мобильное приложение мелбет

Финал Кубка мира-2006.

Форумы Главный Тайм-аут Финал Кубка мира-2006.

  • В этой теме 260 ответов, 29 участников, последнее обновление 04.08.2006 в 09:22 сделано JoaoMiguel.
Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 261 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #135511

    KonstantinM

        • Всего сообщений: 497

      DSVDSV wrote:
      KonstantinM wrote:
      DSVDSV wrote:
      На дворе Век наглых негодяев, только твердый отпор их может урезонить. Есть такое изречение:самую большую наглость негодяи проявляют к людям неспособным им ответить, доходит это до безобразия, потому что негодяй не боится их, но как только он почувствует лишь малейшую опасность, сразу становится смиренным и наглость быстро исчезает.

      … Вот с такими речами и вершаться дела грязные мира сего… Почему то DSVDSV по этому топику проассоциировался со священником в черной рясе, с безумными глазами, с библией перед собой, который толкает эту речь перед тем как привести в исполнене приговор грешным смертникам виновными лишь в том, что они считают канонизированного святого Зидана тупоголовой скотиной.
      .

      Любезный! Вы плохо воспитаны! Это очень известная философская притча!
      Думаю! Вам надо повысить кругозор, мир состоит не из системы команд.
      А что до любителей высказаться, да ещё при этом не получить кулаком в лицо, есть не менее интересное изречение: Плох тот человек, который не в состоянии контролировать свой язык.
      Так что, думаю, стоит задуматься, особенно тем, кто поливает Зидана.

      1) Боюсь, что Вы тоже воспитаны плохо(все мы грешны). Боюсь, что Вы тоже далеки от осознания того из чего состоит мир. А то что это известная филосовская притча — никакого значения не играет. В «Криминальном чтиве» прежде чем застрелить человека убийца-преступник читал подобный отрывок из Библии.

      2) Плох тот человек, который не способен контролировать свой язык, в 10 раз хуже тот, кто не способен контролировать свои кулаки. Поэтому тем кто хочет «бить морду» за оскорбления лучше понять что это банальная быдлость и животный инстинкт и индикатор того, что человек не ушел далеко от того — кто его оскорбляет.

      3) В свете последней информации — Зидан не мог контролировать ни свой язык, ни свою силовую агрессию. Банальный пример встречи двух «упертых баранов» на узком мосту. Но если словестные оскорбления неформально и негласно допустимы, то силовая агрессия строго запрещена. Поэтому попытки оправдать Зидана что он совершил благородный поступок — в бобруйск. Это банальная быдлость и животный инстинкт. Именно инстинкт! Т.е. он сначала «вскипев» совершил поступок, только потом подумал что сделал… — никакое это не благородство. Это банальная «патцановщина». Именно поэтому как человек Зидан в моих глазах упал до обыкновенного «братка» с улицы. О том какой он футболист судить не мне…

      #135512

      Spumprin

          • Всего сообщений: 335

        Зидан: Руки убери. Когда мы выиграем этот финал, майку я тебе отдам и так, а руки тебе понадобятся, чтобы как следует под****ть.
        ДФ так говорят в каждом матче, если не веришь сходи на футбол!!!

        Матерацци: Когда МЫ выиграем этот финал, я лучше сниму юбку с твоей сестры. А твоя ч*******ая мамаша-террористка будет у меня с***ть.
        А вот так говорят, ОЧЕНЬ РЕДКО «НЕДОСПЕЛЫЕ МУЖЧИНЫ», у которых МАЛЬЧИШЕСТВО далеко позади!!! И справедливо получают за ЭТО!

        #135513

        igrok73_73

            • Всего сообщений: 777

          @Андрей А wrote:

          @DragonFly wrote:

          @vmg wrote:

          Есть более или менее объективная расшифровка диалога:
          http://lenta.ru/articles/2006/07/13/zidane/
          в ходе интервью на С+ Зидан ее подтвердил.

          Впервые читаю вариант диалога, которому верю.
          После того, что сказал Зидан, я полностью опрадываю Матерацци. Зидан первым перешел Рубикон, его оскорбление ничуть не более прилично, чем полученный ответ.

          Миха, я удивлен безмерно, ты открылся с неожиданной стороны..
          Ты действительно так считаешь?!
          Предложение простимулировать себя самого сексуально, ты по шкале оскорблений приравнял к угрозе изнасиловать мать + намерение вступить в секс. связь с сестрой?!?!?
          Ты хоть на секунду представил себя на месте Зидана?

          @DragonFly wrote:

          Не люблю людей, которые считают себя выше других.

          какая замечательная фраза!…….
          И все равно я некоторых таких уважаю, не смотря ни на что.

          Андрей,Вы сейчас расскрыли словами мои мысли ,которые я не смог написать!(пусть верховная инстанция Летающий дракон меня унизит по этому поводу).Если бы кто то такое сказал мне во время матча по н/т я бы помарал руки и даже скорее всего ноги!ДФ ОСУДИ МЕНЯ!

          #135514

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @Андрей А wrote:

            Миха, я удивлен безмерно, ты открылся с неожиданной стороны..
            Ты действительно так считаешь?!
            Предложение простимулировать себя самого сексуально, ты по шкале оскорблений приравнял к угрозе изнасиловать мать + намерение вступить в секс. связь с сестрой?!?!?
            Ты хоть на секунду представил себя на месте Зидана?

            Андрей, нет никакой шкалы. Если человек презрительно бросает тебе фразу «щаз мы вас сделаем по пенальти, а ты пойдешь д*****ь на мою майку» — все, не надо это рейтинговать, сравнивать, раздумывать. Это уже достаточно серьезное оскорбление, за которое так же можно давать по морде. И говорить в ответ все что угодно. Человек сам поставил себя вне норм морали по отношению к оппоненту.

            Это если к тебе незнакомый человек на ты обратился — можно воспринять это как оскорбление 9зависит от тона и контекста), но явно не тянет на грубость и «в морду». Когда же вот так — извини, какая шкала???

            hare mamburu

            #135515

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @Spumprin wrote:

              Порой тебя действительно нельзя понять, т.к. ты очень часто не отвечаешь на поставленные вопросы, отделываясь общими фразами.

              Да сто раз я ответил и несколько примеров привел. Ты В УПОР НЕ ПОНИМАЕШЬ. Далеко не всегда стоит обращать внимания на слова разных идиотов. И никак это мужское достоинство не затрагивает.

              @Spumprin wrote:

              Про мальчишество совсем (как ты любишь писать) НИАСИЛИЛ. А если тебе тоже самое скажет 40 летний мужик, ты укажешь ему на старческий маразм?

              А ты считаешь 40 лет синонимом мудрости?
              @Spumprin wrote:

              Далее, твоя вера в меня ……………… я равнодушен к ней!

              Подкова помогает даже если в нее не верят 😈
              @Spumprin wrote:

              По поводу того, что ты не сможешь вылечить меня … а вдруг болен ты?

              Молодые думают, что старые — дураки. Старые знают, что молодые — дураки.
              @Spumprin wrote:

              Что же касается максимализма … может и вспомню, но думаю что нет!

              Предвидишь старческий маразм?

              Спумприн, объясни мне все же:
              (1) Если бы после первого, очень грубого личного оскорбления зиданом Матерацци он бы дал ему в морду — это было бы правильно и ты был бы на стороне Матерацци?
              (2) Если Буффон бросился не к судье, а на зидана и дал бы ему в морду — ты был бы на стороне Буффона?
              (3) Есть ли хоть один сценарий, в котором ты был бы не на стороне зидана, который первым оскорбил соперника?

              hare mamburu

              #135516

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @Spumprin wrote:

                Зидан: Руки убери. Когда мы выиграем этот финал, майку я тебе отдам и так, а руки тебе понадобятся, чтобы как следует под****ть.
                ДФ так говорят в каждом матче, если не веришь сходи на футбол!!!

                Матерацци: Когда МЫ выиграем этот финал, я лучше сниму юбку с твоей сестры. А твоя ч*******ая мамаша-террористка будет у меня с***ть.
                А вот так говорят, ОЧЕНЬ РЕДКО «НЕДОСПЕЛЫЕ МУЖЧИНЫ», у которых МАЛЬЧИШЕСТВО далеко позади!!! И справедливо получают за ЭТО!

                Спумприн, мне стало смешно… Ты готов оправдать зидана вопреки всему. После более мягких слов на улице просто УБЪЮТ. Пойди подойди к какой-нибудь гопоте и предложи «под****ть». Посмотри, что будет. Очень интересно, такой получается удобный расклад. зидановское словесное хамство допустимо и повсеместно. Если ты подобные слова считаешь допустимыми в свой адрес, то зачем ты здесь рассуждал о достоинстве?

                hare mamburu

                #135517

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @igrok73_73 wrote:

                  Андрей,Вы сейчас расскрыли словами мои мысли ,которые я не смог написать!(пусть верховная инстанция Летающий дракон меня унизит по этому поводу).Если бы кто то такое сказал мне во время матча по н/т я бы помарал руки и даже скорее всего ноги!ДФ ОСУДИ МЕНЯ!

                  Стало быть, если тебе скажут «пойди по****чи» — это нормально? А если скажут «пойди на ***»? Где граница, после которой твое мужское достоинство взыграет? Сейчас понятны две границы. Фразу зидана в адрес Матерацци вы со Спумприным считаете вполне приемлемой. Фразу Матерацци в ответ — грубым оскорблением.

                  Да, ребята, жизнь вас не учила… Дай вам бог так неучеными и остаться…

                  hare mamburu

                  #135518

                  Spumprin

                      • Всего сообщений: 335

                    @DragonFly wrote:

                    Спумприн, мне стало смешно… Ты готов оправдать зидана вопреки всему. После более мягких слов на улице просто УБЪЮТ. Пойди подойди к какой-нибудь гопоте и предложи «под****ть». Посмотри, что будет. Очень интересно, такой получается удобный расклад. зидановское словесное хамство допустимо и повсеместно. Если ты подобные слова считаешь допустимыми в свой адрес, то зачем ты здесь рассуждал о достоинстве?

                    Товарищ ученый, давай повторю еще раз, Зидановское хамство звучит на ВСЕХ стадионах МИРА, для футбола это стало нормой (нужны доказательства, иди на стадион) , а вот понос Матерацци ….. если честно, то даже не знаю где ТАКОЕ можно услышать!
                    Я не футболист, поэтому слова Зидана не воспринял бы спокойно, но мы говорим о ФУТБОЛИСТАХ!!!

                    #135519

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      Спумприн, изначально звучали слова «мужчина», «достоинство» и подобные им. А так же делались ссылки на «улицу» и ее законы.

                      Так вот, нормальный мужчина, с чувством собственного достоинства, воспримет зидановскую фразу как очень серьезное оскорбление. Со всеми вытекающими последствиями.

                      Ты же договорился до каких-то странных мужчин-футболистов с непонятной размытой моралью. В обществе этих полу-мужчин хамство полу-разрешено. Так не бывает, Спумприн. Нет осетрины второй свежести (с) Жванецкий.

                      Отвечу тебе в твоем излюбленном стиле: если идиот на улице предложит тебе под****ть на его рубашку — что ты сделаешь? А если то же самое сделает соперник у нт-стола?

                      И еще, из примера ФАН-а про наших хоккеистов. То, что они терпели грязные оскорбления НХЛ-овцев — это они себя не как мужчины вели? Или там совсем другое дело, там ХОККЕЙ, а здесь — ФУТБОЛ? 😈

                      hare mamburu

                      #135520

                      Spumprin

                          • Всего сообщений: 335

                        @DragonFly wrote:

                        Да сто раз я ответил и несколько примеров привел. Ты В УПОР НЕ ПОНИМАЕШЬ. Далеко не всегда стоит обращать внимания на слова разных идиотов. И никак это мужское достоинство не затрагивает.

                        Чего ты орешь? Ты пишешь гениальные вещи, специально для тебя выделяю их … ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА , ну вот скажи мне теперь, могу ли я, из выделенных мною, ТВОИХ слов, сделать вывод, ЧТО ВСЕ ЖЕ ЕСТЬ ТАКИЕ СИТУАЦИИ в которых НУЖНО обращать внимание на ОСКОРБЛЕНИЯ?
                        @DragonFly wrote:

                        Предвидишь старческий маразм?

                        Да, твой!

                        @DragonFly wrote:

                        Спумприн, объясни мне все же:
                        (1) Если бы после первого, очень грубого личного оскорбления зиданом Матерацци он бы дал ему в морду — это было бы правильно и ты был бы на стороне Матерацци?

                        Если бы Зидан сказал про его Мать с Сестрой подобное, то конечно!

                        @DragonFly wrote:

                        (2) Если Буффон бросился не к судье, а на зида на и дал бы ему в морду — ты был бы на стороне Буффона?

                        Буффон никогда бы не побежал спасать Матерацци , ну не любит он его!
                        @DragonFly wrote:

                        (3) Есть ли хоть один сценарий, в котором ты был бы не на стороне зидана, который первым оскорбил соперника?

                        Да, смотри 1

                        #135521

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @Spumprin wrote:

                          @DragonFly wrote:

                          Предвидишь старческий маразм?

                          Да, твой!

                          Браво, браво! Чего еще ожидать от сторонника зидана, кроме оскорблений? Спумприн, не забывай, Ммы не на ФУТБОЛЕ.
                          @Spumprin wrote:

                          @DragonFly wrote:

                          Спумприн, объясни мне все же:
                          (1) Если бы после первого, очень грубого личного оскорбления зиданом Матерацци он бы дал ему в морду — это было бы правильно и ты был бы на стороне Матерацци?

                          Если бы Зидан сказал про его Мать с Сестрой подобное, то конечно!

                          Я спрашивал не об этом. Ты ушел от вопроса.
                          @Spumprin wrote:

                          @DragonFly wrote:

                          (2) Если Буффон бросился не к судье, а на зида на и дал бы ему в морду — ты был бы на стороне Буффона?

                          Буффон никогда бы не побежал спасать Матерацци , ну не любит он его!

                          Я спрашивал не об этом. Ты ушел от вопроса.

                          @Spumprin wrote:

                          @DragonFly wrote:

                          (3) Есть ли хоть один сценарий, в котором ты был бы не на стороне зидана, который первым оскорбил соперника?

                          Да, смотри 1

                          Я спрашивал не об этом. Я спрашивал про то оскорбление, которое нанес зидан. Первым.

                          Еще ты не ответил про наших хоккеистов. Ты не считаешь их мужчинами?

                          Еще подумай, что за фразы «эй, чувак» или «да пошел ты» — безо всякого мата — просто отрывают бошку. Потому что это — оскорбление.

                          Еще подумай, что если ты оскорбляешь человека, то не жди в ответ «близкого по шкале оскорбления».

                          Еще ты не ответил про предложение «под****ть»
                          (1) от идиота
                          (2) от соперника по нт

                          Не слишком ли часто ты уходишь от вопросов?

                          Не думаю, что ты захочешь на них отвечать, они такие для тебя неудобные, но хотя бы воздержись от дальнейших оскорблений. Это не красит настольного теннисиста и форумчанина ТТВ.

                          hare mamburu

                          #135522

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            По нтв идет фильм «вышибалы». Смотрю его пять минут с середины — первый же удар — головой. Грязь, уличная грязь…

                            hare mamburu

                            #135523

                            Spumprin

                                • Всего сообщений: 335

                              @DragonFly wrote:

                              Спумприн, изначально звучали слова «мужчина», «достоинство» и подобные им. А так же делались ссылки на «улицу» и ее законы. :

                              Большинство моих постов, касались футбольных матчей!
                              @DragonFly wrote:

                              Так вот, нормальный мужчина, с чувством собственного достоинства, воспримет зидановскую фразу как очень серьезное оскорбление. Со всеми вытекающими последствиями.

                              Согласен, если она была произнесена в обычной жизни (не спортивной)
                              @DragonFly wrote:

                              Ты же договорился до каких-то странных мужчин-футболистов с непонятной размытой моралью. В обществе этих полу-мужчин хамство полу-разрешено. Так не бывает, Спумприн. Нет осетрины второй свежести (с) Жванецкий.

                              Понимаю, тебе тяжело понять спортивную жизнь. Но поверь, в спорте многое прощается (в плане выражений) но не все!
                              @DragonFly wrote:

                              Отвечу тебе в твоем излюбленном стиле: если идиот на улице предложит тебе под****ть на его рубашку — что ты сделаешь? А если то же самое сделает соперник у нт-стола?

                              1 предложу ему п…ть на свою, если будет настаивать на моей, и убедит меня в своей адекватности (не будет пены из рта, и голова кружится), то дам по башке!
                              А по 2 вопросу см. выше, но применительно к этому выражению, главное там будет НЕ ВСЕ!!!
                              @DragonFly wrote:

                              И еще, из примера ФАН-а про наших хоккеистов. То, что они терпели грязные оскорбления НХЛ-овцев — это они себя не как мужчины вели? Или там совсем другое дело, там ХОККЕЙ, а здесь — ФУТБОЛ? 😈

                              Отличный пример, согласен, МНОГОЕ терпели, но опять же, думаю что не ВСЕ!!!
                              А ты думаешь Зидан не терпел?

                              #135524

                              Spumprin

                                  • Всего сообщений: 335

                                @DragonFly wrote:

                                По нтв идет фильм «вышибалы». Смотрю его пять минут с середины — первый же удар — головой. Грязь, уличная грязь…

                                :D

                                #135525

                                Spumprin

                                    • Всего сообщений: 335

                                  @DragonFly wrote:

                                  Браво, браво! Чего еще ожидать от сторонника зидана, кроме оскорблений? Спумприн, не забывай, Ммы не на ФУТБОЛЕ.!

                                  Заигрался немножко, извЕни! 👿

                                Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 261 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1177