мобильное приложение мелбет

Финал Чемпионата России 2007

Форумы Общие форумы Турниры Финал Чемпионата России 2007

  • В этой теме 151 ответ, 44 участника, последнее обновление 08.03.2007 в 19:43 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 152 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #156667

    borg

        • Всего сообщений: 909

      @ALisaSelezneva wrote:

      По-моему до того, как я тут появлилась вы обсуждали исключительно инвентарь и местные междусобойчики….Еще раз убеждаюсь в вашей ограниченности (вот и вынудили вас оскорбить), если не хотите мыслить глобальней и разбираться в причинах. Только в споре рождается истина. а если бы со всеми вами соглашалась, то ни одна из тем не длилась бы больше трех сообщений.

      Что вы говорите???С вашим появлением форум РЕАЛЬНО оживился! 👿 Я вспылил,но не без оснований! Согласна? 👿

      #156668

      boris20883

          • Всего сообщений: 2330

        А кто на фотографии рядом с Эделем?

        #156669

        DSVDSV

            • Всего сообщений: 3875

          Поздравляю чемпиона Igli ❗ Особенно приятно, что выиграл свой, всем хорошо известный, спортсмен.
          Для Алисы. Ваша мысль мне понятна, Вас удивляет непредсказуемость спортивных результатов.., а мне кажется, что это самое интересное в спорте, и если бы все было предсказуемо, то спорт был бы не интересен.
          Два дня назад, я смотрел по тв полуфинал теннисного турнира из лос-вегаса, играли мелзер и двоюродный брат курниковой- королев. Когда казалось, что все уже решено и мелзер должен выиграть, вдруг ,началось невероятное, каждую подачу мелзера королев брал, выходил вперед, а потом отдавал свою, а в конце мелзер вырвался вперед на подаче королева, а потом отдал свою, вот так пришлось не спать полночи, потому что игра захватила своей непредсказуемостью, а вот финал Федерера с Южным, прекратил смотреть в середине первого сета, интриги не было, и смотреть было не интересно.

          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

          #156670

          Val

          Участник
              • Всего сообщений: 747

            @ALisaSelezneva wrote:

            …P.S. Ув. Victor, я на всезнайство не претендую…просто хочу понять ваш вид спорта и от чего зависит здесь результат.

            Ну, что вы напали на девушку? Для человека это «ВАШ» вид спорта. А для нас это НАШ спорт. Разницу чуеете? 😈
            Игроь, самые сердечные мои поздравления. Успехов тебе и в дальнейшем.

            NULL

            #156671

            vanko

                • Всего сообщений: 108

              А я тоже поддерживаю Борга.
              Алиса, человек который сам не играл и не тренировал на высоком уровне вполне может что то недопонимать в настольном теннисе. Поэтому ваша критика наших ведущих спортсменов совершенно неуместна.

              KONG LINGHUI SPECIAL

              #156672

              Scholar

                  • Всего сообщений: 1936

                Мои поздравления чемпиону!

                Доброго всем здоровьечка.
                Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                #156673

                IgWin

                    • Всего сообщений: 1488

                  @vanko wrote:

                  Алиса, человек который сам не играл и не тренировал на высоком уровне вполне может что то недопонимать в настольном теннисе. Поэтому ваша критика наших ведущих спортсменов совершенно неуместна.

                  Ну давайте рассматривать это как взгляд со стороны. Так выглядит наш спорт.
                  Значит, есть и такой взгляд… Он не единственный — есть и другие мнения.

                  #156674

                  Dm_itry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 3659

                    @borg wrote:

                    Ув.Dm_itry! Вы почитайте посты «ув» Алисы! И поймёте что наезд напрашивался уже давно!Кричу что бы дошло до неё, а корректно уже не прёт! А забанят -переживу,но думаю что многие меня поддержат! Или я ошибаюсь???? 👿

                    Читал…Да, резко. Без оглядок на авторитеты. Ну и что? Культуру спора никто не отменял. Мы не на базаре, вроде-бы. Собственно, поэтому и высказываюсь. А насчет объективености Алисы у меня и самого большие сомнения.
                    @ALisaSelezneva wrote:

                    По-моему до того, как я тут появлилась вы обсуждали исключительно инвентарь и местные междусобойчики….Еще раз убеждаюсь в вашей ограниченности (вот и вынудили вас оскорбить), если не хотите мыслить глобальней и разбираться в причинах. Только в споре рождается истина. а если бы со всеми вами соглашалась, то ни одна из тем не длилась бы больше трех сообщений.

                    Тут вы все-таки передёргиваете. И до вашего появления такого рода рубилово не было редкостью, так что ничего особо нового 🙄 вы не привнесли.

                    YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                    #156675

                    sportTT

                        • Всего сообщений: 513

                      Было бы глупо если бы Борг соглашался с Алисой, со стороны то виднее, критика всегда нужна…Игорь, поздравляю с победой! Чемпион России звучит гордо, осталось неплохо выступить на Европе.

                      Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                      #156676

                      vmg

                      Участник
                          • Всего сообщений: 7366

                        @Андрей А wrote:

                        Igli, Hristofor — ПОЗДРАВЛЯЮ!!

                        А я присоединяюсь к этому поздравлению форумчан, комментарии которых всегда интересно читать. Что касается критики уровня чемпионата, то как когда-то (примерно) ответил тов. Сталин на вопрос, что де мол писатели только и делают, что доносы друг на друга пишут:
                        — А где я вам других писателей возьму? Какие есть!
                        Может легионеры помогут? А скорее всего помогут деньги, вкладываемые в развитие НТ!

                        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                        #156677

                        boris20883

                            • Всего сообщений: 2330

                          Мои поздравления игорю Рубцову! Два раза — это уже не случайность, а закономерность.

                          Алиса исходит из того, что приедь сюда Смирнов и Мазунов — Рубцову не быть первым. Но во-первых это не факт, во-вторых нужно понять, что ЧР — это ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. Рубцов его выиграл, а не купил. А рассуждать про уровень — так он всем тут без комментариев известен. Вот поедут на ЧЕ может скорректирую в ту или другую сторону, а может нет. А делать выводы прочитав фамилии призеров — это круто, вам селекционером на поиск молодежи дорога.

                          Я ЕЩЕ РАЗ СПРАШИВАЮ : КТО на фотографиях на 7-ой странице топика рядом с Эделем?

                          #156678

                          Fedor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1831

                            Супер играли многие!Рубцов красавчик что говорить!На Власова,Андрианова,Григорьева,Cкачкова смотреть просто наслаждение!Последний наверное немало ракеток побил об пол,хорошо что не в рожу)))Буров в своем репертуаре,хоть и болел за него,но класс надо повышать!Разочаровал Бархатов,одним ударом хочет выиграть,да слева мощно и справа ничего,но результат говорит за себя,33 место пипец,просто остановился в развитии.Хочу отметить Голованова ,упорный парень,после всех матчей наигрывает и отрабатывает по сотому разу и 19 место,все мы играли пока свет не погасили))
                            зал конечно атас а свет и того хуже -глаза болят((вернее его просто мало
                            Но праздник тенниса был!

                            Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                            #156679

                            Morfey

                                • Всего сообщений: 2001

                              @Fedor wrote:

                              Супер играли многие!Рубцов красавчик что говорить!На Власова,Андрианова,Григорьева,Cкачкова смотреть просто наслаждение!Последний наверное немало ракеток побил об пол,хорошо что не в рожу)))Буров в своем репертуаре,хоть и болел за него,но класс надо повышать!Разочаровал Бархатов,одним ударом хочет выиграть,да слева мощно и справа ничего,но результат говорит за себя,33 место пипец,просто остановился в развитии..!

                              Даа..Федя..Бархатов совсем остановился…А ты сам как ..прогрессируешь ? 😆

                              #156680

                              borg

                                  • Всего сообщений: 909

                                @boris20883 wrote:

                                Мои поздравления игорю Рубцову! Два раза — это уже не случайность, а закономерность.

                                Алиса исходит из того, что приедь сюда Смирнов и Мазунов — Рубцову не быть первым. Но во-первых это не факт, во-вторых нужно понять, что ЧР — это ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. Рубцов его выиграл, а не купил. А рассуждать про уровень — так он всем тут без комментариев известен. Вот поедут на ЧЕ может скорректирую в ту или другую сторону, а может нет. А делать выводы прочитав фамилии призеров — это круто, вам селекционером на поиск молодежи дорога.

                                Я ЕЩЕ РАЗ СПРАШИВАЮ : КТО на фотографиях на 7-ой странице топика рядом с Эделем?

                                С права Батов, с лева Левитин!

                                #156681

                                boris20883

                                    • Всего сообщений: 2330

                                  Спасибо, borg

                                  У нас обед/совещание был в в ресторанчике в здании ОР РФ. Батов там видимо теннисные проблемы с неким господином улаживал. Я еще голову ломал — где я это лицо видел??

                                  Одно могу сказать — Деньги в НТ уже пошли. :)

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 152 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1103