мобильное приложение мелбет

Финал Чемпионата России 2007

Форумы Общие форумы Турниры Финал Чемпионата России 2007

  • В этой теме 151 ответ, 44 участника, последнее обновление 08.03.2007 в 19:43 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 152 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #156652

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @Khaj wrote:

      И как удалось разглядеть шорты под тренировачными брюками? Или о ком вообще речь?

      http://pro-tour.ru/UserFiles/Image/championat2007/IMG_9967.jpg

      Понял, убит.

      hare mamburu

      #156653

      LiSiQin

          • Всего сообщений: 545

        @victor wrote:

        У нас ИМХО кто лучше играет, тот и выигрывает.

        А у «нас» с точностью до наоборот. 😆 Кто выиграл, тот и сильнее. 8)

        #156654

        igli

            • Всего сообщений: 2872

          Всем спасибо огромное. Mike прекрасно описал матч против Власова. Все абсолютно точно. Я играл неидеально, однозначно хуже, чем на Про-туре. Но этого хватило для победы.

          #156655

          igli

              • Всего сообщений: 2872

            Отдельное спасибо, Alice. Завтра пойду проигрывать неизвестно кому в Луже.

            #156656

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              @igli wrote:

              Завтра пойду проигрывать неизвестно кому в Луже.

              Игорь, мои поздравления! Вдвойне приятно, когда крупные турниры выигрывают спортсмены, добавляющие положительного имиджа нт, в результате чего приходит больше любителей и растет вся пирамида нт.
              Насчет Лужи — может, спад и неизбежен, но ведь будут бояться! :D Так что успехов и там!

              english4all.ru

              #156657

              borg

                  • Всего сообщений: 909

                @igli wrote:

                Отдельное спасибо, Alice. Завтра пойду проигрывать неизвестно кому в Луже.

                Известно кому! : 😯 ГАРРИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ! У МЕНЯ НЕТ СЛОВ! ВЕСЬ СВОЙ ГНИЛОЙ БАЗАР БЕРУ ОБРАТНО, ЗАТАЛКИВАВАЮ В Ж..У, И МОЛЧУ! :? РЕАЛЬНО РАД ЗА ТЕБЯ! 😆 В ЛУЖУ НЕ ПРИЕЗЖАЙ-ПОРВУТ! 😆

                #156658

                borg

                    • Всего сообщений: 909

                  @ALisaSelezneva wrote:

                  Все больше поражаюсь итогам….
                  Это же ужас….если лидеры так плохо играют. От чего зависит победа? Жалко тренера сборной России, по какому принципу можно выбрать игроков, которые будут представлять страну на международной арене? Насколько было видно из результатов про-туров, там некто Власов ни разу не появлялся….а тут на тебе — второе место на чемпионате России. Если у нас все так не конкретно в местном чемпионате…то это только может огорчать. Где уровень? и каков он у отдельных игроков, которые претендуют на звание — лучший? Почему такая нестабильность?
                  Например, Рубцов, еще совсем недавно ничего не показал в Екатеринбурге, вчера выиграл Россию, а завтра может проиграть неизвестно кому в Луже….не признаю таких чемпионов!
                  («Не сотвори себе кумира», обращение к тем, кто будет протестовать)

                  СЛУШАЙ ПОДРУГА -ТЫ РЕАЛЬНО ЗАДОЛБАЛА СВОИМИ КОМЕНТАРИЯМИ! ОНИ НИ КОМУ НЕ ИНТЕРЕСНЫ! 👿 ТЕБЕ ОБ


                  АТЬ КОГО ТО НИЧО НЕ СТОИТ, А ТЫ САМА КТО??????? 👿

                  #156659

                  Andredd

                      • Всего сообщений: 618

                    Полностью поддерживаю Борга!

                    НО!!! не буду столь фамильярным и скажу:

                    Алиса, ВЫ!!! должны почаще выбирать слова, даже если общаетесь в виртуальном сообществе и надеетесь остаться незамеченной. Особая близость (или ВАМ кажущаяся близость)с известными теннисистами (не знаю в какой степени) не позволяет ВАМ оскорблять в том числе и чемпионов РФ.

                    Игорь, — наверное единственный прообразчик американской мечты, — «Работай и у тебя все будет!!!». Всего добился исключительным трудолюбием и самоотдачей

                    Поэтому сначала дерзните, положите жизнь на спорт, а потом уже пишите ВАШИ комменты, действительно никому не интересные, но оскорбляющие всем известного человека.

                    NULL

                    #156660

                    Alex

                        • Всего сообщений: 707

                      @bvb wrote:

                      чемпион россии это навсегда

                      Очень верно, хотя и не скромно!

                      @bvb wrote:

                      я тоже хотел играт,но не нашлос мне места и все тут

                      Офигеть! Хорошо хоть нашли место для Григорьева и Шевченко. Правда стоит умолчать за счет кого.

                      NULL

                      #156661

                      borg

                          • Всего сообщений: 909

                        @Andredd wrote:

                        Полностью поддерживаю Борга!

                        НО!!! не буду столь фамильярным и скажу:

                        Алиса, ВЫ!!! должны почаще выбирать слова, даже если общаетесь в виртуальном сообществе и надеетесь остаться незамеченной. Особая близость (или ВАМ кажущаяся близость)с известными теннисистами (не знаю в какой степени) не позволяет ВАМ оскорблять в том числе и чемпионов РФ.

                        Игорь, — наверное единственный прообразчик американской мечты, — «Работай и у тебя все будет!!!». Всего добился исключительным трудолюбием и самоотдачей

                        Поэтому сначала дерзните, положите жизнь на спорт, а потом уже пишите ВАШИ комменты, действительно никому не интересные, но оскорбляющие всем известного человека.

                        Спасибо за поддержку Димон! принял!

                        #156662

                        ALisaSelezneva

                            • Всего сообщений: 459

                          народ, вы чего? устроили культ славы Игорю и лапки сложили на этом. Никто же не спорит, что Игорь всего добился сам…а кто в спорте добивается званий не сам, по — моему это всегда большой труд. и в чем это вы увидели оскорбление? Комментарий я не даю, а элементарно рассуждаю, делаю выводы, может быть не всегда верные, признаю если это не так, но пока аргументированно на мои выводы никто противовес не поставил, почему — то. Такое ощущение, что вы не понимаете о чем я веду речь, но это уже ваши проблемы(и даже тут я ВАС не оскорбляю). Если я не понимаю чего-то, то спрашиваю, а не тупо пишу о том, какие вы тут все, заметьте. А жизнь свою на спорт положить))) примерно так сейчас и происходит….ради вас же стараешься, а отдачи — ноль, даже нормально рассказать и объяснить ничего не можете…неблагодарные.
                          P.S.Мое какое-то знакомство со спортсменами никак не отражается в здесь написанном и никак не пересекается, и не собираюсь это обсуждать.

                          И пусть победит сильнейший

                          #156663

                          Dm_itry

                          Участник
                              • Всего сообщений: 3659

                            Уважаемый borg! СпокойнЕе нужно быть. Человек в довольно корректных выражениях высказал свою точку зрения, на что последовало немало отзывов. Значит, кому-то это интересно (даже если и поспорить). Зачем наезжать-ть, да ещё браниться и кричать. И какая разница — кто она? На менее демократичном форуме, будте уверены, ув. borg получил бы недельный бан, да и штрафные баллы ло кучи.
                            Будте добрее!

                            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                            #156664

                            NorthDragon

                                • Всего сообщений: 1239

                              Все правильно Виталик сказал. Второй номер российского рейтинга стал чемпионом России. Чему тут поражаться?
                              Да еще и в таких выражениях………

                              В бой идут молодые львы...

                              #156665

                              borg

                                  • Всего сообщений: 909

                                @Dm_itry wrote:

                                Уважаемый borg! СпокойнЕе нужно быть. Человек в довольно корректных выражениях высказал свою точку зрения, на что последовало немало отзывов. Значит, кому-то это интересно (даже если и поспорить). Зачем наезжать-ть, да ещё браниться и кричать. И какая разница — кто она? На менее демократичном форуме, будте уверены, ув. borg получил бы недельный бан, да и штрафные баллы ло кучи.
                                Будте добрее!

                                Ув.Dm_itry! Вы почитайте посты «ув» Алисы! И поймёте что наезд напрашивался уже давно!Кричу что бы дошло до неё, а корректно уже не прёт! А забанят -переживу,но думаю что многие меня поддержат! Или я ошибаюсь???? 👿

                                #156666

                                ALisaSelezneva

                                    • Всего сообщений: 459

                                  По-моему до того, как я тут появлилась вы обсуждали исключительно инвентарь и местные междусобойчики….Еще раз убеждаюсь в вашей ограниченности (вот и вынудили вас оскорбить), если не хотите мыслить глобальней и разбираться в причинах. Только в споре рождается истина. а если бы со всеми вами соглашалась, то ни одна из тем не длилась бы больше трех сообщений.

                                  И пусть победит сильнейший

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 152 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1102