мобильное приложение мелбет

Финал Кубка мира-2006.

Форумы Главный Тайм-аут Финал Кубка мира-2006.

  • В этой теме 260 ответов, 29 участников, последнее обновление 04.08.2006 в 09:22 сделано JoaoMiguel.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 261 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #135421

    Alecseich

        • Всего сообщений: 530

      @DragonFly wrote:

      Дорогая редакция, я офигеваю… Да посмотри ты клип! зидан очень технично подшагивает правой ногой, а Матерацци при этом быстро идет навстречу.

      Клип не видеозапись. Совершенно другая динамика и амплитуда движений, нежели у меня сохранилась в памяти при просмотре повтора.
      И ещё-слово и, тем более фраза,-материальны!

      #135422

      DSVDSV

          • Всего сообщений: 3875

        @DragonFly wrote:

        @DSVDSV wrote:

        @DragonFly wrote:

        Те, кто против — уже осудили. А те, кто за зидана — им наплевать. Они не сопоставляют обычную перебранку и тяжелый удар

        Да ладно! Он без разбегу бил. Поступок джентльмена. Голове куда больнее, голова не ж…а.

        Дорогая редакция, я офигеваю… Да посмотри ты клип! зидан очень технично подшагивает правой ногой, а Матерацци при этом быстро идет навстречу. Это отрепетированный, натренированный хороший удар! Удар на нокдаун.

        Опять не то, ну как тебе не знать, ты ведь мастер боевых искусств, что у футболистов самый страшный и отрепетированный удар, не головой, а ногой, кажется, под названием лу-кинг. Зидан, настоящий джентельмен, не только, не стал убивать ногой, но даже не нанес сильную травму, потому что бил в грудь, а мог бы и в нос, тогда бы обе команды заканчивали игру бы в меньшинстве.

        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

        #135423

        mick

            • Всего сообщений: 3991

          @DSVDSV wrote:

          Смотрю, Дима появился! Дима! Пора состряпать опрос, ну мол за Зидана или против, только, что бы звучало это хорошо, ну как ты умеешь.

          Сереж, у нас тут много Дим хороших. Ну, со мной и разных. :D Но если ты про меня, судя по опросу, то я уже отопра…тьфу, слово какое-то не такое. Короче, мои вопросы сильно возбуждают, правда почему — этого мне никогда не понять, мозга не хватает, особенно летом, когда черепная коробка расширяется, и, соответственно, плотность мозга падает. Так меня учили в школе на уроках физики.
          Вон, Михаил и без опроса Зидана пишет с маленькой буквы и костерит сильно. А представляешь, что будет, если я опрос заведу? Куда это заведет? Так что, мы с тобой опять в одном лагере (по поводу Зидана), но от опросов — уволь. Я сам себя от опросов и тому подобной активности уволил.

          english4all.ru

          #135424

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            @Alecseich wrote:

            И ещё-слово и, тем более фраза,-материальны!

            Вот именно! Еще когда написано — Ах! Злые языки страшнее пистолета! А если Матерацци смотрел Дневной дозор и овладел техникой выхода в сумрак!? Тогда что?

            english4all.ru

            #135425

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @IgWin wrote:

              Мы все видели, как играл Зидан. Это было блестяще!
              Со временем всё встанет на свои места и получит должную оценку.

              Уровень игры не имеет отношения к неспортивному поведению.

              Должная оценка — это дисквалификация зидана матчей на пять под эгидой ФИФА. Хотя бы и «посмертно».
              @IgWin wrote:

              DragonFly, ни на что он не расчитывал! Оскорбили, причем действием (все видели, как Матерацци к нему прижимался и лапал), и Зидан дал в дыню.

              ЧТО? Да ты видел хоть раз угловые в футболе? Как там все «прижимаются», «лапают» и держат за трусы и майку. А в водном поло — вообще за яйца. И никто никому в дыню не дает.

              @IgWin wrote:

              Жалко тебе Матерацци?

              А зачем его жалеть? Он, слава богу, увечья никакого не получил.
              @IgWin wrote:

              Или оправдываешь свободу оскорблять? А потом бежать к адвокатам 😆 , дескать, я сказал пару ласковых, а меня злой Зидан вот так и вот так.
              Не распускал бы язык и руки, ничего бы не было, отвечу я такому жалобщику.

              Вовсе нет. Я против двойных стандартов. На поле в порядке вещей схватить соперника рукой. За это иногда свистят, иногда — если срыв атаки — карточка. На поле постоянно все друг-друга посылают. Не прикидывайся несведущей девочкой.

              За удар локтем в прыжке — что часто бывает от грязной игры (не прижал локти), но не умышленно (не прижал, но все же специально не бил в лицо — так вышло «по движению) — дают карты, в том числе и красные. И это правильно. Антипоступок зидана даже нарушением назвать нельзя. Нарушения — они игровые. Здесь — явное преступление.
              @IgWin wrote:

              Факт, что по игре итальянцам было с Зиданом не сладить.
              Это видел весь мир.

              «Киса, ку-ку» (с) албанский
              Повторю: французы забили с придуманного пенальти. Зидана удалили на 101-й минуте (+ компенсированное время = порядка 105 минут он был на поле). Почему же мастерство зидана не принесло плодов? Вот бразильцы в 98-м не сладили — это все видели. А итальянцы в 2006 сладили лехко.

              hare mamburu

              #135426

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @Alecseich wrote:

                Клип не видеозапись. Совершенно другая динамика и амплитуда движений, нежели у меня сохранилась в памяти при просмотре повтора.
                И ещё-слово и, тем более фраза,-материальны!

                Вспомнился анекдот: … Абрам, кому ты веришь, жене или своим бесстыжим глазам?!

                Алексеич, если уж мы видеоклип не признаем за свидетельство — умываю руки. Выгрузи сюда мнемограмму из своей головы…

                hare mamburu

                #135427

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @DSVDSV wrote:

                  Опять не то, ну как тебе не знать, ты ведь мастер боевых искусств, что у футболистов самый страшный и отрепетированный удар, не головой, а ногой, кажется, под названием лу-кинг. Зидан, настоящий джентельмен, не только, не стал убивать ногой, но даже не нанес сильную травму, потому что бил в грудь, а мог бы и в нос, тогда бы обе команды заканчивали игру бы в меньшинстве.

                  Село неасфальтированное 😈
                  (1) Не «лу-кинг», а лоу-кик = low kick — нижний удар ногой.
                  (2) фУТБОЛИСТЫ ЕГО НЕ РЕПЕТИРУЮТ, ОН ИМ БЕЗ НАДОБНОСТИ. Этот удар — сильнейшее оружие в тайском боксе. Не имеет отношения к футболу и требует специальных навыков.
                  (3) Хорош джентльмен — бьет подло без предупреждения! Да ты в курсе, что если тебе в голову даже мяч футбольный неожиданно прилетит — крантец, сотрясение мозга? При неожиданном ударе потерпевший не успевает сгруппироваться и самортизировать удар. Про смертельную опасность прямого удара в сердце я уже писал. Удар ладонью в сердце — один из самых страшных в боевых искусствах — сердце просто останавливается. зидану, конечно, далеко до такого мастерства, но случайно могло получиться именно так.

                  hare mamburu

                  #135428

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @mick wrote:

                    @Alecseich wrote:

                    И ещё-слово и, тем более фраза,-материальны!

                    Вот именно! Еще когда написано — Ах! Злые языки страшнее пистолета! А если Матерацци смотрел Дневной дозор и овладел техникой выхода в сумрак!? Тогда что?

                    Надеюсь, я правильно понял иронию Мика…

                    Алексеич, если слова — так материальны, почему было не ограничить материальность и своего ответа именно словом? Или для этого нужна не только голова, но и мозг?

                    hare mamburu

                    #135429

                    igrok73_73

                        • Всего сообщений: 777

                      @DragonFly wrote:

                      «Киса, ку-ку» (с) албанский
                      Повторю: французы забили с придуманного пенальти. Зидана удалили на 101-й минуте (+ компенсированное время = порядка 105 минут он был на поле). Почему же мастерство зидана не принесло плодов? Вот бразильцы в 98-м не сладили — это все видели. А итальянцы в 2006 сладили лехко.

                      Ну придуманый пенальти это конечно очень громко сказано!В такой ситуации пенальти можно было дать,а можно и не дать!Скорее всего второе!Но контакт с ногой был?был.Можно было дать ?можно!А вот как не дать во втором тайме пенальти за снос Малуда я не знаю!То что справились с Зиданом и Ко можно только говорить,что ФРАНЦУЗЫ не ЗАБИЛИ!Точнее даже не справились,а справился БУФОН!Защитку то рвали макаронников Анри,Зидан,Малуда,Рибери!Но остоновил их только Буфон!

                      #135430

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        Вопрос Спумприну: как ты поступишь, если на улице твоего друга, игрока твоего клуба, собъют с ног прямым ударом? Это я к тому, имел ли право, например, Тотти хуком справа в висок, без разговоров, завалить зизу на газон, чтобы кровь из глаз брызнула и навсегда в Форест Гампа превратился? Ну, конечно, потом красная карточка и справедливое удаление?

                        hare mamburu

                        #135431

                        Dm_itry

                        Участник
                            • Всего сообщений: 3659

                          @DragonFly wrote:

                          ….Не «лу-кинг», а лоу-кик = low kick — нижний удар ногой.

                          А я то думал, что за «лу»? Оказывается вот что.
                          Это удар передней поверхностью голени на высоте от земли до бедра. Футболисты не репетируют. Им голени дороже. 😆

                          YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                          #135432

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @igrok73_73 wrote:

                            То что справились с Зиданом и Ко можно только говорить,что ФРАНЦУЗЫ не ЗАБИЛИ!Точнее даже не справились,а справился БУФОН!Защитку то рвали макаронников Анри,Зидан,Малуда,Рибери!Но остоновил их только Буфон!

                            Очередная интересная интерпретация… Недавно ДСВ вещал что-то про то, что выигрывает не тот, кто лучше играет, а у кого техника правильнее.

                            Да какая разница, кто остановил? Играют КОМАНДЫ. Одна забила с игры, другая — с сомнительного пенальти. А если бы еще справедливо удалили 2-го француза за удар в лицо Тони, остались бы они вдевятером… И что было бы тогда?

                            hare mamburu

                            #135433

                            igrok73_73

                                • Всего сообщений: 777

                              @DragonFly wrote:

                              Вопрос Спумприну: как ты поступишь, если на улице твоего друга, игрока твоего клуба, собъют с ног прямым ударом? Это я к тому, имел ли право, например, Тотти хуком справа в висок, без разговоров, завалить зизу на газон, чтобы кровь из глаз брызнула и навсегда в Форест Гампа превратился? Ну, конечно, потом красная карточка и справедливое удаление?

                              Это тот Тотти,который девочка-мальчик?Нет не мог это сделать!Вот если плюнуть в спину или упасть в штрафной это к Франческо!Всё остальное не к нему!

                              #135434

                              igrok73_73

                                  • Всего сообщений: 777

                                @DragonFly wrote:

                                @igrok73_73 wrote:

                                То что справились с Зиданом и Ко можно только говорить,что ФРАНЦУЗЫ не ЗАБИЛИ!Точнее даже не справились,а справился БУФОН!Защитку то рвали макаронников Анри,Зидан,Малуда,Рибери!Но остоновил их только Буфон!

                                Очередная интересная интерпретация… Недавно ДСВ вещал что-то про то, что выигрывает не тот, кто лучше играет, а у кого техника правильнее.

                                Да какая разница, кто остановил? Играют КОМАНДЫ. Одна забила с игры, другая — с сомнительного пенальти. А если бы еще справедливо удалили 2-го француза за удар в лицо Тони, остались бы они вдевятером… И что было бы тогда?

                                не читал что ДСВ говорил что выигрывает тот у кого техника правильней!А что бы было бы если французы остались в девятером?Скорее всего что ничего.Даже если бы французы остались втроём скорее всего ничего бы не изменилось.Итальянцы продолжали бы перекатывать мяч по своей половине поля,боясь что пропустят контратаку!Говорю скорее всего,потому что втроём французам было бы тяжело забить!И по пенальти бы проиграли потому что некому было бы бить!

                                #135435

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @igrok73_73 wrote:

                                  @DragonFly wrote:

                                  Вопрос Спумприну: как ты поступишь, если на улице твоего друга, игрока твоего клуба, собъют с ног прямым ударом? Это я к тому, имел ли право, например, Тотти хуком справа в висок, без разговоров, завалить зизу на газон, чтобы кровь из глаз брызнула и навсегда в Форест Гампа превратился? Ну, конечно, потом красная карточка и справедливое удаление?

                                  Это тот Тотти,который девочка-мальчик?Нет не мог это сделать!Вот если плюнуть в спину или упасть в штрафной это к Франческо!Всё остальное не к нему!

                                  А так?

                                  @DragonFly wrote:

                                  Вопрос Спумприну: как ты поступишь, если на улице твоего друга, игрока твоего клуба, собъют с ног прямым ударом? Это я к тому, имел ли право, например, Тотти

                                  Внимание, замена: вместо Франческо Тотти на удар выходит Дженнаро Гаттузо

                                  хуком справа в висок, без разговоров, завалить зизу на газон, чтобы кровь из глаз брызнула и навсегда в Форест Гампа превратился? Ну, конечно, потом красная карточка и справедливое удаление?

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 261 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1393