мобильное приложение мелбет

Финал Чемпионата России 2007

Форумы Общие форумы Турниры Финал Чемпионата России 2007

  • В этой теме 151 ответ, 44 участника, последнее обновление 08.03.2007 в 19:43 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 152 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #156682

    kirill_spb

        • Всего сообщений: 2032

      > а свет и того хуже -глаза болят((вернее его просто мало

      это неправда. в игровом зале над каждым игровым столом было не менее 650 люкс (по российским правилам достаточно 600), в самом темном угле — 470 (норма — 400).

      В тренировочном — да, какой уж есть. Зато 8 столов. Я не идеализирую зал, который далек от совершенства, мягко говоря, но давайте без явной неправды как-нибудь обойдемся, ладно?

      #156683

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        @kirill_spb wrote:

        это неправда. в игровом зале над каждым игровым столом было не менее 650 люкс (по российским правилам достаточно 600), в самом темном угле — 470 (норма — 400).

        А какие лампы были? Люминесцентные или накаливания?

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #156684

        sportTT

            • Всего сообщений: 513

          я думаю хорошо что вообще хоть в питере провели! и нам удалось посмотреть и всем любителям настольного тенниса питера и не только!

          Мои поздравления игорю Рубцову! Два раза — это уже не случайность, а закономерность.

          он же первый раз стал Чемпионом!

          Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

          #156685

          borg

              • Всего сообщений: 909

            @sportTT wrote:

            я думаю хорошо что вообще хоть в питере провели! и нам удалось посмотреть и всем любителям настольного тенниса питера и не только!

            Мои поздравления игорю Рубцову! Два раза — это уже не случайность, а закономерность.

            он же первый раз стал Чемпионом!

            В личном первый раз! А в паре по моему третий! 😆

            #156686

            sportTT

                • Всего сообщений: 513

              жалко что не участвовали Мазунов, Смирнов, Фадеев..вот на весь этот бы состав было интересно посмотреть!

              Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

              #156687

              borg

                  • Всего сообщений: 909

                @sportTT wrote:

                всегда и было тренькать где, и находили всегда в последний момент деньги! все было, только мы сами себя привыкли принижать и жалеть, а потом когда проваливаемся на высоких соревнованиях, всегда ищем причины и следствия! вот Игорь , согласна, доказал, что его труд не проходит зря, и я не совсем согласна что у него нет чувства мяча! есть !и если он будет расти так дальше, пусть к 30 годам, будет показывать уровень на Европейских Чемпионатах, то никто не будет говорить что Игорь слабенький, да в России на сегодняшний день он Чемпион, молодец, браво Игорь, но не останавливаться надостигнутом и не ловить звезд…

                Поддержал!

                #156688

                kirill_spb

                    • Всего сообщений: 2032

                  >А какие лампы были? Люминесцентные или накаливания?

                  Основную часть обеспечивали ртутные лампы-прожектора, которые специально монтировали к чемпионтату. А «родное» освещение там за древностью лет, по-моему, большей частью из строя вышло. Над тренировочным залом была хиленькая подвеска из люминесцентных ламп.

                  #156689

                  sportTT

                      • Всего сообщений: 513

                    я вот тоже смотря на потолок, удивлялась, как же можно было туда залезть и прицепить все это освещение!

                    Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                    #156690

                    boris20883

                        • Всего сообщений: 2330

                      два — я имел ввиду про-тур.

                      Пишите про низкий уровень НТ в РФ — а с чем сравниваете?
                      например Хонин два года назад, а он и в 50 по РФ не входил, играл в турнире и вполне успешно, где играли и люди, которые сейчас в региона-оберлиге играют. Это 3-я-4-тая лиги.

                      Фадеев вполне достойно во второй бундеслиге. Это нынешние.
                      Борис Розенберг до сих пор многим дает проср…ся во второй бундеслиге, а ему уже пятый десяток.

                      #156691

                      sportTT

                          • Всего сообщений: 513

                        @boris20883 wrote:

                        Пишите про низкий уровень НТ в РФ — а с чем сравниваете?
                        .

                        C ЧЕ, с ЧМ, с Олимпийскими играми, со стабильным выступлением нашей Россиийской сборной на различных выездных про-турах!

                        ЛИЧНЫЕ места! ни пары, ни смешанные!

                        Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                        #156692

                        boris20883

                            • Всего сообщений: 2330

                          Сравнить можно уровень НТ в России и, например, в Бельгии, Дании, Франции и т.д.
                          А что за последние 10 лет кроме китайцев кто-то много назанимал?
                          То что на сегодня Россия не может конкурировать с Китаем, Германией и Кореей еще не значит, что уровень низкий. Низкий — это в Кувейте.

                          А про пару Смирнов-Мазунов ничего не забыли?

                          #156693

                          vmg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 7366

                            @kirill_spb wrote:

                            Основную часть обеспечивали ртутные лампы-прожектора, которые специально монтировали к чемпионтату. А «родное» освещение там за древностью лет, по-моему, большей частью из строя вышло. Над тренировочным залом была хиленькая подвеска из люминесцентных ламп.

                            Спасибо! Тогда ИМХО претензий к освещению быть не должно. А вот от люминесцентного освещения глаза устают значительно сильнее из-за пульсаций освещенности, также, кстати, как от мониторов на трубках, а не на LCD.

                            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                            #156694

                            sportTT

                                • Всего сообщений: 513

                              @boris20883 wrote:

                              Сравнить можно уровень НТ в России и, например, в Бельгии, Дании, Франции и т.д.
                              А что за последние 10 лет кроме китайцев кто-то много назанимал?
                              То что на сегодня Россия не может конкурировать с Китаем, Германией и Кореей еще не значит, что уровень низкий. Низкий — это в Кувейте.

                              А про пару Смирнов-Мазунов ничего не забыли?

                              да Борис, пожалуйста, если вам нравиться думать что уровень настольного тенниса России в мире высокий-думайте! что мне вам доказывать, каждый думает так как хочет думать!

                              обьективности только нет! каждый останется при своем мнении!

                              Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                              #156695

                              IgWin

                                  • Всего сообщений: 1488

                                @sportTT wrote:

                                да Борис, пожалуйста, если вам нравиться думать что уровень настольного тенниса России в мире высокий-думайте! что мне вам доказывать, каждый думает так как хочет думать!

                                обьективности только нет! каждый останется при своем мнении!

                                Высоким можно будет назвать, когда НТ сравнится с БТ по уровню показа на TV, например…
                                Когда в областном городе, столице Южного федерального округа, как называют Ростов, появится хотя бы один СТАЦИОНАРНЫЙ зал. Понятно, это не только Ростова касается 😥

                                Будут залы — будет приход детей — будут и чемпионы…

                                #156696

                                bvb

                                    • Всего сообщений: 439

                                  да борг,никогда не слышал от тебя таких слов,даже в реале,неужели ты так можеш быт злым,на человека,который по сути дела сказал правду,если не касатся игоря конкретно,а вед многое правда.и ничего удивителного нет,то что игор´ все заработал потом и работой на тренках.было бы интереснее,если бы у нас был чемпион россии не работающий и с вредными привычками,кстати таких было не много.
                                  борис,ну насчет розенберга немножко не так,поверте на чемп.россии ему нечего делат.я не спорю одну встречку может и смог бы,но не болше.

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 152 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1059