мобильное приложение мелбет

Финал Кубка мира-2006.

Форумы Главный Тайм-аут Финал Кубка мира-2006.

  • В этой теме 260 ответов, 29 участников, последнее обновление 04.08.2006 в 09:22 сделано JoaoMiguel.
Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 261 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #135496

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @Spumprin wrote:

      Так все же зависит от ОПРЕДЕЛЕННОЙ СИТУАЦИИ?!? 👿
      Или как, ситуации будут разные, а твои действия будут одинаковыми … ПРОСТО ПРОМОЛЧАТЬ или сказать в ответ САМ ДУРАК! Я правильно понял?

      Я сказал уже очень много по теме. Если ты все еще не понял — поймешь с возрастом. Я в тебя верю. А пока в тебе говорит мальчишество. Я это за несколько постов не вылечу, само пройдет. Вспомнишь когда-нибудь наш диалог, улыбнешься своему максимализму.

      hare mamburu

      #135497

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        @vmg wrote:

        @IgWin wrote:

        Сборной Франции и Зидану, оттого что он поддался на провокацию, стало только хуже.

        Сборной Франции, но не Зидану! ИМХО, конечно …

        😈 зидан теперь будет лгать и оправдываться до последнего. потому что понял уже — его низость не прошла незамеченной в мире. пришлось таки извиняться, хоть и с оговорками.

        Матераци сказал грубость в ответ на первые хамские слова зидана. Если кто-то первым начинает оскорблять, он чего ждет в ответ?

        hare mamburu

        #135498

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @JoaoMiguel wrote:

          Просто интересно, что ДФ защищает именно команды, известные своей грязной игрой, — Италию, Аргентину, кажется, Португалию.

          С кокого бодуна такой пост??? Где я защищаю Аргентину, Португалию? По поводу грубости — так это зидан ударил, это Тони нос свернули — ФРАНЦУЗЫ, а не наоборот. Уже дискуссия разрослась так, что никто ничего не помнит. Если я сейчас начну зидана защищать — никто и не заметит, наверное… 🙄

          hare mamburu

          #135499

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @IgWin wrote:

            И кому можно верить?

            Верить можно только собственным глазам. Неоспоримым фактам. зидан первым оскорбил Матерацци. Тот ответил. Что — неизвестно. В интервью зидан говорил очень странные слова, из которых вытекало, что его мтаь и сестру оскорбили не менее трех раз. И все за одну тираду в этом игровом моменте? Или было раньше? Где, кто подтвердит? Почему стерпел первый и второй раз?

            Я вот считаю, что надменный зазведевший зидан позволил себе неуважительное высказывание в адрес итальянца. А Матерацци, между прочим, тоже не посол Италии во Франции, у него тоже нервное напряжение и усталость. Он ответил. зидан взбычился — как так, мне, зидану, такое сказали!

            Ей богу как в анекдоте про «давай пальнем в москаля».
            — А если он в нас?
            — А в нас то за шо?

            hare mamburu

            #135500

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @IgWin wrote:

              Каждый человек имеет право на защиту своего достоинства, где бы он не находился.

              А ходить с жалобой к воспитателю мальчики прекращают по мере возмужания.

              Воспитанные по-мужски — не ходят вообще.

              Те, кто действительно себя уважает, у кого такое достоинство есть, не бросаются защищать его по любому поводу. По каждому намеку в драку кидаются подростки и уголовники. Достоинство уважающего себя мужчины никак не страдает от нелепых наскоков всяких идиотов и не требует непрерыного отстаивания.

              В старину дворянин никогда не стал бы драться с простолюдином. Последнего наказали бы его слуги. Напротив, если бы он вступил в драку, его достоинство бы немедленно пострадало в глазах прочих дворян.

              hare mamburu

              #135501

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @Crozzz wrote:

                Я согласен с мнением, что не красят капитана сб.Франции такие поступки, но и так обильно поливать его помоями я бы тоже не стал. Я, например, в силу своего вспылчивого характера очень постарался бы проглотить эту обиду в тот момент. Но только до окончания серии пенальти. А потом, предложив в знак примирения итальянцу обменяться футболками, набросил бы ему на голову свою и отмудохал бы по полной программе. :) Надеюсь, в случае победы французов, из-за этого результат бы не отменили :)

                Более правильный выход. Только наброс на голову футболки и атака после этого — опять же подленько. Раз уж так чешутся руки — подойди и скажи: «Немедленно извинись или я дам тебе в морду». Не извинился — в морду. Бить без предупреждения в драке один на один — подло. Если тебя трое в закоулке остановили и ясно, что после «дай закурить» будет шильце в бок — здесь можно все что угодно.

                hare mamburu

                #135502

                vmg

                Участник
                    • Всего сообщений: 7366

                  @DragonFly wrote:

                  @vmg wrote:

                  @IgWin wrote:

                  Сборной Франции и Зидану, оттого что он поддался на провокацию, стало только хуже.

                  Сборной Франции, но не Зидану! ИМХО, конечно …

                  😈 зидан теперь будет лгать и оправдываться до последнего…

                  Я, кстати, вовсе его не оправдываю. Я только отметил, что он не проиграл в этой ситуации. Есть более или менее объективная расшифровка диалога:
                  http://lenta.ru/articles/2006/07/13/zidane/
                  в ходе интервью на С+ Зидан ее подтвердил. У меня на ТВ 4 французских канала, так вот он сейчас национальный герой. Французское общество, семья, друзья, знакомые на его стороне (что еще нужно, практически?), и захоти он сейчас баллотироваться на какой-нибудь политический пост, победа обеспечена.
                  Лично я разделяю Вашу грусть по поводу такого рода необъктивности «лягушатников» по отношению к «макаронникам». Последние, впрочем, отвечают тем же.
                  Иначе, к сожалению, в данной ситуации и быть не может!

                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  #135503

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @vmg wrote:

                    Есть более или менее объективная расшифровка диалога:
                    http://lenta.ru/articles/2006/07/13/zidane/
                    в ходе интервью на С+ Зидан ее подтвердил.

                    Впервые читаю вариант диалога, которому верю.
                    После того, что сказал зидан, я полностью опрадываю Матерацци. зидан первым перешел Рубикон, его оскорбление ничуть не более прилично, чем полученный ответ.

                    Заметим, что зидан считает себя вправе:
                    (1) Первым оскорбить соперника
                    (2) Первым ударить соперника

                    Не люблю людей, которые считают себя выше других.

                    hare mamburu

                    #135504

                    IgWin

                        • Всего сообщений: 1488

                      @DragonFly wrote:

                      Идем на фифа.ком и знакомимся с рейтингом грубых команд и игроков. переосмысливаем сказанное.

                      DragonFly, извини, зачем мне куда-то ходить, когда я видел всю игру собственными глазами?

                      Жить чужим мнением — с какой стати?

                      @DragonFly wrote:

                      Если ты все еще не понял — поймешь с возрастом.

                      Если не поймешь — могила исправит 😆

                      @DragonFly wrote:

                      Я вот считаю, что надменный зазведевший зидан позволил себе неуважительное высказывание в адрес итальянца.

                      А я считаю, что бессильный справится с Зиданом по игре Матерацци отлично справился с ролью провокатора.

                      @DragonFly wrote:

                      Только наброс на голову футболки и атака после этого — опять же подленько. Раз уж так чешутся руки — подойди и скажи: «Немедленно извинись или я дам тебе в морду». Не извинился — в морду. Бить без предупреждения в драке один на один — подло.

                      Вот с этим согласен полностью. Только упаси меня Бог от возможности демонстрировать такое хладнокровие! Боюсь, буду грешен и не смогу цацкаться с подлецом. А отложенная месть — это тоже какое-то скользкое дело.

                      Только вот, ДФ… Плохо думая о Матерацци, я не обозвал его ни одним плохим словом. Почему же ты за глаза поносишь Зидана, ведь он не может тебе ответить?

                      С этой точки зрения учить Спумприна хорошим манерам тебе не под стать. Без обид, говорю прямо и по-мужски. И раз уж ты здесь модератор, это накладывает на тебя обязанность быть более взвешенным и рассудительным. Даже когда ты лично с кем-то не согласен.

                      ____________________
                      Игорь.

                      #135505

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @IgWin wrote:

                        DragonFly, извини, зачем мне куда-то ходить, когда я видел всю игру собственными глазами?

                        Жить чужим мнением — с какой стати?

                        Там не мнение — там факты. Количество командных карточек.

                        @IgWin wrote:

                        @DragonFly wrote:

                        Я вот считаю, что надменный зазведевший зидан позволил себе неуважительное высказывание в адрес итальянца.

                        А я считаю, что бессильный справится с Зиданом по игре Матерацци отлично справился с ролью провокатора.

                        (1) Провокатор начинает первым, на пустом месте. Установленный факт, что первым оскорбил зидан. Он зачинщик ссоры, Матерацци — не провокатор.
                        (2) А в том эпизоде вообще не надо было с чем-либо справляться. Охлади эмоции, взгляни объективно.
                        @IgWin wrote:

                        А отложенная месть — это тоже какое-то скользкое дело.

                        Это не месть. Разберись с категориями.

                        @IgWin wrote:

                        Только вот, ДФ… Плохо думая о Матерацци, я не обозвал его ни одним плохим словом. Почему же ты за глаза поносишь Зидана, ведь он не может тебе ответить?

                        На свете есть много подлецов, подавляющее большинство из них не сможет мне ответить, если я назову их поименно. От этого они не перестают быть подлецами и я не теряю своего права таковыми их считать и называть.

                        @IgWin wrote:

                        С этой точки зрения учить Спумприна хорошим манерам тебе не под стать.

                        Я не учу Спумприна, и тем более — манерам. Я разъясняю человеку позицию, к которой он придет и сам.

                        @IgWin wrote:

                        Без обид, говорю прямо и по-мужски. И раз уж ты здесь модератор, это накладывает на тебя обязанность быть более взвешенным и рассудительным. Даже когда ты лично с кем-то не согласен.

                        В какой фразе я был не взвешенным и не рассудительным?

                        hare mamburu

                        #135506

                        IgWin

                            • Всего сообщений: 1488

                          @DragonFly wrote:

                          В какой фразе я был не взвешенным и не рассудительным?

                          К сожалению, во многих. Там, где ты награждал того сАмого Зидана различными эпитетами. Не буду тыкать пальцем.
                          Впрочем, я тоже не вправе учить тебя хорошим манерам. Думай сам.
                          ________________
                          Игорь.

                          #135507

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @IgWin wrote:

                            К сожалению, во многих. Там, где ты награждал того сАмого Зидана различными эпитетами. Не буду тыкать пальцем.
                            Впрочем, я тоже не вправе учить тебя хорошим манерам. Думай сам.
                            ________________
                            Игорь.

                            Ну, слава богу! В отношении зидана? Почему я должен быть взвешенным в отношении человека, которого считаю подонком? Все хором убеждали меня, что подонков нужно бить в морду. А я пытался убедить, что далеко не всегда.

                            hare mamburu

                            #135508

                            antonch

                                • Всего сообщений: 2148

                              Какие страсти, однако.
                              Ну раз уж добрался до сюда, вот мое ИМХО.
                              Зидан был палочкой выручалочкой сборной Франции до матча с Италией. Без Зидана сборная не выходила из подгруппы в отборе. Зидан пришел — остальные матчи сборная выиграла. Но в финале сборная Франции даже с Зиданом была слабее итальянцев. Пять забитых пенальти с самой лучшей защитой — вот слагаемые их выигрыша. Другое дело, что футбол стал слишком грубой игрой.

                              Я все-таки думаю, что останься Зидан на поле, он в этот раз не спас бы команду.

                              Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                              #135509

                              Spumprin

                                  • Всего сообщений: 335

                                @DragonFly wrote:

                                Я сказал уже очень много по теме. Если ты все еще не понял — поймешь с возрастом. Я в тебя верю. А пока в тебе говорит мальчишество. Я это за несколько постов не вылечу, само пройдет. Вспомнишь когда-нибудь наш диалог, улыбнешься своему максимализму.

                                Порой тебя действительно нельзя понять, т.к. ты очень часто не отвечаешь на поставленные вопросы, отделываясь общими фразами. Про мальчишество совсем (как ты любишь писать) НИАСИЛИЛ. А если тебе тоже самое скажет 40 летний мужик, ты укажешь ему на старческий маразм?
                                Далее, твоя вера в меня ……………… я равнодушен к ней!
                                По поводу того, что ты не сможешь вылечить меня … а вдруг болен ты?
                                Что же касается максимализма … может и вспомню, но думаю что нет!

                                #135510

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  @DragonFly wrote:

                                  @vmg wrote:

                                  Есть более или менее объективная расшифровка диалога:
                                  http://lenta.ru/articles/2006/07/13/zidane/
                                  в ходе интервью на С+ Зидан ее подтвердил.

                                  Впервые читаю вариант диалога, которому верю.
                                  После того, что сказал Зидан, я полностью опрадываю Матерацци. Зидан первым перешел Рубикон, его оскорбление ничуть не более прилично, чем полученный ответ.

                                  Миха, я удивлен безмерно, ты открылся с неожиданной стороны..
                                  Ты действительно так считаешь?!
                                  Предложение простимулировать себя самого сексуально, ты по шкале оскорблений приравнял к угрозе изнасиловать мать + намерение вступить в секс. связь с сестрой?!?!?
                                  Ты хоть на секунду представил себя на месте Зидана?

                                  @DragonFly wrote:

                                  Не люблю людей, которые считают себя выше других.

                                  какая замечательная фраза!…….
                                  И все равно я некоторых таких уважаю, не смотря ни на что.

                                Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 261 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1179