мобильное приложение мелбет

Финал Кубка мира-2006.

Форумы Главный Тайм-аут Финал Кубка мира-2006.

  • В этой теме 260 ответов, 29 участников, последнее обновление 04.08.2006 в 09:22 сделано JoaoMiguel.
Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 261 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #135526

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @Spumprin wrote:

      @DragonFly wrote:

      Браво, браво! Чего еще ожидать от сторонника зидана, кроме оскорблений? Спумприн, не забывай, Ммы не на ФУТБОЛЕ.!

      Заигрался немножко, извени! 👿

      Встречу на Кубке сайта — порву (с форой 8) 😈 Как думаешь, порву с такой форой?

      Ладно, все ясно. Позиции освещены, изменить их в краткосрочной перспективе невозможно.

      hare mamburu

      #135527

      Spumprin

          • Всего сообщений: 335

        @DragonFly wrote:

        Встречу на Кубке сайта — порву:

        А вот это уже оскорбление 😆 😆 😆

        #135528

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @Spumprin wrote:

          @DragonFly wrote:

          Встречу на Кубке сайта — порву:

          А вот это уже оскорбление 😆 😆 😆

          Прости, прости. Тогда с форой 9 — так нормально? )))

          hare mamburu

          #135529

          Spumprin

              • Всего сообщений: 335

            @DragonFly wrote:

            @Spumprin wrote:

            @DragonFly wrote:

            Встречу на Кубке сайта — порву:

            А вот это уже оскорбление 😆 😆 😆

            Прости, прости. Тогда с форой 9 — так нормально? )))

            Другое дело! :)

            #135530

            JoaoMiguel

                • Всего сообщений: 2376

              @DragonFly wrote:

              @IgWin wrote:

              Каждый человек имеет право на защиту своего достоинства, где бы он не находился.

              А ходить с жалобой к воспитателю мальчики прекращают по мере возмужания.

              Воспитанные по-мужски — не ходят вообще.

              Те, кто действительно себя уважает, у кого такое достоинство есть, не бросаются защищать его по любому поводу. По каждому намеку в драку кидаются … уголовники.

              Плохо Вы знаете уголовников. В драку они бросаются только на заведомо более слабого и то обычно скопом. Ну, бывают, конечно, редкие смельчаки, но чаще всего — страшные трусы. Обычно пытаются запугать и непрерывно оскорбляют.

              #135531

              JoaoMiguel

                  • Всего сообщений: 2376

                @Spumprin wrote:

                Зидан: Руки убери. Когда мы выиграем этот финал, майку я тебе отдам и так, а руки тебе понадобятся, чтобы как следует под****ть.
                ДФ так говорят в каждом матче, если не веришь сходи на футбол!!!

                Матерацци: Когда МЫ выиграем этот финал, я лучше сниму юбку с твоей сестры. А твоя ч*******ая мамаша-террористка будет у меня с***ть.
                А вот так говорят, ОЧЕНЬ РЕДКО «НЕДОСПЕЛЫЕ МУЖЧИНЫ», у которых МАЛЬЧИШЕСТВО далеко позади!!! И справедливо получают за ЭТО!

                ИМХО за 110 минут было много наговорено Зиданом и Матерацци друг другу. Это была последняя капля. Плюс они, может быть, уже и били друг друга. Знаете, там под дых или за ухо ущипнуть. Современный футбол, ведь он же таков.
                В последнем моменте со Смуприном согласен. Зидан оскорбил лично Матерацци, а Матерацци оскорбил не самого Зидана, а тех, кто не может ему ответить, и кого Зидан считает своим долгом защищать.

                #135532

                JoaoMiguel

                    • Всего сообщений: 2376

                  @DragonFly wrote:

                  Еще подумай, что за фразы «эй, чувак» или «да пошел ты» — безо всякого мата — просто отрывают бошку. Потому что это — оскорбление.

                  Ув. ДФ, нельзя обо всех людях судить по нравам МГУ. Если мне на работе кто-нибудь скажет «.. ты» в шутку, я вообще не буду знать, что отвечать. Там это будет чудовищным оскорблением. Но, если я слышу это в Кусково (тоже в шутку), — другое дело. Я просто отнесу это к невоспитанности говорящего.

                  #135533

                  JoaoMiguel

                      • Всего сообщений: 2376

                    Вообще, бить или не бить (подлецов) — большая этическая проблема. Есть два литературных персонажа, в чём-то даже похожих — Обломов и князь Мышкин. Первый дал пощёчину человеку, оскорбившему его жену, второй получил пощёчину и не ответил на неё. Налицо совершенно противоположные линии поведения. Однако уважение вызывают и тот, и другой.

                    #135534

                    DSVDSV

                        • Всего сообщений: 3875

                      @JoaoMiguel wrote:

                      Плохо Вы знаете уголовников. В драку они бросаются только на заведомо более слабого и то обычно скопом. Ну, бывают, конечно, редкие смельчаки, но чаще всего — стра.

                      Я ,вообще-то, родом из Мариной рощи, а потом рос в Серебряном бору, так для справки:
                      Сиделые, вообще, не дерутся, они боятся сесть, а если кого-то надо наказать, особенно за язык, то существует заточка и без свидетелей.
                      😆

                      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                      #135535

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @JoaoMiguel wrote:

                        Ув. ДФ, нельзя обо всех людях судить по нравам МГУ. Если мне на работе кто-нибудь скажет «.. ты» в шутку, я вообще не буду знать, что отвечать. Там это будет чудовищным оскорблением. Но, если я слышу это в Кусково (тоже в шутку), — другое дело. Я просто отнесу это к невоспитанности говорящего.

                        Я вижу вы, ДжейМи, много про уголовный мир знаете… И помимо МГУ у меня много было еще чего в жизни.

                        Попробуйте в камере высказать что-либо в стиле зидана — что получится, надеюсь, объяснять не надо?

                        А уже доктрина о том, что личные оскорбления можно стерпеть, а вот если родственников — то никак — мне представляется натянутой. Все та же введенная Андреем «Шкала оскорблений».

                        Последняя капля — из той же серии. Ну не ведут себя так «настоящие мужчины». Два раза назвали пипиской — стерпел, а на третий уже нет? Либо уж с первого раза в морду, либо игнорируй до конца.

                        hare mamburu

                        #135536

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @JoaoMiguel wrote:

                          Вообще, бить или не бить (подлецов) — большая этическая проблема.

                          Только при чем здесь наш случай? Двое поносили друг друга, как вы изволили предположить, все 110 минут. И тут один из них решил, что «вот это уже слишком» и ударил. Он после этого стал уважение вызывать?

                          hare mamburu

                          #135537

                          JoaoMiguel

                              • Всего сообщений: 2376

                            Чем дальше в лес, тем толще партизаны:
                            http://news.livesport.ru/cup2006/2006/07/14/sbor/
                            Здесь уже все методы цивилизованны — допросы, адвокаты, заявления, слушания. 2ДФ: Это лучше?

                            #135538

                            IgWin

                                • Всего сообщений: 1488

                              Чем сердце успокоилось:
                              http://www.kp.ru/daily/23737/55031/

                              #135539

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                Zurich, 20 July 2006 — Suspensions and fines were the sanctions pronounced by the FIFA Disciplinary Committee at its meeting today (Thursday, 20 July 2006) as part of the disciplinary proceedings opened against Zinedine Zidane (France) and Marco Materazzi (Italy) after their clash during the 2006 FIFA World Cup™ final in Berlin on 9 July. Zinedine Zidane has also agreed to do community service work with children and youngsters.
                                Meeting under the chairmanship of Marcel Mathier (Switzerland), the five-man FIFA Disciplinary Committee imposed a three-match ban and a fine of CHF 7,500 on Zinedine Zidane on account of his head-butt to Materazzi’s chest. As Zidane has now retired from international football, the committee took note of Zidane’s pledge to do three days of community service work with children and youngsters as part of FIFA’s humanitarian activities. Materazzi was suspended for two official matches of the Italian national team and fined the sum of CHF 5,000 for repeatedly provoking Zidane.

                                FIFA gave both players the right to be heard in accordance with the FIFA Disciplinary Code. The hearing with Marco Materazzi was held at FIFA headquarters on 14 July, with Zinedine Zidane questioned during today’s meeting. In their statements, both players stressed that Materazzi’s comments had been defamatory but not of a racist nature. During the course of their hearings, both players also apologised to FIFA for their inappropriate behaviour and expressed their regret at the incident.

                                Referee Horacio Elizondo (Argentina) sent Zidane off in the 110th minute of the World Cup final after his clash with Materazzi. The incident had been directly observed from his position at the pitchside without the use of a monitor by the fourth official, Luis Medina Cantalejo (ESP), who informed the referee and his assistants through the communications system. Both match officials were also invited to attend the meeting. According to the regulations, the fourth official must inform the referee if any acts of violent conduct are committed out of sight of the referee and his assistants.

                                http://fifa.com/en/media/index/0,1369,118464,00.html?articleid=118464

                                hare mamburu

                                #135540

                                Alecseich

                                    • Всего сообщений: 530

                                  В итоге Зидану штраф 7500у.е, Матерацци-5000 и дисквалификация обоим на 3 и 2 матча, соответственно.
                                  Пока кипели страсти, интересующимся футболом напомнили, что Матерацци, вообще часто грубо играет, а Зидан часто бывает, несдержан и когда его выведут из себя он «бодается» (были и до этого прецеденты). Может быть, если бы не его темперамент, то и не было бы такого футбольного маэстро.
                                  Широкая общественность никогда не узнает, содержание их диалога. Самые непристойные варианты уже процитированы в жёлтой прессе.
                                  Давайте же их, как болельщики, простим, хотя бы за то, что оба забили в финальном матче по красивому голу!

                                Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 261 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1180