут поклонники фильма «Барака»?

                                #106189

                                pawky

                                    • Всего сообщений: 1616

                                  Рекомендую всем посмотреть фильмец «Теория запоя»

                                  Tamca 5000 Gergely
                                  Acuda S1 Turbo MAX black
                                  Baracuda 2,0 red

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 246 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2094