мобильное приложение мелбет

Финал Чемпионата России 2007

Форумы Общие форумы Турниры Финал Чемпионата России 2007

  • В этой теме 151 ответ, 44 участника, последнее обновление 08.03.2007 в 19:43 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 152 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #156697

    papen

        • Всего сообщений: 955

      был на чемпионате,записал финальный матч у мужчин.На днях пересекусь с FANom,отдам ему запись.Может он где-нибудь его выложит.

      #156698

      sportTT

          • Всего сообщений: 513

        @bvb wrote:

        да борг,никогда не слышал от тебя таких слов,даже в реале,неужели ты так можеш быт злым,на человека,который по сути дела сказал правду,если не касатся игоря конкретно,а вед многое правда.и ничего удивителного нет,то что игор´ все заработал потом и работой на тренках.было бы интереснее,если бы у нас был чемпион россии не работающий и с вредными привычками,кстати таких было не много.
        борис,ну насчет розенберга немножко не так,поверте на чемп.россии ему нечего делат.я не спорю одну встречку может и смог бы,но не болше.

        так Борг видимо здесь и отрывается, чтобы в реале быть белым и пушистым, или женщин :D не любит 😆 😆 😆

        Кстати перечитала пост Алисы, а она ведь права если быть честным!

        Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

        #156699

        boris20883

            • Всего сообщений: 2330

          @bvb wrote:

          ну насчет розенберга немножко не так,поверте на чемп.россии ему нечего делат.я не спорю одну встречку может и смог бы,но не болше.

          Я готов поверить , но тот же Хонин проиграл Nico Marek, который играет на 1-2 позиции в оберлиге, а баланс Розенберга во второй бундеслиге вполне впечатляет. Я не говорю, что Борис поборолся бы за чемпионство, но возникает ощущуение, что в 20-30 мог бы войти.

          #156700

          igli

              • Всего сообщений: 2872

            @ALisaSelezneva wrote:

            Все больше поражаюсь итогам….
            Это же ужас….если лидеры так плохо играют. От чего зависит победа? Жалко тренера сборной России, по какому принципу можно выбрать игроков, которые будут представлять страну на международной арене? Насколько было видно из результатов про-туров, там некто Власов ни разу не появлялся….а тут на тебе — второе место на чемпионате России. Если у нас все так не конкретно в местном чемпионате…то это только может огорчать. Где уровень? и каков он у отдельных игроков, которые претендуют на звание — лучший? Почему такая нестабильность?
            Например, Рубцов, еще совсем недавно ничего не показал в Екатеринбурге, вчера выиграл Россию, а завтра может проиграть неизвестно кому в Луже….не признаю таких чемпионов!
            («Не сотвори себе кумира», обращение к тем, кто будет протестовать)

            Odin vopros k Alice. Sostavj, pozalujsta, trojku prizerov, kogo ti schitaeshj liderami i hotela bi videtj v trojke na etom ze chempionate. Chtobi ne porazatjsya itogam, chtobi trener so spokojnoj dushoj mog vibratj sbornuju. Chtobi eto bili siljnie i stabiljnie. Prostite menya za shrift.

            #156701

            igli

                • Всего сообщений: 2872

              A kogda Regentov obigrivaet Mazunova-eto oznachaet ochenj nizkij urovenj Mazunova ili ochenj visokij urovenj Regentova?

              #156702

              dendav

                  • Всего сообщений: 2580

                А знаете, Алиса, мало толку в каждом посте разжевывать, что, мол, никто играть не умеет, что мужчины играть не умеют, что китайцы — the best, и тому подобное. Сколько не кричи «халва» — во рту слаще не станет; даже при наличии доли правды, в ваших словах слишком мало конструктива. Ну, давайте все ручки сложим, сядем на диванчик и будем ждать, пока из ниоткуда появятся настоящие чемпионы… Извините, вы случайно не располагаете парой-тройкой десятков миллионов лишних денег, которые запросто готовы вложить в НТ? Чтобы, токмо вам на потеху, кто-то из молодых отхватил золото на ОИ или ЧМ.
                Что, Власов виноват, что обыграл Кузьмина? А Рубцов — что не приехал Смирнов?
                Если у вас есть припрятанный рецепт как обойти всех азиатов — делитесь, нет — какой смысл писать одни и те же фразы каждый раз?

                #156703

                sportTT

                    • Всего сообщений: 513

                  @igli wrote:

                  A kogda Regentov obigrivaet Mazunova-eto oznachaet ochenj nizkij urovenj Mazunova ili ochenj visokij urovenj Regentova?

                  а ты считаешь что Регентов слабый игрок, который не может обыграть Мазунова?

                  вполне может и не потому что Мазунов слабый, а потому что Регентов неслабого уровня по сравнения с Мазуновым.

                  Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                  #156704

                  Salut

                      • Всего сообщений: 593

                    Интересно,а как играли за 3-4 место может кто что рассказать?

                    #156705

                    papen

                        • Всего сообщений: 955

                      @Salut wrote:

                      Интересно,а как играли за 3-4 место может кто что рассказать?

                      За 3 место играли Скачков и Григорьев.После вигранного 3 сета Скачковым счёт стал 3:0 в его пользу.Григорьев несколько раз ударил ракетку и получил заслуженную жёлтую карточку.Ему похоже это не понравилось и он подошёл к судье и вырвал у него из рук жёлтую карточку. За что тут же получил красную и был снят со встречи за 3 место и ему засчитали баранку. :D
                      Я ТАКОГО ЦИРКА ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ НИКОГДА,ЧТОБЫ ИГРОК ВЫРЫВАЛ КАРТОЧКУ ИЗ РУК СУДЬИ.Такое только в футболе бывает :D

                      #156706

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        Круто, блин! Я и в футболе такого не припомню ))) Вот что надо было снимать!

                        hare mamburu

                        #156707

                        papen

                            • Всего сообщений: 955

                          @DragonFly wrote:

                          Круто, блин! Я и в футболе такого не припомню ))) Вот что надо было снимать!

                          не успел :D

                          #156708

                          sportTT

                              • Всего сообщений: 513

                            Григорьев уникум!

                            Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                            #156709

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              @papen wrote:

                              @DragonFly wrote:

                              Круто, блин! Я и в футболе такого не припомню ))) Вот что надо было снимать!

                              не успел :D

                              А на бис он отказался? )))

                              hare mamburu

                              #156710

                              papen

                                  • Всего сообщений: 955

                                Хочется ещё отметить разный уровень судейства.Были рефери ,которые судили по-европейски,жестко,строго.А были и те которые только и у мели ,что переворачивали счётчик и поднимали руку с белой карточкой при тайм-ауте

                                #156711

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  Возьмите меня посудить? В следующий раз? Я умею счетчик переворачивать! И сетку вижу.

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 152 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1057