мобильное приложение мелбет

Финал Чемпионата России 2007

Форумы Общие форумы Турниры Финал Чемпионата России 2007

  • В этой теме 151 ответ, 44 участника, последнее обновление 08.03.2007 в 19:43 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 152 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #156637

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @ALisaSelezneva wrote:

      Все больше поражаюсь итогам….
      Это же ужас….если лидеры так плохо играют. От чего зависит победа? Жалко тренера сборной России, по какому принципу можно выбрать игроков, которые будут представлять страну на международной арене? Насколько было видно из результатов про-туров, там некто Власов ни разу не появлялся….а тут на тебе — второе место на чемпионате России.

      Власов — сын Сергея Власова, МС, многократного чемпиона города Свердловска и области в прошлом, сейчас, тренера.
      Власов давно увез сына в Италию и тот тренировался и играл там. Мне кажется, только в 2006 году он вернулся в Россию. Поэтому и не известен пока был даже таким продвинутым знатокам нашей НТ молодежи мужского пола, как ALisaSelezneva. «Какой-то» Власов легко, судя по результату, обыграл Кузьмина…
      Поздравляю IGLI с победой.
      Победа в ЧР ИМХО гораздо важнее, чем победа в лужах. :)
      Нашел пресс-релиз о финальной встрече
      В мужском финале уверенную победу одержал Игорь Рубцов (Москва), который обыграл неожиданного финалиста чемпионата России Григория Власова, выбившего по дороге к Финалу 1-ю ракетку страны, чемпиона России 2006 Фёдора Кузьмина. Рубцов одержал победу над Власовым со счётом 4:2 (7-11, 11-2, 11-9, 11-4, 6-11, 11-9). В комментариях Пресс-центру чемпион России сказал: «Я очень доволен своим выступлением на чемпионате. Можно было играть лучше, я не в самой оптимальной форме, но, надеюсь, что оставшуюся часть сезона проведу ещё лучше. Это моя первая победа в личном разряде на чемпионате России, в парах я выиграл чемпионат России третий раз. В 2004 году я побеждал в паре с Дмитрием Аникиным, в прошлом году так же как и в этом с Алексеем Ливенцовым»
      Может быть, Игорь поделится с нами своими впечатлениями о игре Власова?

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #156638

      ALisaSelezneva

          • Всего сообщений: 459

        Ага…Смирнов тоже не играетв России, как и Мазунов, однако в сборной состоят…так что не нужно передергивать, конечно, немного утрировано сказано про Власова, но не в нем дело, а во всех остальных, если вы умеете читать между строк.
        А по поводу Власова, то пусть он стал серебряным призером, если дальше будет играть точно так же так это очень хорошо…
        P.S. Ув. Victor, я на всезнайство не претендую…просто хочу понять ваш вид спорта и от чего зависит здесь результат.

        И пусть победит сильнейший

        #156639

        Gergely

            • Всего сообщений: 156

          Молодцы!!!

          #156640

          MrB

              • Всего сообщений: 160

            Для тех, кому все еще невмоготу работать скроллом, счет финала — 4:2 (7-11, 11-2, 11-9, 11-4, 6-11, 11-9).
            У женщин выиграла Прохорова со счетом 4:2 (6-11, 12-10, 5-11, 11-3, 11-8, 11-5).

            #156641

            MrB

                • Всего сообщений: 160

              Мда… только в российском НТ второе место стоит справа от первого, а перед призерами — толпа непонятных людей.

              #156642

              Ekim

                  • Всего сообщений: 50

                @ALisaSelezneva wrote:

                … я на всезнайство не претендую…просто хочу понять ваш вид спорта и от чего зависит здесь результат.

                Мячик круглый — всё бывает. От этого результат и зависит.
                Это же не соревнования толстяков, где кто тяжелее, тот и чемпион. Даже в тяжелой атлетике не всё заранее ясно. Что уж говорить про н/теннис…

                NULL

                #156643

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Igli, Hristofor — ПОЗДРАВЛЯЮ!!

                  #156644

                  bvb

                      • Всего сообщений: 439

                    уважаемая Алиса,подписываюс под многими вашими словами,но поверте мне,это не забудется никогда, через 3 дня все забудут играл ли там смирнов,мазунов,шмырев,останется толко то что рубцов-чемпион россии 2007.как говорит андрианов, чемпион россии это навсегда. а насчет уровня вы правы на 100 пр.зато у нас не находится места на чемпионат россии хомутову,у которого за неделю перед отборочным на россию была операция на руке,или максимову,который болел.я тоже хотел играт,но не нашлос мне места и все тут.и еще,на всем мужском чемпионате играло 2 легионера,которые и были в финале.случайност?

                    #156645

                    ALisaSelezneva

                        • Всего сообщений: 459

                      По-моему в тяжелой атлетике как раз более предсказуемый результат….А про мячик согласна…но все-таки рейтинг нужно держать и желательно повышать, а не понижать! Не приемлю поражений сильных слабым! Когда спортсмены примерно равные это понятно, но в остальных ситуациях….так быть не должно.
                      Хотя все понимаю….и настрой должен быть и куча других обстоятельств, но ведь это тогда любой может так выиграть или проиграть, а профессионалы, это же должны быть стабильные единицы!

                      И пусть победит сильнейший

                      #156646

                      Khaj

                          • Всего сообщений: 43

                        вот интересно,
                        у чемпиона россии нет спонсора?
                        на фотках он в баттерфляевской майке и стиговских шортах

                        #156647

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @ALisaSelezneva wrote:

                          P.S. Ув. Victor, я на всезнайство не претендую…просто хочу понять ваш вид спорта и от чего зависит здесь результат.

                          У нас ИМХО кто лучше играет, тот и выигрывает.

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #156648

                          MrB

                              • Всего сообщений: 160

                            @Khaj wrote:

                            вот интересно,
                            у чемпиона россии нет спонсора?
                            на фотках он в баттерфляевской майке и стиговских шортах

                            C каких это пор у Стиги в виде значка крылья бабочки?

                            #156649

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              @MrB wrote:

                              @Khaj wrote:

                              вот интересно,
                              у чемпиона россии нет спонсора?
                              на фотках он в баттерфляевской майке и стиговских шортах

                              C каких это пор у Стиги в виде значка крылья бабочки?

                              И как удалось разглядеть шорты под тренировачными брюками? Или о ком вообще речь? 🙄
                              __________________
                              По поводу Власова: можно сказать «сильные проиграли какому-то Власову», а можно «появился еще один сильный игрок». Это полупустой или наполовину полный стакан )))

                              hare mamburu

                              #156650

                              mike

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 787

                                Был сегодня на финалах, комментарий следующий:
                                1. мужские пары – застал самое окончание, при счете 2-1 в пользу Скачкова-Кузьмина, они вели. по-моему 9-5 и умудрились проиграть 4-й сет, 5-й сет проиграли легко.
                                2. женский личный финал:
                                далек от мысли, что Прохорова мало играет по пупырям (ведь у Абаимовой слева пупыри?). Но тем не менее, сложилось впечатление, что сначала пупыри слева были ей немного непонятны, из-за чего она проиграла первый сет, но дальше, как показалось со стороны, попривыкла и в интересной борьбе выиграла 4-2. Играли в обоюдоострый атакующий теннис, конечно иногда ходы пропускали, но ведь это женщины – понять можно.
                                3. Мужской личный финал:
                                изначально был немного удивлен тем, что Власов попал в финал, видел его в прошлом году – он тогда играл за Санкт-Петербург, и играл в личном чемпионате Санкт-Петербурга, ничего выдающегося я тогда не увидел. Да, играл сильно, но на тот момент, на мой взгляд, его место в рейтинге (что-то около 30-го) соответствовало уровню и по сути он мог проиграть всем с кем играл на чемпионате Санкт-Петербурга-2006, каждая игра была равной и каждый раз мне казалось, что Григорий вот-вот проиграет, но ему по моему тогда повезло (пусть говорят, что везет сильнейшим, но это был не тот случай).

                                Признаюсь, что на этом чемпионате видел только одну его игру – финал, но этот финал заставил меня поверить, что Григорий играл там не случайно и заслуженно, за этот год он прибавил неплохо.

                                Возвращаясь непосредственно к финалу:
                                1-й сет, Власов задавил Рубцова своей активностью и стабильностью, постоянно атакует и достаточно легко выигрывает его, Игорь много ошибается – зачастую просто играет мимо мяча в безобидных ситуациях (кстати, по-моему, Игорь весь матч непозволительно много ошибался в достаточно простых ситуациях). Власов очень хорошо чувствует мяч, я был сказал чрезвычайно хорошо.
                                2-й сет – все наоборот. Игорь легко его берет, как мне показалось Григорий, несколько снизил натиск и стал допускать много ошибок, что собственно ему и стоило победы, а Игорь, наоборот ножиданнно обрел стабильность. Правда после 2-го сета стабильность опять куда-то исчезла.
                                3-й сет – На мой взгляд, оказался решающим. Григорий весь сет вел и вел немало. однако в концовке Игорь догоняет 9-9 и на 9 же выигрывает. Власов с досады бросает ракетку в сетку, за что заслуженно получает желтую карточку. Честно говоря, тут мне уже показалось, что результат решен.
                                4-й сет. Власов легко проигрывает его – сплошные ошибки, особенно меня поразило постоянное желание Григория делать безумные перекруты слева – каждый раз было очень близко, но такое ощущение, что он ни разу за всю игру не попал эти а-ля Креанга перекруты. Вообще такое ощущение, что если бы хотя бы половину этих перекрутов Власов бы попал – он бы стал чемпионом.
                                5-й Власов в красивой борьбе его выигрывает, ошибаются оба, но больше Игорь, да и Григорий опять добавил в активности и опять же стабильности. очень интересный и красивый сет, как собственно и весь матч
                                6.-й и с сожалению для зрителей, которые бы с удовольствием еще понаслаждались прекрасным теннисом, последний сет. Очень интригующий. Начало за Власовым 3-0, Тренер Игоря вовремя берет тайм-аут и это решает. 4 очка подряд берет Рубцов, теперь уже тайм-аут берет отец Григория, но как оказалось это уже не помогло – красивая интересная борьба в которой сильнее(11-9) оказывается Новый чемпион России — Игорь Рубцов !
                                На самом деле, очень интересный был мужской Финал, за что спасибо его участникам – Игорю Рубцову и Григорию Власову!!! Ребята – молодцы, играли красиво, интригующе.
                                Очень бы хотелось получить от обоих развернутый комментарий это игры! Григорий, на мой взгляд, очень перспективен, если ему удастся получить стабильность при активной игре слева, то от него можно многого ждать в будущем. Про Игоря думаю говорить особо не надо – не смотря на то, он не совсем в форме. По крайней мере, по сравнению с тем же осенним про-туром и большое число сегодняшних ошибок – класс чувствуется.

                                https://www.instagram.com/mikesport78/

                                #156651

                                Khaj

                                    • Всего сообщений: 43

                                  И как удалось разглядеть шорты под тренировачными брюками? Или о ком вообще речь?

                                  http://pro-tour.ru/UserFiles/Image/championat2007/IMG_9967.jpg

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 152 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1101