мобильное приложение мелбет

Финал Чемпионата России 2007

Форумы Общие форумы Турниры Финал Чемпионата России 2007

  • В этой теме 151 ответ, 44 участника, последнее обновление 08.03.2007 в 19:43 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 152 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #156712

    sportTT

        • Всего сообщений: 513

      ага, и меня, отличаю цвета, красную от желтой карточки!

      Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

      #156713

      borg

          • Всего сообщений: 909

        @Predator wrote:

        А у меня вот не было забавных очков 🙄 тупо лупил на ту сторону… 😉

        Чо совсем без мыслей лупил? 😆

        #156714

        barcik

            • Всего сообщений: 984

          @Predator wrote:

          А у меня вот не было забавных очков 🙄 тупо лупил на ту сторону… 😉

          Ну 16 вроде неплохо, хотя мог бы и получше 😉

          #156715

          Andredd

              • Всего сообщений: 618

            Не хочу раздувать флуд, но читая последние посты некоторых аффтаров, хочется сказать:

            Критиковать и об…ать спортсменов РФ дело нехитрое. Много ума для него не надо. Всем и так понятно, что в ближайшем будущем уровень НТ в РФ не выростет настолько, чтобы можно было конкурировать даже не с азиатскими, но с ведущими европейскими игроками.

            НО!!! ГОСПОДА!!! ОЧНИТЕСЬ!!! ВЫ в какой стране живете. Знаете про патриотизм и общую веру в лучшее???!!!

            Футбола в РФ тоже нет, но стадион матч ФКС-ЦСКА собирает на суперкубок.

            Так если все такие умные Алисы, пусть пойдут в фанатский сектор и там скажут про то, что на мировом уровне футбола, Спартак и ЦСКА — полное г..но. Посмотрим что будет.

            Мы не превозносим и делаем идолов из некоторых спортсменов, но в действительности восхищаемся и УВАЖАЕМ!!! трудолюбие отдельных спортсменов и ЧР 2007

            Может вам пора тоже поболеть за наших?!

            NULL

            #156716

            barcik

                • Всего сообщений: 984

              @Andredd wrote:

              Не хочу раздувать флуд, но читая последние посты некоторых аффтаров, хочется сказать:

              Критиковать и об…ать спортсменов РФ дело нехитрое. Много ума для него не надо. Всем и так понятно, что в ближайшем будущем уровень НТ в РФ не выростет настолько, чтобы можно было конкурировать даже не с азиатскими, но с ведущими европейскими игроками.

              НО!!! ГОСПОДА!!! ОЧНИТЕСЬ!!! ВЫ в какой стране живете. Знаете про патриотизм и общую веру в лучшее???!!!

              Футбола в РФ тоже нет, но стадион матч ФКС-ЦСКА собирает на суперкубок.

              Так если все такие умные Алисы, пусть пойдут в фанатский сектор и там скажут про то, что на мировом уровне футбола, Спартак и ЦСКА — полное г..но. Посмотрим что будет.

              Мы не превозносим и делаем идолов из некоторых спортсменов, но в действительности восхищаемся и УВАЖАЕМ!!! трудолюбие отдельных спортсменов и ЧР 2007

              Может вам пора тоже поболеть за наших?!

              +5!!
              А Алисе стоит сначала дорасти до уровня Рубцова, а потом критиковать!!

              #156717

              sportTT

                  • Всего сообщений: 513

                одни восхищаются, а другие восхищаются и критикуют, и одни и другие имеют право на существование! не сравнивайте н/теннис и футбол, средства там вложенные разные!

                Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                #156718

                Alex

                    • Всего сообщений: 707

                  @Andredd wrote:

                  Может вам пора тоже поболеть за наших?!

                  +1 Поболеем за наших! Россия, вперед! IGLI — ЧЕМПИОН!!!

                  NULL

                  #156719

                  Fainshtein

                      • Всего сообщений: 282

                    @Andredd wrote:

                    Всем и так понятно, что в ближайшем будущем уровень НТ в РФ не выростет настолько, чтобы можно было конкурировать даже не с азиатскими, но с ведущими европейскими игроками.

                    Да ладно, в Европе российский НТ вполне конкурентоспособен. Ближайший чемпионат покажет, но считаю что на место в тройке наша сборная вполне может претендовать.

                    @Andredd wrote:

                    Так если все такие умные Алисы, пусть пойдут в фанатский сектор и там скажут про то, что на мировом уровне футбола, Спартак и ЦСКА — полное г..но. Посмотрим что будет.
                    …Может вам пора тоже поболеть за наших?!

                    Про полное г..но, — это явное преувеличение, такое ни про кого из участников ЧР2007 не говорилось. И вообще, что-то очень неприятно это напомнило посты болельщика Moschamp-а из темы про последнюю командную встречу Россия — Беллорусия.
                    http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=5793&postdays=0&postorder=asc&start=45

                    К чему эта агрессия?

                    P.S. Поздравляю Игоря с победой, всегда за него болею на турнирах, очень рад что в последнее время он стал показывать действительно хорошие результаты. Так держать и удачного выступления на ЧЕ2007!

                    NULL

                    #156720

                    victor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6075

                      @papen wrote:

                      Григорьев несколько раз ударил ракетку и получил заслуженную жёлтую карточку.Ему похоже это не понравилось и он подошёл к судье и вырвал у него из рук жёлтую карточку. За что тут же получил красную и был снят со встречи за 3 место и ему засчитали баранку. :D

                      И что, даже мама не помогла на этот раз?
                      Хулигана дисквалифицировать бы на годик для начала. За страну точно стыдно будет, если такое за нее играть станет. Талантливый, видимо, да ненадолго поди с такими вывихами в воспитании. Прибьет где-нибудь судью и сядет.

                      У меня на TTW не работает личная почта.

                      #156721

                      bvb

                          • Всего сообщений: 439

                        конечно же на ты,говорю же просил чтобы мне дали место,без участия на великом соревновании,которое называется чемп москвы.но мне дали отказ,но позвонили в ден´ начала командных на россии и сказали место ест,можеш приезжат´,но я пока себя уважаю.
                        p.s.у меня внизу справа какие то стрелки. :D :D :D

                        #156722

                        sportTT

                            • Всего сообщений: 513

                          @bvb wrote:

                          конечно же на ты,говорю же просил чтобы мне дали место,без участия на великом соревновании,которое называется чемп москвы.но мне дали отказ,но позвонили в ден´ начала командных на россии и сказали место ест,можеш приезжат´,но я пока себя уважаю.
                          p.s.у меня внизу справа какие то стрелки. :D :D :D

                          первая цитата, вторая «перейти наверх», если ты с телефона пишешь, на первую жми…вот жалко то, конечно как брать на Европу без отбора тех кто не играл-так пожалуйста, даже могут и город не играть, а как одному из силтьнейших игроков дать персональное место на России-так нет, низзззя!

                          это все тот же вопрос о персональных местах!и неучастии некоторых игроков , которые без участия едут на ЧЕ…

                          ну в следующем то году будешь участвовать, надеемся 😆

                          Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                          #156723

                          borg

                              • Всего сообщений: 909

                            @bvb wrote:

                            да борг,никогда не слышал от тебя таких слов,даже в реале,неужели ты так можеш быт злым,на человека,который по сути дела сказал правду,если не касатся игоря конкретно,а вед многое правда.и ничего удивителного нет,то что игор´ все заработал потом и работой на тренках.было бы интереснее,если бы у нас был чемпион россии не работающий и с вредными привычками,кстати таких было не много.
                            борис,ну насчет розенберга немножко не так,поверте на чемп.россии ему нечего делат.я не спорю одну встречку может и смог бы,но не болше.

                            Евгенич, извини за игнор!Но согласись что я имел в виду не общий уровень НТ в мире и европе! Разговор был о ЧР! Ты же сам был в этой шкуре и всё знаешь об этом! ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ! Я это и хотел сказать!

                            #156724

                            sportTT

                                • Всего сообщений: 513

                              Виталиик, так бы и сказал, а то сразу на такие фразы переходил! некорректно по отношению тем более к девушке!

                              Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                              #156725

                              borg

                                  • Всего сообщений: 909

                                @sportTT wrote:

                                Виталиик, так бы и сказал, а то сразу на такие фразы переходил! некорректно по отношению тем более к девушке!

                                Я уже принёс свои извинения!

                                #156726

                                barcik

                                    • Всего сообщений: 984

                                  Принес извенения ну и отлично.Мож хватит уже наезжать на Борга из-за этого!

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 152 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1058